• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Дюран]

Результаты поиска
Дюран  Offline  Сообщение №31 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 августа 2010, 18:47



300
Aspard, только девушек ? biggrin

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №32 | Тема: Злой джин написано: 29 августа 2010, 19:00 | Отредактировано: dyran - 29 августа 2010, 19:00



300
1310, хорошо . Ты получил новые наушники , но они тебе так понравились , что ты не захотел их снимать , и вскоре они приросли к твоим ушам .
Хочу замок в Альпах с армией ниндзя на грифонах . crazy

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №33 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 августа 2010, 19:07



300
Ану , щас переиграю , убьюсь , над Лелианой поржу ( у меня роман с ней ) devil crazy

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №34 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 августа 2010, 19:30



300
У меня тоже такое бывало , L1sard, ты попробуй несколько раз повключать/выключать моды , может появятся .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №35 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 31 августа 2010, 18:39



300
Эх , два месяца ждать еще sad

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №36 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 1 сентября 2010, 15:08



300
Ну я прошел это дополнение , там последняя лока - деревня , но вообще без названия , так что можно назвать ее "Забытая деревня " или как-то так . А 4 лока , просто кусок тени .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №37 | Тема: Злой джин написано: 3 сентября 2010, 13:17 | Отредактировано: dyran - 3 сентября 2010, 13:17



300
Vaultothavrithe, Вот тебе ничего , но это ничего превротилось в училку по математике и стала жить у тебя . biggrin
Хачу чтоб Земля была розмером с солнце .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №38 | Тема: Игра "облом" написано: 7 сентября 2010, 10:06



300
Цитата Angelus

Сижу


В тюряге .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 19 сентября 2010, 17:35



300
Dragon age 2 . Без разговоров cool

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №40 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 12 октября 2010, 18:11



300
Сейчас играю в King's Bounty Перекрестки миров , жду русскую Divinity 2 Пламя мести

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №41 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 12 октября 2010, 18:30



300
Скачал , ничего так , но лучше всего - редактор карт и мануал к нему . biggrin

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №42 | Тема: Цитатник DA написано: 23 октября 2010, 12:36



300
Алистер в Редклифе у кузнеца : " Кто-то долго долго пил " .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №43 | Тема: Цитатник DA написано: 1 ноября 2010, 13:57



300
Андерс на посвящении в серые стражи :
"Нам прийдется пить кровь порождений тьмы ? Ладно , но если я очнусь через две недели на корабле в Ривейн в одних подштанниках и закованный в цепи , я буду знать , кого проклинать "

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №44 | Тема: Цитатник DA написано: 6 ноября 2010, 12:24



300
Abigail, ато !
Когда срожаемся с драконами , Огрен говорит : " Интересно , а эта штука согласится меня покотать ?"

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №45 | Тема: Цитатник DA написано: 7 ноября 2010, 11:48



300
Когда в Пробуждении встречаем Огрена , разговариваем с ним , и он говорит : А я предупреждал порождений тьмы , мол щас прийдет новый командор и вы зубы из задниц выкавыривать будете .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №46 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 28 декабря 2010, 13:44



300
Сегодня прошел русскую версию , ничего так , три дня проходил , и судя по концовке продолжение точно будет .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №47 | Тема: Darksiders написано: 28 декабря 2010, 13:48



300
Сейчас прохожу , ниче так , интересненько , там еще пойди разбери как боссов мочить , одного бумерангом , другого поездом , а с червем я вообще маялся на коне от него бегать .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №48 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 30 декабря 2010, 15:25



300
Остагар с дикими землями нудноватый

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 31 декабря 2010, 13:35



300
Linkin Park , Skorpions , Queen

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №50 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 10 января 2011, 16:51



300
Чего вам всем тропы не нравятся ? Я когда их прохожу , я прямо проникаюсь печальной историей гномьего народа . Мне вообще все старое и разрушенное и главное Таинственное нравится

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №51 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 15:45 | Отредактировано: Дюран - 29 января 2011, 16:49



300
Насчет того , знал ли Логейн про письма императрицы , то это врядли , потому что когда я с ним вернулся в Остогар и прочитал письма , Логейн вдруг начал материть Кайлана всеми извесными ругательствами , чем разгневал Винн и они опять начали лаять друг на друга . wacko
Ах да , забыл , Логейн еще Кайлана предателем назвал biggrin

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №52 | Тема: Логейн написано: 30 января 2011, 10:25



300
DikFinito, а ты с ним в Остогар сходи , я тоже думал что он хороший человек , да только ему на труп Кайлана было наплевать , я когда к трупу подошел , Логейн мне ответил , что мол оставь его в покое , пусть повесит , а то ПТ нас шас стрелами утыкают , а когда я хоронил Кайлана , Логейн сказал , чтобы я поторапливался , а то труп гниет и пора уходить .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №53 | Тема: Логейн написано: 30 января 2011, 18:18



300
Генсек, а там показывали , как ты это делал ? surprised

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №54 | Тема: Darksiders написано: 2 февраля 2011, 08:26



300
Недавно прошел . Ничего так , но второй раз проходить не очень хочется . А коняку поленились переводить , ruin - разрушение , а ее Руиной назвали

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №55 | Тема: Логейн написано: 2 февраля 2011, 11:40 | Отредактировано: Дюран - 2 февраля 2011, 11:42



300
Цитата Daniel_Sky

Более того, а откуда порождения тьмы узнали о стратегической важности Башни Иштала, раз они непременно там закрепились, а не атаковали с нее в тыл?


Или они туда случайно попали ( из-за любопытства ) , или Архидемон приказал ( на расстоянии )
А о плане Логейна знали еще Ульдред и Преподобная мать ( глава церкви ) , они на собрании пресутствовали .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №56 | Тема: Логейн написано: 2 февраля 2011, 14:50



300
Цитата Daniel_Sky

А этот огр на верхнем этаже, на черта он там вообще нужен?


А ты думаешь , как ПТ дырку пробили-то :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №57 | Тема: Логейн написано: 2 февраля 2011, 16:28



300
Цитата Daniel_Sky

Путь орг дырко пробил, но на черта он наверх-то полез


Ну , например , Архидемон приказал охранять верхний этаж , чтобы серые стражи не подали сигнал , или чтобы задержать их , пока почти все войско не перебьют , что , между прочим , у него и получилось .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №58 | Тема: Логейн написано: 3 февраля 2011, 09:50



300
Генсек, ну , мне показалось , что Логейн там , перед тем как уйти , хитропопо улыбнулся .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №59 | Тема: Логейн написано: 3 февраля 2011, 10:01



300
А , да , точно . Он и там хитро улыбнулся ( почти незаметно )

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №60 | Тема: Логейн написано: 3 февраля 2011, 12:16 | Отредактировано: Дюран - 3 февраля 2011, 12:17



300
Цитата Daniel_Sky

фигурировал в истории связанной с их изгнанием


Наоборот , с возвращением . Изгнали их еще давно .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Форум » Записи участника [Дюран]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб