• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Дюран]

Результаты поиска
Дюран  Offline  Сообщение №61 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 3 февраля 2011, 12:28



300
Цитата Генсек

+ 2-3 новых закла


Они не новые , это просто способности духов ярости из Легенды , переделаных под заклы .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №62 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 3 февраля 2011, 13:14



300
AleksNort, вообщето , серию героев по мотивам King's Bounty сделали

Добавлено (03.02.2011, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Aspard

Edirt_De_Yarou, http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7866


Я , кстати , этот мод скачал , ниче так , только подвисает .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №63 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 5 февраля 2011, 12:29



300
ArtMOR, а еще броню пламенного рыцаря из Divinity 2 Пламя мести ( она как у Ловиса , только золотая , и характеристики высокие )

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №64 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 5 февраля 2011, 13:16



300
Цитата BESSмЕРТНЫЙ

Вот что нам ВСЕМ НЕОБХОДИМО


на ассасина хороше пойдет , прикольный даспех .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №65 | Тема: Аватары написано: 8 февраля 2011, 13:46 | Отредактировано: Андрей - 13 марта 2012, 22:42



300
Я драконов люблю .
А сначала гномы были .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №66 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 8 февраля 2011, 19:48



300
Цитата slayer111

но всё-же двуручники! Так-как дамажат нехило


Ну вот у меня два меча , и каждым в среднем наношу 80 урона (это даже не в спину )

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №67 | Тема: Оригами написано: 9 февраля 2011, 19:31 | Отредактировано: Дюран - 9 февраля 2011, 19:31



300
Помню лет 5 назад я дракона сделал , вот только куда я его дел не помню unsure

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №68 | Тема: Любимый мультик детства написано: 13 февраля 2011, 11:46



300
Я многие перечисленные смотрел , а еще про Соника , ежика синего . lol :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №69 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 12:18



300
Интересно , у нас в Харькове когда на продажу выйдет ?
Ща в инете цифровую поисчу .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №70 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 14:47



300
Animus, можешь и мне ссылку в личку скинуть плиз .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 14:22



300
Я на глубинные тропы взял Бетани , она здохла от скверны . Я психанул и два битых часа переигрывал тропы без нее . Ее храмовники повязали . Так вот , ее как нибудь обратно в партию взять можно будет или хотябы повидатся , ато она в казематах сидит и не выходит .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 марта 2011, 14:27



300
Я с Изобеллой пока только того ... но мол без всяких там чувств , тока ради удовольствия . А у Мерриль все время соперничество увеличивается , даже когда галлу деревянную дарил , что не скажу - соперничество +15 , два раза перезагружался .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 14:30



300
Ааааааа !!!!! Так и знал что их вдвоем надо брать ! Но взял Андерса одного ! Третий раз чтоль перезагружатся ? Ток я уже далеко зашел . Ладно , новую игру начну , заодно и моды испробую .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 14:39



300
Я хочу закончить первую часть идеально и сейвы во вторую перенести , так что пока мест забью на DA2

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 14:54 | Отредактировано: Дюран - 14 марта 2011, 14:56



300
Animus, Я сам с месяц назад начал поновому проходить первую часть , играл редко , нехотелось . Когда вторая часть вышла , я только до замка Редклифа успел дойти , а там
у меня глюки в разговорах , игра виснет , но я как-нибудь продержусь . Сам неудержался и начал вторую . :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 15:09



300
Авангард, я знаю для Бетани подарок в подвалах поместья Амеллов ( первый год ) , когда там с работорговцами сражаешся , в самом конце . Не знаю , нужен ли он Карверу . А вот остальные подарки где брал - непомню .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 марта 2011, 15:31



300
А что , демонесски ничего так , хотя они с рогами ... беее...

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 марта 2011, 15:40 | Отредактировано: Дюран - 14 марта 2011, 16:06



300
Цитата Rinat

Их мужья-демоны на сторону бегают


К женам кунари , а те в свою очередь к демонам :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 марта 2011, 16:08



300
Rinat, а кто от огров бегает ? :D И кому повезло с женами огров ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 17:16



300
morozik75, ну , например в мусор можно поместить предметы ( оружие , броню , украшения ... ) которые тебе не нужны и так их легче продать . Может еще для чего нибудь ...

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ваша партия написано: 18 марта 2011, 17:01



300
Хоук разбойник . С собой беру Варрика , Изабеллу и Андерса . До глубинных троп Бетани вместо Андерса брал .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №82 | Тема: Знакомые все лица написано: 30 марта 2011, 11:21



300
У Бодана во второй части лицо , как-будто он скверной заразился а потом его кое-как вылечели . А Изабелла похорошела , не то что в первой части .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №83 | Тема: Знакомые все лица написано: 30 марта 2011, 12:38



300
GhosT07, можешь пройти предисторию за долийца , хотя всю ее проходить не надо , Мерриль там скоро и так появится . Но она там серьезная какая-то .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №84 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 09:46



300
Да что вы заладили то про геев . Геев в Dragon age вообще нет , там есть бессексуалы . :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №85 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 1 апреля 2011, 13:30



300
Бетани с голосом Собчак ?! Убейте меня . smile2

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №86 | Тема: Любимое начало написано: 2 апреля 2011, 07:15



300
Прикольно когда за Кусланда играеш , в Денериме все знатные тебя узнают и сочувствуют тому , что с родителями случилось . Еще за Эдукана интересно играть , права в Орзомаре добрая половина гномов тебя тряпкой обзывать будет .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №87 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 2 апреля 2011, 07:19



300
papkapapka, а как ты с ними ходить будешь ? Два меча - это только разбойники носить могут , и то не мечи , а кинжалы . А двуручники только воины могут азять . Тут с оружием не все так просто , как в DAO /

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №88 | Тема: Знакомые все лица написано: 4 апреля 2011, 14:54



300
KasaVerde, в Денериме в Жемчужине .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №89 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 22 апреля 2011, 14:46



300
Я своего Шашлык назвал .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №90 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 25 апреля 2011, 15:40



300
На 21 уровне ( скачал мод на 50 лвл , там опыт очень быстро набирается )

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Форум » Записи участника [Дюран]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб