Вверх Вниз

• Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Фильмы
Exotic  Offline Сообщение №1 написано: 10 Апреля 2010 в 15:00

6706
Так иногда случается, что пропускаешь мимо себя интересные фильмы))Предлагаю здесь отписываться по новым фильмам, которые вы посмотрели или хотели бы посмотреть.

Как обычно, начну я:

Вчера посмотрел 2 фильма - Груз (научная фантастика) и Замерзшие (триллер)

Груз:

Описание:

Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию «Койпер» для работы на старом грузовом корабле «Кассандра», который проделает путь к станции № 42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность. К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля. После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля…

Мое мнение: Для ценителей фантастики - очень даже ничего. Мне понравилось, как подан сюжет и в целом задумка стоящая. Есть идея, нет мяса. Хотя многие и сравнивают его с Пандорумом, однако он на порядок выше. Отдельно стоит отметить виды - отличные виды космоса, очень красивая картинка. Учитывая то, что фильм снимали Швейцары, особенно.
Я бы дал 8 из 10ти для поклонников фантастики (все-таки есть еще фильмы, как Пекло и Сквозь Горизонт).

Замерзшие:

Описание:
Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

Жестокий фильм)Держит в напряжении, слабонервным лучше не смотреть, есть, конечно и несуразицы, но в целом фильм удался. Учитывая то, что все действие происходит на одном месте, затянутых моментов всего пара, зато в фильме ужас не в монстрах и так далее, а в самой обычной ситуации и противостоянии горстки из трех людей природе. Если любите триллеры - смотрите.
Моя оценка - 7 из 10ти:)
Продолжаем, интересных фильмов, надеюсь, еще много)))

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
Delta101  Offline Сообщение №2 написано: 10 Апреля 2010 в 16:10

Странник

9
Оч хочу посмотреть Железный Человек 2 )
Готов комп продать за то чтоб щас посмотреть)

Но а Принц Персии даже смотреть не хочу)
Трейлер посмотрел и расхотел)

Exotic  Offline Сообщение №3 написано: 10 Апреля 2010 в 16:35

6706
Delta101, а я бы посмотрел biggrin правда больше на ассасин крид похоже biggrin

zerrev  Offline Сообщение №4 написано: 10 Апреля 2010 в 23:03

Подмастерье

486
Посмотрел вчера фильм Битва Титанов, очень интересный особенно постановки боев, короче любителям Богов и Мечей смотреть!!!
Вот описание:
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу. biggrin

Добавлено (10.04.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Еще советую посмотреть эту комедию "Слишком крута для тебя" очень ржачное кино!!! biggrin

Exotic  Offline Сообщение №5 написано: 10 Апреля 2010 в 23:40

6706
zerrev, это Битва Титанов? Хм. у меня такое чувство, как будто я недавно смотрел что-то такое))А, вспомнил)))Перси - повелитель молний biggrin

Laki  Offline Сообщение №6 написано: 11 Апреля 2010 в 00:23

36
Любителям Фола рекомендую Книгу Илая фильм раскритикованый,но мне понравился,атмосферно,и главное со смыслом.

Тихий труженник....
Exotic  Offline Сообщение №7 написано: 11 Апреля 2010 в 07:30

6706
Laki, а дорогу смотрел?))Тоже любителям фолла)

Saw01  Offline Сообщение №8 написано: 13 Апреля 2010 в 12:52

69
Даааааа, Дорога и Книга Илая прикольные фильмы. А фильм Aliens vs Predator 3 - быть или не быть????

Exotic  Offline Сообщение №9 написано: 14 Апреля 2010 в 17:58

6706
Saw01, лучше бы не быть)Мне лично не понравилось)

Saw01  Offline Сообщение №10 написано: 14 Апреля 2010 в 18:11

69
Quote (Exotic)
Saw01, лучше бы не быть)Мне лично не понравилось)

так значит он есть?

Exotic  Offline Сообщение №11 написано: 15 Апреля 2010 в 12:05

6706
Saw01, я имею ввиду первые две части))))

Danek  Offline Сообщение №12 написано: 15 Апреля 2010 в 13:48

273
Добавлю от себя:
"Земля мертвых". Был не давно по телевизору (стс). Фильм, конечно, слегка наигранный и сказочный,но ради атмосферы посмотреть можно.

Exotic  Offline Сообщение №13 написано: 15 Апреля 2010 в 14:00

6706
Danek, присоединяюсь. Фильм хоть и не новый (2005 год), но посмотреть стоит. Там весьма нестандартно поданы привычные зомби)

Saw01  Offline Сообщение №14 написано: 15 Апреля 2010 в 14:06

69
Exotic, но первая часть даже очень ничего cool cool cool cool

Exotic  Offline Сообщение №15 написано: 15 Апреля 2010 в 15:36

6706
Saw01, это случайно не та, где какая-то пирамида была?

Danek  Offline Сообщение №16 написано: 15 Апреля 2010 в 15:55

273
Ребят,а может кто-нибудь дать ссылку на фильм "Крикуны", НО чтоб был полный дублированый перевод и вес не больше 4-5?

Добавлено (15.04.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Да,и чтоб он одной авишкой был или мkv,а не DVD

Nidved  Offline Сообщение №17 написано: 26 Апреля 2010 в 13:46

1557
Danek, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2891124 если не нашел еще wink

Разговариваю с людьми исключительно на их языке

"Идиотам просьба не беспокоиться" (с) Тибор Фишер
Danek  Offline Сообщение №18 написано: 26 Апреля 2010 в 16:35

273
Спасибо,я ее видел,но мимо прошел. Уж больно мудреная в плане аудио,да и субтитры... Ладно,качнем, посмотрим.... Еще раз спасибо.

Nidved  Offline Сообщение №19 написано: 26 Апреля 2010 в 20:22

1557
не плохой фильм Охотник за головами я посмотрел меня этот фильм улыбнул))

Danek  Offline Сообщение №20 написано: 27 Апреля 2010 в 08:47

273
скачал крикунов- отличное соотношение веса и качества.звук- супер. Спасибо.

Exotic  Offline Сообщение №21 написано: 27 Апреля 2010 в 09:54

6706
Danek, первых?)

Danek  Offline Сообщение №22 написано: 27 Апреля 2010 в 12:28

273
Да. По ссылке выше.

Морфин   Сообщение №23 написано: 27 Апреля 2010 в 13:22

Недавно посмотрел фильм "Знакомство со Спартанцами". Рекомендую)

Nidved  Offline Сообщение №24 написано: 27 Апреля 2010 в 15:12

1557
Quote (MoRf1n)
Недавно посмотрел фильм "Знакомство со Спартанцами". Рекомендую)

смотрел его давненько ,не впечатлил что то

Saw01  Offline Сообщение №25 написано: 30 Апреля 2010 в 18:22

69
Danek, а о чем фильм Крикуны???

x_0  Offline Сообщение №26 написано: 01 Мая 2010 в 11:34

404
Saw01,
Вот этот, что ли?

Nidved  Offline Сообщение №27 написано: 01 Мая 2010 в 12:31

1557
Так люди кто смотрел фильм Iron Man 2 (Железный человек)) делитесь впечатлениями стоит он того чтоб его смотреть или нет??)

Saw01  Offline Сообщение №28 написано: 03 Мая 2010 в 19:18

69
x_0, да вроде он.

Chehdr  Offline Сообщение №29 написано: 09 Мая 2010 в 14:20

17
Iron Man 2- прикольный фильм, первая круч cool е

morozik75  Offline Сообщение №30 написано: 09 Мая 2010 в 15:08

Sorcerer's Apprentice

336
Сходил вчера случайно (время надо было убить)на 3D Битва Титанов. Мама мия какой отстой!!!!!!!!! Я уж начал думать, что у меня 3D очки с дефектом, ни одного эффекта. Ужас. Но перед фильмом реклама мультика была про Шрека, да про Историю игрушек, там 3D. Из чего делаю вывод к просмотру НЕЖЕЛАТЕЛЕН. По крайней мере в кинотеатре. Да и вообще какой-то вторичный фильмец. Когда главный герой (актер из АВАТАРА) оседлал Пегаса я вообще подумал про Турукмактой из соответствующего фильма. Брррр.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск: