• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Дюран]

Результаты поиска
Дюран  Offline  Сообщение №91 | Тема: Злой джин написано: 30 мая 2011, 14:18



300
Исполнено ok . У тебя теперь целая чашка кофейных зерен , а молока и сахора нету .
Хочу "Черную жемчужину "

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №92 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 1 июня 2011, 18:15



300
Драколич, иначе говоря. По одной версии, драколичей создают некроманты, из побежденных ими драконов. По другой, они вырастают сами. Из костей на старых-старых кладбищах. Драколичи намного сильнее обычных драконов… И глупее. Но вам ведь это только на руку?
Даа , свезло мне ...

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №93 | Тема: Любимые актеры написано: 3 июня 2011, 18:40



300
Джонни Депп , конечно же . Ну и Дженсен Эклс и Джаред Падалеки из Сверхъестественного .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №94 | Тема: Придумай отмазку написано: 7 июня 2011, 17:42



300
Немогу , она в лес убежала .
Накорми бездомных и приюти голодных .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №95 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 13 июня 2011, 15:55



300
Меч и магия : Герои 6 , Devil may cry 5

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №96 | Тема: Сериалы написано: 20 июня 2011, 07:19



300
" Сверхъестественное " весь посмотрел . Теперь 7 сезон жду .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №97 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 7 августа 2011, 10:16 | Отредактировано: Дюран - 7 августа 2011, 10:16



300
Nokia X2

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №98 | Тема: Серые Стражи написано: 8 августа 2011, 16:13



300
Бэтани в стражи всегда отдаю .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №99 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 12:17



300
Ну , по крайнее мерие известно , что ГГ будет точно не Хоук . Ну я все таки надеюсь , что игра будет разворачиваться в Орлее , там как-раз Кэл-Шарок находиться , а мне уж там очень побывать хотелось бы . И огромный лес типа Брессилиана , и куча мест , названных вчесть Древних Богов . Да и морозные горы тоже на территории Орлея отчасти .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №100 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 14:24



300
ZaСon45, скорее всего , сердце под Орлеем - это и есть Кэл-Шарок , ведь этот город вроде как был столицей гномов .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №101 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 15:06



300
ZaСon45, это тоже вполне возможно . Вроде , в самом Орлее еще не начинался мор , а только приходил из других стран , так что вполне возможно , что оставшиеся Древние боги находятся там .
Я вот что думаю , Древние боги может и не хотят становиться Архидемонами ? Может , их просто зарожают скверной и они становятся тупее и агрессивнее ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №102 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 15:15



300
Так вот , может если их найти и разбудить , пока этого не зделали ПТ , они и нападать не будут ? Или один из двух оставшихся станет Архидемоном , а второй будет мочиться с ним ? Ну типа как Годзилла с КингКонгом :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №103 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 15:24



300
ZaСon45, ты говоришь как Андерс , перед сражением с Корифеем :D После этого он пересмотрел свои взгляды .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №104 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 15:58



300
А , да , Андерс верил в Древних богов , он тоько говорил , что это они создали ПТ , а не то , что это были оскверненные магистры .
Кажеться , мы немного отошли от темы Серых стражей .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №105 | Тема: Логейн написано: 9 августа 2011, 17:59



300
Интересно то , что когда на троне был Кайлан , Орлей и Ферелден могли стать союзниками , а как-только на трон уселся Алистер , так сразу с Орлеем неполадки какие-то появились . Может , это императрица Орлея за Кайлана отомстить хочет ? :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №106 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 09:06



300
Цитата Авангард

Разве не двое?


Авангард, может Ainulindale имела ввиду сына Морриган ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №107 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 09:32



300
И будет он , как его бабушка , превращаться в огромного дракона , только наверное гораздо красивее ( А Уртемиеля жалко было - он же ничего плохого неделал , в отличии от Думата , из-за которого , между прочим , Создатель усыпил всех древних богов )

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №108 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 12:01



300
Авангард, не всегда . Например , ей можно просто отказать с ритуалом , и она уйдет из замка Рэдклифа в виде кошки . Проверял .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №109 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 10 августа 2011, 12:02



300
8 баллов

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №110 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 17:57



300
Но , думаю , игроки чаще всего выбирают вариант с беременной от ГГ Мории , поэтому , скорее всего , разработчики будут продолжать игру в этом сюжетном русле . Так же , как , например , с Огреном в Пробуждении , ведь можно его убить в Начале , но он все равно будет живой . Ну , или подобные косяки во второй части

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №111 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 18:02



300
Gideon87, я лично этого не делал , но говорят , что если у Огрена критически низкое отношение , то можно с ним сразиться . В итоге можно попросить его остаться , прогнать или приконьчить . А в Пробуждении при встрече с гг он скажет , что пару месяцев назад очнулся гдето с больной головой :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №112 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 18:10



300
Gideon87, ну я его бить не собираюсь - он моего ГГ своим домашним пивком угощял :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №113 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 10 августа 2011, 19:02



300
Divinity 2 : Кровь драконов / Пламя мести

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №114 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 11:59



300
Ну , Архидемон - это оскверненный Древний Бог , а Морриган нужен именно Древний бог , без скверны , а не Архидемон . Она же сама говорит , что мол Душа Архидемона ( если его убил не СС ) перемещаеться в любое порочное существо , находящееся рядом ( что ПТ , что СС , что просто люди ) , а с помощью ритуала душа Древнего бога вселиться в ребенка во чреве Морриган , который еще не совершил ничего грешного .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №115 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 13:16



300
Ну мне как-то не вериться , что бог красоты был таким уж плохим . Вот бог рабов или цепей - это вполне . А Думат богом чего был-то ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №116 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 13:27



300
Ага , значит дракон Тишины . Ну первый , второй , четвертый явно плохие . Насчет двух последних , то они какие-то нейтральные , равно как и третий . А вот пятый самый такой хороший из-них . Да и в честь Уртемиеля устраивали самый главный праздник в Тевинтере .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №117 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 14:07 | Отредактировано: Дюран - 11 августа 2011, 14:08



300
Gideon87, ну , Думат и так был среди них самым главным и сильным . Может , он просто хотел править Золотым городом , быть сильнее Создателя или еще что-нибудь такое...

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №118 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 14:17



300
Gideon87, скорее всего и правда кто-то осквернил город до этого , там даже Думат обделался - не ожидал такого ( ну , я так понял из слов Корифея ) . То-то Корифей на Думата все гнал , мол тот своих последователей предал .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №119 | Тема: Логейн написано: 11 августа 2011, 15:22



300
AcI7uPuH, а где именно его можно встретить ? Я уже как-то раз пытался его найти , но не получилось .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №120 | Тема: Логейн написано: 11 августа 2011, 18:33



300
AcI7uPuH, а , так это только если жениться на Аноре ? Или он всегда приходит , если живой ? А то я Алистера на Аноре женю и Логейна в СС беру .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Форум » Записи участника [Дюран]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб