Вверх Вниз

Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Лисa  Offline Сообщение №151 написано: 08 Декабря 2016 в 19:17

1522
ЦитатаМольфар ()
То ли это баг, то ли так и должно быть.
Это баг-глупость, недоделка и Гейджа приходится уничтожать.
Это он всё затеял - значит имеет прямую принадлежность к рейдерам, но, в то же время, является напарником и как бы другом. В общем нечто похожее на Денса, но вот с таким глюком.
ЦитатаМольфар ()
Но с другой - полное отсутствие логики
Вот тут не правда, логика наипрямейшая и такая очевидная. Настолько всё просто и ясно: Гейдж захотел власти, задумал стать серым кардиналом, ему нужен зиц-босс. И без вычурной иносказательности Престона, он пинком отправляет ГГ на грязную и опасную работу - вот и вся логика.
Это не отсутствие логики, это:
ЦитатаМольфар ()
недоработанность и скомканность.
...
ЦитатаМольфар ()
что придётся строить из себя Чингиз Хана и бычить на свои собственные поселения.
:D А не надо было хапать прежде чем...
жадность всё, жадность.  :)  
Зато я законно и мирно выселила семью из Н-Бич, там был немного забагованный мальчик, что ночью блуждал среди тыкв. Вот и избавила его от мучений, ведь было страшно это видеть.
А потогульцев разбабахала с такенным удовольствием и сняла с этого поселения карму вечно недовольных. Так получилось, что рейдеров там нет, а сча - стабильно 100
ЦитатаМольфар ()
ибо я реально не понял, как можно убить лидеров банд так, чтоб другие не агрились)
Никак.
Начинается такенный шутер, пробовала, делала, еле-еле выстояла.

Цитатаheifer ()
А почему так, Юль ?!
Видимо потому, что БС завидки берут. У чумазиков добра больше и дисциплина строже, навыки выше, хотя одеты не в рыцарские латы с околоармейской символикой, а по шляпам, халатам и костюмчикам я их различаю)))

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Мольфар  Offline Сообщение №152 написано: 08 Декабря 2016 в 19:38 | Отредактировано: Мольфар - Четверг, 08 Декабря 2016, 19:39

Обращённый

88
Мдаа... Вся суть: хорошим быть скучно, а плохим - погано.

Strannik23  Offline Сообщение №153 написано: 08 Декабря 2016 в 19:42

Странник меж звезд

697
ЦитатаМольфар ()
ибо я реально не понял, как можно убить лидеров банд так, чтоб другие не агрились
Стелсом в смысле, а потом смыться, пока никто ничего не понял? А смысл? Разве что экономия времени, боезапаса и нервов, а так...

Лисa  Offline Сообщение №154 написано: 08 Декабря 2016 в 19:47

1522
ЦитатаStrannik23 ()
Стелсом в смысле, а потом смыться,
Не выйдет. Пробовала даже "Песочный человек", одного ещё можно, а на втором главаре включается агрессия у всех рейдеров нюки.

heifer  Offline Сообщение №155 написано: 08 Декабря 2016 в 20:23 | Отредактировано: heifer - Четверг, 08 Декабря 2016, 20:24

623
Мольфар, хорошо сказал! good Вам 10/10

«Все жители счастливчики, поют себе мотивчики!»
Маяковский  Offline Сообщение №156 написано: 08 Декабря 2016 в 21:26

Стрелок

160
ЦитатаМольфар ()
Вся суть: хорошим быть скучно, а плохим - погано.
Ага, уже давно сформулировано.
В жизни необходимо сделать выбор между тоской и страданием. ©

Не стесняемся, заходим на Discord-сервер ModGames.net
Мольфар  Offline Сообщение №157 написано: 09 Декабря 2016 в 00:12

Обращённый

88
Но для разнообразия говнюком побыть стоит, ибо от минитменов и фермеров, у которых постоянно всё болит, уже зевать тянет.

Пусть и основная задумка - так себе, сюжетное повествование о том, чем занимались в Ядер-мире и фишка с этим Брэдбёрдтоном мне понравились. Изучать довоенные события в фаллоуте всегда было интересно.

Strannik23  Offline Сообщение №158 написано: 09 Декабря 2016 в 08:18 | Отредактировано: Strannik23 - Пятница, 09 Декабря 2016, 08:18

Странник меж звезд

697
ЦитатаЛисa ()
Не выйдет.
Знаю. Такая вариантивность нынешней команде Беседки не под силу. Они и так уж тужились, чтобы игра имела бы хоть какое-то право называться RPG, когда они её видели исключительно весёлым шутером =\

ЦитатаМольфар ()
ибо от минитменов и фермеров, у которых постоянно всё болит, уже зевать тянет.

Вы меня извините, конечно, но в тех условиях у Вас бы ещё не так заболело. Лично мне в конце концов строить просто обрыдло. Но я строил для законопослушных обывателей и потому какой-никакой эмоциональный профит всё же был. Строить за рейдеров... По мне так лучше сто раз зевнуть от тоски, чем строить опорные базы для грабежа в мире, где без того анархии через край.

Мольфар  Offline Сообщение №159 написано: 09 Декабря 2016 в 16:09

Обращённый

88
Какая ирония однако - Адепты считаются самой жестокой бандой, однако их лидер - хладнокровная и рассудительная женщина, которая умеряет жажду насилия у своих людей. Операторы же напротив, больше на гангстеров походят, однако лидеры у них настоящие дегенераты какие-то. Мэгги и Уильям - с детства были маньяками, Лизи Уайетт - местное воплощение Рамси Болтона в юбке(кто читал её терминал, тот поймёт, о чём речь). Про стаю я молчу, это банду вообще надо списывать по всем статьям - проблема со стилем и дурацкое поведение. К тому же, мне было западло украшать форпосты креслами из гулей и диванами, обтянутыми шкурой брамина.

Больше всего меня парят две вещи - невозможность переселять рейдеров на других базы и отсутствие возможности захвата пустого поселения. Вот это вот вообще бред! Ну казалось бы, отличное место для базы - иди и бери! Но нет, надо чтоб обязательно было кого прогонять оттудова. Видимо разрабы реально налажали.

Исходя из всего этого, мне реально интересно стало, а есть ли возможность как-то намекнуть батезде, что они хренёй страдают? Мне кажется они на своих ошибках вообще не учатся!

Strannik23  Offline Сообщение №160 написано: 09 Декабря 2016 в 16:32 | Отредактировано: Strannik23 - Пятница, 09 Декабря 2016, 16:32

Странник меж звезд

697
ЦитатаМольфар ()
Но нет, надо чтоб обязательно было кого прогонять оттудова.
Так, если не надо будет никого из поселения прогонять, не будет ощущения...

Говорят мы бяки-буки,как выносит нас земля?
Дайте чтоли карты в руки погадать на короля,
Ой-ля-ля,ой-ля-ля,погадать на короля,
Ой-ля-ля,ой-ля-ля,Ех-ма!

Завтра дальняя дорога выпадает королю
У него денжонок много,а я денежки люблю
Ой-лю-лю,ой-лю-лю,а я денежки люблю
Ой-лю-лю,ой-лю-лю,Ех-ма!

Королёва карта бита,бит и весь его отряд
Дело будет шито крыто,карты правду говорят
ву-а-ля,ву-а-ля, завтра грабим короля
ву-а-ля,ву-а-ля,завтра грабим ко-ро-ля!

:) А разрабы именно этим ощущением и хотели игроков впечатлить, потому и...)

Мык  Offline Сообщение №161 написано: 09 Декабря 2016 в 20:01

331
ЦитатаМольфар ()
Видимо разрабы реально налажали
Разрабы поступили вполне в рамках т.н. понятий: работа рейдера - отнимать и грабить, а не строить или в земле ковыряться.
Да и с точки зрения баланса вручение Мастерской рейдерам было бы банальной сменой вывески, поэтому они и поступили кардинальным образом.

3uoH  Offline Сообщение №162 написано: 09 Декабря 2016 в 23:55

Странник

9

Сварил новый выпуск по NW. Получилось конечно жутковато, но интересно))

АТМОСФЕРНЫЙ АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ПОСВЯЩЕННЫЕ ВСЕЛЕННОЙ FALLOUT
SunriseDragon  Offline Сообщение №163 написано: 11 Декабря 2016 в 17:10

631
В процессе прохождения возник вопрос.При подборе "особой" снаряги-гарантированный вылет ровно в ту секунду как только она собственно подбирается(показывает в приближённом виде,как легендарные-и сразу бабах).Видел такое у девки верхом на ракете и когда фокусник даёт меч,шляпу и возможно чего-то ещё(на шляпе выбрасывает).Недоскафандр-то дьявол с ним,а со шляпой затык-он всегда её даёт если отвертеться от драки,а я зазря драться не люблю.Вот и интересно по такому поводу-знает кто чего с этим делать?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Лисa  Offline Сообщение №164 написано: 12 Декабря 2016 в 18:03

1522
Strannik23Мольфар
А что вы хотели?

heifer  Offline Сообщение №165 написано: 13 Декабря 2016 в 15:31

623
Может кто подсказать, где этот сейф примерно на карте?! Утесов там хватает, по подробней можно! :D

Добавлено (13 Декабря 2016, 15:31)
---------------------------------------------
Вот карта, если не сложно обозначите примерное место!

3uoH  Offline Сообщение №166 написано: 13 Декабря 2016 в 21:30

Странник

9
heifer, добротно озадачила, вообще не помню этого момента ... Я конечно мучился немного с голозаписью найденной в туалете, о неком тайнике под мостом. Причем там говорилось о заводе Вим из FH. А оказался он в NW рядом с заводом по производству колы. А этого типулю вообще не помню. Может этот момент уже после убийства банд появляется ?? оО

Единственное, что могу посоветовать, так это глянуть в раздел Разное. Может там задача повисла с меткой...

Хотя нет, я соврал... У пиндосов написано в вики, что Сейф находится рядом с усадьбой(я так понимаю, что речь об особняке Грандчестер, особняк,  как по-мне - не очень хороший вариант перевода от локализаторов) когда до нее доберешься, нужно двигаться на запад(то есть влево от маркера) и искать сломанное дерево. Рядом с ним должен быть сейф.

Добавлено (13 Декабря 2016, 21:30)
SunriseDragon, лично у меня никаких проблем не возникало с подбором легендарного шмота. Лутаю все под ноль(в пипбое предметов на 40+ тысяч веса), в том числе гуля этого не тягал и красноречиво попросил его отправиться помогать искать лекарство совместно с мертвой барышней.
Так что скорее поиск затыков нужно провести в направлении версии игры, наличии модов и т.д. 

проходил с версией 1.8.7.0.0 + all DLC  ... Крэшов игры вообще не наблюдал, хотя сессии бывали по 5-10 часов

heifer  Offline Сообщение №167 написано: 13 Декабря 2016 в 22:42 | Отредактировано: heifer - Вторник, 13 Декабря 2016, 22:43

623
3uoH, именно после убийства всех банд, этот человек раздобриться и подарит этот ключ. В разном я сразу глянула там нет!
Если рядом с усадьбой, это хорошо, спасибо! Буду как то пробегать в Нюке загляну там!

3uoH  Offline Сообщение №168 написано: 13 Декабря 2016 в 22:45 | Отредактировано: 3uoH - Вторник, 13 Декабря 2016, 22:57

Странник

9
heifer, в общем я немного промахнулся, но чего не сделаешь для дамы)
ахахаа, не скромный такой размерчик вышел :D

refusepit  Offline Сообщение №169 написано: 13 Декабря 2016 в 23:14

573
А я, чтобы никуда не вторгаться, сделал так: МакКензи (доктор на Рынке, которая предлагает всех рейдеров... того-с) дает голозапись "Провокация" (ну, если вдаваться в детали, то не дает, а голозапись есть у нее в продаже: я с диалогами в квестах так и не разобрался - сильно сложнее, чем в Фолле-3, а английского я не знаю, чтобы туториалы шерстить). Когда начинается квест "Дом, милый дом", вставляем голозапись в пип-бой или терминал и нажимаем "Разослать" - типа, приватная переписка "Три банды - слишком много, пора избавиться от лишних, ты знаешь, о ком я" случайно вывалилась в общий доступ. Квест "Дом, милый дом" немедленно завершается, начинается "Демонстрация силы" - недовольные взбунтовались, эта запись была последней каплей! То есть мы имеем всю линейку квестов БЕЗ захвата Содружества, а если потом решили мочить всех рейдеров, то одна банда уже покойники-с. :)

3uoH  Offline Сообщение №170 написано: 14 Декабря 2016 в 13:21 | Отредактировано: 3uoH - Среда, 14 Декабря 2016, 00:03

Странник

9
refusepit, вариант действий интересный, скажу сразу - даже не подозревал о нем. Хотя иногда заглядывал на вики. Но я предпочел все сделать по-старинке, тк по сути игрового контента(в том числе уникального) на порядок больше. Как минимум, 3 вида новых гранат, уникальные постройки в меню мастерской, 3 уровня способности и т.д.

1 раз, когда проходил, все было грустно... Гарви вылетел на меня с бубном и криками мол: "Мое шоколадное очко на веки веков для тебя закрыто" и начинал со слезами на глазах поливать из своего мушкета. Таким образом ни квест ему не сдать, ни концовку за минитменов не увидеть, да и в поселении появился бессмертный агр. Хотя жителей я не убивал при захватах, действовал методом убеждения и в целом все относились ко мне как и прежде.

Затем я начал варить видос про особняк Грандчестер, перезаписал случайно быстрое сохранение с 4 часами геймплея и когда перепрохордил это заново, реакция Гарви на этот раз стала более адекватной и играбельной. Он просто обвинил меня в предательстве, сказал что забудет про строчки диалогов из голубятни(которые я допустил из соображений урвать побольше опыта за убеждения). Он как и прежде выдает бесперебойный поток квестов, выказывает надежды на то, что я облагоразумлюсь, его способность за максимальный уровень отношений также некуда не делась...

Это я все к тому, что не велика потеря(лишиться столько "великолепного" коллеги по цеху), с учетом того, что ходил я со спутниками лишь для того, чтоб выдавить с каждого их способности.  В остальном у меня самодостаточный персонаж, которому компаньоны в большинстве случаев вредят, но это уже другая история...

Добавлено (14 Декабря 2016, 13:21)

Цитата 3uoH ()
(доктор на Рынке, которая предлагает всех рейдеров... того-с) дает голозапись "Провокация" (ну, если вдаваться в детали, то не дает, а голозапись есть у нее в продаже:
слушай, я никакой Голозаписи у нее не нашел. Опиши подробнее, как ее получить...

Загрузился прямо перед получением квеста "Дом, милый дом" - никаких упоминаний. Ни в продаже, ни в инвентаре. Решил попробовать сэйв до первого диалога с ней и выдачи квеста "Сезон охоты". Аналогично - пустыня, аул. На wikia(en) также никаких упоминаний. Либо я поспешил тебя поблагодарить, либо поделись хоть каким-нибудь пруфом по-мимо своих слов тк действительно интересный поворот сюжета...

refusepit  Offline Сообщение №171 написано: 14 Декабря 2016 в 14:54

573
3uoH, эээ... я несколько сумбурно все написал, очень извиняюсь. Голозапись есть только у меня - я для себя написал маленький модик, реализующий такую возможность, это не штатная фишка, а моя персональная. blush

Но! Если хочешь, как я, и рыбку съесть, и кости сдать, то, получив квест "Дом, милый дом", просто введи в консоли:

setstage xx000804 500

где хх - это номер дополнения в загрузке (обычно для Nuka World это 06: setstage 06000804 500)

"Дом, милый дом" завершится, а секунд через 20 (как раз когда покажется, что что-то не сработало :) ) начнется "Демонстрация силы". Голозапись мне нужна была только для антуража, чтобы не консолью, а в игре этого добиться - ну, модмейкер я или где? :)

Мык  Offline Сообщение №172 написано: 05 Января 2017 в 15:56

331
Граждане бандиты!
Подскажите, когда наступает момент предательства одной из банд Парка? Ну не могу начать по ним стрелять без причины :) 

Понятно, что у ГГ полный эксклюзив на ведение сюжета, и никто особо не будет против, если ГГ начнет стрельбу на ровном месте. Но стрелять без повода - моветон, даже в игре.

Basil44  Offline Сообщение №173 написано: 05 Января 2017 в 18:16

Странник

39
Цитата Мык ()
Но стрелять без повода - моветон

шойта? я как босса завалил, Гейдж начал было как Гарви мною командовать.
ну и пошёл он вслед за боссом. а там вышел из зала с автомобильчиками - и мочи всех. на ровном месте. иначе они тебя замочат ^_^ 
а потом восстанови электростанцию, построй поселение в красной ракете, и... и всё - больше в ядер-мире делать то и нехрена.
в плане квестов фар-харбор ядер-миру 100500 очков форы даст...

Мык  Offline Сообщение №174 написано: 05 Января 2017 в 18:38

331
Цитата Basil44 ()
Гейдж начал было как Гарви мною командовать
Цитата Basil44 ()
и... и всё - больше в ядер-мире делать то и нехрена
Не, ну нельзя же так радикально :)
Ведь кроме Гейджа есть и другие работодатели. И не их вина, что они погибли до того, как успели сказать "Хабеас корпус"...
Да, радиальные квесты очень походят на аналоги в Содружестве. Но вот поддержка в этих заданиях на порядок лучше, да и благодарностей - особенно на фоне скупердяйства островитян - тоже.
Ну и бонусом - отношение аборигенов к ГГ, пусть иногда и с издевкой и подколами. Когда на каждом углу слышишь "Босс..." - поневоле приходится напрягаться. И соответствовать.

А Остров... Единственное, что даст "100500" - это туман. Виноват: Туман.
Но шутка, сказанная дважды - уже не шутка :(

heifer  Offline Сообщение №175 написано: 05 Января 2017 в 20:37

623
Мык, если я правильно думать, если ты обделишь одну из банд участками каких там на пальцам пересчитать, та и обозлится! Участков вроде 5, так что по два каждой не получится! :)

Добавлено (05 Января 2017, 20:32)
Главных бандюганов мочить трудновато, матку болотников гораздо легче! ;)

Добавлено (05 Января 2017, 20:37)

Мык  Offline Сообщение №176 написано: 06 Января 2017 в 17:25 | Отредактировано: Мык - Пятница, 06 Января 2017, 17:27

331
Цитата heifer ()
так что по два каждой не получится!
Ну да, эта бомба заложена еще на стадии проекта :) Так сказать - ружжо на сцене, ждём-с когда выстрелит :)

Цитата heifer ()
Главных бандюганов мочить трудновато
Бой покажет, но... Но мне нужен повод.

И еще серия вопросов, господа бандиты.

1. Их (Добрососедство, Дэнса, Маккриди) попустит со временем или наша встреча была ошибкой?
2. Что я делал не так?

heifer  Offline Сообщение №177 написано: 06 Января 2017 в 21:48

623
Цитата Мык ()
Может, его стоило отвести в укромное место, и уже там, без свидетелей и под "Энигму", делать тёмное дело?
Всегда так и делается!
У меня как-то возле Даймонда тоже запалили, я сбежала, через пару игровых они забыли. Может и ты попробуй уйти в уединение на пару дней, неделю, может утрясется!

refusepit  Offline Сообщение №178 написано: 07 Января 2017 в 19:02

573
Мык, момент предательства наступает, когда ты построишь в Содружестве 3 форпоста для рейдеров. Построишь, вернешься в Ядер-мир, весь в цементе и побелке - а там стрельба, все нервные, бегают, кричат... Так как ты не пользуешься консолью, не рассказываю, как ускорить это радостное событие. :)

Уводить персонажа надо подальше, да. У меня в Добрососедстве все в точности, как у тебя было. Просто вывел за город, довел до Масс-Фьюжен (не так уж это и далеко), а там и обрадовал человека - и все остались довольны... кроме него, полагаю.

Лисa  Offline Сообщение №179 написано: 11 Января 2017 в 14:29

1522

Цитата
Вчера получил первую тревожную СМС с Потогонки. Как же был удивлён, узрев за воротами минитменов
lol  И эти туда же, м-да. Вот Вам, господа, и явление босяков к сладенькому. Ващет я была лучшего мнения о минитменах, Гарви не в счёт. Хотя этого стоило ожидать. Понятно! Под лозунгами и громкими словами, это как бы народное, как бы ополчение припёрлось поживиться. Ну и чё? Ну набьёт карманы очередной пахан, простите ГЕНЕРАЛ, и свалит к стрелкам, к тем же рейдерам, станет новым миссией Престоном или уедет в Китай... 

Цитата
И это я еще Гарви не видел
Ой, а меня эта встреча от души порадовала. Такой он дурак и гадёныш оказался. Его вытащили из такенной переделки, ещё этот коготь смерти. Гарви, со своим отрядиком, лежал бы там, тараканищами доедаемый. А этот недоволен и говорит, что мне(т.е Выжившей) нельзя доверять и повесил, сразу же повесил, всех собак, нацеплял ярлыков. Ему ни чего, в моём прохождении, обещано не было. На предложенную должность Генерала, сказано было ясно: "...простите, не не интересно". А он что себе вообразил, вот же жулик.
 ...
кстать, Мык .
Всё время забываю рассказать про один ходик, получилось совершенно случайно, но вышло забавно:
   Посмотрев на тех и этих, стало ясно, что садисты Адепты - ваще какой-то кошмар, не место им в светлом завтра постъядерного мира. Операторы - такие дурашки и милашки, прикольный выпендрёж своей невыносимой изысканностью очень забавляет. Стая - цирк взорвался, а клоуны остались. Бедненькие, они так глупо и не впопад орут, м-да издержки профессии. Ну ни чего, зато со зверушками дружат(и не для того что бы съесть...), значит есть надежда, значит осталось что-то человеческое. В общем Стая и Опера получили свои зоны в Нюке, а Адептам не досталось ни чего. Но первое завоёванное поселение в Содружестве, Потогонку, я отдала именно Адептам. Всё было чпок. Жили они тихо, мирно. Возделывали смолянику, варили пойло, а наркоаппараты я закрыла от них бетонной стеной с автоматической дверью, выключатель спрятала за бассейном. Идиллия длилась не долго, я ни чего не знала и ни чего, сознательно, не читала о прохождении. Когда вернулась к дяденьке Шенку, выяснилось, что Адепты обиделись... После популяли, открыли то и сделали это, в общем не важно. Важно, что было в Потогонке, меня чуть не угробила армия турелей -грамотно расставленных своей же собственной рукой- и сами -мною до ушей вооружённые- селяне, чуть не превратили в решето. М-да, поворот.  mellow Но что же было после? А после это село, со всеми рейдеровскими плюшками, стало совершенно обычным селом. Я установила колхозный маяк, а потом долго искала селян, которые числились на ферме, но их ни где не было, на колокольчик не отзывались. Блин, эти баловники телепартировались точненько в бункер с наркоаппаратами, стояли там и тихо кайфовали, а выйти не могли. Теперь потогонка - лидер по количеству счастья среди обычных сёл. Наркотики и спиртоделательное оборудование ещё как влияют на показатель удовольствия. То есть, с каких-то мелких циферок, где-то 20-30, что остались от рейдеров, этот стат прыгнул сразу до 100!, как только появилась первая живая душа.

Мык  Offline Сообщение №180 написано: 11 Января 2017 в 15:00

331
Цитата Лисa ()
Когда вернулась к дяденьке Шенку, выяснилось, что Адепты обиделись...
Вот меня сейчас и интересует тот самый момент, когда одна из банд чувствует себя обделенной и поднимает мятеж.
Но, судя по информации сторонних источников, для этого нужно довести до логического финала квест "Дом, милый дом" (то бишь - три форпоста рейдеров в Содружестве). А отнимать у себя же в свою же пользу посёлок путём смены флага (с минитменовского на рейдерский) - это уже, кхм, клиника.
Хоть бери, и устраивай тотальную депортацию населения в старых добрых советских традициях... :( 

Цитата Лисa ()
А он что себе вообразил, вот же жулик
Это не он жулик, это в Беседке толпа жуликов :)
Во времена написания триггеров поведения Гарви (и, соответственно, диалогов и вариантов развития сюжета) Нюка-мир был (если был) еще в стадии разработки. Грубо и на пальцах: Гарви ваще не в курсе про Парк, он только рейдеров знает. И ставить только ему в вину саму возможность быть одновременно Генералом-Боссом-Палладином-Доцентом кафедры Внешнего Мира-Шорохом Подземки - это тоже неправильно. Это косяк разработчиков. Или игровая фича. Всё зависит от уровня лояльности игрока к Беседке :)

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: