Форум » Записи участника [Yushimitsy]

Результаты поиска
Yushimitsy  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 14:12



386
Эсберн в канализации Рифтена нужно идти через гилд воров.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 16:06



386
bibkoo нужно иметь всегда сохранение перед кажд квестом потому что квестовых багов полно.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 февраля 2012, 12:08



386
Незнаю задавали ли такой вопрос, просто перечитывать 300страниц как то долго и нудно , я задам.
Когда магия становится 100разрушения в коллегии дается квест Ритуальная магия разрушения, который дает Фаральда.Мне дали магическую книгу и куда мне идти , в квесте нет ни маркера - ничего. unsure

Yushimitsy  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 04:39 | Отредактировано: Yushimitsy - 10 марта 2012, 04:44



386
Пойдешь направо смерть найдешь , пойдешь налево гибель изберешь, решишь вперед тот свет тебя ждет.
Ненавижу когда герой кончает с жизнью ради спасения мира.Оконцовка одна и таже - и зачем это?
Фанаты трилогии копили решения во всех прошлых частях чтобы иметь уникальный выбор именно его шепа и что получили- несколько на мой взгляд тупых оконцовок которые как две капли воды похожи на друг друга.И ради них я строил отношения принимал решения .....
Биоварцы конечно меня удивили я ожидал большего чем тупость в конце.Вот во второй части мне понравилось отличный конец и прекрасный сюжет да и музыка порадовала , а завершение просто убожество.
С компаньенами тоже не слабо растроили.Из старой команды гаррус вернулся да эшли с лиарой накой-то увязались с тали , а моя миранда где?Не считая того что остальные просто помахали рукой..Зач я их тогда вообще спасал? Ради встречи в сюжете?Знал бы что от выбора самоубийственой мисси ты хрен получишь их обратно -тогда грохнул бы всех у коллекционеров.Если уж тали присоединили поч миранды нет?
Да и смысл строить отношения если помрешь спасая мир -тя в этом мире всеравно не будет так что мож было еще помереть занимаясь интимом с морринт , которой я так и не увидел в 3 части.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №35 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 1 апреля 2012, 20:08 | Отредактировано: Yushimitsy - 4 апреля 2012, 11:36



386
DAO по просторам игры, возможностями ,общения с напарниками ,постройкой сюжета ,безусловно лучше второй.Во второй хороша графа ,прокачка героев, скилов намного больше, система боя улучшена намного.Но раздражает система диалогов как в Mass Effect , мало того что в серии МЕ диалогов мало ,так терь и на DA2 накинулись тем же сювпризом.У спутников терь не разговор а простые реплики что прям убивает.И вместо провинции как в оригинс , один город с парочкой локаций вне его - все.Надеюсь биоварцы не убьют третью часть подобной фигней.
Чтобы сделать по- настоящему легендарную рпг нуж лучшее из ориджинс обьединить с системой и графой во второй.
Биоварцы мя убьют если ту же систему диалогов и в третью часть внесут вместе с репликами вместо больших диалогов как в оригинс.МЕ хватит, неч засорять этим DA3. good

Yushimitsy  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 19 апреля 2012, 13:46 | Отредактировано: Yushimitsy - 19 апреля 2012, 13:48



386
Что же выбрать?Империя где правят законы и справедливость - равенство для любых расс , или фанатики талоса - расисты которые готовы выгнать всех из Скайрима кто не является нордом , ну или сделать из них слуг ,которые не будут иметь никаких прав.
Я за Империю!Надеюсь в скором DLC начнется война с Талмором.Врядли конечно, но что то мне подсказывает Талмор выбрать будет нельзя.Но если дадут свободу выбора ,я вступлю в Талмор. :D

Yushimitsy  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 20 апреля 2012, 13:35 | Отредактировано: Launcelot - 20 апреля 2012, 13:50



386
Цитата _SHADOW_

я за империю как истенный ЧИМПИОН сиродиила


Я за империю как истиный бог Тамриэля.Ухахахаха!!! :D

Yushimitsy  Offline  Сообщение №38 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 марта 2014, 19:02



386
Тем дольше ждешь игру тем больше мыслей о провале проекта.Чтот глухо ни скринов новых ни геймплея.Не хочется ее вместе с драгоном увидеть. Надеялся на лето, но похоже так и растянут до осени.
Боюсь, как бы перенос наших поступков и последствий из второй, практически ни на что не повлиял в охоте.Хочется увидеть снова свободный Верген, восседающую королеву Саскию и продолжать приключения с Йорветом.
Но скорей всего империя сметет пол севера .И от прошлых усилий останутся лишь воспоминания.
Нет ,чтобы в последнем интервью попросить уточнить - насколько широки будут последствия принятых решений .Так нет же, надо было завалить Платкова сборником дибильных вопросов про лошадей и сможет ли Геральт справлять нужду.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №39 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 марта 2014, 19:55 | Отредактировано: Yushimitsy - 5 марта 2014, 19:58



386
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Основной целью игры будет сбор и усиление армии для борьбы с демонами. Существует множество способов пополнения рядов: шантаж, помощь, поиск тайных знаний, наём, получение реликвий и так далее.Излечиваем генофаг. Мирим Гетов и Кварианцев. Или это из другой серии?


О даааа!Сражаемся с монстрами ,тут из небесного портала луч.... и мы в черном городе( или как его там точное название ?)Повсюду трупы всех расс, а мы продвигаемся через них к шпилю.Выходит Флемет в образе порождения тьмы ,заставляет Мориган своей силой воли убить магией инквизитора, но потом ГГ убеждает ее, что сила тьмы  ее убивает , решает умереть, помирая шепчет -Инквизитор ,посмотри на Тедос ,он же прекрасен.- и помирает.
Измотанный ГГ вродит в портал, видит на шпиле три зеркала.Подходит к нему мальчик- создатель и говорит.Разобьешь левый - станешь владыкой порождения тьмы ,сам же при этом помрешь ,разобьешь  правый-тьма исчезнет из этого мира , забрав в замен твою жизнь, пойдешь прямо - порождения тьмы и люди будут жить в мире, благодаря жертве твоей души.
Разбиваешь выбранное зеркало , здания кругов магов начинают взрываться ,образуя лучи энергии ,которые разрывают все на своем пути летят  к небу с цветом выбранного зеркала ,закрывая дыру в небе .Выходит из корабля Варик ,тоесть из под обломков с Касандрой и смотрят на свой новый мир.Конец.

-Папа папа а почему истории Шепарда и инквизиора так похожи ?
-Как ты сынок  можешь такое говорить об великом произведении великого Девида Гейдера.....а к черту его, погнали играть в крутой мультиплеер!!!

Yushimitsy  Offline  Сообщение №40 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 7 марта 2014, 06:07 | Отредактировано: Yushimitsy - 7 марта 2014, 06:12



386
За Саскию!!!!За эльфов!!! good

Я вообще эльфов обажаю :blush:Смерть тхойнэ! :D
Гномы тож прикольные. :)

Yushimitsy  Offline  Сообщение №41 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 марта 2014, 06:41



386
Gwynbleidd,  мне сеня сон приснился.
Приезжают наши журналисты в Польшу.Разрабы выходят и плачут.
-Игра получилась такой крутой ,что мы так и не смогли ее осилить .
И все начинаем рыдать.
Цитата Grееnviper

зная поляков, весьма и весьма обширные


Но рамки охотника на монстров всеравно будут.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №42 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 24 августа 2014, 14:55



386
Ну что тут сказать.Настоящий Deus закончился на второй части...третья просто не удачная шутка. smile2

Yushimitsy  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 24 августа 2014, 15:05 | Отредактировано: Yushimitsy - 24 августа 2014, 15:06



386
Да, игра просто супер ,вот бы все рпг были такими.
И даже спасать мир не от какого глобального зла не надо .Это редкое качество  в игре ,где нет папки монстро хаоса ,который ведет армию темных тварей на мир, с желанием полного уничтожения, как в обычных рпг.Да что говорить чуствуешь ся как свободная птица в полете без всякого долга ,даж романчик можно закрутить. :)

Yushimitsy  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 24 августа 2014, 15:29



386
1из10.
Третья вышла полностью линейна ,больше похожа на шутер нежели рпг.
Проходя ее ,видиш сделали на скорую руку ,пробежавшись  галопом по европе и кинули поскорее на продажу .
Последствия принятых решений были крайне поверхностны, не влияли ни на что.
Быстро прокрутили сюжет и убили всю вселенную глупейшей оконцовкой ,от которой я снач не понимал что за глупая шутка ,а потом долго смеялся заражением канадцев американской тупостью.
Если б не 'та оконцовка я б еще поставил 4из10 ,но это было что то.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №45 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 октября 2014, 12:38



386
Konan1321, ну так тебя там никто не заставляет этим заниматься.Для меня гоавное ,есть Касандра и Жозефина .А этих геев можно и не брать, есть же нормальные сопартийцы.Думаю, многие станут девушек отыгрывать.МММ......а это идея ,лизби с Жозефиной. :D

Yushimitsy  Offline  Сообщение №46 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 ноября 2014, 12:56



386
Цитата smurfik

Все. Сил моих больше нет. Завтра иду класть денюжку и покупать игру.

От того что ты ее раньше купишь быстрей она не появится.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №47 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 ноября 2014, 13:14



386
Цитата Konan1321

Самое обидное то, что у них все уже давно готово и они просто ждут, нагнетают..



Маркетинг, никуда не денешься ,у них игра как три месяца уже готова.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №48 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 ноября 2014, 18:02



386
Цитата smurfik

ДЛЦ пилят. Бесплатные.

Кто их набесплатит? Зная ЕА ,с радостью сдерут кучу денег за новый длк шмот.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №49 | Тема: Тех. проблемы в Witcher 1.2.3 написано: 16 ноября 2014, 17:32



386
Мой Ведьмак вылетает, что делать!
Ну эт ж круто !А на сколько высоко он вылетает.Я б непротив был покружить над облаками. А вы ?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №50 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 декабря 2014, 21:20 | Отредактировано: Yushimitsy - 4 декабря 2014, 21:32



386
Други подскажите чо делать в квестах Вызвать дедушку и Вернуть меч .Оба во внутренних землях.Бегаю по точке на карте ничего не активируется.

Прошел пол игры .Неплохая но чет я не понял биовары вроде обещали кучу брони подгонять под себя а бегаю уже пол игры в дибьильном костюмчике и сколько не меняй броню выглядит одинаково на всех персонажах..
Всем остальным пока доволен.Понравилось крепости захватывать територии захватывать.Наконец гг не жалкий странник с рюкзаком на плече.
Пока что сыграно 55 часов добрался с Хоуком до серого стража завтра продолжу исследования .
И да ,неплохо было бы еще рецензию по игре сделать.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №51 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 декабря 2014, 13:44 | Отредактировано: Yushimitsy - 5 декабря 2014, 13:44



386
Wargaz, да я и сам путью не понял там надо толи вернуть меч толи взять меч у статуи .Ну знаешь в правой стороне  карты на окраине внутренних земель статуя с мечом стоит? Вот мне туда маркер а что там делать хз.

Добавлено (05 Декабря 2014, 16:44)
---------------------------------------------
Bletsian, я там дракена вальнул мне с 8лвл сраз 9лвл дали.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №52 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 декабря 2014, 21:16 | Отредактировано: Yushimitsy - 5 декабря 2014, 21:16



386
smurfik, 100500раз прочел к статуе подхожу он нич не делает.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №53 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 декабря 2014, 12:12



386
smurfik, я вообще думал что это меч так называется.Полностью все собираю а такой травы ни разу не находил.

Добавлено (06 Декабря 2014, 15:12)
---------------------------------------------
Bletsian, когда в мульти ток успеваешь мне сингла то на пол года хватит дай бог до ведьмака пройти.


Yushimitsy  Offline  Сообщение №54 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 декабря 2014, 14:50



386
Погода не меняется везде стоит одна.
Стилей мало и все никак от этого дурацкого пинжачка у мага не отделаюсь.
Вещи вообще ложить некуда а инвентарь выше 90 поднять не могу.
Электродракона победить не могу ,постоянно бафает ся на защиту, защиту снимаю снова баф и так вечность.Хп почти снять не могу.Над дальше качаться сечас 16лвл.
Я и не думал до инквизиции что вода приносит сильные муки.Входиш в воду и корчишься от боли потом тя отбрасывает назад.Вода оказывается сдесь опаснее тени.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №55 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 декабря 2014, 19:19



386
Bletsian, просто я как то не читал его имени .Да Весомир.АА блин Венсомер .Ну короч вы поняли. :D
Да там походу вообще одни маги нужны.Бывают моменты что дракон танцует и тогда не атакует.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2014, 19:44 | Отредактировано: Yushimitsy - 7 декабря 2014, 19:44



386
Можете рассказать как пройти статуи? Четыре статуи три колоны нажимаешь на рычаг средняя статуя стреляет в другую ,но нужно у всех убрать колонны инач не попадешь .В какое-то поле встал открылась первая колонна.Как открыть остальные ?

Добавлено (07 Декабря 2014, 22:44)
---------------------------------------------
Спустя две недели игры понял следущее.Все что имеет вес либо одевай либо продавай так как скрафченный шмот намного лучше добытого.А крафтить прост обажаю. ^_^ Деньги трачу лиш на рецепты и на покупку апгрейда особняка.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2014, 20:53



386
smurfik, в пещере неподалеку от второго электродракона.Не помню как лока называется ну там где сжигаешь нежить а потом трубишь в рог.

Добавлено (07 Декабря 2014, 23:53)
---------------------------------------------
modgameslogin, я слышал звук открывающейся двери ,но не видел где .Ок спасибо завтра повнимательнее поищу Но это надо одного у рычага держать а другого в клетку.Понятненько.Просто не видел что именно открывалось


Yushimitsy  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2014, 13:46 | Отредактировано: Yushimitsy - 8 декабря 2014, 13:52



386
Мориган а она чо есть в этой части ? lol Я вообще сюжет не проходил с момента как вьехал в Скайхолд 75часов игры без сюжета по землям блуждаю.Сечас на севере мочу гиганских мамонтослонов уже 18ап .Получил крепость на севере ,кстати там крутые рецепты и стоят тож круто!
Заромансил Касандру.Кстать цензуры нет вообще  даж грудь видно, а я думал разрабы прикроют тенями.Терь кажд раз приходя в крепость, с ней целуемся в таверне. :D
Вообще биовары молодцы радуют все больше, вот такие рпг и нужно делать.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2014, 17:31



386
smurfik, в саду она вянуть будет ,ей болота нужны для правильного роста.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №60 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 декабря 2014, 13:43



386
Цитата Bletsian

В игре полно багов которыми не грех воспользоваться. Боты тупят во многих ситуациях. Бывало в одиночку рсстреливала медведЯ и вежливых зелёных.


На драконе боты бесят .Посылаешь через тактику их бить дракона а они назад к тебе портаются .То бегают перед драконом вправо влево пока не лягут.Приходится постоянно отбегать назад чтоб они реснулись и снова в бой.Приходится одному за скалу спрятаться и шмалять в дракона стоя за преградой за которую он не мож попасть.

Форум » Записи участника [Yushimitsy]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб