• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [aizk87]

Результаты поиска
aizk87  Offline  Сообщение №31 | Тема: Любимое снаряжение и оружие в МЕ3 написано: 11 апреля 2016, 08:53 | Отредактировано: aizk87 - 26 мая 2016, 21:19



150
В самый первый раз когда проходил я больше половины игры пробегал в броне коллекционеров и с протеанским излучателем, а потом когда открыл все оружие гетов то бегал только с ним. Сейчас заново буду ME3 проходить поставлю мод оружие коллекционеров, возьму снайперку и штурм. винтовку колл-ров, конечно до тех пор пока не открою гетовское оружие, Мотыга вообще вещь)) Тока во 2й части она по лучше стреляет. Импульсная винтовка гетов во 2-й ME слабовата в 3-й и еще с модификациями -  это настоящий пулемет, плазменный дробовик что во 2-й что в 3-й одинаково убойный, порадовал дротик гетов самая лучшая снайперка в игре оказалась, немного приловчиться и с рук  не захочется выпускать. Хотелось конечно чтобы была возможность носить постоянно с собой тяжелое оружие а еще лучше чтобы напарники тоже его носили но разрабы как всегда на всех наплевали и сделали по своему.

aizk87  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 11 апреля 2016, 09:10 | Отредактировано: aizk87 - 26 мая 2016, 21:28



150
Цитата dimetra66

Спасать Совет надо. А иначе Шепарда как Спектра в топку. Причины просты и банальны. Совет- это главная цель. Совет - это символ власти и стабильности (символ надежды!). У меня никогда не было проблем с Советом (симпатии и антипатии тут не причем). Сомневаться - это их право и обязанность. Шепард - как спектр, должен находить и предоставлять доказательства. И как спетр он должен действовать на благо всей Галактики а не просто какого-то одного вида ( человечества).


Спас, но в третьей части из за этого наша планета осталась практически без защиты :( А Андерсон просто сдался. Сильный и мужественный человек готовый полезть под пули, да еще и адмирал не смог справиться с интригами и политикой. А Удина не видит ничего кроме власти и собственной выгоды. За что и поплатился. Хорошо что Эшли во время одумалась и шлепнула этого засранца. Правда теперь мы и без представителя в совете остались :(

aizk87  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 11 апреля 2016, 09:21 | Отредактировано: aizk87 - 13 апреля 2016, 19:53



150
Меня приколол момент в третьей части когда Гаррус говорит: Что едят Протеане? Может суп из Азари и копчеными Турианцами закусывают. И тут же: Если что Шепард то мы тебя заморозим на 50000 лет. Проснешься легендой.

И такие моменты как:

aizk87  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 11 апреля 2016, 15:56 | Отредактировано: aizk87 - 13 апреля 2016, 20:07



150
Все устраивает, кроме двух концовок (Синтез и игнор). А вообще сама серия игр Mass Effect - это лучше что можно придумать про приключения в космосе :)

Посмотрим что будет в Mass Effect Adnromeda. Хотя я сомневаюсь что она повторит успех трех предыдущих игр

aizk87  Offline  Сообщение №35 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 11 апреля 2016, 16:51



150
Все части проходил на среднем уровне. А на безумии играть только ради достижения не решаюсь ибо реакция не та

aizk87  Offline  Сообщение №36 | Тема: Романы в ME3 написано: 11 апреля 2016, 17:00 | Отредактировано: aizk87 - 11 апреля 2016, 17:08



150
В первой части с Лиарой миутил на зло Эшли, во второй с Мирандой она там самая четкая, а в третьей опять с Лиарой, потому что с Мирандой нельзя замутить, и опять же на зло Эшли (но в этой части ей похоже пофиг на Шепарда) :D . А еще пробовал мутить с Дианой. Тетка ниче так :D

aizk87  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 апреля 2016, 17:45 | Отредактировано: aizk87 - 27 ноября 2016, 18:11



150
С помощью какого менеджера лучше всего ставить моды и запускать игру: через FOMM в связке с FOSE или через Nexus Mod Manager? Через NMM я ставлю моды только для Fallout 4, но как известно с помощью него можно ставить моды и для 3го Фолыча и для Нью Вегаса и т.д. У меня и тот и тот стоит, и я порой путаюсь. Подумываю может снести FOMM, но сомневаюсь стоит ли это делать, ведь с этой программой я знаком не один год, и все моды у меня шли без глюков и вылетов. Так какой же из них лучше подходит для F3 и FNV?

aizk87  Offline  Сообщение №38 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 11 апреля 2016, 18:18 | Отредактировано: aizk87 - 13 июля 2016, 20:56



150
Сколько лет прошло а я до сих пор играю в эту игру. Одна из лучших игр про постапокалипсис. :)

aizk87  Offline  Сообщение №39 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 13 апреля 2016, 22:01 | Отредактировано: aizk87 - 13 июля 2016, 21:16



150
Я за Братство стали, так как с ними я хорошо повеселился когда радиостанцию Новости Галактики отбивал от супермутантов. Единственные кто научил меня носить силовую броню. Единственные кто прикрыл от Анклава и приютил. Та и цели у них благородные

aizk87  Offline  Сообщение №40 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 13 апреля 2016, 22:03 | Отредактировано: aizk87 - 4 марта 2017, 16:16



150
Плазменная винтовка А321, Винтовка Гаусса, Бластер чужих, "Огнестрел" и Пушка Тесла - самые лучшие! Инопланетные пушки из DLC Motherchip Zeta оказались слабее чем я думал. Почему это пришельцы не пользуются своими бластерами а взяли на вооружение совершенно другое оружие? К тому же зачем было создавать совершенно отдельные боеприпасы к нему? Особенно удивляет то что сгустки энергии дезинтегратора чужих не очень быстро летят и от них можно увернутся, в отличие от того же атомайзера. Вот Оружие дрона EX-B еще ничего.

aizk87  Offline  Сообщение №41 | Тема: Ваша тактика боя написано: 13 апреля 2016, 22:14 | Отредактировано: aizk87 - 13 апреля 2016, 22:14



150
Нет ни какой тактики. Игра пройдена раз 20 а то и больше. Персонаж раскачан на максимум. Все основные навыки и параметры SPECIAL на максимуме. Взял все перки кроме перков из DLC Brocken Steel. Все книги прочитаны. Все пупсы собраны. Все замки и терминалы взломаны. Локации все открыты. Все квесты выполнены. Все DLC пройдены!

aizk87  Offline  Сообщение №42 | Тема: Любимое радио написано: 13 апреля 2016, 22:33



150
Радио Новости Галактики в основном, но иногда и радио Анклава люблю послушать

aizk87  Offline  Сообщение №43 | Тема: Лучший компаньон написано: 13 апреля 2016, 22:39 | Отредактировано: aizk87 - 2 августа 2016, 17:24



150
Мне лично трудно выделить лучшего.

У них у всех в этой части Fallout есть один жирный минус - это привязка к карме((

Модов на напарников не ставил.

Вывод: лучше ходить одному и не париться за здоровье и за снаряжение напарников.

aizk87  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваша карма написано: 13 апреля 2016, 23:14 | Отредактировано: aizk87 - 27 мая 2016, 21:01



150
У меня до 20 уровня карма всегда Бич человечества. В основном это из за грабежей так как добрых персонажей почти не убиваю. Но большую часть игры если беру способность "Законник" то хожу Мессией с Гатлинг лазером

aizk87  Offline  Сообщение №45 | Тема: К.О.З.А. написано: 14 апреля 2016, 07:22 | Отредактировано: aizk87 - 16 июля 2016, 19:46



150
Весь этот тест просто чушь собачья. Поэтому я всегда прошу мистера Бротча дать мне самому расставить навыки

aizk87  Offline  Сообщение №46 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 14 апреля 2016, 09:57 | Отредактировано: aizk87 - 13 июля 2016, 20:19



150
Цитата Tovio

Дом в Мегатонне ^_^  . Но я там очень редко бываю, заглядываю туда, только что бы барахло в шкафчике оставить.


По моему все так вроде делают

aizk87  Offline  Сообщение №47 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 14 апреля 2016, 11:45 | Отредактировано: aizk87 - 13 июля 2016, 20:11



150
"Огнестрел", "Потрошитель", "Толстяк", Бластер чужих, Винтовка Гаусса, Гатлинг лазер, Гранатомет, Миниган, Огнемет, Оружие дрона EX-B, Плазменная винтовка А3-21, Пушка Тесла, Снайперская винтовка, Трехлучевая лазерная винтовка, Тяжелый инсинератор, Шокер Чужих, Шоковый меч Цхиньвея

aizk87  Offline  Сообщение №48 | Тема: За какой пол играете? написано: 14 апреля 2016, 11:48



150
Я просто мужик lol

aizk87  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 14 апреля 2016, 12:03 | Отредактировано: aizk87 - 27 ноября 2016, 18:33



150
Цитата Эмгыр_Эмрейс

Тридогнайт вне конкуренции


Тут уж не поспоришь. Всем остальным до него очень далеко

aizk87  Offline  Сообщение №50 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 14 апреля 2016, 12:07



150
Цитата Канами

Рабство - зло. Недопустимо лишать человека свободы, прав на жизнь. Так что я против в любом случае. Совершенно согласна с вторым постом этой темы, тут и добавить-то нечего. Мне лично доставляет огромное удовольствие вырезать всех работорговцев под корень...


Тоже против рабства. Как только спасаю детей из Парадиз Фолз то сразу разворачиваюсь и давай выносить всех работорговцев из тяжелых стволов.

aizk87  Offline  Сообщение №51 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 14 апреля 2016, 12:09



150
Обыскиваю каждую локацию и собираю все подчистую))))) У меня в игре нет ни одной бутылки или консервной банки))) Устраиваю охоту на рейдеров, супермутантов и Анклав. Весь хлам что нашел храню у себя дома в Мегатонне. Все оружия и броню я ремонтирую до 100%, оставляю себе только по 3 единицы разного типа оружия и брони, остальное несу на продажу. Изгоям принес все что они просили. Братству приношу книги, старые фотоаппараты и кровь супермутантов, а так же оставил в Цитадели довольно много технологий Анклава после разгрома базы ВВС Адамс и оружия пришельцев после побега с корабля Зета - решил так сказать помочь браткам с нехваткой ресурсов или выполнить их первоначальную задачу. В Питт приношу плюшевые мишки Ашуру. Металлолом отдаю Уолтеру в Мегатонне. Рейнджерам Рейли сдаю всегда новые данные по картам. Вот и так и живу!!!!

aizk87  Offline  Сообщение №52 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 14 апреля 2016, 12:23 | Отредактировано: aizk87 - 2 августа 2016, 17:07



150
Единственная игра которую я по настоящему полюбил. Это большой открытый мир полный разрухи и радиации на каждом шагу, возможность самому выбрать свой стиль игры, много разных и запоминающихся персонажей, vats, взлом, кражи, хакерство, торговля, крафт и ремонт снаряжения, много брони и оружия, различные радиостанции, бандиты, мутанты, довольно неплохая прокачка персонажа, фриплей, хороший сюжет, хорошие второстепенные квесты, хорошие и качественные DLC, плюс огромная база всевозможных модификаций. Это мир который жестоко с тобой расквитается если не играть по его правилам, но это еще мир в котором можно почувствовать себя по настоящему свободным. Здесь если кто то и попытается осудить тебя за твои поступки то его можно хорошенько нашпиговать свинцом! Это мир в который хочется полностью погрузится и забыть что такое суровые и серые будни!

aizk87  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 апреля 2016, 12:58



150
Силовая броня всех разновидностей

aizk87  Offline  Сообщение №54 | Тема: Квест Оазис написано: 14 апреля 2016, 13:01



150
Ускорил рост Гарольда. Пустошь должна вновь зазеленеть

aizk87  Offline  Сообщение №55 | Тема: Любимая одежда написано: 14 апреля 2016, 13:39



150
От обычной одежды нет никакого толку((( Лучше уже тогда голым ходить :D

Ну а так мне нравится шмот Анклава, китайский стелс костюм, силовая броня Т51b в белой раскраске, а еще плащ генерала Чейза

aizk87  Offline  Сообщение №56 | Тема: Враги написано: 14 апреля 2016, 20:33 | Отредактировано: aizk87 - 19 апреля 2020, 11:10



150
Больше всех ненавижу врагов из DLC, Уж очень они живучие

aizk87  Offline  Сообщение №57 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 15 апреля 2016, 16:10 | Отредактировано: aizk87 - 13 июля 2016, 19:25



150
Был 1 случай когда в первый раз проходил квест в убежище 87. Так вот иду я по второму уровню вроде всех мутантов убил. И вдруг одна дверь открывается и голос такой мутанта А НУ СТОЙ! Я тогда конкретно зашугался. Отвечаю!

aizk87  Offline  Сообщение №58 | Тема: Случайные встречи написано: 15 апреля 2016, 16:31 | Отредактировано: aizk87 - 2 августа 2016, 17:19



150
Случайные встречи которые были полезными:

1. В небе над минным полем где водонапорная башня произошел взрыв, после чего на мою голову свалился "Огнестрел" и боеприпасы к нему.
2. Недалеко от Мегатонны видел как мародер сражается с Когтем смерти, но в итоге он пал в не равном бою. При себе у него была Схема Перчатки Когтя смерти.

Были еще вот такие случайные встречи:

1. 2 гигантских муравья и бочка с радиационными отходами
2. Группа рейдеров избивает одного в трусах
3. Куча мин 1 мертвый мужик с запиской
4. Холодильник с водой и два обитателя пустошей убегают от рад скорпиона
5. Группа людей разыскивают оазис
6. Группа охотников охотится на раненого когтя смерти
7. Обезумевший торговец который говорит что пустошь возрождается
8. 2 обитателя пустошей и 1 робот шпион Анклава
9. Мародер и сломанный мистер помощник
10. Мародер и яо гай убивают робомозга и мародер мне говорит что эта добыча из Анклава его
11. Мародер брамин и собака. Мародер предлагает мне купить квантовую ядер колу и указывает местоположение Гердершейда
12. Мертвый китайский офицер если к нему подойти то пип бой поймает сигнал "Китайский радиомаяк"

На самом деле случайных встреч было гораздо больше. Я игру проходил очень давно и написал только то что хорошо запомнил.

aizk87  Offline  Сообщение №59 | Тема: Кому вы отдали "Кривбекних" написано: 15 апреля 2016, 17:40



150
Цитата MrPyro

я отдал книгу хозяину, получил бабки, затем убил его
забрал книгу и уничтожил ее в Данвич билдинге



По моему самое лучшее решение

aizk87  Offline  Сообщение №60 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 15 апреля 2016, 17:52 | Отредактировано: aizk87 - 26 сентября 2016, 17:48



150
Сторону Дезмонта конечно! Вообще во всей игре самый адекватный персонаж оказался.

Помогать мозгам??? Еще чего!!! К тому же Кэлверт все равно бы предал. Это сразу просекается.

Форум » Записи участника [aizk87]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб