Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Anarhuh  Offline  Сообщение №211 написано: 13 ноября 2010, 14:34


Присутствует


Dionisiy, я впервые смотрел. Ну, не знаю. Все-таки выложу - пусть будет и на форуме. Вдруг кто-то узнает впервые о нем?

Кстыдыщ
volk007  Offline  Сообщение №212 написано: 13 ноября 2010, 14:53 | Отредактировано: volk007 - 13 ноября 2010, 15:00



GremmLINN,
Люблю фильмы, которые передают ощущения героев, например фильм "Водный мир".

А ты смотрел "Открытое море"?Вот уж действительно триллер основанный именно на ощущениях.Просто жуть!И почти ни капли крови,не на этом ужас то.



A la guerre comme a la guerre...
volk007  Offline  Сообщение №213 написано: 13 ноября 2010, 15:05 | Отредактировано: volk007 - 13 ноября 2010, 15:05



Dionisiy, Да,в таком примерно стиле.Ужас от самой ситуации, которой сопереживаешь.


A la guerre comme a la guerre...
Rayter  Offline  Сообщение №214 написано: 13 ноября 2010, 15:35 | Отредактировано: Rayter - 13 ноября 2010, 15:36


lifeless soul


760
Цитата GremmLINN

На мысль о том, что Библия была аудиокнигой, меня натолкнула последняя сцена, когда девушка вставила плагины в уши, и "за кадром" не музыка играла, а звучал текст книги. Смысл в том, что Илай, читая эту книгу, диктовал её на диктофон.


Этот момент я упустил из виду... Но все таки точно помню, что диктофонов в фильме не было, хотя может я и тут упустил... blink Надо еще разок посмотреть smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Nidved  Offline  Сообщение №215 написано: 4 декабря 2010, 18:14



Смотрю с 13 ноября не кто не чего не смотрел))
Только что глянул мульт Легенды ночных стражей ,интересный такой мульт мне понравился и советую всем посмотреть.

Anarhuh  Offline  Сообщение №216 написано: 4 декабря 2010, 18:16


Присутствует


Nidved, про птиц, что ли?

Кстыдыщ
Nidved  Offline  Сообщение №217 написано: 4 декабря 2010, 18:19



Анарх, ну если быть точным про Сов.

iyury49  Offline  Сообщение №218 написано: 6 декабря 2010, 19:19



33
голубая бездна.1988 год.пускай не новый фильм но классный советую всем.

Shadow2010  Offline  Сообщение №219 написано: 19 декабря 2010, 23:32 | Отредактировано: Shadow2010 - 16 декабря 2010, 03:44



94
Првет всем, только сегодня посмотрел-таки новую часть Обители, ну прям даже не знаю что сказать... впечатления весьма неоднозначные, с одной стороны нельзя сказать, что прям совсем запороли, но смотреть второй раз как-то даже не хочется sad , хотя я можно сказать, большой поклонник этой КИНО-серии и Милы в частности, не могу толком сказать что не понравилось... вроде и Мила, и мертвячинки, и спецэффекты - все на месте, а саундтрек вообще почти шедевр(имхо), но вот что-то вот не то, а и непонятно что... как-то вот этот злодей типа "плейбой-подонок", ну вообще не порадовал(нет, выглядит он конечно классно, типа смотрите какой я красавчег, но это больше в духе Devil May Cry), а с момента - "ты мой сестра я твой брат, она ничего не помнит" - извиняюсь за грубость но прям чуть не........... э-э-э тут я малость перегнул........................., а сцену про много спасшихся людей посреди моря(вот те кадры когда толпа народу в белом по кораблю гуляет)(почти один в один, я совсем не давно уже видел)... Короче нет тут такой атмосферы как в первых двух частях, вот первую и вторую я помню почти наизусть и не смотря на это и сейчас посмотрю их с удовольствием.

PS
Да и еще вот эти моменты затянутые со "сломом", не знаю, может это расчитано специально на 3D, но при обычном просмотре это как-то довольно странно выглядит.

Добавлено (20.12.2010, 02:32)
---------------------------------------------
Короче, я понимаю что малость опоздал..... но все-таки.
Только что посмотрел "Аватар" Джеймса Кэмерона, ну что я могу сказать, больше всего жалею что упустил время, ступил и не сходил на 3D, блин я и сейчас бы никаких денег не пожалел(в разумных пределах) чтобы посмотреть его в 3D на большом экране, .....ь, не умею я пока достаточно быстро печатать, поэтому не буду и пытаться описать свои ощущения, скажу одно, если вы по глупости(как я) пропустили это событие, то: http://filmix.net/trejlery/6241-smotret-onlajn-avatar-2009.html

PS
Граждане модераторы, я помню, в правилах есть что-то про ссылки на другие сайты, но не помню что, но сайт бесплатный и насколько я знаю безопасный, сам только там и смотрю.


Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Photochoper  Offline  Сообщение №220 написано: 21 декабря 2010, 14:38



101
cool Посмотрел пилу 7 (давно уже) неплохо,для фаната фильмом про маньяков и МЯСА будет самое оно)

Just do it
NickUnicum  Offline  Сообщение №221 написано: 22 декабря 2010, 13:39



264
Photochoper, мяса не так уж и много, но хватает, хотите мяса- устройтесь патологоанатомом
Кто-нибудь смотрел Трон, а то интересно стоит ли ходить или фильм фуфло?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №222 написано: 23 декабря 2010, 10:18



450
NickUnicum, интересный ты человек как я посмотрю - премьера же вроде 23-его назначена biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
NickUnicum  Offline  Сообщение №223 написано: 23 декабря 2010, 10:37



264
Сегодня 23, ну, кто ходил?
Я так сказать, на будущее спросил

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №224 написано: 10 января 2011, 01:59



450
Эй, народ, а чего тему запускаем вроде никто новые фильмы не запрещал, surprised пишем народ, пишем, что нового лицезрели и чего не стоит смотреть smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
BalorMysko  Offline  Сообщение №225 написано: 10 января 2011, 02:06


Technology


450
Трон посмотрел в 3D. Хороший фильм, сходить мона smile

Хагн  Offline  Сообщение №226 написано: 10 января 2011, 17:19 | Отредактировано: torerodr - 10 января 2011, 17:23



посмотрел недавно R.E.D фильм понравился ещё Начало (Внедрение) неплохой фильм

rest in paradise and work in hell.
keksfm  Offline  Сообщение №227 написано: 24 января 2011, 19:11 | Отредактировано: keksfm - 24 января 2011, 19:15



96
посмотрел Не отпускай меня - сразу говорю ,хоть фильм тематикой напоминает Остров ((The Island) 11.08.2005 Режиссёр: Майкл Бэй
В ролях: Эван МакГрегор, Майкл Кларк Данкан, Скарлетт Йоханссон ) ,но выполнен в жанре драмы. А своей идеей взгляда на "доноров поневоле" заставил даже прослезиться пару раз в обнимку с девушкой......

В качестве хорошей комедии могу предложить недавно вышедшие "убойные каникулы" жанр комедия с элементами черного юмора. Две кампании....много смертей....ни одного маньяка

Криминальный "2:22" (Дата выхода: 24.09.2010
Режиссёр: Филлип Гузман
Эта история о преступниках, которые самым лёгким способом получения денег для жизни всегда считали ограбление. Однако, это ограбление запомнилось им надолго. Однажды, они задумали план, ограбление ячеек хранилища гранд отеля. Четверо друзей заранее всё продумали и надеялись на то, что ограбление пройдёт удачно, но они не смогли предусмотреть всех жизненных обстоятельств)

хоть с виду сюжет и не нов,но режиссеру удалось сделать захватывающий фильм без перестрелок на пол района.

Ну и для патриотов советую к просмотру фильм "Чужие" Юрия Громова который так и не вышел на большой экран ввиду политических скандалов поднятых в этой картине, а именно действия амриканских волонтеров в Афганистане


"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
Cout  Offline  Сообщение №228 написано: 25 января 2011, 05:49


Найфоман


Цитата keksfm

В качестве хорошей комедии могу предложить недавно вышедшие "убойные каникулы" жанр комедия с элементами черного юмора. Две кампании....много смертей....ни одного маньяка


Мьдя.Прикольная вещь.Буквально на днях посмотрел.Причем сразу чувствуется,что фильм не был снят в Америке.А то достал не очень здоровый юмор.
А на счет ни одного маньяка не согласен.Один там все-таки был. wink

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
keksfm  Offline  Сообщение №229 написано: 25 января 2011, 06:27



96
ну он там слабоват был- почти ни кого и не убил в отличии от деревенских)
Что мы скажем полиции- мол студентики начали самоубиваться пока мы мирно чинили домик ? biggrin

"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
Cout  Offline  Сообщение №230 написано: 26 января 2011, 03:39 | Отредактировано: Cout - 26 января 2011, 03:29


Найфоман


keksfm, biggrin

Добавлено (26.01.2011, 06:28)
---------------------------------------------
Посмотрел недавно "Неуправляемый"(Не помню точно,но фильм про поезд с Вашинтгоном).Интересный середнячок,держит в напряжении.Вполне норм wink Только те придурки убили... :D.Да и бензинчика опять перелили.

Добавлено (26.01.2011, 06:39)
---------------------------------------------

Цитата Shadow2010

как-то вот этот злодей типа "плейбой-подонок", ну вообще не порадовал(нет, выглядит он конечно классно, типа смотрите какой я красавчег, но это больше в духе Devil May Cry)


Это Вескер как-бэ.Он и в игре такой так-что...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
keksfm  Offline  Сообщение №231 написано: 26 января 2011, 05:22



96
ну по мне так странно откуда они (сценаристы с андерсоном ?) накляпали в мире пережившем апокалипсис инфицированных (вроде в 3части сказано сколько примерно людей уцелело), целую тучу транспортников нашпигованных амбреловскими штурмовиками, а так в предыдущих частях хотя бы частично обьясняли появление нового штампа монстров -здесь же ни с того ни с всего нашлись, маджини прогрызли бетон,а Палач увешанный железными арматурамии прополз по их тунельчику(!) бесшумно и умудрился так же тихо раз***** (колошматить наверно) китайца на 2 части пока остальные выжившие и Элис с выпиленными читами мягко говоря курили,
в общем лучше бы экранизировали 1в1 игру а не перли бы из нее последние 10 минут (драку с вескером)

посмотрел фильм Жребий (die) фиг знает переводчик так же назвал его Игральная кость
в общем любители 2 пилы возможно понравится, 1 из высказываний там было не плохое
"Есть 3 вида лжи- простая ложь,наглая ложь и статистикa" Действительно если на минуту поверить статистике смертности, то в России население должно быть уже максимум 10млн человек


"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
Cout  Offline  Сообщение №232 написано: 26 января 2011, 05:34


Найфоман


keksfm, Да они просто убрали сюжет и поставили 3д.Красивый попкорновый фильм,без всякой логики со скачущей и убивающей зомби Милкой в главной роли.Все.Вот их залог успеха. dry

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Тирион  Offline  Сообщение №233 написано: 26 января 2011, 11:41





Легенды Ночных Стражей. Вышел он давненько ну по киношным меркам, но правда я его только сейчас посмотрел.
Ну графика красивая, озвучка хорошая. Но сюжет наивный до безобразия. Хотя чего хотеть от него , как ни как рейтинг С. т.е для семейного просмотра.

Anscenic  Offline  Сообщение №234 написано: 26 января 2011, 14:01



Посмотрел "самый лучший фильм 3Д" как и все остальные части полное г...

keksfm  Offline  Сообщение №235 написано: 29 января 2011, 19:56



96
ну я бы так не сказал, в отличии от предыдущих частей появилась задумка (!),хоть и не реализованная в полной мере,но это уже не чисто армянский фильм стремящийся сорвать банк на билетах (я честно слил с торрента). в целом 4 с минусом можно поставить

"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №236 написано: 30 января 2011, 06:50



71
DukeNukem, правда? Эх, жаль... Я хотел посмотреть...

Gipnos  Offline  Сообщение №237 написано: 13 февраля 2011, 16:38


Scurra Veles


367
Рекомендую всем ознакомится с фильмом "Железная хватка". Коэны не подкачали!

Человеколюб, но из последних сил...
Dandir  Offline  Сообщение №238 написано: 14 февраля 2011, 01:40



153
Сегодня таки добрался до второго и третьего фильма "Хроник Нарнии". Эпичная сказка, ничего не скажешь, смотрел вместе со своей девушкой. Смогли разгадать сюжет через двадцать минут как второго фильма, так и третьего.

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №239 написано: 24 февраля 2011, 10:08



402
Санктум и Я - четвёртый обязательно посмотрите good good good


Skyrim
BalorMysko  Offline  Сообщение №240 написано: 24 февраля 2011, 10:42


Technology


450
ghost94e, а про чё Санктум?

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб