• Страница 1 из 173
  • 1
  • 2
  • 3
  • 172
  • 173
  • »
Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]

Результаты поиска
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 мая 2015, 17:22





Пожалуйста, помогите люди с этим:

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    FalloutNV.exe
  Версия приложения:    1.4.0.525
  Отметка времени приложения:    4e0d50ed
  Имя модуля с ошибкой:    FalloutNV.exe
  Версия модуля с ошибкой:    1.4.0.525
  Отметка времени модуля с ошибкой:    4e0d50ed
  Код исключения:    c0000005
  Смещение исключения:    0006158a
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.768.3
  Код языка:    1058
  Дополнительные сведения 1:    0a9e
  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:    0a9e
  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


Как излечить эту проблему?! Очень прошу, кто знает, или сталкивался с этим, помогите!!!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 мая 2015, 13:54 | Отредактировано: heifer - 16 мая 2015, 13:57





Новую не получится, вылетает всегда в самом начале загрузки.

В интернете пишут многие об этой ошибке, но ничего толкового искореняющего её не вычитала, большинство ссылок на иноземные ресурсы. Вот только по английски ничего не понимаю, учила шведский facepalm

Добавлено (16 Мая 2015, 16:54)
---------------------------------------------
УРА! Решено!
Отключила все моды, заработало!
Потом начала расставлять галки в мод менеджере, и вычислила, что мод Dusty distance с чем то конфликтует.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 мая 2015, 10:50 | Отредактировано: Sabira - 17 мая 2015, 12:56





Еще такой вопрос!
Кто знает, что с этими лампами, прожекторами делать?!

Их продает Чет.
Я не припомню чтобы ставила такой мод, может с чем в комплекте шол. :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 мая 2015, 15:15





У меня уже давно они не работают....
Я постоянно беру: новая игра, Esc (пропускаю ролик), и быстро еще раз на Esc до появления изображения и нового сохранения. ;) Загрузить, и все готово!

Таким способом всегда грузит.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 июня 2015, 18:18





Словишь карпика, обязательно отпишись в чем же была оплошность!(?)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 июня 2015, 18:01 | Отредактировано: heifer - 12 июня 2015, 18:03





Кто может ответить на очень хитрый вопрос!!!(?)

У меня репутация в НКР Каприз природы. Вся НКР враждебна ко мне, уже очень давно.
Я вводила консолью   addreputation 000f43de 1 5   добавляется, но все равно они враждебны! Вводишь большее число, не пишется что добавлено :(

Вопрос таков: Можно ли как то исправить эту репутацию, чтобы к тебе не были враждебны? (консолью разумеется)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июня 2015, 12:13





Цитата Dominion

Попробуй через консоль убрать отрицательную репу у фракции, может поможет.setreputation 000f43de 0 0


Ввела, смотрю в пир-бое пишется Кумир, но они все равно враждебны)))

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 июня 2015, 16:16 | Отредактировано: heifer - 15 июня 2015, 16:23





Цитата Dominion

heifer, может униформу враждебной фракции таскаете?


Точно нет)))


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 июня 2015, 19:21





Может кто знает, как называется мод где когда спрятал оружие и полосочки ватса исчезли и оружия тоже которое просто в кобуре. Когда бегаешь с оружием в руках но не стреляешь то и здоровЪя полосок и ватса также не видно.
Знаю только что мод этот через МCM настраивается.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 июля 2015, 15:55





Кто может знает, что за хренотень...?!
Ввожу в консоле, все правильно, а выдает такое:

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 июля 2015, 16:25 | Отредактировано: heifer - 2 июля 2015, 16:25





Почему неправильно, обЪясните?! Да, предмет именно из мода.

player.additem - добавить в инвентарь предмет.

Первые два символа в коде (xx) порядковый номер в лаунчере. Следущие, сам код предмета, и количество.

Наверное номер в лаунчере не верен, я толком не знаю где его смотреть?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 июля 2015, 17:41 | Отредактировано: heifer - 2 июля 2015, 17:42





А  в мод менеджере Mod index это и есть эти xx начальные цифры кода?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 июля 2015, 16:30





А что дальше?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 июля 2015, 07:36





Пробовала и с буквой о, и с цифрой 0. И с больших, маленьких, ничего не помогает, все те же строки.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 июля 2015, 17:41 | Отредактировано: heifer - 9 июля 2015, 17:43





Нет у меня этого предмета, этот предмет платье для Ванессы, спутницы. Оно должно было продаваться у торговки, именной с Аванпоста Мохаве, но так как я когда-то устроила там судный день, её нет в живых, вот я и попросила чтобы кто то посмотрел ид этого платья, ну и все, вся история ;)

Если бы у меня был бы этот предмет, меня бы совсем не интересовал его код, а так задание не могу пройти.

p.s Может Вы скачаете Ванессу, посмотрите? :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №16 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 июля 2015, 17:04





Материал «COBRA for TYPE3 and SKINNY» Версия: Не указано пользователя Alecto нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
На нексусе есть версия по новее http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/44562/?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 июля 2015, 19:16 | Отредактировано: heifer - 23 июля 2015, 19:24





Никак не могу избавится от этих багов, может кто встречался с таким???

Все револьверы со смещенными барабанами, да еще и некоторые дробовики и винтовки.

Гдето слышала что это может быть из за оружейных анимаций, но я раньше ими не пользовалась, а баг был. Сейчас же да, анимации стоят, но если бы в остальных людей которые их качали такое было наверняка бы их профиксили, из за многочисленных жалоб.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 августа 2015, 13:17





Может кто знает, как в ENB мыльность убрать??! А то ГГ розплывается при взгляде на него.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 августа 2015, 15:00 | Отредактировано: heifer - 16 августа 2015, 15:33





Огромное Вам спасибо!

А можно как то сохранить настройки, а то когда заходишь заново, нужно опять отключать. (?)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 августа 2015, 18:33





Вам нет цены, огромнейшее спасибо!

Добавлено (17 Августа 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Сегодня с горя удалила enb, в моей героине в один прекрасный момент стало все тело как смола, кроме кистей рук и головы, а потом еще и ствол почернел lol Нет предела злости.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 августа 2015, 11:11 | Отредактировано: heifer - 22 августа 2015, 11:22





Azmodan, подскажите пожалуйста, как сделать SweetFX как на втором ряду скринов Without SweetFX
http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/58593/?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 августа 2015, 13:35





Спасибо за пояснение, но все же какой то он глючный этот ENB, может кто знает парочку каких то качественных ENBов. Кроме Руди, динамо, реализма. (?)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 августа 2015, 15:44





Да я его тоже смотрела, там нет изюминки! Гамма очень похожа на ваниль.

Добавлено (22 Августа 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Кучу ENBов сегодня перепробовала, то яркие то тёмные то глючные.
Понравился один и тот не без ляпов Bluegrass Enb не очень прожорлив, и гамма неплохая, но там почему то рамка как в фильмах, я сразу и не обратила внимание на скрины и видео, и солнце очень сильно слепит ZZZzzz


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 августа 2015, 06:29 | Отредактировано: heifer - 23 августа 2015, 06:34





Azmodan, опять глупый вопрос к вам, где прячется строка [MEMORY]?   :)
RUST ENB

ВСЕ, сама нашла ;) !!!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 августа 2015, 15:30 | Отредактировано: heifer - 29 августа 2015, 15:31





У меня проблема с  МодМеню !!!
Раньше ставила его, потом переустанавливала игру, и как не ставлю сейчас, пишет что есть но его нет! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 августа 2015, 14:26





EVOICE, спасибо Вам за ответ, но я в этом плохо соображаю, у всех этих программах и терминах. Оставлю так как есть, и не буду создавать сама себе проблемы ;)

Вот еще хочу спросить, играл ли кто с прокачкой уровня свыше 55? Не было ли, каких либо недоразумений, в плане когда все по 100 а очки не все распределены?!
И если все хорошо, то где его можно приобрести? :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 августа 2015, 16:05





Цитата EVOICE

heifer, найдите мод , он есть здесь , называется LevelUpunlock. После установки у Вас не возникнет проблем с распределением очков навыка , т.к. разблокируются кнопки "дальше" и "готово" при получении нового уровня. А для того чтобы навыки больше 100 работали советую мод Boosted Skill Effects.Он позволяет развивать навыки больше 100. В пипбое этого видно не будет , а вот в характеристиках оружия и на деле)) в бою всё работает.

Спасибо, а насчет Boosted Skill Effects это лишнее, еще не хватало прокачать оружие простое и энерго за сто и вообще можно всех с первого ложить lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №28 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 августа 2015, 16:27 | Отредактировано: heifer - 30 августа 2015, 16:29





Максимальный со всеми длс 50 а не 55, это я спутала что-то с чем-то :)

У меня на 50 с большей половиной учебников выглядит вот так

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №29 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 августа 2015, 17:07





Azmodan, спс, попробую немного позже

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №30 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 августа 2015, 17:17





Цитата EVOICE

heifer, максимальный уровень 50 , но допустим вы не хотите прокачивать какие-то навыки ( я вот допустим "бартер" не прокачиваю) , а какие-то наоборот хотите больше развить. Опять же я вот допустим не люблю энерговооружение , а хочу прокачать огнестрел на максимум. Если играть без читов и на оптимальном уровне сложности "сложно" , то подобные дополнения очень нужны))

Ну конечно, понимаю, на самом сложном там конечно нужны.
Вот только там нет как по мне реализма, с крупнокалиберной по макушке простых нкр не всегда берет lol могу только представить как там убить когтя смерти, да еще и на начальных уровнях closedeyes
Я вот когда начинала играть, даже не знала что можно настроить уровень сложности, думала что либо легко & хардкор. На легком давным давно играла мужчиной. Сейчас же на хардкоре, женщиной mocking

Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]
  • Страница 1 из 173
  • 1
  • 2
  • 3
  • 172
  • 173
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб