• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [NigH†WoLf™]

Результаты поиска
NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 21 июня 2010, 18:07



71
Задам глупый вопрос. Объясните для чайника как установить!!! Там три папки и все файлы оттуда в Daty заносить так?

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 10:25



71
Нет, не только у тебя dry У меня какие то негры с бородой приходят или китайцы-дистрофики!!! Это назло вот так вот делают!!!??? И причем нормального только один раз прислали: девку латиноамериканку. А ещё я один баг заметил, хотя может это только у меня: чтобы постройку закрепить надо 10 раз "С" нажать.

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июня 2010, 18:13



71
Изучил наконец плагин. Это просто класс!!! Особенно прикольно поселение строить на месте бонусной платформы, только на её месте!!! Саму её не подключал. Там пустырь то большой и я из Point Lookout особняк Клэверов себе сделать успел tongue Правда там мебели городить.... Но в основном все застроенно. Ещё бы посоветовал из этого же дополнеия "Герцогиню Гамбит" Как ресторан сделать: наверху для столиков отличное место.
P.S. Кто затрудняется с выбором места поселения я бы посоветовал именно это, где у меня стоит поселение. Без платформы. Там если что и брамины для загона неподалёку бегают. Штук 6-8 это точно!!!

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №4 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 09:05 | Отредактировано: Димыч - 24 июня 2010, 09:07



71
Кстати у меня одна проблема... Че за хрень? Я когда дом поставил, дверь прилепил, открываю, а мне напротив стена!!!! Кто знает что с этим делать???

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №5 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 09:08



71
Чертёж-разное...

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №6 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 10:29



71
Кто нибудь ответит что у меня за фигня??? Причем это со всеми постройками!!! Все в категорию "чертёж-разное" заносятся!!!!

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №7 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 10:44



71
И где этот чертёж дом достать? Я делал в чертеже "сделать домом стандартного типа" но у меня пропадал он и нигде его нет!!!

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №8 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июня 2010, 12:15



71
usa-rap5, щас награду схлопочешь!!! wink smile Теперь понятно.

MaZaXeR, из стандартных чертежей отлько чертех ветхой стены был, других не было.


NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №9 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 26 июня 2010, 06:54



71
А если скачать вот эту обновленную версию, то старый город исчезнет???

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №10 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 26 июня 2010, 09:42



71
ASFAL, железо может слабое? А патч 1.7. где угодно можно скачать, на всех фан-сайтах фолла есть.

Добавлено (26.06.2010, 13:42)
---------------------------------------------
А кто нибудь мне ответит???


NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №11 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 27 июня 2010, 16:36



71
Контроллер поселения должен отчасти помочь.

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №12 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 28 июня 2010, 05:45



71
Всмысле там кто нибудь появится??? Если ты имеешь ввиду в поселении, то будут по челу в день стекаться при горящем костре. Берешь их в компаньоны, одного дровосеком оставил. Строишь дом из полученного чертежа, заходишь в него и своим упырям говоришь там жить.

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №13 | Тема: Alpha Protocol написано: 28 июня 2010, 06:02



71
Пока ещё не играл... Но по Игромании Видеоманию смотрел biggrin Очень понравилось. Причем первый уровень сразу вроде в Москве. Это вроде ещё первая какая то ролевая RPG про шпиона.

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №14 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 1 октября 2010, 16:38



71
За что закрыли вот эту тему? Если simbiozdxd такой умный, то я на сайт специально и не выкладывал, что на depositfiles идет ссылка. Правила сайта говорит надо читать, на форум вроде как это правило не действует

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №15 | Тема: Случайные встречи написано: 3 октября 2010, 05:34



71
Ну короля тараканов я не встречал, зато видел Дядю Лео и долго потом ему вслед смотрел непонимая, что за мутация его взяла, поскольку он не напал на меня. Ещё прикол был: на меня раб в ошейнике побежал, попросил разрядить, но я не сумел и... думаю в подробностях не надо приукрашивать, скажу одно только, что голова отсутствовала. Ещё приколяет, хоть это не встреча, но все же: у доктора Берроуза в клинике ручные гули одного Мясо зовут, другого не помню уже как

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №16 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 3 октября 2010, 05:35



71
Мод классный, я в востроге, хотя это даже не мод, а целая игра, молодцы SureAI!

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №17 | Тема: Баги и их решение написано: 30 октября 2010, 12:58



71
У меня ерунда полная... Виснет конкретно, и шага не могу нормально пройти, я чуть-чуть поэксперементировал и увидел, что это происходит только с русской версией, пробовал отключить сразу нормально, и причем виснет не только с 1С переводом, пробовал "равшанавский" перевод из интернета скачать, тоже виснет. С системой проблем нет, железо выше требовании на игру. И на последнее у меня пиратка, и просьба давать толковые советы, а не в духе: "купи лицуху" и т.д. Так что кто знает что такое помогите

Добавлено (30.10.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Нет, я ошибался, оказалось, что все таки и с английской версией зависания, это у меня один раз зависании просто как видимо не было


NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №18 | Тема: Баги и их решение написано: 30 октября 2010, 13:31



71
Качать другую это не выход, с моей то ск-стью как то не в прикол неделю сидеть. А драйвера попробую

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №19 | Тема: Лучший разработчик написано: 8 января 2011, 15:47 | Отредактировано: NigH†WoLf™ - 8 января 2011, 15:47



71
Bethesda, BioWare и Obsidian smile Насчет того, что Betheda - деревянно это ещё можно поспорить smile Это вы наверняка ещё первых скриншотов от TES V: Skyrim не видели biggrin

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №20 | Тема: Играем за мага написано: 16 января 2011, 15:16



71
Это будет только сугубо мое личное мнение: я игру за мага никогда не одобрял, мне по душе было войном, такие игры как обливион я как раз полюбил за средневековые элементы, а не фентэзи

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №21 | Тема: Любимые фильмы написано: 27 января 2011, 06:50



71
Хатико - самый верный друг (кстати вот только недавно его показали по телевидению и фильм начал набирать обороты после этого) тронул до глубины души, подобного фильма я не смотрел никогда, очень трагичная история. А так вообщем то вкусов нет, смотрю все, что интересно smile

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №22 | Тема: Любимый мультик детства написано: 29 января 2011, 11:50



71
Волк и Заяц из "Ну погоди" happy

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №23 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 29 января 2011, 12:14



71
pip00067, да, и не только, я вообщем опять поиграл, пошел сегодня вообщем через Мрачный Лес, к Треомарскому Королеству, я сам Аетэрной играю, а это их королество, а в остальном мире аетэрн призирают, потому и пошел туда, в надежде, что там тебя примут и поселиться может по возможности, а туда добираться через Мрачный Лес трудновато, где то 40 уровня надо быть, и в этом лесу ещё додь и ночь, мерзость полная, прошел я его за ночь и думаю все, я дома... Подхожу, а там одни руины, черт его дери, я ещё офигел, в духе айледских и причем огромнейших размеров, древний город самый настоящий, там часами моно бродить, и мало того там ещё пакостей разных бродит в большом количестве, ну драться подрался, результат: у меня длинная клеймора с рубином, у призрака отобрал, подавленый, ушел я оттуда, потом на обратном пути заметил какой то форт, ближе подошел, оказался фамильный склеп, вот там поинтереснее было, скелеты такие интересные в явно дорогой броне, и которая как назло не снимается (а вот в этом я вижу минус, касательный Nehrim'a), но зато с ними было интересно драться, и почти около конца нашел красивую секиру одноручную, черно-золотую, этим я был доволен, затем забрался на крышу, а там около стены стояли мощные такие сапоги и Броня черная, этим я был доволен, ну и после этих событии вернулся обратно домой в Эрофин smile Это кстати думаю самый прикольный город в игре.

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 29 января 2011, 19:43 | Отредактировано: NigH†WoLf™ - 31 января 2011, 10:43



71
The Offspring, Depeche Mode, 30 Seconds to Mars Позже может даже и треки выложу.

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №25 | Тема: Фильмы написано: 30 января 2011, 06:50



71
DukeNukem, правда? Эх, жаль... Я хотел посмотреть...

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 30 января 2011, 10:07



71
Вы сейчас смеяться будете:
В детстве я как то мельком проглянул "Очень страшное кино" и увидел эту маску, типо смерти, после этого я боялся очень сильно темноты и представлял эту смерть в темноте, жуть была. Затем когда постарше стал посмотрел все таки это "страшное" кино, и потом не боялся, думаю мой страх никому по оригинальности не уступит biggrin

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №27 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 30 января 2011, 12:31



71
А я и вовсе практический не играю, только раз в неделю в Nehrim зайду и все.

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №28 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 января 2011, 15:16



71
Серебряная, к сожалению не могу помочь sad А я сейчас лично слушаю 30 Seconds to Mars.

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №29 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 февраля 2011, 12:16



71
Хорошие на мой взгляд песни Flo Rida.

1. Low - правда этот вариант немного искажен вначале, но потом все нормально.

2. Finally Here - тоже хорошая песня


NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №30 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 февраля 2011, 14:19



71
morozik75, вполне неплохое звучание :)

Форум » Записи участника [NigH†WoLf™]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб