Форум » Записи участника [BalorMysko]

Результаты поиска
BalorMysko  Offline  Сообщение №61 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 23:01


Technology


450
Ёмаё куда я попал? wacko biggrin

Вот небольшое начало "Мёртвого города"

Пролог

Стояла глубокая и дождливая ночь. Капитан полиции, Сэм Мортан вместе с охраником Вест-Сайдовской тюрьмы подходили к камере 13-A. В ней сидел парень тридцати двух лет, голова коротко стрижина, на лице мелкая щитина, а в глазах его отражалась лиш пустота. Подойдя к камере, охраник произнёс:- Ну что Джек, пара.- на что он спокойно отреагировал, встал и подошёл к решётке.- Я вижу тебя не особо беспокоит умрёш ты или нет да? - спросил Сэм у Джека.- А что меня должно беспокоить, я прожил достаточно и нежилею ни очём что совершил, что сделано то сделано.- ответил ему спокойным тоном Джек. Охраник открыл решётку, затем подошёл к Джеку и надел на него наручники. Он и капитан повели его по тюремному коридору.
Из соседних камер доносились стуки сопровождающие Джека.- Ей Джек!- закричал один из заключёных.- Надеюсь ты здохнешь медленной и мучительной смертью!- с огромной ненавистью кричал заключёный. - Заткнись Рой, тебе ведь тоже скоро туда же куда и ему. - сказал охраник.- Да, но он встретиться с дьяволом раньше меня хаха!- продолжал кричать тот заключёный. Джек лишь пустил на него свой мрачный взгляд и пошёл дальше. И вот они вышли из коридора, и находились уже в небольшёй комнате. В ней находилось кресло и стол на котором стоял аппарат с разными жидкостями. Это оборудование стояло рядом с креслом. Аппарат был с трубками, а на концах их были иглы. В комнате также было окно. В нём были видны люди которые пришли посмотреть на казнь.
Охраник провёл Джека к креслу, усадил его и воткнул в него две иглы прямо в вены, затем развернулся и ушёл закрыв за собой дверь. Вдруг из громкоговорителя послышился голос:- Джек Стоун, за все ваши преступления перед законом, вы пригавариваетесь к смертной казни через иньекцию яда, у вас есть право на последнее слово.- но Джек ничего несказал, он только лишь вглядывался в тех людей что были по ту сторону стекла. В их лицах он видел и гнев, и страх, и ненависть, но он явно не ожидал увидеть печаль и сожеление которое он увидел в лице одной девушки. Он немог понять почему ей было жалко его, и он неуспел этого понять. Приговор был преведён в исполнение. Яд медлено но верно перетикал из трубок ему в вены. Вдруг лицо девушки на которую он смотрел, резко исказилось, помутнело, и расплылось. Всё в его глазах начало меняться, вскоре он увидел белый свет, после которого последовала тьма.


BalorMysko  Offline  Сообщение №62 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 23:05 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 23:07


Technology


450
Серебряная, не... книга не про гестапо. А как ты относишся к... зомби!? biggrin Не к тупым, ходячим пням, а быстрым, умным и ловким упырям? wink

BalorMysko  Offline  Сообщение №63 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 23:26


Technology


450
Серебряная, я прочитал и мне понравилось. smile

BalorMysko  Offline  Сообщение №64 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 23:46 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 23:48


Technology


450
Dandir ты немного опоздал

Edirt_De_Yarou игра назывется (вроде как) Dinasty Warriors или Dinasty of War (Войны династий или как она там) у меня был диск, но дал кому то и с концами...

nairi лезешь вне очереди... а гама по мойму Готика или Risen ( как там по английски Райсен)


BalorMysko  Offline  Сообщение №65 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 23:49


Technology


450
cry

BalorMysko  Offline  Сообщение №66 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 23:50


Technology


450
Народ я немного запутолся... кто загадывает? surprised

BalorMysko  Offline  Сообщение №67 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 23:52 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 23:53


Technology


450
Тогда начну ок?

Опоздал )))


BalorMysko  Offline  Сообщение №68 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 23:54


Technology


450
Да ничё бывает )

BalorMysko  Offline  Сообщение №69 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 16 января 2011, 00:10


Technology


450
Я незнаю что это за игра... wacko

BalorMysko  Offline  Сообщение №70 | Тема: Творчество написано: 16 января 2011, 20:06


Technology


450
Увидел льва... а кого там можно ещё увидеть? (ну кроме лорда Хаоса) biggrin

BalorMysko  Offline  Сообщение №71 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 января 2011, 20:26 | Отредактировано: BalorMysko - 16 января 2011, 20:26


Technology


450
А вот лично у меня нет одной или нескольких любимых групп. Слушаю исключительно то, что понравится, в независемости от жанра и популярности исполнителя. wink

BalorMysko  Offline  Сообщение №72 | Тема: Творчество написано: 16 января 2011, 20:29 | Отредактировано: BalorMysko - 16 января 2011, 20:30


Technology


450
Ну честно говоря после льва я увидел, толи волосатого орка, толи первобытного человека.

По поводу новой картинки:

Я увидел Гарруса (или как там его) из масс эффект


BalorMysko  Offline  Сообщение №73 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 16 января 2011, 21:37 | Отредактировано: BalorMysko - 16 января 2011, 21:37


Technology


450
nairi Может даш ответ? Никто незнает.

BalorMysko  Offline  Сообщение №74 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 17 января 2011, 19:29 | Отредактировано: BalorMysko - 17 января 2011, 19:30


Technology


450
Нус... вот он я: (качество не очень, снимал с телефона)


BalorMysko  Offline  Сообщение №75 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 17 января 2011, 22:19


Technology


450
Корсары?

BalorMysko  Offline  Сообщение №76 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 января 2011, 13:17


Technology


450
Серебряная я ещё молод, мне 16 biggrin

BalorMysko  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 января 2011, 16:32


Technology


450
Боюсь высоты, так как в маленьком возрасте меня чуть с балкона восьмого этажа невыкинули...

BalorMysko  Offline  Сообщение №78 | Тема: Любимый мультик детства написано: 20 января 2011, 01:44


Technology


450
Серебряная ты права. "Ну погоди" отличный мультик, наш, советский! Ну и конечно, отдаю должное аниме мультфильму Гайвер (The Guyver - Bio-Booster Armour). Я когда мелкий был, смотрел его по видео-магнитафону. Если кому интересно кто он, то можете посмотреть в Прочие форумы » Фильмы, мультфильмы, аниме » Ваш любимый персонаж, вторая страница.

BalorMysko  Offline  Сообщение №79 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 20 января 2011, 10:14 | Отредактировано: BalorMysko - 20 января 2011, 10:22


Technology


450
Незнаю слушает ли кто-нибуть такое, но всё же... группа 1998 - 2005 годов. Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee) если интересно то вот:

http://www.youtube.com/watch?v=68ugkg9RePc


BalorMysko  Offline  Сообщение №80 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 20 января 2011, 20:41 | Отредактировано: BalorMysko - 20 января 2011, 20:52


Technology


450
Картинки:

Вспомнил вот анекдот, старый...

Сидять в тюремной камере Волк, Медведь, Лиса и Каларадский жук. Ну делать нечего и Лиса давай дакапываться:
Лиса: Эй ребят! А кто за что сидить и на сколько его посадили? Ну тут волк начинает:
Волк: Меня на 3 года, за то что Овцу украл. Тут и медведь подхватил:
Медведь: 3 года? Ха! А меня на 10 лет! Я корову спёр, а потом съел! Лиса на него посмотрела и говорит:
Лиса: Ой подумаешь 10 лет... я вот 15 лет сидеть буду! Я петушка из дома выкрала и тоже съела. Тут они пустили свои взгляды в сторону Каларадского жука.
Лиса: Эй жук! А тебе сколько дали? Жук мрачно отвечает:
Жук: Пожизненно...
Лиса: Пожизнено!? Да что ты такое совершил то? А жук отвечает:
Жук: Да я всю Россию раком поставил!


BalorMysko  Offline  Сообщение №81 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 20 января 2011, 22:08


Technology


450
Пришла мама с работы домой и спрашивает у своих детей, кто, что сделал.
Спрашивает старшего:
Мама: Тёма, а что ты сегодня делал по дому?
Тёма: Я мыл посуду!
Мама: Молодец! Вот тебе за это шоколадка!
Спришивает среднего:
Мама: Дима, а ты что делал?
Дима: А я эту посуду вытерал!
Мама: Молодец! Вот тебе печенье!
И очередь доходит до самого маленького:
Мама: Андрюша! А ты что сегодня делал?
Анрюша: А я подмёл осколки и вынес ведро!

BalorMysko  Offline  Сообщение №82 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 21 января 2011, 12:41


Technology


450
Серебряная lol

Идеальный мужчина: не пьёт, не курит, не изменяет, зарабатывает много денег, делает всю дамашнюю работу, забирает детей из детского сада, не смотрит футбол, не ходит по барам, не задерживается на работе... и несуществует wacko tongue


BalorMysko  Offline  Сообщение №83 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 21 января 2011, 12:53 | Отредактировано: BalorMysko - 21 января 2011, 12:53


Technology


450
Fallout New Vegas и FlatOut Ultimate Carnage ( а так восновном неиграю, а на MG сижу biggrin )

BalorMysko  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 22 января 2011, 16:58


Technology


450
Mr_Ferz
Я ничего такого неделал, просто соседка долбанутая немного была... wink

BalorMysko  Offline  Сообщение №85 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 24 января 2011, 13:57


Technology


450
Двухстволка из "Точки обзора" loony и... МАГНУМ С ОПТИКОЙ!!!

BalorMysko  Offline  Сообщение №86 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 25 января 2011, 16:37


Technology


450
Это я на 2009 новый год:

А это я с корешами брата встречал из армии. Я тот что позади всех ( за ВДВ-шником)


BalorMysko  Offline  Сообщение №87 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 26 января 2011, 11:47


Technology


450
У меня стоит Windows 7, но хочу XP

BalorMysko  Offline  Сообщение №88 | Тема: Лучший разработчик написано: 26 января 2011, 12:10


Technology


450
Valve ЁХУ!!!

BalorMysko  Offline  Сообщение №89 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 26 января 2011, 12:34


Technology


450
Вархаммер - это Супер-Пупер-Мупер-Мега стратегия которую когда либо видел мир!

BalorMysko  Offline  Сообщение №90 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 26 января 2011, 15:07


Technology


450
SnapHouse да... та ещё тварь biggrin

Брысь Касадор! Брысь!!!


Форум » Записи участника [BalorMysko]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб