• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Alpharius]

Результаты поиска
Alpharius  Offline  Сообщение №31 | Тема: Секреты написано: 20 ноября 2015, 04:12 | Отредактировано: Alpharius - 20 ноября 2015, 05:11



168
Цитата MaceToFace

Полный комплект брони X-01 тип III, учтите, я 59 уровень, так что не знаю какая броня там может появится на низких уровнях, так что раньше времени туда ходить не советую. На маркере на скрине, там найдете здание, на стене большая надпись будет Court 35, дальше ничего сложного, лифт наверх, 2 кнопки и вуаля, комплект ваш.

50-й уровень. Состав комплекта идентичен твоему, вплоть до типа 3. Есть подозрения, что лут не уровневый.
______
Сводил перса 28-го уровня. Шмот таки уровневый. Попался полный коплект Х-01, но первого типа.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №32 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 ноября 2015, 07:08



168
Цитата Thorgal

Оно мне вообще надо?! Я хочуисследовать территории, шариться по данжам, и мне все эти дурацкие
проблемы поселенцев до глубокой жопы.

Вот мне и не надо, ухитряюсь обходится. У меня одно сенкчури, в которое я не хожу, вторая - красная ракета без единого гражданского, кроме собаки в будке.
А есть еще фокус. Выполняя задание за Престона приходится ставить вышки для вербовки. Так вот поставил, квест учелся - сразу разобрал и никто не придет :D . А еще хами поселенцам и требуй бабла. Отсутствие рейтингов как правителя обеспечено. Никому ты не нужен, никто с тобой не дружит, и никаких тебе симсов.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №33 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 20 ноября 2015, 10:26



168
Есть консольная команда, чтобы сделать НПС компаньоном? А то у меня престон после штурма крепости минитменов не берется в компаньоны обратно.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №34 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 20 ноября 2015, 14:08



168
AserJes, Спасибо, добрый человек. Не понимаю как пропустил, вроде часто файловый архив просматриваю.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №35 | Тема: Спутники игрока написано: 8 декабря 2015, 10:03 | Отредактировано: Alpharius - 8 декабря 2015, 10:08



168
Сейчас буду графоманить. Я попробовал всех и достиг перка почти у всех, так что имею жирное мнение, которое надо выразить, а то оно из ушей полезет.

По порядку нахождения.


























____
В итоге сложилась такая компашка: Кюри с собакой сидят дома за стеной ракетных турелей и ждут, когда два бывших паладина БС придут пожрать и отоспаться после очередного налета на мутантов, починить свои Х-01, и заодно припрут мешок мяса. Кодсворд летает кругами и прислуживает новой мадам. Идиллия.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №36 | Тема: Спутники игрока написано: 9 декабря 2015, 06:58



168
Цитата Katюшка

За женского гг перк получила но о флирте не было и речи.

В таком случае он такой один и это скорее плюс. В ДАИ мне нравилось, что персонажи имеют ориентацию это как бы делало им характер, а тут... похоже всем спутникам плевать какого ты полу. Играешь за абсолютно привлекательную человеческую особь. Было бы прикольно пару раз получить посыл в пешее эротическое, ибо не в ту сторону ворота открываются. Эх... будь я разработчиком (размечтался да) вместо тупого перка "Тусовщик" ввел бы аналогичный перк из вегаса "Убежденный
холостяк"/"Шерше ля фам" и развил бы вопрос спутников, превратив роман в геймплейный элемент. Хочешь пол противоположный? Бери женоубийцу. Надо своего, качай холостяка. Бонус-то перепадает неплохой +15% экспы и почти даром. Можно было бы еще флирт в диалогах с торговцами и сюжетными чуваками организовать (снова я про вегас) как способ добиться цели. И вообще пересобал бы ветку харизмы к чертям, чтобы перки эти не мешали остальному нужному и их брали бы те, кому действительно хочется чтобы у гг была пара. Женоубийца как-то очень близко находится, он для комфортной игры не так уж и уперся в отличие от того же местного лидера. Тем, кому не надо всегда могут взять одинокого странника или вообще вкачать псину. + Навязал бы открытым для отношений спутникам жесткую ориентацию непобедимую никакими перками или в крайнем случае красные фразы при полной прокачке соответствующего навыка.

Но это не так кумарит как то, что после того как я заромансил ВСЕХ доступных игровых баб, включая пивичку в баре ни одна из них не попыталась выдать пинка по самом дорогому. Хоть сели их в одном доме и отыгрывай султана. Даже с долбаным амулетом мары в скайриме дело обстояло лучше. Сходил в храм и все больше ни на кого не оближешься. В ДА Морриган устраивала тот еще скандал при попытках крутится вокруг Лелианы.

Exotic, Вот-вот. Подписываюсь под каждым словом.

Короче. Отношения прокачали, но у биовариев все равно лучше пока.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №37 | Тема: Спутники игрока написано: 9 декабря 2015, 09:57



168
Цитата Strannik23

Пусть уж лучше все будут би, а не "висит груша - нельзя скушать".

Протестую! Ну ладно... не радикально протестую. Но можно было хотя бы сделать разброс сложности убеждения по предпочтениями. Например, чтобы укласть в койку престона гг мужского пола - красная фраза, а дамам желтенькая. с кейт (допустим она розовый фламинго), наоборот дамам - желтый свет, мужикам - красный. Так было бы интереснее.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №38 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 декабря 2015, 06:25



168
Наконец-то я прошел. Исползал все содружество, нашел все, что мог найти, отловил почти все квесты, прокачался в того еще бычару. Впечатление, пожалуй, изменилось на более приятное после второй половины сюжетки, которая заставила меня перезагружаться и материться, пока я не добился нужного мне результата. И у меня получилось! Институт уничтожен и все кругом друзья. В Железной дороге я многоуважаемый агент Профффесор, в Братстве - паладин хоть и отставной (ушел из солидарности), а у Минитменов - генерал и спаситель. Все кругом кланяются при виде моей бородатой морды, только Медисон Ли и Вирджил обиделись, а могли бы сказать спасибо, на одного был заказ, а вторую я мог подорвать внутри института, проходи я игру чуть менее аккуратно.
Буду ждать дополнений. Эту игру действительно стоит пройти хотя бы один раз, только ради того, чтобы постоять на стенах Банкер-Хилл, глядя как внизу синты, рыцари БС и агенты ЖД мутузят друг друга, ожидая от тебя осмысленных действий. Анимация поедания попкорна очень бы пригодилась в этот момент :D .

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №39 | Тема: Фракции написано: 10 декабря 2015, 09:23



168
Первые, кто сразу попадается герою - это Минитмэны. Самая хомячковая фракция. Всем помочь, всех спасти, свить уютные гнезда, организовать единство и прочую жвачку. Они правы с какой стороны не посмотри. В них только один минус - они скучные. Однако - это единственная фракция, которая преобразовывает пустоши буквально на глазах, а если еще и постараться то уровню к 50-му можно получить микро-государство, притом весьма успешное. Их не интересует насколько прав или неправ сосед, сколько души в синтетических людях, насколько в жопе человечество и прочие отвлеченные вопросы, они просто строят жизнь из подножного мусора и дают в дыню тем, кто с дыней к ним пришел. Вспоминается слова Мойры Браун из Ф3:

Слушай... Представляешь себе разбитое стекло? Даже если все кусочки собрать вместе, целого стекла все равно не получится. Но, если хватит ума, из кусочков стекла все равно можно что-то сделать. Может, даже что-нибудь прекрасное - витраж, например.


Подходит тем, кто решил стать героем-освободителем в прямом смысле этого слова.

Далее натыкаемся на Братство Стали. Эти гаврики как и всех остальных частях, ведут себя как молоток, которого окружают гвозди. Нет особо желания распинаться на их счет. Все, кто заимели технологии круче наших должны либо умереть, либо отдать технологии нам, а лучше все-таки умереть. После инцидента с одним из их паладинов, которого я еле выдрал живым из его личного квеста, я бросил крутить с ними шашни. И шашни эти были так себе. немного стыдно заваливаться в собственную деревню и требовать урожай за... эм... защиту, а точнее за то, что братья не начнут по этим самым фермерам стрелять.
Подходит тем, кому плевать на Содружество, не охота разбираться в местных дилеммах и не интересует ничего, кроме мести за семью. В этом плане линейка за них очень лаконичная. Пришел, нашел оружие побольше, уничтожил. Профит.

Подземка. Этим плевать на Содружество еще сильнее, чем Братству. Они вообще имели во всех видах то, что происходит вокруг, у них задача - спасти непризнанную разумную расу от создателей-угнетателей. Заодно и прихлопнуть конвейер по производству рабов. Уж не знаю, насколько странным надо быть, чтобы в нее вступить, пройти за нее и разделить их идеи. Интересно, какой хипстер их вообще основал? Не... в нормальном мире, где людей не жрут все, кому не лень, вода годится для питья, а особо буйная фауна давно сидит по зоопаркам, конечно стоило бы озаботиться проблемами прав и свобод синтетиков, но явно не когда самих себя неплохо бы для начала спасти. В то же время они по сути безобидны. Начерта Братство решило их пришить - загадка, разве что ПАМ умыкнуть очень хотелось.
Подходит тем, кому минитмены слишком скучные, а остальные не понравились. И нравится голос Глории.

Институт. Они не зло, не желают всем погибели, не мечтают захватить мир армией роботов. Они уверены, что делают мир лучше, что они и есть будущее человечества. Скажем так... когда ты сидишь в белых чистых стенах, единственная твоя проблема - это невостребованность проекта "Синтетическая горилла", а твой горшок драит прелестная блондиночка собранная на конвейере в соседней лаборатории - Содружество по любому покажется тебе мертвым и подлежащим экстеминатусу. Ученые двигающие науку ради науки, изолированные интеллектуалы, довоенные чистоплюи под соусом из добрых намерений. Они настолько потеряли связь с реальностью, что пользуются людьми на верху как сырьем для опытов, заменяют их синтами и попросту утилизируют, когда "нужно". Они не жестоки и не совершают ничего плохого, просто люди на поверхности немного не люди, чуть-чуть недочеловеки и их жизнь настолько кошмарна, что уже ничего не стоит. Яркий пример довоенных корпораций, кстати. Обычно мне близка идея о полном уничтожении старого во имя нового и прекрасного, но эти дети с пробирками ничего создавать не будут. 90% их проектов не приносят практической пользы, а их шедевр в один прекрасный день восстанет против них с поддержкой подземки или без нее. Кстати о шедевре. Синты третьего поколения почти люди, они вплотную подошли к осознанию себя, а некоторые уже переступили черту и стали личностями и что из этого вынес Институт? Пора остановиться? Наигрались в богов? А вот хрен. Запилим синта 4-го поколения, чтобы как настоящий мальчик. Их безумие нельзя излечить, его надо либо остановить, либо возглавить, что собственно игра и предлагает.

Подходит тем, кто согласен, что в Содружестве нечего спасать.

В своем прохождении мне удалось добиться общей победы. Железная дорога спасла своих драгоценных синтов, минитмены показали людям содружества, что они могут их защитить, даже БС приняло скромное участие в лице двух отставных паладинов. Я доволен таким исходом.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №40 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 декабря 2015, 10:15 | Отредактировано: Alpharius - 10 декабря 2015, 10:17



168
Цитата Sabira

А вот моя гг Страж, да, пришлось убить Демса, но что поделать он сам попросил это сделать.

Не... мой с ним кореша навеки. Кстати его можно и не убивать, но продолжать служить БС. Однако за БС по любому мрет подземка, а мне этих хипстеров жалко.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №41 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 декабря 2015, 10:53 | Отредактировано: Alpharius - 10 декабря 2015, 10:55



168
Цитата Strannik23

Вы, к слову сказать, применили в чем-то схожие с перечисленными по ссылке хитрости)

Только я дошел гораздо дальше во внедрении во фракции. И судя по всему плевать за кого строить телепорт. Я строил за БС, минитмены и ЖД не в обиде. Весь этот головняк получился с пятого раза. И я действительно рад, что разработчики продумали вариант для хитрожопых интриганов с флюгерным мировоззрением (т.е. меня).

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 11 декабря 2015, 06:53 | Отредактировано: Alpharius - 11 декабря 2015, 06:53



168
Цитата Sabira

Да, и вопрос знатокам. А как активировать ранец на силовой броне чтобы летать можно было-бы?

Жмакать кнопку прыжка, два быстрых нажатия, а потом зажать. Будет лететь пока есть ОД. Жрет батарейку сильно.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №43 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 декабря 2015, 09:09



168
Цитата 2GaRiN

ЛЮБОЕ полеление не виживает, даже если там защита +500

Может от уровня сложности зависит или удачи? У меня 90% квестов по защите заканчиваются на "Выполнено", хотя я даже в сторону поселения бежать не начинал. Остальные 10% дают провал - это да, сначала игры процент провалов был значительно выше. Нигде нет больше 200 защиты, играю на сложном.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №44 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 декабря 2015, 09:33 | Отредактировано: Alpharius - 11 декабря 2015, 09:36



168
Цитата refusepit

Alpharius, а что происходит при провале? Тут просто мелькала информация, что поселенцы бессмертны...

Да в общем-то ничего страшного. Рандомно сломаны ресурсы (водокачки там, мутофрукты повалены и т.д.) турели, несколько падает счастье.

Поселенцы бессмертны, НО


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №45 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 декабря 2015, 09:53



168
Цитата refusepit

Так, теперь Альянс будет жить

Убей их! Нахрен! У этих козлов нет озвучки на радиант квесты. Приходится по полчаса стоять и перечитывать субтитры, пока иховски бородач изложит тебе суть проблемы. Если их пришить, можно присвоить территорию и заселить новеньких нормальных с озвучкой. И турели их в зачет обороны не идут и система синтовычисления у них идиотская.
Впрочем может это я багов нехватал.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №46 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 декабря 2015, 10:25



168
Цитата refusepit

Я тут просто читал, что если выпилить Альянс, могут полезть глюки: покойные альянсовцы будут тусовать в поселении, их дома сохранят принадлежность им и в них ничего нельзя будет строить... Да и защищать еще одно никчемное поселение...

Шикарно. Куда не плюнь везде глюки.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №47 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 декабря 2015, 13:15



168
Цитата Sabira

Денс мою гг прогнал из полицейского участка после помощи им с нападением гулей. :D Моя гг видите ли не захотела отвечать ему на вопрос, что она там делала, и кто она такая? Он ей сказал чтобы больше не приходила, и лучше всего чтобы он её никогда не видел. :D


Какая невоспитанная у вас гг mocking .  Интересно каким тогда макаром она получила в конце погоны стража? (насколько я помню она у вас страж)

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №48 | Тема: Фракции написано: 11 декабря 2015, 14:07



168
Цитата MaxHardcore

Кто то должен беспокоиться не о "сытом брюхе", а о выживании всего вида, а не отдельных представителей.

Кто-то должен беспокоится и о том и о другом. Мне не понравится правитель, который разнесет мой погреб с колбасой, чтобы спасти меня от супермутанта, а заодно и стырит мою старенькую лазерную пукалку, ибо она опасна, а потом еще взорвет свою силовую броню рядом с моим жильем, чтобы фонило да похлеще. Не стоит забывать, что мой сосед-гуль в это время был умножен на ноль по расовому признаку. А что? Супермутантов-то перебили. Ура! Голод тоже убивает и гораздо дольше и мучительней, чем гуль.
Мне бы понравился правитель, который построил бы забор, научил меня куда сувать лазерную пукалку что б работала, по уму распределил налоги и не свалил с моих земель за новыми приключениями, когда великая угроза для человечества наконец уничтожиться. Такому я бы сам колбасы отвесил из своего погреба.
БС занимается грабежом и репрессиями и сами по себе являются той еще угрозой. Они военная машина и для полноценной нормальной правящей силы им нужен бюрократический аппарат, который займется бытовыми потребностями. Такие благодетели "причиняющие" добро направо и налево иногда хуже врагов.
И замечу, что прямо сейчас, в этот период существования пустошей самая большая проблема - это как раз сытое брюхо, рейдер за углом и дыра в заборе. Синты института еще неизвестно когда созреют для адекватного бунта и уничтожения собственных создателей. (То, что сейчас с помощью подземки можно устроить - не бунт, а так, фигня, спасаем пару десятков индивидов, уничтожая при этом возможность их воспроизводства).

Резюмируя: БС неплохи, но крайне неполноценны. Это половина таблетки от отстоя, который происходит в фолле, а второй половиной великим воинам общего блага заниматься скучно.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №49 | Тема: Фракции написано: 11 декабря 2015, 17:36 | Отредактировано: Alpharius - 11 декабря 2015, 17:43



168
MaxHardcoreStrannik23, Я не собираюсь с вами спорить. Вы пишите логичные вещи. Просто мне реально сложно представить ситуацию, где эта организация была бы уместна. Прямо сейчас на пустошах такое формирование с такими целями и задачами пригождается крайне редко. Им срочно нужно стать частью чего-то большего, иначе они продолжат вечно распадаться и собираться заново, а то и скатяться до банды, которая тупо кидается на всех, кто может стать сильнее их. Сейчас они приносят то пользу, то вред, а переодически и то и другое сразу меняя курс в зависимости от качества лидеров. Вы правы, в их задачи не входит создание государства, а жаль, что не входит. Организация обладающая таким количеством ресурсов и исчерпывающим представлением о том, куда человечесву нельзя докатиться могла бы создать что-нибудь симпотичное.
И что бы вы там не говорили отделять армию от народа нельзя. Армия, которая не защищает ничего конкретного и никому не отчитывается, не более чем зверь без дрессировки действующий только в своих интересах. Сегодня зверь решил, что враги мутанты, завтра кинулся на синтов, послезавтра на гулей, не ровен час начнет выпиливать вполне человеческие фракции, которые с ним просто не согласны.

П.С. Знаю я как они с минитменами взаимодействуют. Походил по придвену после сюжетки и наслушался "Не нравится мне, что них такая огневая мощь" "Смотрите-ка хватило силенок интститут уделать" "Лучше бы браство нанесло последний удар" "Какой ты молодец, привлек пушечное мясо!". Прямо таращит, что обошлось без них и зря летели. И, конечно, дайте ваш урожай. Взаимодействие! good

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №50 | Тема: Фракции написано: 12 декабря 2015, 08:01



168
Цитата Strannik23

Но, чтобы дело то было хоть сколь-нибудь долгоиграющим, нужно внушить поселенцам свою идеологию, чтобы те и не пытались искать и тем более не пытались скрывать от Братства какие-либо высокие технологии, чтобы мальчишки росли с мечтой стать кандидатом Братства и так далее. Тут же новые риски, потому что Братство может либо разложиться, либо в своей суровости выйти из берегов и тем спровоцировать успешный мятеж, от которого либо еле спасется, либо будет уничтожено.



Это нормальные проблемы, когда дело касается государства и вообще какого-то серьезного долгоиграющего образования, идеалогия браства существует уже долго, что дает основания предполагать ее достаточную прочность. Кризисы будут, куда же без них, но когда за спиной кроме идеи есть еще что-то преодолевать их больше мотивации.

П.С. В общем, рад, что меня поняли и надеюсь в следующих частях мы увидим БС преуспевающей организацией, которая если и не обрела государственность, то начала стремиться к ней. Идеи-то у них дофига правильные, жаль если вымрут.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 декабря 2015, 05:32 | Отредактировано: Alpharius - 14 декабря 2015, 05:32



168
Цитата Bonus777

Кстаати! Что касаемо засланных казачков синтов в поселках! Иногда НПС, не занятый ни ПХД, ни огородом, ни тоговлей-охраной просто слоняются. Если их несколько и они не сразу проявляют агрессию, можно проверить (ну или если вы такой же параноик, то и поочередно каждого в селе). В режиме инвентаря некоторые персы НЕ МОГУт быть посланными в караване, и у меня такой и оказался синтом! Совпадение? Может быть, буду проверять...


В записях Fallout4.esm нашел квест, который отвечает за вычисление синта среди поселенцев. Т.е. не как мы постфактум уже находим труп после прихода первого поколения, а имено че квест, с допросом жителей. Кто-нибудь его встречал или квест таки вырезан?

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №52 | Тема: Спутники игрока написано: 14 декабря 2015, 05:45



168
Цитата torrio

За счет этого совершенно человеческие реплики перемежаются абсолютно нечеловеческими.



Я скорее воспринимаю такое ее поведение как гипертрофированную наивность, так сказать невинность мозгом) Она действительно не понимает некоторых вещей, ибо не была рождена и вырощена как человек, но умеет чувствовать отсюда и путаница в показаниях. ИРЛ в Даймонд-Сити ее нужно было бы приводить с кляпом во рту, а лучше вообще не приводить. Разорвали бы прямо на улице и все чипы повытаскивали на запчасти.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №53 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 декабря 2015, 06:24



168
Я оценил фаст-тревл, когда электричество стали давать два часа через шесть, очень экономит время до этого не пользовался. Вообще не понимаю, почему люди так любят ругать то, что есть, это же можно игнорировать, гораздо логичней бесится с того, чего нет.
Вот я бешусь с того, что будучи генералом хожу 10-й раз на дню спасать дебилов от рейдеров. Полжизни за мод, который добавляет Престону вариант диалога "Пошли туда отряд". Генерал я, мать вашу, или как?!

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №54 | Тема: Фракции написано: 14 декабря 2015, 06:43 | Отредактировано: Alpharius - 14 декабря 2015, 07:19



168
Цитата Modgames_user

И я не верю, что Институт с его технологиями не может наладить хотя бы скрытую геолокацию и что-то в этом духе. И также я не верю, что Институт не может сделать такой код смены поведения(спровоцировать сбой, который сделает его берсерком; заставить его идти в указанную точку и т.д). А если Институт этого не может, то грош ему цена.


Институту вообще грош цена.
1) Они всего этого не могут, иначе ЖД бы не было, все попытки спасти бедненьких синтиков дохли бы в зародыше. А ЖД - враг, а никакой не скрытый союзник, это ясно из записей на терминалах инста.
2) Личность Дэнса переписывала ЖД в столичной пустоши т.е. Пинкертон, а он меняет код отзыва и вообще черти что творит с мозгами. Это вам не Амари. (ф3 квест "Искусственный человек", история А3-21), так что даже будь у них код - не подействовал бы.
3) Том проверяет эту теорию своей МИЛА, теория опровергается.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №55 | Тема: Спутники игрока написано: 14 декабря 2015, 11:27



168
Цитата rusik

Эти спутники,стоит их один раз взять в напарники-теряют свою личность и индивидуальность. Кейт из безбашеной девчонки при оставлении становится фермершей. Данс-иждивенцем на ферме от былой грозности остаются лишь реплики. Пайпер-независимая журналистка ставящая цель докопаться до всего-опять же что с игроком что будучи оставленной -ничем не отличается от поселенцев с их репликами для массовки. Одна собака тока молодец. Та хоть собаку до конца изоьражает- и в будке сидит и еа задние лапки встаёт и дом охраняет. Я купил у джина обычную собаку вот догмит вместе с ней теперь и тусуются. Ставил вторую будку через меню строительства так эти собаки за этой зелёной будкой бегали пока я перетаскивал ее по поселению думая куда поставить

А не баг ли у тебя, мил человек? Я вот подхожу к спутнику оставленному в городе "Н" и он мне говорит: "Таки идем уже или как?", каждый в своем стиле преподносит эту фразу.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №56 | Тема: Фракции написано: 14 декабря 2015, 11:39 | Отредактировано: Alpharius - 14 декабря 2015, 12:22



168
Цитата LeonardHug

Я понимаю все опасения руководства, но как бы вы сами ответили, что личность Данса менял Пинкертон, один из ЖДшников Столичной Пустоши. А это уже, как вы же и писали, гарантирует безопасность действий Данса. Вместо приказа о казни можно было просто его арестовать и провести расследование о том, кто, как и где менял его личность (поручив его тому же Выжившему), было бы как-то справедливее, правильнее и т.д.

Не когда операция по уничтожению инста на стадии пика. Выясни они это раньше или позже, то ваш вариант безусловно лучший, но сейчас как я уже писал, самый подходящий момент, чтобы перебдеть. И откуда старейшие вообще знать, что синтам мозги выправляют после инста? Все что известно БС: синты - техно-ересь, они копия людей, они созданы институтом для шпионажа и искусства. В ходе диалога с Мексоном выясняется, что он в шоке от того, что Дэнс не знал, что он синт и его БС-совский мозг не может постичь концепции, в которой машины бывают настолько человечны. И как лидер БС он ни разу не обязан это понимать. Дэнса опасно брать живым, мало ли какие директивы в его голове. За то время пока будут это выяснять он десять раз может испортить БС праздник любым неизвестным старейшие способом, а как ясно из терминалов на придвене про 3-е поколение БС не знают нефига. Они хотели вскрыть его труп (опять же терминалы), но выживший его "случайно дезентегрировал".
И даже опуская все возможные "но"... делать из гг паладина после фортеля с нарушением приказа - идиотизм.
Кстати, меня бесит, что в игре нет квеста на установление прошлого Дэнса. Неужели ему самому не интересно?

П.С. И почему БС не начинает поиск крысы в своих рядах. Кто-то же (мы-то знаем, что Хэйлин) настучал Дэнсу и он успел скрутить педали, точно когда руководство окончательно убедилось в его синтетической природе.
В общем. Весь этот шухер несколько нелогичен и беседка в данном случае слишком уж пошла навстречу игрокам. По моему скромному ИМХО выбор должен быть значительно более ультимативным: либо гг и м7-97 дезертиры и враги БС, либо м7-97 работает материалом для вскрытий. Текущие варианты прохождения квеста, я считаю, идут вразрез с принципами братства.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №57 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 декабря 2015, 11:48



168
Цитата Thorgal

Это весь квест или еще будет продолжение?

Ну во-первых квест не линейный. Жлоба из камеры можно выпустить и дальше будет что-то другое. Во-вторых приходи через недельку, получишь награду.


Sabira, Банкер-Хилл, гуль в боевой броне.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №58 | Тема: Спутники игрока написано: 14 декабря 2015, 12:33



168
rusik, Тогда ты замахался бы их искать)
П.С. С Пайпер я пересекся по левому квесту, еще как пересекся, я прихожу, а она дверь к мэру ломает lol .

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №59 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 декабря 2015, 12:59



168
Цитата Thorgal

Награда хоть стоящая? Или можно зря ноги не бить? Крышек за 1000 я бы сходил. А если оружие даст или броню, то на фиг...

Оружие

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 декабря 2015, 08:52 | Отредактировано: Alpharius - 15 декабря 2015, 08:53



168
Цитата Losik

Она рассказывает как пройти через ловушки, ну или с нее лутается записка со схемой.

Или надавить и она даст пароль.

Hydra Dominatus.
Форум » Записи участника [Alpharius]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб