Вверх Вниз

Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Лисa  Offline Сообщение №181 написано: 11 Января 2017 в 15:44

1535
Цитата Мык ()
...от уровня лояльности игрока к Беседке
good  Вот он, главный параметр счастья, квинтэссенция этого самого счастья!!! Но эта величина не постоянная.
Цитата Мык ()
Вот меня сейчас и интересует тот самый момент, когда одна из банд чувствует себя обделенной
А у меня получилось так, что эта банда, её представители, жили на Потогонке. Вполне правильно, они тож взбунтовались. И сообщение об этом появилось довольно быстро: "Потогонка вами больше не контролируется" И теперь у меня, вместо трёх,  два форпоста в Содружестве: Грейгарден и Н-Бич. Я уже говорила тебе, что не обязательно устраивать побоище. Семья из Н-Бич тихо ушла, оставив баг с тыквами рейдерам. Не так что-то на этих грядках, вот чую, что-то не так. Пускай уж здоровый дядька там тупит, чем малыш.
Цитата Мык ()
Гарви ваще не в курсе про Парк,
Ещё как в курсе, он хотел быть на месте Гейджа, а пришлось прикидываться минитменом. Жулик он!  :)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Мык  Offline Сообщение №182 написано: 11 Января 2017 в 17:40

352
Цитата Лисa ()
Пускай уж здоровый дядька там тупит, чем малыш
Ну да, ну да. Зная твои методы воспитания за околицей... А на малыша рука не поднимается :)

Цитата Лисa ()
Ещё как в курсе, он хотел быть на месте Гейджа, а пришлось прикидываться минитменом
Кхм... Это он сам признался или просто логическая цепь выводов?
И что значит "хотел"? Он и так становится серым кардиналом и дёргает ГГ за верёвочки из-за кулис в большинстве случаев. И какая разница, какого цвета шляпа, белоснежного ли, чёрного ли - кто заказывает музыку, тот и танцует всё население.

Граждане бандиты!
А имеет ли место мини-квест на захват раб.силы от рядовых рейдеров с форпостов? 

И если такового нет, не пора ли мододелам задуматься над этим недоразумением?

Лисa  Offline Сообщение №183 написано: 11 Января 2017 в 20:29

1535
Цитата Мык ()
Ну да, ну да. Зная твои методы воспитания за околицей... А на малыша рука не поднимается
  mellow  А за что на него руку поднимать? За то, что грядка населена аномальными зонами? Мальчик тут не при чём.
...
Цитата Мык ()
Кхм... Это он сам признался или просто логическая цепь выводов?
интуиция ^_^ 
Цитата Мык ()
И что значит "хотел"
Гейдж оказался хитрее и жуликастее, Престону пришлось умыться.
Цитата Мык ()
Он и так становится серым кардиналом и дёргает ГГ за верёвочки из-за кулис в большинстве случаев.
Ах, да. Гейдж, хоть и такой же жулик, но способы у него проще\честнее, а значит и вернее.
Когда моя ГГ какого-то там 15 левла, вся в саже, лохматая, с ободранными коленками, испуганная, с двумя патрошками и одной гранатой выползла из этого лабиринта, ох попался бы ей этот Гейдж, гранату бы, последнюю бы, не пожалела бы, дёрнула бы чеку зубами, а когтями вцепилась бы в его мордочку, повисла бы на нём, что бы не убежал. А он просто ушёл, пыл охладился, всё как-то чётко вырисовываться стало...
Цитата Мык ()
кто заказывает музыку, тот и танцует всё население.
Музыка разная бывает. Лицемерие чёрной шляпы зашкаливает. Гейдж также претендент на электрический стул, но как-то симпатичнее.  :)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Courier38  Offline Сообщение №184 написано: 17 Января 2017 в 16:58

741
1. Сначала впечатления.

Ну наконец-то, сбылась моя мечта. В руки дают нормальный автомат, да еще и Калаш.
Если добыть уникумы, то еще какой!!

Затем можно утереть нос Престону, который задрал со своими "Поселению нужна помощь".
Я даже обрадовался, когда вылезло сообщение "Престон вас ненавидит".

2. Теперь вопрос
Адепты что за перк дают, если их не гнобить?
От Операторов перк классный - "Профессионал" - увеличение урона в режиме скрытности.

heifer  Offline Сообщение №185 написано: 17 Января 2017 в 17:37

659
Courier38, убийства холодным оружием восстанавливает 25% ОД.

«Все жители счастливчики, поют себе мотивчики!»
Courier38  Offline Сообщение №186 написано: 17 Января 2017 в 19:44

741
Цитата heifer ()
Courier38, убийства холодным оружием восстанавливает 25% ОД.

Спасибо за инфу.

Сорри, поблагодарить не могу, штрафник я.

Кстати, Брызгострел и "Человек, который решает все проблемы" - офигенные пушки.
Брызгострел даже почти качать не надо, в смысле, апгрейдить.

А вот "Решатель"  (что можно у Мейсона "отжать") лучше прокачать

heifer  Offline Сообщение №187 написано: 17 Января 2017 в 22:55

659
Courier38:D  а какая разница между этими калашиками, ведь они с одинаковым "читком"! :)

Courier38  Offline Сообщение №188 написано: 17 Января 2017 в 23:36 | Отредактировано: Courier38 - Вторник, 17 Января 2017, 23:47

741
Цитата heifer ()
Courier38,    а какая разница между этими калашиками, ведь они с одинаковым "читком"!

Разницы особой нет, но зато их можно приспособить под разные цели:

Они изначально даются немного с разными параметрами, поэтому я их так и качал потом

- Брызгострел - как автомат. * У них изначально разные ресиверы идут - у Брызгострела и Решателя, ну и там по мелочи.
- а "Решатель" - уже как снайперку. Как снайперка, любой "Калаш" (с удвоенным каждым выстрелом, что Решатель, что Брызгострел) круче любой другой пушки.  Реба и "Спецпредложение от Техника  Тома" им явно уступают.
Имхо, конечно.
Единственное неудобство - приходится бегать за патронами в Нука-Ворлд. Но оно окупается с лихвой.

* Самая клевая пушка, читерная немного, это, само собой,  из ванильной игры - "Спасатель" (дает Дьякон в Коммутаторе), но это Вальтер ППК с глушителем. Он изначально и окончательно только пистолет, зато под самый распространенный патрон.
*** Другая читерная, ванильная пушка - "Жми и молись".

Мык  Offline Сообщение №189 написано: 18 Января 2017 в 05:22

352
Цитата Courier38 ()
Единственное неудобство - приходится бегать за патронами в Нука-Ворлд
Это лишь поначалу неудобно, пока тесную дружбу с рейдерами не заведешь. Потом, когда они уже просочатся в Содружество (форпосты и рейдовые группы), особой напряженки с б/п нет: то там трупик, то сям. Особая удача - группа Стаи, отправившаяся на охоту за Когтём (это типа рандомных встреч, только с уже заранее прописанным финалом. Может появится как в Парке, так и вне его), там еще постоянно голозапись присутствует в луте.
Самое забавное, что даже если разругаться с рейдерами Парка до кровавых соплей, рейдовых групп меньше не станет. А вот лута с них в этом случае значительно больше :)

Courier38  Offline Сообщение №190 написано: 18 Января 2017 в 15:41

741
Цитата Мык ()
Это лишь поначалу неудобно, пока тесную дружбу с рейдерами не заведешь.

Так я с сохраненного сейва играл - где все пройдено, кроме как к кому присоединиться - к Подземке, Институту или БС.
И Фар-Харбор тоже пройден, и Убежище 88. Левел - 130, т.е. уже набегался по 10 раз по каждой локации, все напарники (кроме Портера Гейджа, само собой) раскручены на перки.
Лень мне было с самого-самого начала играть.

Побегал по Нука-миру, собрал все эти Звездные ядра, Медальоны, Подсказки Мистера Крышки для этой ненормальной - Сьерры Петровиты. 

Сделал форпосты в Содружестве - получил перки от Операторов (имхо , самые вменяемые из рейдеров), от Стаи.
Адептов кинул - вообще им ничего не дал - ни в Содружестве, ни в Нука-мире - какие-то маньяки, хуже Стаи. Тех то хоть понять можно - доминирование,  альфа-самцы, мир животных и т.д.
А Адепты - садисты в чистом виде какие-то, лишь бы кого-нибудь ножиком покромсать.

Аморальную битву закончил, тоже крутая пушка, но мне от нее уже мало радости было. Хотя, эта вроде самая крутая пушка в игре.
Даже особняк с девочкой-садисткой прошел, придуркам-хабологам помог (хорошо вики по игре почитал и не стал "посвящаться" - не для этого я крышки собирал, чтобы просто так их отдавать).

Потом побегал по Содружеству - чисто чтоб Калаш испытать.

Если с нуля начну, воспользуюсь твоим советом, камрад.

heifer  Offline Сообщение №191 написано: 18 Января 2017 в 22:13 | Отредактировано: heifer - Среда, 18 Января 2017, 22:15

659
Меня забавляет как эти калашики перезаряжают рейдеры в ватсе отчетливо видно.   :D     Как то смешно выглядит! lol

Мык  Offline Сообщение №192 написано: 19 Января 2017 в 01:28 | Отредактировано: Мык - Четверг, 19 Января 2017, 01:29

352
Цитата Courier38 ()
А Адепты - садисты в чистом виде какие-то, лишь бы кого-нибудь ножиком покромсать
:)
Ты не кромсал, похоже, ножиком мифического Когтя... Ножик, конечно, от адептов, да еще и "яростный" :)
Так что садисты - они тоже разные бывают.

Но самый эпик был на крыше электростанции, когда сначала толпой давили мятеж Стаи, а потом, пользуясь случаем (ну, а что? Раз уж все главари собрались в кучу), ГГ показал, кто здесь Босс БОСС. Тоже - исключительно ножиком. Сначала подраненного Мэйсона, потом - Билли (дам оставил на десерт), за ним Мэгг, и вишенкой была Ниша (к ее чести, она тоже достала нож). А Пайпер в это время разрывалась пополам: то ли строчить в блокнот, то ли просто строчить :)

Цитата Courier38 ()
не для этого я крышки собирал, чтобы просто так их отдавать
А что, отбирают все до единой?
Просто в Парке есть любопытный журнал, читать который желательно на пустые карманы - тогда бонус больше.

Courier38  Offline Сообщение №193 написано: 19 Января 2017 в 14:42 | Отредактировано: Courier38 - Пятница, 20 Января 2017, 05:46

741
Цитата Мык ()
Ты не кромсал, похоже, ножиком мифического Когтя... Ножик, конечно, от адептов, да еще и "яростный"

Я не люблю холодное оружие (неприятный случай в армии был), пользуюсь им только когда патронов нет. А когтя - еще и ножиком ??? Это шутка юмора была? ))
Когтя и так трудно завалить - из пушки, и держаться надо от него подальше, чтобы не задрал тебя, как бык матадора на корриде.

Цитата Мык ()
А Пайпер в это время разрывалась пополам: то ли строчить в блокнот, то ли просто строчить
Самый мой нелюбимый напарник - всё время лезет под мои же пули во время перестрелки. Бестолковая она, хоть и симпатишная.
Дьякон и Макриди - вот те, толковые ребята. Да, даже Кюри - та толковей, чем Пайпер.
* А голос у Кюри, ну помнится, мы это обсуждали ))

Цитата Мык ()
А что, отбирают все до единой?Просто в Парке есть любопытный журнал, читать который желательно на пустые карманы - тогда бонус больше.
Ну в Нука-Мире есть аж 5 журналов.
Но я понял, ты - про тот, что в Сухом ущелье.
Правда, из описания я понял, что без разницы когда его читать, главное чтобы в кармане было пусто.
Повторюсь, я с сейва играл, крышек у меня было порядка 50 штук с копейками. Я этот перк так и не оценил.

Ну, а хабологи такие хабологи.

Вкратце.
Этап 1. Приходим в их лагерь, говорим с их главной (не помню как ее зовут).
Этап 2. Вместе с ними чистим мусорную свалку. Получаем прикольный ствол.
Этап 3.

Этап 4. Получаем заряды к пушке от их главной.

Ну а дальше по желанию - если крышки и здоровье некуда девать, идем к свалке, говорим с чуваком и получаем всякие ранги в этой секте.
Тебя облучают по полной и дают ранг.
Кроме как потратить крышки - ничего это не дает.
С каждым новым рангом - крышек нужно все больше и больше. Короче, кидалово полное, как и в каждой секте. * Что еще ожидать от идиотов, получающих божье откровение на игровом аттракционе...

BigBadBoss  Offline Сообщение №194 написано: 19 Января 2017 в 16:32

Добрый

452
Цитата Courier38 ()
Другая читерная, ванильная пушка - "Жми и молись".

И что в ней такого читерного? Пушка как пушка.

Цитата Courier38 ()
А когтя - еще и ножиком ??? Это шутка юмора была? ))

Заходишь скрытно со спины и крошишь с перком ниндзя. Химикаты есть, джет, ярость на увеличение урона, что бы компенсировать потерю дамага на высоких сложностях.  Мне интересно что ты делаешь с когтями без патрон, убегаешь?

Цитата Courier38 ()
Короче, кидалово полное, как и в каждой секте.

Вот тут согласен на 100% :D

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Мык  Offline Сообщение №195 написано: 19 Января 2017 в 16:33

352
Цитата Courier38 ()
А когтя - еще и ножиком ??? Это шутка юмора была?
Я на полном серьезе.
Могу добавить, что и зоопарк Парка (Цито и крокодилокогти) зачищал исключительно им же. Там же опробовал его на мишках, а потом прогулялся по западной дороге Парка (ночью, само собой), где досталось почти всем (скорпы только напрягли, и сверчки слегка). А любую плоть нож режет "на ура", как из стэлса, так и в дуэли лицом к лицу.
Вон и heifer где-то приводила видео-пример "Ник+кувалда" - тоже вполне на уровне...
Тут просто фишка как и со Спасителем: ниже вес - больше ОД в ВАТСе, быстрее реакция на происходящее. Добавь сюда все перки перса 140+ левела (у которого уклон в стэлс) - и результат приятно удивит.

Цитата Courier38 ()
из описания я понял, что без разницы когда его читать, главное чтобы в кармане было пусто
Так журналы читаются сразу :( Так что этот бонус тоже прошёл мимо...
Но теперь понятно, где тратить крышки в Парке :)
А вот примечание к "Этап 3" лучше упрятать в спойлер. Ведь не зря же Беседка сделала там одно вакантное посадочное место, куда можно впихнуть четвёртый ядерный блок. 

Цитата Courier38 ()
Кроме как потратить крышки - ничего это не дает.
Это и есть обратная сторона медали журнала в Сухом Ущелье. Не очень очевидная, но присутствующая :)
Ну а стёб над сектами в игре можно лишь приветствовать: осведомлён - вооружён.

heifer  Offline Сообщение №196 написано: 19 Января 2017 в 17:27

659
Цитата Мык ()
Ну а стёб над сектами в игре можно лишь приветствовать: осведомлён - вооружён.
:D  ну выравнивание дает прибавку к интеллекту, только на время!

Мык  Offline Сообщение №197 написано: 19 Января 2017 в 18:01

352
Ух ты, как интересно...
Добавим сюда облучение и Шлем Инквизитора - и опыт можно косить тоннами?

Courier38  Offline Сообщение №198 написано: 20 Января 2017 в 05:45

741
Цитата BigBadBoss ()
И что в ней такого читерного? Пушка как пушка.

Взрывные патроны, можно бить по площадям, если патронов хватает. Я такую пушку, к сожалению, только в виде 10-мм пистолета находил.
Люди показывали на ютубе, что можно найти и штурмовой и боевой карабин с таким эффектом, но увы, не судьба. Не везло мне на такие стволы.

Цитата BigBadBoss ()
Мне интересно что ты делаешь с когтями без патрон, убегаешь?
Вот такой я трусишка - вообще валю при первой возможности при превосходящей силе противника. Оптическая броня для ноги или руки в этом дюже помогает.

Цитата Мык ()
Так журналы читаются сразу Так что этот бонус тоже прошёл мимо...
Опа, вот оно что.
Так получается, что если крышек потом поднакопить, перк не исчезает, у него постоянный эффект?
Т.е. если я нищим прочитал журнал, то у меня постоянно будет +1 (или 2, или 3) к силе и выносливости?
* Да, да, я считаю, имхо мое такое, что 10 000 крышек - это нищий.

Цитата Мык ()
вот примечание к "Этап 3" лучше упрятать в спойлер.

Понял, исправил.

Добавлено (20 Января 2017, 05:45)
---------------------------------------------

Цитата heifer ()
ну выравнивание дает прибавку к интеллекту, только на время!

Ну, учитывая, сколько бабла надо отдать за этот временный эффект, овчинка выделки не стоит.

BigBadBoss  Offline Сообщение №199 написано: 20 Января 2017 в 23:06 | Отредактировано: BigBadBoss - Пятница, 20 Января 2017, 23:06

Добрый

452
Цитата Courier38 ()
Вот такой я трусишка - вообще валю при первой возможности при превосходящей силе противника.

Ну...Зато реалестично. Яб тоже смылся в реале :D

Цитата Courier38 ()
можно найти и штурмовой и боевой карабин с таким эффектом

У меня боевой дробовик был с взрывными патронами -этот реально больно бъёт по площади. Но в идеале я бы хотел миниган с этим эффектом, но на сурвайволе тяжелый пушки не особо популярны у меня всё равно.

heifer  Offline Сообщение №200 написано: 21 Января 2017 в 16:32

659
Цитата BigBadBoss ()
Ну...Зато реалестично. Яб тоже смылся в реале
Я тоже! :D 
Цитата BigBadBoss ()
У меня боевой дробовик был с взрывными патронами -этот реально больно бъёт по площади. Но в идеале я бы хотел миниган с этим эффектом, но на сурвайволе тяжелый пушки не особо популярны у меня всё равно.
А мне бы хотелось какое то ружье из труб под 38 калибр! ^_^  Боеприпасов этих собралось уже порядка 15 тысяч.

BigBadBoss  Offline Сообщение №201 написано: 21 Января 2017 в 22:10

Добрый

452
Цитата heifer ()
Боеприпасов этих собралось уже порядка 15 тысяч.

Зачем использовать оружие из за боеприпасов? Лучше продать эти 15к боеприпасов и купить тех, которые нужны.

heifer  Offline Сообщение №202 написано: 21 Января 2017 в 22:44

659
Цитата BigBadBoss ()
Зачем использовать оружие из за боеприпасов? Лучше продать эти 15к боеприпасов и купить тех, которые нужны.
Вы совершенно правы, но крышек тоже валом, хоть и ничего не продаешь торговцам, просто насобирались с всего мира по крошки! :)

BigBadBoss  Offline Сообщение №203 написано: 21 Января 2017 в 23:09

Добрый

452
Цитата heifer ()
Вы совершенно правы, но крышек тоже валом, хоть и ничего не продаешь торговцам, просто насобирались с всего мира по крошки!

Пример баланса в Ф4 :D

Мык  Offline Сообщение №204 написано: 22 Января 2017 в 14:40

352
Цитата heifer ()
А мне бы хотелось какое то ружье из труб под 38 калибр...
Прошу...
Чего еще изволите? :)

Цитата BigBadBoss ()
Пример баланса в Ф4 :D
Не нужно ставить это в вину только Беседке.
Многие игры не рассматривают ни объем, ни массу игровой валюты - носи, сколько хочешь, а не сколько сможешь.
Да что там, я вообще пока не встречал такой игры :(
И если в "современных" играх еще можно сфантазировать кошелек с бумагой (ну, с купюрами очень большого номинала) или карточку в банке, то как быть с "древностью"? 
Так что, валюта - еще одна игровая условность.

А излишки патронов никто не запрещает раздавать поселенцам :) Но это уже зависит от жадности ГГ...

heifer  Offline Сообщение №205 написано: 22 Января 2017 в 15:12

659
Цитата Мык ()
Чего еще изволите? :)
Бесконечный Двуствольный дробовик, никак не выпадет! :D  Или хотя бы пусковая установка. lol 
Цитата Мык ()
А излишки патронов никто не запрещает раздавать поселенцам :) Но это уже зависит от жадности ГГ...
У меня такой какой не кто не страдает, у всех 50мg, з08, 5.56 и ядерные батареи. В кармане каждого не меньше сотни!  ;)

Мык  Offline Сообщение №206 написано: 22 Января 2017 в 15:54

352
Цитата heifer ()
У меня такой какой не кто не страдает
Ну почему сразу "кака"? Для каждой работы нужен свой инструмент.
Вот залетит в посёлок, к примеру, муха или комарик - и что? Лупить насекомое из мини-гана или выцеливать его в прицеле снайперки, если проще тапком пришибить. Да и собачку из пистолета гораздо проще успокоить...
Так что все обормоты и при пистолетах, и при пулемётах, и при ножиках: пусть у них голова болит, чем драться :)

Цитата heifer ()
В кармане каждого не меньше сотни!
А у меня... А у меня... А у меня еще и на складе по тыще всех номиналов и размеров... Вот! :D

Courier38  Offline Сообщение №207 написано: 25 Января 2017 в 07:22

741
Цитата heifer ()
А мне бы хотелось какое то ружье из труб под 38 калибр!

38 калибр - это по-нашему примерно 9-мм, т.е. пистолетный патрон.

Вам нужен пистолет -пулемет типа Узи, Ингрэма или Скорпиона.
Ну или автоматический пистолет типа Стар.

Что в ванильной версии, даже со всеми официальными DLC, не водятся. Только гладкоствольный или боевой карабин.

Короче, мод оружейный нужен.

Хотя выход есть и без мода - попадаются гладкоствольные пистолеты с взрывными патронами.

Кстати, по сабжу:
Совет для новичков. Перед тем, как выполнять квест "Дом, милый дом" (поговорить с Шэнком о вторжении рейдеров Нука-ворлда в Содружество) лучше всего отселить Престона Гарви из того поселения, которое для вас является основным.
Лучше всего в Замок.
В противном случае, он будет на вас нападать, и поскольку он бессмертный, то он потом оживает и нападает снова. Короче, геморрой.
Мне пришлось с прежнего сейва загружаться, чтобы Престона отселить а потом вторжение рейдеров делать.

heifer  Offline Сообщение №208 написано: 25 Января 2017 в 22:48

659
Цитата Courier38 ()
Хотя выход есть и без мода - попадаются гладкоствольные пистолеты с взрывными патронами.
Да я вот подумываю прокачать наконец фанатик оружия, 104 уровень а он еще не вкачан, :D  и есть у меня карабин взрывной под 45, 308 патрон, но там есть еще и под 38 ресивер!

А с модами на оружие я как то не очень дружу, то там какой то запредельный дамаг, то попадают плохо, то еще что...!

Мык  Offline Сообщение №209 написано: 30 Января 2017 в 17:53

352
Цитата heifer ()
и есть у меня карабин взрывной под 45, 308 патрон, но там есть еще и под 38 ресивер!
Переделка нарезного .45 под 0.38 не даст особого эффекта. Кроме расхода непопулярных б/п :)
Тут лучше брать обычный легендарный 0.38 и лепить из него автомат (бронебойный авто-ресивер, барабан и тяжелый ствол): отдача гасится прилично, и некоторые враги выносятся "на ура"... Вот только не на 104+
Но если отдать ствол подельнику - почему бы и нет, толку от него на таком уровне практически нет, ГГ и сам вполне справляется...

Цитата Лисa ()
Гейдж, хоть и такой же жулик, но способы у него проще\честнее
Он просто хорошо маскируется и уже втянулся в роль. Чего не скажешь про Гарви - тот только встал на тропу серого кардинала.
И про честность мистера Портера... Как-то на днях, прикола ради, решил вручить ему очки. Просто хотелось услышать фразу типа "Босс, ну грешно же смеяться над больными людьми...", однако реальность переплюнула все ожидания: объект принял очки в инвентарь и даже позволил их на себя надеть. А когда ГГ со словами "ну, ладно, пошутили - и будя" отобрал очки обратно, разочарованию не было предела: вместо брутального мачо, раненого на фронтах с Колчаком, Содружеству предстал еще один тип банальной криминальной наружности. Без всяких проблем со зрением.
Вот вам и "честность"...

Граждане бандиты, а как относятся к труду на плантациях списанные в отставку напарники ГГ?
Точнее - как на это смотрят порядочные рейдеры?
Просто, учитывая негативное отношение к огородничеству "плохих ребят с большой дороги", пришла мысль записать на это дело "хороших ребят ГГ", волей случая оказавшихся не у дел. Та же Пайпер вполне с удовольствием ковыряется на грядках, к примеру. Даже без принуждения, если есть вакантные кусты. А уж на Силаче и вообще пахать асфальт можно. Наверное...

Courier38  Offline Сообщение №210 написано: 30 Января 2017 в 18:34

741
Цитата Мык ()
Граждане бандиты, а как относятся к труду на плантациях списанные в отставку напарники ГГ?Точнее - как на это смотрят порядочные рейдеры?
Просто, учитывая негативное отношение к огородничеству "плохих ребят с большой дороги", пришла мысль записать на это дело "хороших ребят ГГ", волей случая оказавшихся не у дел. Та же Пайпер вполне с удовольствием ковыряется на грядках, к примеру. Даже без принуждения, если есть вакантные кусты. А уж на Силаче и вообще пахать асфальт можно. Наверное...

Мысль интересная. Надо попробовать.

Ты о том, чтобы направить напарника в уже захваченное рейдерами нука-ворлда деревню?

Потому что захватить рейдерами поселок, где уже тусуется твой бывший напарник, невозможно.

Причем, на новые,  "бандитские" поселки начинают уже нападать минитмены. И эти бедняги даже не считают тебя за врага. Их убивать - как котят топить - жалко их становится.

Цитата Мык ()
И про честность мистера Портера...
Он рейдер, со всеми вытекающими...

Меня больше Шэнк волнует, больно хитрожопый он - всё знает, и командует, как Престон.
Но если Престон - честный работяга и солдат, альтруист, так его растак (достал он просто), то про Шэнка такого явно не скажешь. Нет, гешефт с захваченных деревень идет,  и в виде крышек, что приятно.

Но...
Сильно подозреваю, что если все поселения захватить или обложить данью, то Шэнк скинет ГГ и сам станет боссом над всеми.

У меня просто поселений было с гулькин нос. 
Сэнкчуари - основное, там почти все напарники тусуются. 
На ферму Финча отправил Силача - поставил его на сторожевую вышку. Семья камикадзе, честное слово, на севере - Кованые, на юге - мьюты. Еще рядом Стрелки тусуются. Да и Силач, детина придурочная, не любит силовую броню, а под нее нормально так раскручивать Х6-88 и Данса. Хотя броню я не люблю носить.

В Красной ракете никого не было, до Нука-Ворлда.
В Замок после Нука-Ворлда пришлось отправить Престона.

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: