Форум » Записи участника [Yushimitsy]

Результаты поиска
Yushimitsy  Offline  Сообщение №61 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 декабря 2014, 07:11



386
Цитата Joana

О, спасибо, теперь я полноценная правительница.

Хотела сказать конец, но потом опомнилась, ведь могут еще не все прошли игру особенно те ко не купил.
Хотя читала, что уже скоро выйдет все таки кряк.

Пират пират хватайте ее не дайте ей сбежать с ретпаками! :D

Yushimitsy  Offline  Сообщение №62 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 декабря 2014, 10:11



386
Только Орлей и Ферелден .Остальные части карты в DLC  :D

Yushimitsy  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2014, 11:41



386
Наобследовался до блевоты ! 23ЛВЛ 16ур инквизиции авторитет не покупал репутация чуть ли не три сотни и куда столько.
Все пройдено ток я еще сюжетку не проходил .Ток не могу все бутылки найти собрал 28из 29 печаль где остальную искать ... :(
Завтра начну сюжет.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2014, 21:47 | Отредактировано: Yushimitsy - 17 декабря 2014, 21:49



386
Начал проводить профилактику Касандры про тягу к церкви а эта дура не одобряет зараза.Биовары не учли одного - человек может своим мировозрением менять близких ему людей.Все эта сволоч Жозель церковную свою пропаганду хотелось ей сказать больше нет ни церкви ни храмовников ни кругов магов есть ток я и моя инквизиция чтот не устраивает ,стража с моста ее! :D Не ну реально начала раздражать еще когда сказала мол угрозу предотвратите и инквизиция должна сложить оружие.Тоесть чо отстроили все потом и кровью поднялись к власти говнофея грохнули разбежались ?Реально жаль нет квеста суд над Жозель.Хотя я пока ток начал сюжет 24лвл.
Порадовала Мориган а она изменилась и в лучшую сторону ток чет ее слишком доброй сделали.Так и просится душа с ней идти к власти.
Думаю после первого похождения я этих дур вообще романсить не буду к черту церковь задолбали гг предвесником хренасты звать.Дайте мне ее как боса вальну с радостью.А то люди совсем помешались на этой религии.Уже куча компаньенов поклоняетсчя чертовой церкви .

Yushimitsy  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 13:00



386
Gideon87, обойдутся никому ничего не дам все мое !Если я Лелиану отдам кто моими шпионами и агентами и асасинами будет заниматься ?Касандру ток не пущу такое сокровище и отдать? Неее! :D
Подошел к источнику думал хрен чо выпадет а нет выпил ток от него толку шиш а уж приготовился быть богом.Флемет повезло я тож хочуу :(

Я долго ржал когда все фрагменты собрал суперская награда за самый тяжелый квест.Да я за констракт больше получаю.
И вот завтра пройду посл бой с говнофеем.Не успел начать сюжет уже конец.А я надеялся на эпичнее сюжет нежели всю игру гонятиься за полутрупом.Завтра наконец увижу последствия моих решений.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2014, 12:56 | Отредактировано: Yushimitsy - 19 декабря 2014, 12:57



386
Прошел игру.
Какое то странное впечатление.Это чо все?И это бой с говнофеем?Да ну нахрен.Через годик он опять вернется.Не этого я ждал от развязки.
Я б придумал гораздо интереснее с эпичной битвой.Так и непонятно как они осквернили город и где остальные маги .Вообще надеялся войти в глубины черного города и там найти то что осталось от создателя тут появляется Флемет мол я заберу это и стану новым создателем и пошло и поехало.Мож биовары решили это на след часть перенести но конец какой то мутный.Солка сбежал гад и это после того что я для него сделал брал на все задания и скрафтил ему мега шмот а он.....Терь буду в след прохождении понижать его отношение .И Каска гадина мя больш не целует . closedeyes Мож в DLC они че-нить интересное замутят потому что след часть драгона ждать не раньше чем через три года.
Переходим постепенно в олжидание MEN :D

Yushimitsy  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2014, 08:09 | Отредактировано: Yushimitsy - 22 декабря 2014, 08:11



386
carib, не она должна делать руны а ты сам на верстаке там где крафтишь оружие доспехи делаешь и руны.

Прошел обсолютно все за 130 часов ни одного квеста не осталось.Хочу еще.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2014, 08:38



386
modgameslogin, ну незнаю мне на всю пать хватило и еще куча осталось мож всетаки со всех драконов падает а не ток с высших.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №69 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 25 декабря 2014, 08:44



386
Gideonis, боги одни поперли . :D Глядишь в след части война богов начнется.
Мне казалось это Флемет в него вселилась.Так сказать качнулась.
А я то думал вы про блакволфа говорите.

Всеравно чет компаньены унылые  в первых частях было интереснее.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №70 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 25 декабря 2014, 09:12 | Отредактировано: Yushimitsy - 25 декабря 2014, 09:12



386
shadow326, ага а Флемет как раз ею и является а Говнофей создатель.Пролог будет таким .Говнофей с Хренастой идут нарядные  по черному городу.А порождения тьмы киджают им вялые цветы .Гримлоки орут Горька! :D

Добавлено (25 Декабря 2014, 12:12)
---------------------------------------------
Неее теперь след часть выйдет не скоро масс эфект будет не раньше 2016 а драгон не раньше 2018
Надежда лишь на длк.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2014, 14:53



386
Bletsian, читами пробовал ? :D
А если чесным трудом то только накрабить за ресурсы шляешься по карте и продаешь всяк материалы руду и отходы с мобов.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваша оценка игре написано: 25 декабря 2014, 20:20



386
Игра так то хороша  а после долгого ожидания ААА-рпг от нее вообще не оторваться .
Но все же есть минусы .Основной конечно это слишком короткий сюжет.По основной линии пробежался за 10 часов .Только началось уже конец.Если  это был фильм он бы уместился в пол часа.Еще не понравилось полностью отсутствие выбора стиля даж в МЕ можно было изменить внешность.Я играю магом кунари бегает по крепости в дибильном пинжачке .Мож некоторым и норм но по мне лучше в трусах чем в этом.Мало вариантов выбора брони по внешности.У остальных сопартийцев еще есть хоть какой то выбор у гг мага одни пинжачки блин.    Сечас прохожу третий раз игру уже полностью зависая на локах по максиму зная сюжет исправляю прошлые ошибки.
После прохождения игры хочется продолжить основной сюжет .Этот мир необходимо развивать и дальше.Надеюсь разрабы не кляпают сечас длк на пару шмоток и квестов.Лучше пусть работают над длк год но стоющим  .Например продолжить основной сюжет и расширить карту ведь мир драгона оч огромный.Например в Антиву или Тевинтер Вольная марка огромна.
Пока поставил оценку 8 и все же надеюсь на сюжетные дополнения в виде расширение карты  и продолжения истории

Yushimitsy  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2014, 20:34



386
Bletsian, ого не любим шутеры а я то думал один такой.Скайрим пустой и нихрена не доработаный полупустые карты с бессмыслеными исследованиями кучи одинаковых гробниц.Инквизиция хоть и не опен ворлд но полностью разнообразна и оч интересна.Ну райзен вообще малобюджетка да и  пираньи не умеют делать сюжет зато мобов на каждый сантиметр замучаешься шинковать.Сечас туппо гуляю в инквизиции на третьем прохождении еще на месяц хватит а там в конце Января куча вкусностей ждут.К весне мож еще допилят Eternity.
Ксттать чо хотел спросить.На банкете в Орлеее как замки взламывать когда я один бегаю а разбойник тусуется с гостями гад я ж маг .Там что ток разбойник может сломать ?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ваша оценка игре написано: 26 декабря 2014, 15:36 | Отредактировано: Yushimitsy - 26 декабря 2014, 15:38



386
Не ну реально ожидал больших исследований огорчился увидев карту мира лишь Ферелдена и Орлея.По тени свободно не погулять как територии для исследований . Кстать в какой части мира находится Кирксвол ?Вот бы можно было  вернуться .Мне понравился этот город нах Хоук от туда сбежал.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваша оценка игре написано: 27 декабря 2014, 18:04



386
ArtemisEntreri, а я сечас вообще на тнретьем прохожении просто качаюсь .Пришел в трясину и шинкую мертвяков пачками Хочу 30 лвл. :D

Yushimitsy  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 января 2015, 20:50



386
Руны и скрафтить можно мне 4 штуки на команду за глаза.
У собаки все скупил скрафтил один черт внешность почти не меняется .Над ченить по мощнее.
Откройте мне истину где найти самые лучшие рецепты ?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 января 2015, 07:41



386
Кто-нить разведовал все регионы священной равнины ? Я на 20 закончил не могу последнюю найти 50 раз все оббежал ну незнаю где 21спряталась.

Добавлено (05 Января 2015, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата modgameslogin

ArtemisEntreri, во многих сундуках содержание определяется при открытии, выбирая случайные вещи из уровневого списка сундука. Если сохраниться перед открытием, то в случае не понравившегося лута можно делать загрузку и открывать снова. Но это чит. Гораздо проще взять перк для инквизиции на появление редких вещей у торговцев и купить у них те же самые рецепты. Покупаете редкий рецепт или вещь и при следующем визите у торговца будет другой случайный редкий предмет. Дорого, но без обманов.

Если так рассуждать то игра на легком уровне сложности тож чит. :D

Yushimitsy  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 января 2015, 11:58 | Отредактировано: Yushimitsy - 5 января 2015, 12:00



386
modgameslogin, перезагрузки тож предусмотрены ,если нет, не было бы рандом шмота .Не игрок же случайную регенерацию делает.
Если бы он читом делал случайную регенерацию то да . А так все по правилам игры.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 января 2015, 16:32 | Отредактировано: Yushimitsy - 5 января 2015, 16:35



386
Santias, спасибо друг так и сделаю!  :D Только пока до храма гордыни дойдешь больше пол игры пройдешь там овстанется ток сюжетка практически если ее не делал раньше.
modgameslogin, сохранил загрузил правилами предусмотрено да и вообще это не ММО чтоб следить четко за лутом.Да и меняется он ток в обычных сундуках а в них хлам лиш на продажу.В топовых зонах лут остается ппрежний.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 6 января 2015, 06:23



386
Цитата Santias

До получения Скайхолда можно спокойно открыть полностью один путь.

Ну так до гордыни же не дойдешь пока все осколки не соберешь во всех локах.А для этого нужно весь мир исследовать.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №81 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 6 января 2015, 07:28



386
modgameslogin, а я думал ток за гордыню дают бесконечный лут .А я как рах пока две двери полностью открыл остался дух и гордыня.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №82 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 6 января 2015, 13:12



386
Цитата Bletsian

А я,... а я вообще еще только 15% мира исследовал.

  Ни те не Невары ни Антивы ни Вольной марки ни Тевинтера .Больше те игра и не даст мол вот вам   15% мира и ждите след части. :D

Yushimitsy  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 6 января 2015, 14:12



386
Bletsian, в конце месяца уйму интересных игр выходит.Если я скажу чего я жду вы все в один голос скажите Фуууу... :D

Добавлено (06 Января 2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Bletsian

Фиг че понял. Но да ладно.

Говорю Орлей с Ферелденом и есть 15процентов всего мира больше игра не даст.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №84 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 11:26



386
Всем хаюшки .Если уж заговорили о железе ,у мну такой вопрос.
AMD FX ™-8320 Eight-Core Processor,3500 МГц, ядер 8 
Для него какая лучше видюха ?*
Просто боюсь моя старая GTX640 Геральта не потянет.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №85 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 13:34



386
murderface,  вот и я думаю как пойдет.
Мне посоветовали  AMD R9 280
В онлайн магазинах по 12 -16к а я ездил в универ в городе там 9к.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №86 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 мая 2015, 14:53 | Отредактировано: Yushimitsy - 8 мая 2015, 14:53



386
murderface, для меня важнее качество .19 числа испробую игру на старой карте посмотрю как пойдет.Будет виснуть жестко, придется покупать.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №87 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 11:33



386
Я просмотрел видео 12 часов прохождения но так и не понял что столо с Аэдирном .

Yushimitsy  Offline  Сообщение №88 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 13:00



386
Vikonia, хнык хнык ...
Отправлюсь на поиски Саски и Йорвета в первую очередь а там по ходу дела разберусь за кого сражаться.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №89 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 13:30 | Отредактировано: Yushimitsy - 9 мая 2015, 13:33



386
Vikonia, а в моем прохождении .Пошел с Йорветом ,прикончил Стениса и спас Саскию.Вот бы с ними еще раз встретиться ,помоч им.За Роше чет не тянет, наверно снова буду за эльфов.Надеюсь Саския в живых с ним останется.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №90 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 мая 2015, 16:57 | Отредактировано: Yushimitsy - 9 мая 2015, 16:59



386
Цитата Gwynbleidd

Может быть волк скушал какого-нибудь купчика

Он чо его с одеждой должен сожрать ?
murderface, Стенис козел без него народу лучше будет.Я понимаю решения из прошлой части назад город не вернут, но хотя бы позволят Йорвета с Саскией спасти.

Форум » Записи участника [Yushimitsy]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб