• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Дюран]

Результаты поиска
Дюран  Offline  Сообщение №121 | Тема: Логейн написано: 12 августа 2011, 07:07



300
Просто смерть - это мир и покой , а Логейн должен искупить свою вину , не зря же он прошел посвящение . Пусть еще помучаеться :D ( Это для тех , кто против того , чтобы остаавить Логейна вживых )

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №122 | Тема: Логейн написано: 12 августа 2011, 11:50



300
Цитата Ainulindale

Уверен?


Ну , по крайнее мерие многие так считают . Да еще и в кодексе в статьях про эльфийских богов написано , мол душа освобождается от тела и становиться свободной и так далее ...

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №123 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 26 августа 2011, 15:52



300
Маферат

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №124 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:35



300
А чо будет , если помогать Беляну играя за его блудного братца ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №125 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:37 | Отредактировано: dyran - 28 июля 2010, 18:51



300
Жаль самому нельзя королем стать . Ато из Харроумонта король плохой и Белена королем делать тоже не хочется . king

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №126 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:38



300
Мне запомнилось . biggrin Но все равно Белен - гавнюк .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №127 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:42



300
Вроде при Харроумонте гномы Кэл-Хирол отвоевали , или нет ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №128 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:43 | Отредактировано: dyran - 1 августа 2010, 11:02



300
2GaRiN, это после того , как Awakening закончишь в конце напишут .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №129 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:43



300
Да , на трон могут посадить ГГ знатного гнома . king

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №130 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:53



300
Сейчас раз 12 - й прохожу за знатного чела и выбрал Белена , то шо надоело это сранье у гномов .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №131 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:55



300
Цитата Dionisiy

Ох, из каких тёмных подземелий вы достали на свет эту адскую тему, напоминающую о былых баталиях Генсека и Тугарина)) Но ладно, не вижу ничего в этом плохого


Наверное скоро и про Дункана вспомнят , помер он или нет biggrin ( пардон за флуд )

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №132 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:04



300
Цитата Daniel_Sky

есть еще Бранка на глубине где-то, как на нее выйти?


По сюжету найдешь , она на глубинных тропах в самой ж*пе . Пока до нее дойдешь - опупеешь , если конечно будешь все несюжетные задания по ходу выполнять

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №133 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:04 | Отредактировано: Дюран - 3 февраля 2011, 09:59



300
Цитата 2GaRiN

У гномов ОДИН город


Города ДВА . Кэл-Шарок еще ( Под Орлеем ) . А еще в конце Пробуждения говорили , что гномы Кэл-Хирол отвоевали .Уже даже ТРИ получается

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №134 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:04



300
AliDgi, а где в DAO выбор между добром и злом ? Харроумонт чесный , но консервативный король , а Белен пытается делать все , для того чтобы гномы сдвинулись с места и дали нормальный отпор ПТ , правда делает он это не совсем чесным путем .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №135 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:05 | Отредактировано: Дюран - 31 марта 2011, 08:49



300
Цитата Go0lden_Archer

Дюран, честь и бесчестие. По твоему бесчестный гном который идет по трупам к цели это мировой эталон добра?


Я ж не говорю , что Белен белый и пушистый . Но он и не чистое зло . Все делает с благими побуждениями . Белен конечно козлина , но он же не для себя ето все делает , а для народа . Тоже самое с Бранкой . Она стукнутая , но , опять же таки , все ради народа делает .
Хотя сам я почти всегда выберал Харроумонта и вставал на сторону Каридина .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №136 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 9 января 2012, 16:55



300
Цитата Elones

з.ы. кейбиндс.ини нафиг не трогайте. По дефолту консоль кнопкой Ё активируется


Дьявол !!! я то, что там было на ~ поменял . Кто-нибудь может сказать , что там должно быть, ато я не помню ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №137 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 12 января 2012, 18:17



300
Кромсай

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №138 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 13 января 2012, 20:27



300
Yasnoface, спасибо ! Сейчас попробую :)

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №139 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:51



300
Прошел . Вполне понравилось . Смешно было , когда Хоук в виверновом дерьме рылся :D . Приятно было увидеть Лелиану и банна Тегана с Изольдой . Виверны выглядят интересно , а Леопольд вообще няшка :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №140 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 декабря 2012, 15:47



300
Linkin Park - Forgotten (Demo)

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №141 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 31 декабря 2012, 15:54



300
Корона - на мой взгляд, полезнее всего. И выглядит красиво

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №142 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:50



300
Цитата Romul™®

Вот наткнулся сегодня


shok Это одна из стадий преврощения в Маток ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №143 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:53 | Отредактировано: dyran - 25 августа 2010, 09:37



300
В Avakening-е в Тени Огрен :
О.- Е-мое , что я сдесь делаю ?
ГГ . - Не волнуйся Огрен , все хорошо .
О.- Как я не могу не волноваться ! Это не сны с пышными бабенками , это сны в которых злые демоны хотят меня убить , сны в которых голодные демоны хотят меня убить , сны в которых пышные бабенки , и все равно хотят меня убить !

Вот как-то так biggrin .


На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Форум » Записи участника [Дюран]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб