• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Alpharius]

Результаты поиска
Alpharius  Offline  Сообщение №121 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 10:09 | Отредактировано: Alpharius - 7 января 2016, 10:17



168
Цитата Strannik23

+ немного электроники роль которой не совсем ясна.

Эм... мне ясна. Чипы подключены к мозгу, чтобы управлять памятью синта и код отзыва тоже должен от чего-то срабатывать, не под гипнозом же им вживляют впадать от него в ступор. В общем электроника нужна, чтобы институт мог ими управлять, вряд ли она имеет отношения в жизнеобеспечению.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №122 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 января 2016, 10:11



168
Цитата Gvinpin

Пайпер увлечённо смотрит любимую (всем Содружеством) передачу


Мне кажется следует переключить канал.


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №123 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 7 января 2016, 10:26



168
Цитата igor25rus

Это значит, что у Вас в поселении скорее всего завёлся агент-синт, который пакостит. Лично у меня такое было. После ликвидации агента, "0" в этом поселении больше не было.


Тоже буду благодарен за инфу о способе его вычисления. Уже достала эта дизинформация в пип-бое. Интитут уничтожен, а они все пакостят.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №124 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 11:44



168
Цитата Strannik23

Это где-то в игре поясняется или...?


Нет. Это моя собственная теория, на истину не претендую.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №125 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 января 2016, 14:49 | Отредактировано: Alpharius - 7 января 2016, 15:07



168
Цитата Gvinpin

только что мой ГГ приболтал главшпана БСовского (которого кстати Артуром величают ... сохранить цифровое житие Дэндрариуму - и как это понимать???


Нормально понимать. Вообще-то такая возможность в игре была с самого начала, я по другому и не проходил ни разу :unsure:

 

Собственно спасенная железка. Явно в процессе переосмысления.



UPD: Кажется пора прикращать ставить моды.


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №126 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 января 2016, 17:20 | Отредактировано: Alpharius - 7 января 2016, 17:22



168
Цитата Gvinpin

она таки лучший напарница Ггныча ..

Она называет ггшника Blue. Простить могу, понять тоже, но постоянно слушать... Увольте.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №127 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 января 2016, 18:24



168
Магнолия blush

 

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №128 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 января 2016, 20:37



168
Цитата Лисa

Супермутные - настоящие воины


Решусь спросить... а чем вас рейдеры-то не устраивают, неужто недостаточно зеленые? Ведут-то они себя точто так же и представитель в напарниках от них тоже имеется, Кейт кличут.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №129 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 8 января 2016, 19:08



168
Цитата heifer

Кто оценит!

  Я! Крутая раскраска. Круче только у атомных кошаков.



И кому-то еще не хватает унылой атмосферы в этой игре.


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №130 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 января 2016, 18:38



168
Цитата Gvinpin

фразы же Дэнса во время выноса тел БСовцев не могут не радовать - за старейшину Мэксона (с) итд

Эм... щито? А не баг ли у тебы мил человек...

П.С. Попытка скринится в ватсе.


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №131 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 января 2016, 19:39



168
Цитата Gvinpin

мы их отправили обратно в ад (с)

Эт да  :D . Я имел в виду, что он у меня за мэксона не агитирует. Выйдет ГЕКК, ужо я ему мозги на место вправлю и не только ему, главным образом глобальные планы на Кейт. Я не я, если после ейного квеста не научу ее добру любви и пониманию.


Скоро моя прелесть, скоро...


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №132 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 января 2016, 20:09



168
Mon amour  blush

 

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №133 | Тема: Броня написано: 9 января 2016, 21:34



168
Цитата Smarty

Голова, туловище и руки одеты, а на броне для ног не появляется клавиша Т, чтоб одеть.

Броня не сломана часом? Сломаные части никто не может использовать.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №134 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 11:43



168
Цитата Alreq

Неужели игра многих настолько разочаровала?(

Те кому понравилось (пусть и руки чешуться до редактора) тоже существуют  ;)

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №135 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 января 2016, 15:28



168
Усадил буратину за парту, пусть учится быть настоящим мальчиком. Догмит проследит.



Красоты в центре города.


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №136 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 15:45



168
Цитата 2GaRiN

Даже при самой ужасной карме

Карма в Ф4? Не, не слышал.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №137 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 января 2016, 17:10



168
Раз уж тут начали козырять арсеналом... Вот набор для "спросить семки у рейдеров" моего ггшника.

Куплено в бурсе. Если прижали, к стенке и вынули из стелса.



Собрал и обозвал, основная пушка. На легендарную вещь с рад-уроном действует перк "ядер физик", чем и пользуюсь.


10-мм никогда не переводится  :D

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №138 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 января 2016, 00:09



168
Цитата Gvinpin

вынос полицейского участка


Дохлого Риза, конечно видеть приятно, но няшку Хейлин-то за что?!

Что-то есть такое в этих пикселях... 


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №139 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 января 2016, 05:06



168
НГ.
Теперь я все сделаю правильно  facepalm

 

 

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №140 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 января 2016, 05:30



168
Gamlet14, Вот читаю вас и глазам своим не верю. Игра стабильная очень даже, а уж для беседки так вообще пугающе стабильна. Не знаю где вы берете свои репаки, но стим-версия вылетала у меня всего 3 раза и все три раза из-за СББЕ, снеся которое я избавился и от вылетов, а персонаж между прочим 98 уровня и это только мой, у жены еще 95 и ее новая игра 28 левла. Можно судить сколько часов наиграно без переустановки и даже провекри кеша.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №141 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 января 2016, 06:13 | Отредактировано: Alpharius - 12 января 2016, 06:15



168
tundruck73, Там лабораторный халат вольт-тек глючил в одной из версий, его вроде уже исправили, но я обратно не устанавливал, чтоб проверить.



У меня были вылеты строго в убежище 81 и в поселениях (я врачей в эти халаты люблю наряжать), не знал в чем дело, пока не одел халатец на Кюри, тогда и выяснилось кто виноват :D

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №142 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 12 января 2016, 11:16



168
Цитата Losik

А правдивы ли слухи, что Беседка хочет сделать один источник распространения модов

Ути-пути. Пусть попробуют закрыть нексус и лаверслаб lol . Скорее уж консольщики никогда не получат адаптацию нашего +18 под их приставки.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №143 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 января 2016, 14:07



168
Цитата dimetra66

как говориться: Это не наша роль.


Я как-то серьезней отношусь к отыгрышу. Поэтому перк "канибализм", "гуль" и иже с ними - в утиль. Я вытворяю в игре многое, чего в жизни не сделаю ибо в жизни нет сейв/лоад, но некоторые вещи не собираюсь "осваивать" совсем никогда.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №144 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 10:56 | Отредактировано: Alpharius - 13 января 2016, 10:57



168
Цитата Strannik23

В конце же он ведет себя так, как и вел бы себя десятилетний Шон.

Не-а. Он не по годам развит и задает очень сложные вопросы, а заодно эти его технические таланты... Кто его знает что еще втихаря собирает этот троянский конь из фигни, которую ему приносишь.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №145 | Тема: Спутники игрока написано: 15 января 2016, 06:09



168
Цитата plaga

Расстрелять жаль нельзя.

Его-то как раз можно. ;)

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №146 | Тема: Спутники игрока написано: 15 января 2016, 11:10



168
Цитата Gideonis

Хотя нет... ибо если напасть на БС то и он станет смертен и враждебен...


Совершенно верно. Как и Дьякон с Х6-88. Вот остальные спутники действительно неискоренимы.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №147 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 18 января 2016, 14:27



168
Цитата Courier38

Возможно ли раскрутка Данса и Х6-88 без прохождения основного сюжета, т.е. без прохождения точки невозврата, когда еще можно любую фракцию выбрать. Без Х6-88 я как-нибудь обойдусь, но у Данса перк очень даже полезный. А оба напарника - фракционные.

Х6-88 раскручивается медленно, но сюжетка ему не нужна. А вот паладину нужно завершить квест "Слепое Предательство", иначе перка не выдаст. Этот квест еще не точка невозврата, главное после того как сдашь его Мексону не ходи к Келсу. Вот поход к Келсу - как раз начинает бучу.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №148 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 19 января 2016, 02:31



168
Цитата 0weg

А причём тут "реализм"?

А при том, что для своего рейтинга игра нереалистично детская. Но я бы тоже начинал реализм с другого конца. Пусть гг сначала поест, попьет, выспиться, а потом уже можно бабу пощупать.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №149 | Тема: Спутники игрока написано: 19 января 2016, 05:16



168
Цитата cat-boy

А вас кто-то заставляет?

А вас? Не примомню чтобы я на что-то жаловался.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №150 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 января 2016, 05:22



168
cat-boy, Ого какие умозаключения.  :D Вас небо своим цветом не возмущает?

Hydra Dominatus.
Форум » Записи участника [Alpharius]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб