Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Exotic  Offline  Сообщение №31 написано: 9 мая 2010, 12:14



morozik75, спасибо, потратим время на просмотр чего-то другого)))

2GaRiN  Offline  Сообщение №32 написано: 9 мая 2010, 13:19



morozik75 Полностью согласен. Впустую потраченное время и деньги.

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №33 написано: 27 мая 2010, 03:17



448
кто смотрел Робин Гуд новый, отпишитесь. как интересно или не очень?можно в ЛС


- болею за Бразилию
Aspard  Offline  Сообщение №34 написано: 27 мая 2010, 16:37





Ходил на Принца Персии. Ходил с девушкой, видел не всё) Но то, что видел, понравилось) Советую на разок)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
mimiglow  Offline  Сообщение №35 написано: 27 мая 2010, 17:13



29
Pavlik.Фильм хороший.Конечно сразу накатывает желание сравнить картину с фильмом "Гладиатор".Возможно фильм не поражает батальными сценами,но зато берет яркими персонажами и достаточно неплохим сюжетом.Вообщем Ридли Скотт как всегда добросовестно поработал biggrin По картинке это, наверное, один из лучших его фильмов. cool

Danek  Offline  Сообщение №36 написано: 27 мая 2010, 17:33



273
Перечитывал темку сначала,думая что бы посмотреть, и... Exotic, "груз"- это censored какой ужастный фильм!!! Устал зевать. Ни о чем,ни про что,ни для чего... Всем- Не смотреть!

Pavlik  Offline  Сообщение №37 написано: 27 мая 2010, 19:24



448
mimiglow, спс, но пока я ждал ответа, не выдержал и сходил... фильм действительно супер. наверн есчо раз пойду!
Гладиатора он мне напомнил только атмосферой и Рассэлом Кроу, а так и сюжет и персонажи действительно хороши.отличный фильм! cool


- болею за Бразилию
Dex  Offline  Сообщение №38 написано: 29 мая 2010, 17:08



82
Советуя посмотреть "О чём говорят мужчины".Действительно хороший фильм .Немного напоминает Амели по манере съёмки.
З.Ы. Кому понравится советую посмотреть День выборов и День радио (если ещё не видели)

Pavlik  Offline  Сообщение №39 написано: 29 мая 2010, 18:28



448
Dex, день выборов смотрел, фильм классный. А особенно саундтрэк.Выборы-выборы, кандидаты-пи...ы wacko wacko wacko
я после песни ещё неделю над етим ржал


- болею за Бразилию
Dex  Offline  Сообщение №40 написано: 29 мая 2010, 18:48



82
Pavlik, crazy -Шнур как никак
В "О чём говорят мужчины" вся музыка написана Би2 ,так что там саундтреки тоже на уровне ,хотя песни без приколов.
Вообще "О чём говорят мужчины" это комедия ,над которой можно (да и нужно)подумать.

morozik75  Offline  Сообщение №41 написано: 5 июня 2010, 18:50


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Aspard

Но то, что видел, понравилось


я тоже из кинотеатра только что. Мне понравилось и то что видел на экране, и то как американцы стебутся над собой. Даже удивило что они позволили себе в Диснеевском фильме такую сатиру. А именно: кто не помнит напоминаю США напали на Ирак потому что там искали оружие массового поражения. Это были враки, точнее пендосская прпаганда. Так вот в кино тоже самое, при чём об этом на протяжении всего фильма говорится. Там хорошие парни напали на город других хороших парней потому как их ввели в заблуждение этим самым наличием оружия)))) Просто жесть самокритика по-американски. Но фильм не про это. Поэтому реально советую. Не разочаруетесь, если вас до этого не разочаровал , например Царь-скорпионов, первый.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
fola  Offline  Сообщение №42 написано: 7 июня 2010, 11:14



25
"Supernatural-Сверхъестественное все сезоны,книга илая,Люцифер падший сын зари,короче много еще чего biggrin

ProЖора  Offline  Сообщение №43 написано: 17 июня 2010, 02:12



724
Может не этот фильм( мюзикл) не новинка( вроде 2008 год), но очень крут! Посмотрел вчера, мне очень понравилось! Называется "Генетическая опера"! Кто не видел, рекомендую! smile

Aspard  Offline  Сообщение №44 написано: 17 июня 2010, 12:29





Смотрел из того, что сейчас идёт в кино мульфильм "Мармадюк" и триллер "Территория Тьмы 3D". На мультик советую сходить, посмотреть разок можно. Триллер в топку. smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gotress  Offline  Сообщение №45 написано: 17 июня 2010, 13:19



39
Смотрел сегодня фильмец "Команда А".Фильм стоящий)Это кажется реинкарнация сериала годов 80-ых.


Chehdr  Offline  Сообщение №46 написано: 17 июня 2010, 14:52



17
Классный фильм Gotress,

<a class="link" href="http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1203/45/8d6447fe549c.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Dex  Offline  Сообщение №47 написано: 17 июня 2010, 20:58



82
Мердок(:crazy:)лучше в сериале ,но этот тоже чоткий!

Ozz  Offline  Сообщение №48 написано: 17 июня 2010, 23:50



967
Aspard,Мармадюк эт не мультик,а фильм.Там только собаки говорят.

ProЖора  Offline  Сообщение №49 написано: 18 июня 2010, 01:26



724
А название дебильное! smile

Ozz  Offline  Сообщение №50 написано: 18 июня 2010, 01:41



967
ProЖора,так собаку зовут smile

Aspard  Offline  Сообщение №51 написано: 18 июня 2010, 04:46





Maksisan, Да, точно, чего это я?...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Good_4el  Offline  Сообщение №52 написано: 18 июня 2010, 07:01



0
А кто видел фильм "Двадцать одно" прикольный фильм про блек джек

Aspard  Offline  Сообщение №53 написано: 18 июня 2010, 16:41





Присоединяюсь ко всем, кто вышел рекомендовал фильм "Команда-А". Люди, ИДИТЕ НА НЕГО В КИНОТЕАТР! Если у вас нету домашнего, конечно)) Это офигенный фильм! И очень-очень ржачный)))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Nidved  Offline  Сообщение №54 написано: 18 июня 2010, 17:39



Aspard, дождусь качества и скачаю с инета)) у нас просто кинотеатр на лето закрывают)

Aspard  Offline  Сообщение №55 написано: 18 июня 2010, 21:48





Nidved, да, если уж смотреть, то тогда в качестве smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Ozz  Offline  Сообщение №56 написано: 18 июня 2010, 21:58



967
Aspard,я как раз сегодня на него пойду)

Ozz  Offline  Сообщение №57 написано: 19 июня 2010, 07:21



967
Посмотрел Команду А.Фильм оч.интересный,только в середине становится немного непонятным,а фильм длится 2 часа.Всю *опу отсидел.Но все равно советую всем сходить.

morozik75  Offline  Сообщение №58 написано: 22 июня 2010, 21:50


Sorcerer's Apprentice


336
Присоединяюсь к посмотревшим "Команду А". Честно скажу идти не хотел, был уверен снимут посредственное кино по хорошему сериалу. И так, как поклонник одноимённого сериала могу констатировать, идти всем!!! Юмор, спецэфекты, а главное хорошее настроение обеспечено wink

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Gotress  Offline  Сообщение №59 написано: 24 июня 2010, 05:39 | Отредактировано: Gotress - 24 июня 2010, 06:33



39
Сегодня посмотрел "Рыцарь Дня".Средненький боевичок с некоторой долей юмора и кучей взрывов.Мне лично не очень понравился(хотя это может потому что я проспал некоторые части фильма happy )
А да кстати советую посмотреть сериал "Доктор Кто"-сериал и драматический, и комедийный, и НФ в нём есть.Считается лучшим британским сериалом.


Exotic  Offline  Сообщение №60 написано: 2 июля 2010, 18:31



biggrin Посмотрел "Бруклинских полицейских" - такая "афроамериканская" драма о трех полицаях, не связанных между собой и работающих в бруклинском же отделе полиции. Лично мне понравилось, довольно-таки интересно смотреть.

Начал смотреть "Викингов"... biggrin lol Сюжет - человек-инопланетянин разбивается на земле во времена, видимо, какого-то средневековья. В целом был о фильме наслышан, как об "неплохом".
Итак, высокотехнологичный корабль с высокотехнологичными людьми падает в средневековое озеро. Далее показывают, как один чувак в высокотехнологичной броне тащит другого умирающего на берег. И что нужно сделать первым делом, разбившись на незнакомой планете? Правильно, снять защитный шлем! (!). Далее чувак снял броню (которая, между прочим, не намного хуже брони десантника из starcraft), сплавал за каким-то информационным ящиком с корабля, накачался через него информацией о Земле, взял какое-то высокотехнологичное оружие и пошел в лес исследовать. Броню не надел!!!! Меня уже на этом месте начал бесить этот фильм - каким надо быть идиотом, чтобы на чужой планете так желать своей смерти?)))И, разумеется, финалом стало то, что нашего героя сбил первый встречный викинг в лесу на коне, так как он "не успел среагировать" - лошади то существа тихие и незаметные...Стукнулся об дерево, оружие демонстративно укатилось с горки, попало в водопад и уплыло.

biggrin Больше мне не захотелось смотреть замечательный фильм "Викинги". Не говоря о том, что outlander (оригинальное название фильма, в переводе "чужеземец") наши гениальные переводчики перевели, как "Викинги". biggrin

Люди, посоветуйте что-нибудь свежее и интересное, а то доставать такую жуть не хочется. biggrin biggrin


Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб