Вверх Вниз

Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Strannik23  Offline Сообщение №121 написано: 04 Декабря 2016 в 17:32 | Отредактировано: Strannik23 - Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:35

Странник меж звезд

722
Цитата Мык ()
Я так и не понял: летают винтокрылы БС в Нюка-мир или нет?

В смысле патрули или по зову дымовой шашки? Патрульных винтокрылов в своём прохождении не видел, что до воздушного, скажем так, такси, то я им и не пользовался т.к. хардкору ради только пешим ходом.
Цитата Лисa ()
Караул, без баночки с железочкой, без пружинки с машинкой жизни нет, всё прахом

Это потому, что Вы, наверное, мало химичите на верстаках и в мастерской. У меня несколько раз бывало так, что надо какую-то модификацию сделать или что-то в поселении создать, а материала мало... =\ Основные расходники оптом, то есть партиями и в розницу, то есть в составе какой-нибудь фигни можно купить у торговцев. Но во-первых у торговцев это каких-никаких денег стоит, а тут халява (почти, если не считать возможного расхода боезапаса и стимуляторов), во-вторых у торговца того, что нужно, может быть мало или не быть вообще. Потому приходиться чиркать в уме памятку и шкондыбать до ближайшей не обследованной, не обмарадёренной ГГ локации, и так далее, и так далее, пока не наберется.

Лисa  Offline Сообщение №122 написано: 04 Декабря 2016 в 18:11 | Отредактировано: Лисa - Воскресенье, 04 Декабря 2016, 18:33

1537
Цитата Strannik23 ()
Это потому, что Вы, наверное, мало химичите на верстаках и в мастерской.
Што_0? это я-то мало??? Поклёп и наговор!
В строительстве, с моими-то запросами, бессмысленны эти железки, только tgm. Какими темпами создаю и ломаю, если даже некая мелочь не подчинилась законам гармонии, то тут же разбираю на составные - от парничка до терема в 5ть этажей. В таких условиях рассчитывать на запасы хлама бессмысленно, всё равно не хватит.
А крафтильни и алхимильни - вообще святы, красный угол, кланяюсь им, спасителям моим, всегда и всюду. Не успокоюсь если мои хайолайчики и хайолайки не вооружены самым\самым высшим апгрейдом ванильной автоколбасы(штурмовой карабин) или на охотничьем винтаре не будет стоять прицел верхних уровней. Из-за этого хлама и жуткой тяги к собирательству, как только начинаю игру(ы), сразу прибавляю читом +2000 к переносимому весу. А декор поселений? , а антураж? Как без будиломастера у каждой кровати? Вот скажите мне, вот как без него поселенцам? Я сама отвечу - хреново им, плачут они, просыпают на работу.
...
Цитата Strannik23 ()
Я так и не понял: летают винтокрылы БС в Нюка-мир или нет?
Скорее не будут летать, точно сказать не могу, ибо БС приговорён уже, хотя пока ничего им не делаю. Но мне думается, что винтокрыл вызвать не получится. Кстати, так же как и на острове. Нету там подходящих площадок для обслуживания машин, хотя я не знаю, ни когда под таким углом на местность не смотрела. Но то, что припоминаю - это отсутствие такого всякого подобного. Дык, ещё же вспомним авторов игры, кто они? что они? В Скайриме была лошадь(это такой транспорт для ГГ), на неё можно было сесть и поскакать пойти, куры бегали быстрее. Эта лошадь быстро выдыхалась от галопа и была тупой, она лезла драться с драконом и чаще погибала не от зубов ящера, что величиной с её голову, а от того, что попадала под меч главного героя. Невозможность сделать внятное транспортное средство для ГГ - это меня сильно удивило, разочаровало естств, но больше удивило. Скучаю по лодочкам из Ведьмака...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Strannik23  Offline Сообщение №123 написано: 04 Декабря 2016 в 20:40

Странник меж звезд

722
Цитата Лисa ()
с моими-то запросами, бессмысленны эти железки, только tgm.
А-а, понял, отрыв по полной... Ну тогда да, сбор всего бессмысленнен.

Лисa  Offline Сообщение №124 написано: 04 Декабря 2016 в 22:32 | Отредактировано: Лисa - Воскресенье, 04 Декабря 2016, 22:35

1537
Цитата Strannik23 ()
Ну тогда да, сбор всего бессмысленнен.
Бессмысленен бессмысленный сбор, а осмысленный сбор - домовитость и добрая привычка. А иногда подбирание всего\всего нервы успокаивает, в игре само-собой  :D
Цитата Мык ()
И сделано это в фирменном беседковском стиле: даже если ГГ категорически против вторжения, его мнение никого не колышет
Ещё до прогулки по пути свободы, в диалоге с ДиМа выскочила строка: "Я из Братвы Стальной\типА\ ты, паря, того, Мы \типА\ против, понял!" И это только потому, что немного помогла Денсу с дикими гулями, а ведь он так у входа и остался, ни какого желания с ним хороводить не было. Ну так вот, появилась эта строчка, а я возьми и ткни на неё... ни чего не произошло, что-то невразумительно ответил и всё. Это получается, что игра уже записала меня в БС, тогда твои слова не упрёк, а \прям\ формулировка гемплейных основ, основы-основ.
Вывод: нефиг тыркать на всякие строчки, если не знаешь куда тебя заочно вывезет движок игры.
Цитата Мык ()
Люминий лучше собирать на Рыбзаводе Мехра,
Ну так цех сборки масштабнее, больше. А на этом рыб. заводе такие жирные синты у меня водятся, мммм, породистые. Глушу их гранатами, браконьерю ^_^
...
Мык,
Ну как, решился уже посетить Ядерный Мир?

Strannik23  Offline Сообщение №125 написано: 05 Декабря 2016 в 07:25

Странник меж звезд

722
Цитата Лисa ()
И это только потому, что немного помогла Денсу с дикими гулями
Надо было хотя бы во избежания проблем с глючными скриптами пройти с Дэнсом миссию по нахождению передатчика, чтобы в финале в ответ на его вопрос о вступлении в Братство ответить "Нет"? Тогда бы игра учла, что нужно, и глупостей уже не выдавала.

Кстати, насчёт глупостей) Извиняюсь перед админом за оффтоп, но... Я специально, следуя определенному плану поссорился с Институтом ДО того как пришёл к Братству. Поэтому миссия "Изнутри" у меня была не совсем обычной. Мэксон дал мне задание, игра мне тут же сказала, что нужно не отходя от кассы доложиться. Я, конечно, доложился о том, что доктора Ли из Института мне выцепить никак не можно. Меня отчитали, дали наводку на другую специалистку. Но соль, естественно, не в этом!

Нашёл я для БС альтернативную специалистку для ремонта Прайма, сделал все свои дела, пошёл в атаку на Инст, зашёл внутрь и помимо всего прочего прочитал один терминал в отделе высших систем, а там... А там некто бьется головой об стену по случай перехода доктора Ли обратно в Братство. Вывод - нет повести печальнее на свете, чем повесть о скриптах "Fallout 4". Хотел в рифму, не вышло =\

heifer  Offline Сообщение №126 написано: 05 Декабря 2016 в 11:01

684
Цитата Strannik23 ()
Нашёл я для БС альтернативную специалистку для ремонта Прайма,
Мне было интересно в тот момент, если убить всех в Даймонде, на кого еще он укажет! :)

«Все жители счастливчики, поют себе мотивчики!»
Лисa  Offline Сообщение №127 написано: 05 Декабря 2016 в 13:35 | Отредактировано: Лисa - Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:50

1537
Цитата Strannik23 ()
Надо было хотя бы во избежания проблем с глючными скриптами пройти с Дэнсом миссию по нахождению передатчика, чтобы в финале в ответ на его вопрос о вступлении в Братство ответить "Нет"? Тогда бы игра учла, что нужно, и глупостей уже не выдавала.
Ой, вот делать нефиг как выстраивать сложные, многоходовые, умозрительные композиции исходя из гипотетических траблов игры. И заметьте, игры с таким фу-фучным сюжетом, который вообще не хочется ни проходить, ни обращать на него внимания...
...Хотя   :D я иногда так делаю, вот приблизительно как Вы и описали, это в виде некоего "интеллектуальног0_о" бонуса, после пулялок и постройки заборов.
Цитата Strannik23 ()
нет повести печальнее на свете, чем повесть о скриптах "Fallout 4". Хотел в рифму, не вышло =\
Нет повести печальнее на свете, чем та*, что пишут о фоллауте в инете  =) ...ну и? так лучше?
*вообще-то лучше бы звучало -ТО- т.е. в некоем среднем роде)))
...
Цитата heifer ()
если убить всех в Даймонде, на кого еще он укажет!
Убей их всех, оторви им бошки, отстрели им ушки, выверни ручки, выдерни ножки...
heifer, - кровожадная, heifer, - беспощадная.
Что у тебя с Освальдом? интересно жи.
А не пробовала, просто, ещё раз пройтись по Королевству? Пройтись по маркерам или, с учётом описания прохождения, по всем ключевым точкам.

Мык  Offline Сообщение №128 написано: 05 Декабря 2016 в 14:29

366
Цитата Лисa ()
Ну как, решился уже посетить Ядерный Мир?
Та что-то минусов как-то слишком много, так что - как в нео-классике: "Славик, чота я очкую" (с) :)
Вот достанет окончательно Гарви - буду знать, где взять сахарку ему для пива...

Artem13  Offline Сообщение №129 написано: 05 Декабря 2016 в 14:39

Mercenaries. Со смертью на ты.

2193
Цитата Лисa ()
Вывод: нефиг тыркать на всякие строчки, если не знаешь куда тебя заочно вывезет движок игры.
Учитывая кастрированную систему диалогов, из этих самых диалогов вообще никогда не понятно, к чему тебя подталкивают :(

Цитата Strannik23 ()
Вывод - нет повести печальнее на свете, чем повесть о скриптах "Fallout 4"

На самом деле, виноваты не скрипты, а те т[о]вари[щи], что всё это собирали воедино. Хотя скриптовая система у беседки в принципе убога, не скриптов вина в том, что кто-то забывает проверить отрицательные ветки алгоритмов...

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Strannik23  Offline Сообщение №130 написано: 05 Декабря 2016 в 15:28 | Отредактировано: Strannik23 - Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:28

Странник меж звезд

722
ЦитатаЛисa ()
Ой, вот делать нефиг как выстраивать сложные, многоходовые, умозрительные композиции
Коротенькая, немудрёная миссия с финальным диалогом точно и гарантированно определяющим принадлежность или чуждость ГГ к конкретной фракции = сложная, многоходовая, умозрительная комбинация. Сложную, многоходовую приходилось "выплясывать" в "Ведьмак 3", чтобы и жена Кровавого барона человеком осталась, и ведьмы бы детей не съели.

Лисa  Offline Сообщение №131 написано: 05 Декабря 2016 в 15:29 | Отредактировано: Лисa - Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:38

1537
ЦитатаМык ()
"Славик, чота я очкую" (с)

ЦитатаМык ()
Та что-то минусов как-то слишком много
А как узнать количество минусов не видя уравнения? Нашептала злобная сеть? Врёт, как всегда врёт. Всё-таки начитался, всё-таки набил спойлерами карманы знаний. А я тут стараюсь, стараюсь случайно не открыть некие фишки, а есть очень забавные, пускай одноразовые, но если совершенно не ведать, что там будет, можно откровенно и от души посмеяться.
Вот, вспомнила. Есть один побочный квестик, завершение которого позиционируется вроде как чёрный юмор, ОФИГЕТЬ mellow у меня лицо вытянулось и чуть слеза не выкатилась от таких "шуток". Это не просто чернуха, а чернуха аж с синевою, поблёскивает аж...

...
ЦитатаArtem13 ()
забывает проверить отрицательные ветки алгоритмов...
А исходя из сюжета, сюжетной драмы(пускай какой-то там, но всё же). Этих отрицательных веток алгоритма быть не должно, из-за примитивной простоты историй. Ну вот, а они, эти ветки есть, делаем вывод: ИИ уже сам по себе, машины хотят править миром)))

...
ЦитатаStrannik23 ()
Сложную, многоходовую приходилось "выплясывать" в "Ведьмак 3", чтобы и жена Кровавого барона человеком осталась, и ведьмы бы детей не съели.
Решилась эта задача и очень легко решилась. Не помню уже как, не обращала на это внимание. Делала, что должно - истребляла чудищ и хотела, что бы Герочка оставался Человеком. Делала, что должно, а получилось как нужно. Вот как раз-таки в Ведьмаке это было проще, а тут именно сложная, именно многоходовая учитывая не событийный драматизм, а изгибы виртуальных недр гейма.

heifer  Offline Сообщение №132 написано: 05 Декабря 2016 в 16:33

684
ЦитатаЛисa ()
Убей их всех, оторви им бошки, отстрели им ушки, выверни ручки, выдерни ножки...
Да нет, я не собираюсь это делать, просто интересно по заданию братства завлечения доктора Ли, если она не доступна то просят докторшу с Даймонд Сити, а если и она например убита, кого попросят еще?! :D   Или задание провалено будет?! Наверное никто не знает!
ЦитатаЛисa ()
Что у тебя с Освальдом? интересно жи.А не пробовала, просто, ещё раз пройтись по Королевству? Пройтись по маркерам или, с учётом описания прохождения, по всем ключевым точкам.
Я по этом королевству проходилась уже с 5 раз наверное, все без толку!
Там же надо с этим Освальдом встретится в трех локациях, из за того что я забежала дальше предугадав его шаги предыдущим прохождением, при этом не посетив Комнату смеха, которую по заданию пишется что надо посетить, вот оно и глюкнуло, теперь в Комнате смеха стоит маркер, на него ступаешь а он не реагирует! :(

Пока не играю на том прохождении, может потом попробую что то сделать, если буду знать точно что и как! closedeyes

Добавлено (05 Декабря 2016, 16:33)
---------------------------------------------

ЦитатаМык ()
"Славик, чота я очкую" (с) :)
Мык, это же не в жизне, это просто игра, идите ничего не бойтесь, :D да благословит Вас сила атома (!) :D

Artem13  Offline Сообщение №133 написано: 05 Декабря 2016 в 17:09

2193
ЦитатаЛисa ()
Этих отрицательных веток алгоритма быть не должно
Ты, видимо, не вполне представляешь, что называют "отрицательными ветками". Они есть всегда, их не может не быть. Самая сложность при отладке - это именно их нахождение. Но в данном случае лично я никаких сложностей не вижу, что еще раз (в моих глазах) доказывает непрофессионализм беседковцев, что бы там не утверждал kordal.

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:09)
---------------------------------------------

ЦитатаЛисa ()
а тут именно сложная, именно многоходовая учитывая не событийный драматизм, а изгибы виртуальных недр гейма.
Тут, кстати, еще надмозговый перевод окончательно запутывает ситуацию. Меня до сих пор бесят эти два Обмена в диалогах переселенцев-торговцев. Ща пытаюсь исправить :)

Мык  Offline Сообщение №134 написано: 05 Декабря 2016 в 17:26

366
Цитатаheifer ()
это же не в жизне, это просто игра, идите ничего не бойтесь
Опосля просмотра "Мир Дикого запада" (кстати, на днях финализировали) на многое начинаешь смотреть немного иначе :)
Кому некогда - можно глянуть краткое содержание во вступлении

Strannik23  Offline Сообщение №135 написано: 05 Декабря 2016 в 20:53

Странник меж звезд

722
Цитатаheifer ()
а если и она например убита, кого попросят еще?!
К такому меня жизнь не готовила mellow (с) Игра :)

heifer  Offline Сообщение №136 написано: 06 Декабря 2016 в 10:44

684
Strannik23, я это знаю, так само проходила и докторшу на той локации с роботами завлекала.
А прайма они нашли после битвы за Анкоридж в столичной пустоши, в очень поврежденном состоянии, это кто то с персонажей рассказывал. ;)

Лисa  Offline Сообщение №137 написано: 06 Декабря 2016 в 12:49

1537
ЦитатаArtem13 ()
Ты, видимо, не вполне представляешь,
Ты не представляешь, но я не не вполне, я вообще не представляю   :)   Объясни!
А мои слова... считай это шуткой, что бы подвести под итоговую мысль о всемогуществе ИИ.
...
ЦитатаArtem13 ()
Меня до сих пор бесят эти
А ещё бесит длинная тирада слов, что выдаёт торговец. Уже несколько раз пострадал мой поселенец\нюка-рейдер\назначенныйПродавецПушек. Он при встрече долго говорит: "Вау, наш новый Боссссс... Вау-вау, зачем так много банд, есть же мы... Вау-вау за этот сектор можешь не беспокоится, Боссссс, о-ля-ля, тру-ту-ту..." что бы его заткнуть и перейти к делу надо кнопки жать -Е- и после ЛКМ. -Е- не сработало, а двойной щелчок по мыши - тут же выхватывается  ствол и выстрел ему прямо в лоб  mellow Оk, поторговали, блин... перезагружаюсь, что уж, жалко же, он такой забавный дядька, вообще, само очарование. Вытащила его из этой дрищевой операторской одежды, оказался крепенький, плечистенький и такая мордаха наиположительнейшая. хD 
А это и у торговцев Содружества. Если уж начал исправлять недоразумения, то может и туда залезешь.

Artem13  Offline Сообщение №138 написано: 06 Декабря 2016 в 14:17

2193
ЦитатаЛисa ()
Ты не представляешь, но я не не вполне, я вообще не представляю     Объясни!

Отрицательными называются ветки, не предусмотренные логикой создателя, но могущие возникнуть из-за, казалось бы, невозможных условий. Ну, например (грубо и упрощенно) персонаж умеет - торговать и стрелять. Все. Не дали, вроде, ему других возможностей. Но оказавшись на Марсе, он вдруг начинает научную деятельность, в результате которой погибает Земля. Так вот отработка отрицательных веток как раз и состоит в том, что даже такие, казалось бы невыполнимые, условия не обрушили логику и не привели к фатальным последствиям. (Как они меня задолбали - последние пару месяцев только их и выявляю/отлаживаю).

ЦитатаЛисa ()
А это и у торговцев Содружества. Если уж начал исправлять недоразумения, то может и туда залезешь.

Да я, как раз, только оригиналом пока занимаюсь, нюка так и не установлена до сих пор. Я даже до Келлога еще ни разу не добрался :)

Лисa  Offline Сообщение №139 написано: 06 Декабря 2016 в 15:23 | Отредактировано: Лисa - Вторник, 06 Декабря 2016, 15:38

1537
ЦитатаArtem13 ()
только оригиналом пока занимаюсь
А разве эта фича не одна на всех? Вроде бы дополнение используют ЭтоВотТакоеЭтакое(названия не знаю) исходя из дефолтных ЭтихВотТаких. И система диалога одна и там, и сям, и тут. Только реплики разные. А не возможно ли исправить всё и сразу?
...
Artem13,
:D good Превосходное объяснение! Именно как надо - в красках, объёмно, красиво и просто. Именно для моих антиit мозгов.
В игре появился новый интнрес)))
Только вот жаль, что инопланетянин совершенно пустой, нет в нём даже скрытых алогичных багов и не полетит он на Марс. Я ему помочь хотела, когда нашла, за аптечкой потянулась, старалась словами успокоить, не-а unsure тупой моб для прикола, точнее полуживой контейнер для бластера.

Artem13  Offline Сообщение №140 написано: 07 Декабря 2016 в 10:42

2193
ЦитатаЛисa ()
А разве эта фича не одна на всех? Вроде бы дополнение используют ЭтоВотТакоеЭтакое(названия не знаю) исходя из дефолтных ЭтихВотТаких. И система диалога одна и там, и сям, и тут. Только реплики разные. А не возможно ли исправить всё и сразу?

К сожалению, все это прописано в диалогах, которые где-то унифицированы, а где-то уникальны для непися/города/фракции/.... Ковыряю потихоньку :)

Лисa  Offline Сообщение №141 написано: 07 Декабря 2016 в 17:54

1537
Artem13
И всё это хочешь пересмотреть\перевернуть\выправить? Сумасйти  good  
...
Ау!!! Граждане нюка-прохожденцы!!!
Есть тут кто-то кто, кто за рейдеров играет, играл, хочет играть???

Мык  Offline Сообщение №142 написано: 07 Декабря 2016 в 18:04

366
ЦитатаЛисa ()
Граждане нюка-прохожденцы!
Исправь на "нюка-проходимцы", так больше романтики и стилистики :)

Надеюсь, пара трофейных вещей (ножик и обмотка на руку) это еще не диагноз?

Лисa  Offline Сообщение №143 написано: 07 Декабря 2016 в 18:19

1537
ЦитатаМык ()
это еще не диагноз?
Блин, нет... этого мало.
Обидно, право слово, вообще вывелись неисправимые романтики(с большой дороги), работники ножа и топора. Ещё и платят Престону налоги... 
ЦитатаМык ()
Исправь на "нюка-проходимцы"
Не буду.

Мык  Offline Сообщение №144 написано: 07 Декабря 2016 в 19:00

366
ЦитатаЛисa ()
Ещё и платят Престону налоги...
Кто-то посмел изымать крышечки из колхозов без ведома ГГ? Я ему шляпу натяну через банальное (как любил говаривать мой бригадир) отверстие, помогая его же мушкетом...
Чччёрт... А ножик-то заразный оказался :)

Artem13  Offline Сообщение №145 написано: 07 Декабря 2016 в 19:10

2193
ЦитатаЛисa ()
Ещё и платят Престону налоги...
 Это ты про просьбы вырезать пару-другую рейдерских банд? Да это ж развлекуха, в натуре!

Лисa  Offline Сообщение №146 написано: 07 Декабря 2016 в 19:45

1537
ЦитатаArtem13 ()
Это ты про просьбы вырезать пару-другую рейдерских банд? Да это ж развлекуха, в натуре!
Развлекуха  mellow
Когда селянин вооружённый как танк, одна пушка стоимостью всех\всех рейдерских ржавых проволок и трубок. Когда такой селянин, спящий на чистой коечке, с бра над подушкой, с цветочками на тумбочке. И вдруг выдаёт: уменяпохитилидруга100рублейнеосилюнеттакихденег спасите\пАмАгите - уровень сча падает, все ходят грустные, морковка вянет. А гг топает на другой конец света, что бы убить еле живую пьяную тётку или чахлого мужичка под ацетоном. Находим похищенного друга у которого даж ствол не отобрали, как был в моей экипировке, так и остался... но связан  unsure
Потом идём к Престону и целый ГЕНЕРАЛ отчитывается иксрену в шляпе: вашзаданиевыплнно, ВашСвятейтешств, ХАЧУ ИСЧо_0!
Это заговор. Это заговор продажного комсостава минитменов во главе с Гарви. Против чего не знаю, но заговор.
...
А нюка рейдеры - душки и милашки, у них ни кто ни кого не похищает, только БС ворует всё время клей. Иногда болтики, а раз стырил 500 кусков мяса яг-гагая, я его считила для клеток, а после нападения братвы мяса не оказалось.
А вот развлекуху мы как-нидь и без наводочек себе устроим, и не с обдолбанными зеками, а в битве с мутами-суператаманами - ух  :D
...
ЦитатаМык ()
Чччёрт... А ножик-то заразный оказался
Ножики ваще, прелесть. Нашла один адептовский, легендарный лучше зуба Кремва.
Вот, не пойдёшь вытаскивать рейдерсво из пут анархии, так и будешь отдавать дань всяким там... этим. А ведь крышками они не берут, это валюта не конвертируема - это КРЫШЕЧКИ от БЫТЫЛОЧЕК lol

heifer  Offline Сообщение №147 написано: 08 Декабря 2016 в 17:02

684
ЦитатаЛисa ()
Развлекуха mellowКогда селянин вооружённый как танк, одна пушка стоимостью всех\всех рейдерских ржавых проволок и трубок. Когда такой селянин, спящий на чистой коечке, с бра над подушкой, с цветочками на тумбочке. И вдруг выдаёт: уменяпохитилидруга100рублейнеосилюнеттакихденег спасите\пАмАгите - уровень сча падает, все ходят грустные, морковка вянет. А гг топает на другой конец света, что бы убить еле живую пьяную тётку или чахлого мужичка под ацетоном. Находим похищенного друга у которого даж ствол не отобрали, как был в моей экипировке, так и остался... но связан unsure
Потом идём к Престону и целый ГЕНЕРАЛ отчитывается иксрену в шляпе: вашзаданиевыплнно, ВашСвятейтешств, ХАЧУ ИСЧо_0!
Это заговор. Это заговор продажного комсостава минитменов во главе с Гарви. Против чего не знаю, но заговор.
Поддерживаю, что это развлекуха, ну чтобы гг не скучал! :D
Представь что ночью с твоей фермы его украли, все спали и никто не заметил, бандиты все по красоте сделали, в тихушку! :D Он спал видя 7 сон, а эти контрабандисты залепили ему рот что бы молчал, и связали! lol

Лисa  Offline Сообщение №148 написано: 08 Декабря 2016 в 18:12

1537
Цитатаheifer ()
что это развлекуха, ну чтобы гг не скучал!
Да уж, не соскучишься. То там пожар, то тут налёт, то там атакуют, то сюда лезут, того украли, а от туда угрожают. Ещё эти Братья С... мирным рейдерам стали надоедать. Когда ваять дворцы и терема? Сплошная анархия и беспредел.

heifer  Offline Сообщение №149 написано: 08 Декабря 2016 в 18:36

684
ЦитатаЛисa ()
Ещё эти Братья С... мирным рейдерам стали надоедать.
:D А почему так, Юль ?!

Мольфар  Offline Сообщение №150 написано: 08 Декабря 2016 в 18:47

Обращённый

93
Прошёл я дополнение. Ну как прошёл? Поиграл!
Прохождением это можно назвать с натяжкой. Впечатления двоякие. С одной стороны - что-то новое, территория, которую интересно исследовать, новые квесты, которые не дадут заскучать по ходу дела. Но с другой - полное отсутствие логики, чрезмерное, даже по  меркам фаллоут, недоработанность и скомканность. Естественно, я был не в восторге от того, что придётся строить из себя Чингиз Хана и бычить на свои собственные поселения. Однако, ещё больше меня разочаровало то, что тут нет никакой вариативности! Переделать рейдеров во что-то большее нельзя. Альтернативный вариант с уничтожением не представляет из себя ничего интересного, кроме хардкорной пострелушки со всем населением парка(ибо я реально не понял, как можно убить лидеров банд так, чтоб другие не агрились). Стилистика вызывает смешанные чувства - обилие тупой пропаганды бренда Кока-кола явно намекает на то, что разрабы высмеивают то, как из людей делают дебилов и выкачивают деньги, впаривая им красочную туфту. Так же, дополнение даёт нам понять, что Америка была лицемерной страной, в которой правил либеральный фашизм и эксперименты над собственными гражданами. Но это мы и в предыдущих частях видели, пусть и не в таком объёме. 

Особняк Грандчестеров - одно из главных разочарований в этом ДЛЦ. Когда я увидел девочку, убегающую в никуда, я решил, что в будущем это выльется во что-то интересное. Ага, хер там! Никакого повествования нет, кроме рассказа экскурсовода. И это одна из основных проблем этого дополнения - многие квесты заканчиваются абсолютно ничем! Помог хабологам "улететь на другую планету", прошёл все стадии выравнивания и что с этого получил? Ничего! Только бластер чужих, который ничем особым не отличается от оригинала. 

Так же меня смутила недоработка альтернативного прохождения(уничтожение банд), связанная с Гейджем. Когда я пришёл к нему после тотального геноцида, то рассчитывал на какой-то диалог, но он просто стоит и не реагирует на меня. То ли это баг, то ли так и должно быть.

Итог: Мы в очередной раз видим обрубок отличного дополнения, который разрабы поленились сделать более проработанным. 4 из 10

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: