• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Записи участника [Yushimitsy]

Результаты поиска
Yushimitsy  Offline  Сообщение №301 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 26 ноября 2015, 19:13



386
Скажите ,а сотню турелей можно построить у гигантских стен, сделав их не преступными ?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №302 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 ноября 2015, 19:30 | Отредактировано: Yushimitsy - 27 ноября 2015, 05:55



386
Только сейчас смог установить игру ,когда уже большинство прошло ее всю.
Игра очень мне понравилась - особенно строительством .Пока еще наиграл 10 часов ,но это уже потрясающе.
Начну с минусов
Сюжет тупой и банальный, глупее не придумать.Ради него играть глупо .По основной сюжетке прешься линейно.При отказе помогать Престону, он заливает тя святым бредом ,мол так нельзя поступать ,твой долг помочь нам.А может я один из рейдеров ,у ГГ что на лбу написано ,что он святой спаситель ?Убить разумеется никого нельзя .Думаю еще не раз буду плеваться от спасения мира .Квесты глупее просто не придумаешь .То старухе сделай стул, то кошку принеси, то медальен найди .
Надеюсь минусы на этом закончатся.
Плюсы это конечно компаньены ,возможность одеть их как тебе хочется, играть как тебе нравится ,интересное исследование ,красивая графика ,а главное - стройка.Чего чего ,но не в одной рпг нет такого крутого нововведения .Строить собственные базы, деревни как тебе угодно ,просто улет.А когда моды выйдут на фентези материалы, шмоты и оружия - игре равных не будет.
Прохожу дальше.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №303 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 27 ноября 2015, 19:57 | Отредактировано: Yushimitsy - 27 ноября 2015, 19:57



386
Баг с альянсом конечно хорош.Спасаешь девку и они все на тя .Перебил всех мужиков с кошкой в озерке утопил, точнее их трупы, а девок голых в кучку свалил в деревеньке ,все думаю исчезнут или нет как я вернусь.

Добавлено (27 Ноября 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Убежище 77 прошел, пупс взял, дальше иду, налипили в одном районе кучу локаций .Рядом так и не смог пройти ,наверно по сюжетке ,не хочет дверь открывать в здании исследований.Кучу трупов братства нашел, по сигналам радио бегал ,терь на самый север в бункер послали.Надеюсь опять не труп, а то надоело мобов выносить ,нормальных жилых районов очень мало нашел.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №304 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 ноября 2015, 20:23 | Отредактировано: Yushimitsy - 28 ноября 2015, 20:24



386
Обошел весь север, терь надо в центр карты за спутниками идти, а там так много  зданий понапичкано -капец .Карта-то небольшая, но из-за этого маркеры слиплись один с другим.Как и в третьем фоле одни мобы, а поселенцы ютятся в сараях .Ходишь по миру и такое чувство ,что фракций вообще не существует.Находишь лишь мобов да трупов .Все деревни обеспечивать ,тот еще геморой, куда их столько ,штук пять шесть хватило бы ,лучше бы крутую базу обустраивать чем эти фермы.

Добавлено (28 Ноября 2015, 23:23)
---------------------------------------------


Построил се дом в небе ,надеюсь спутники не упадут случайно.Жаль выше нельзя.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №305 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 07:39



386
Кто подскажет где источник сигнала Аварийная частота RJ1138 ?

И еще .Спутников вообще не переодеть?Всю одежду и оружие что им давал они не одевают.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №306 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 20:22



386
Autochthon, о спасибо кряк .Выручил .Завтра устрою Кейт мир моды .Кто бы мог подумать что нужно Т жать.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №307 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 декабря 2015, 06:16



386
Thorgal, у моего героя вообще шипы из тела растут.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №308 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 3 декабря 2015, 11:13



386
Exotic, я главный квест тоже не делал пока . В  опен ворлде  всегда сначала исследую мир ,а тут еще интереснее благодаря  журналов с пупсами и поиску легендарных врагов с их лутом  .Уже больше половины карты прошел .У игры есть свои недочеты например тупость сюжета и многих квестов .Например эта неприязнь к институту .Что в нем такого плохого, ну похищает он людей - вот катастрофа ,лучше когда мутанты с рейдерами всех мочат? Данж с синтами я нашел штуки две три - не больше.А рейдерами с супермутантами - вся карта .Эта тупая неприязнь к институту была за уши притянута .Даймон-сити это смесь Мегатонны с Ривет-сити где так же не любят синтов ,когда приходишь туда, одного даже убивают - зато детектива почему-то не трогают ,хотя за милю видны в шее провода и нечеловеческое лицо.Еще эти тупые квесты про серого плаща и принеси то кошку ,то мячи, то банку  какую - смех.
В целом игра неплохая, фентези атмосфера мне нравится ,вообще фентези считаю самым интересным жанром.А постапокалипсис остался в изометрии, кому хочется могут в пустошь 2 поиграть .От третьей части фола воротило только так ,как вышел Вегас сразу туда переметнулся ,почувствовав разницу.И вот четвертый фолл, сборище  локации и шинкование мобов перешло с третьей части, но теперь куда интереснее - исследование, спутники и постройки.Было бы круто расширить постройку модами ,чтобы иметь шикарный форт, а то получаются одни сараи.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №309 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 4 декабря 2015, 06:40 | Отредактировано: Yushimitsy - 4 декабря 2015, 06:41



386
Цитата Gideonis

Неприязнь как я понял вызывают синты 3 поколения, которые неотличимы от людей. Валентайн же даже издали на человека похож мало. Соответственно отношение к нему как к Крофсворду.

Gideonis, ну не отличаются от людей и что? А как поселенца пустоши отличить от рейдера ? Проберется в город и рванет всех к чериям в этом Даймонт-сити.Чем рейдеры лучше синтов , с количеством которых соперничают лишь супермутанты .У жителей пустоши существует секта по вере в антиинститут ,иначе нельзя объяснить их ересь.У меня начинает складываться впечатление ,что институту  просто завидуют.Ну а похищение, во-первых, они это делают ради выживания человечества ,а во-вторых, этих похищенных всеравно бы не сеня завтра убил бы рейдер Пока шел к Даймонт сити ,рейдеры уже успели поселенца грохнуть ,который искал какую-то долрогу не помню уже ,так его бы лучше похитили ,чем он трупом будет разлагаться на пустоши .Во многих местах открывал кучу данж с горами человеческих тел( готов поспорить, что в этом так же обвинят институт, который подобными зверствами не занимается.) Говорю же ,чем сектантством своим заниматься, лучше бы объединились с институтом для предотвращения реальной угрозы .

Добавлено (04 Декабря 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Exotic, а под Скайримом сидит целая армия древних нордов, которые спокойно могут захватить Тамриэль.Беседка просто головой не думает, придумал Пит нового Алдуина, а Тодд своего ГГ и впихнули ,не думая ,в игру.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №310 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 декабря 2015, 16:31



386
Прошел игру, выполнил все квесты кроме радикал стори, все пупсы найдены, вступил в ряды братства ,осталось лишь несколько журнальчиков найти .Начал крафтить броню .Оружие еще лан, а броня фиговая на вид ,однозначно нужно модов ждать ,вообще я бы ее уже удалил ,если бы не будущие  длк и модинг.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №311 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 декабря 2015, 19:10 | Отредактировано: Yushimitsy - 6 декабря 2015, 20:59



386
Exotic,  198 часов в игре стим пишет .Не считая того, что я стройку не делал и крафтом не занимался .

Добавлено (06 Декабря 2015, 22:10)
---------------------------------------------
nark0z, квесты вообще от балды ,смысла в них нет никакого ,не говоря уж об интересной истории.
Нашел в подводке китайца ,который два века непонятно чем все это время занимался, так еще и говорит- мол не заметил ,как быстро время пролетело.Черт возьми, четыре средних человеческих жизней проторчал в комнате ,как будто только вчера потерпел аварию и ждет когда ГГ ему поможет.У меня просто слов нет.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №312 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 декабря 2015, 10:20



386
Да там норм только Макриди и Кейт ,остальных в монастырь сдать нужно.
Братство стали самая нормальная фракция .Сильная ,могущественная ,многочисленная .Остальные сборище бомжей и ученые из института ,которые дойдут до пятого поколения синтов ,те их же и уничтожат - аля пустошь 2.Только у братства есть будущее ,остальных ждет смерть в свалке трупов рейдеров и сеток мяса супермутантов.
Вообще эти минитмены больше всего раздражают.Хочешь или нет помогай - это твой долг .

Yushimitsy  Offline  Сообщение №313 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 4 июля 2016, 19:44



386
Courier38, вы слишком мягкий критик .
Теперь мой крик души.
Культурное общество не позволяет мне высказаться матерно по отношение к тоддской..... ну вы поняли.Всю игру он делал под себя.Внешность гг, характер гг, мир ,фракции и тд.Проходя ф4 это видно.
Но начнем с самого начала.
Игра появилась в стиме и все яро побежали делать предзаказ.Зачем? 
Посмотрев стримы до выхода игры ,стало смешно.Нет ,реально смешно.Месяц назад до выхода я шутканул, что гг будет папой, который начнет спасать своего сына, выбегая из убежища.Увидев это в стриме, я не мог понять что за розыгрыш.К сожалению ,это была игра а не первоапрельская шутка.
Сюжет высосаный из третьей части + герой уже с характером, отыгрывать нечего , вариантность просто смешна.
Мир сделан тупо .Путешествуя ,понимаешь что кучу локаций просто накидали на карту ,не разбираясь совсем .В Вегасе ,все было на своем месте, карта была маленькой, но из-за разнообразия столько  всего интересного, словно каждая зона уникальна .Тут же, просто пустышка ,словно игра без игры.
В мире шныряют армии супермутантов и рейдеров ,но на них все плевали, всех интересует лишь злодейский институт ,злодияниями притянутый за уши .Похищают людей? А супермутанты не похищают ?Да у них тонны человеческого мяса.Воюют сам не понимая за что, за то что плохие типо - бред!В вегасе у кажд группировки были мотивы, история и цели .Тут же как в ммо шинкуешь мобов, так и в четверке .В Вегасе я прекрасно помню в какой части карты какие враги, тут же просто мобофарм какой-то.
Впенделили стройку.Нет мне нравится строить, мечтал выстраивать своему поселению базы.Но это просто какой то тяп ляп.Материала мало ,строить негде.Везде развалин,ы строения полуразрушенные, которые попросту мешают строить.Всякие канавы, болота посреди поля ,трупы ,которых не убрать.Нормальную площадку для стройки было сделать влом? Даже базу этих минитменов не отремонтировать нормально без модов.
Фракции .Минитмены.Кучка бомжей возомнившей себя спасителями, которых вот вот перебьют рейдеры .И тут приходит оооо спаситель генерал.Лох на побегушках у негра, который выбесил еще в стриме.С бесконечными поручениями поди устрани, поди помоги.И такая ересь везде.Как в Скайриме ,было глупо эту радикал стори вводить, так и тут .Но Тоду на это плевать, он притащил свой недо сценарий школьного сочинения, и все все обязаны в него играть.Черт с обсурдными  квестами (про гуля китайца на подлодке ,корабль роботов и старикана в подвале охотника на болотников) зачем пихать самоповторяющиеся квесты? В Вегасе кажд квест имел смысл, репутацию, мнение жителей и фракций о гг ,и влиял даже на основной сюжет.В четверке -  просто издевательство по форме "на и отвали."
Такие же бомжи подземка, борющиеся за свободу андройдов Институт ,который все считают злодеями, но работают вполне норм ребята .И братство, которым крышу стесло на почве синтов.Бросили все дела и поперли против института, а то в пустоши заняться больше нечем.
Игру делали 7 лет как же .2 года максимум  ,модмейкерами нанятые беседкой.Ни один сценарист не напишет такого бреда .Песочница у них все хуже и хуже.Страшно за TES 6.
Людям стоило забастовку устроить и не покупать фолл.Всем миром требовать отдать права Обсидиан (хотя бы на срок разработки).Но куда там ,люди готовы даже памперсы фаллаут покупать.А вы еще возмущаетесь поч такие идиотские DLC Про клетки и шарики.В этом мусоре виноваты не беседка, а потребители ,которых доят, а они радостно мычат.
У меня все спасибо за внимание!
Вегас прошел 15 раз и досихпор тянет .Четверку раз  осилил и вырвало.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №314 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 июля 2016, 12:34



386
Цитата 2GaRiN

Вот тут, я бы на вашем месте, прежде чем такое писать, почитал бы про БС, чем они занимаются, ради чего, и так далее. Вопросы отпадут. В Ф4, БС как раз вполне лорное, и ведет себя очень даже логично их мировоззрению.

По мне БС Вегаса куда лорнее и интереснее .

Форум » Записи участника [Yushimitsy]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб