Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
AzFreedom  Offline  Сообщение №271 написано: 6 мая 2011, 13:08 | Отредактировано: AzFreedom - 6 мая 2011, 13:55



139
Цитата Loup

Не думаю что стоит сравнивать комиксы Марвел и скандинавскую мифологию.


Ни в рекламе, ни в трейлере я к сожалению не увидел надписи MARVEL , а увидел только когда фильм начался, и я в принципе уже понял чего ожидать и что время потрачено зря.
Но.
Есть легенды скандинавов. Там четко и ясно написано кто , что, откуда , куда , как и почему.
Люди интересующиеся ими , как и я, ожидали все же что опираться будут на канон.
А когда показывают что Один потерял глаз в героической битве ( хотя он добровольно его отдал , дабы получить еще больше знаний ( в первый раз он умер), правда коня правильного сделали, с 8-ю ногами ), Локи вообще какой то Инеевый гигант ( щет, откуда они выдрали это? ), Тор пешком ходит да и молодой сильно, начинаешь понимать что тебя именно напарили.

Именно это и обидно, что снимают комиксы , а не , как бы так выразиться , исторические ( lol ) фильмы.


Anscenic  Offline  Сообщение №272 написано: 6 мая 2011, 13:12



Цитата DarkKozel

5 форсаж...


А вот это шикарный фильмец, концовка с сейфом особенно, радует что уже 6 часть снимают

Loup  Offline  Сообщение №273 написано: 6 мая 2011, 16:04



713
Тор,Халк, Железный человек,Капитан Америка,X-Men - это все вселенная марвел....и сейчас компания стремится перевести все свои комиксы в фильмы.Думаю они это делают так как большинство людей перестают читать и больше времени тратят на пустое время препровождения. Но это так к слову.
Далее про кино марвел надо отдать должное экранизируют они свои творения довольно масштабно и со вкусом после Тора нас ждет премьера Капитан Америка первый из мстителей.Потом будит на сколько я знаю первая часть Мстители.

aliluya  Offline  Сообщение №274 написано: 6 мая 2011, 16:11



92
ПИРАМММИДА про мавроди кул тема

ByFlyer  Offline  Сообщение №275 написано: 7 мая 2011, 17:19 | Отредактировано: nick005 - 7 мая 2011, 17:30



Цитата Loup

Тор,Халк, Железный человек,Капитан Америка,X-Men - это все вселенная марвел....и сейчас компания стремится перевести все свои комиксы в фильмы.Думаю они это делают так как большинство людей перестают читать и больше времени тратят на пустое время препровождения. Но это так к слову.


а мне из комиксовой темы реально понравились "Хранители". фильм реально интересен не только тем, что его снял Зак Снайдер, сколько тем, что супергерои в нем совсем не те, кому подвластно время, сила, невероятные возможности. этот фильм - откровение, в нем каждый повествует о себе и нашему взору предстают супергерои со своими переживаниями, обидами, историями детства, желаниями и грехами. всем тем, что свойственно обычным смертным... фильм, в котором ба-бах соседствует наравне с философскими рассуждениями и драматизмом. но, блин, слегка длинноват - 2 ч 40 мин, лучше дома и в одиночестве :D

а посоветовать могу из относительно старых (прошлого года и старше) - Треугольник, Дориан Грей, Законопослушный гражданин


Simbiozdxd  Offline  Сообщение №276 написано: 10 мая 2011, 13:20



450
Ханна

Все недочеты из себя представляют скорее не конкретные минусы фильма, а как раз-таки просто не доведённые до должной формы его положительные качества. Т.е. здесь хороший кастинг, но многие не в своей тарелке, не смотря на ярких персонажей. Здесь не мало экшена, но снят он так, что может усыпить. Присутствует энергичная динамика действий, но то и дело прерывается совершенно ненужными сценами, очень сильно тормозящими раскручиваемый сюжет. Фильм кидает из одной крайности в другую, но никак не пытаются сделать слаженную историю и раскрыть его потенциал. А потому, смотреть "Ханну" можно и, пожалуй, нужно, но ожидать что-то действительно впечатляющее не стоит. Это нормальное кино на один раз, с яркими плюсами и обилием недостатков

Исходный код


В данном фильме режиссер эксплуатирует, начатую в «Луне 2112», тему несвободы человеческой индивидуальности. Но «Исходный Код», снятый для более широкой аудитории, имея больший бюджет и являясь менее эстетизированным чем «Луна», остается интересным для зрителя и совершенно не теряется в пучине бессвязного действия.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Anscenic  Offline  Сообщение №277 написано: 10 мая 2011, 13:26



Кто знает дату выхода фильма "Незабываемое" (фильм, 2011.г)

ByFlyer  Offline  Сообщение №278 написано: 10 мая 2011, 16:15



Цитата Anscenic

Кто знает дату выхода фильма "Незабываемое" (фильм, 2011.г)


это который по игре Condemned? есть еще боевик с таким же названием 1996г.

Anscenic  Offline  Сообщение №279 написано: 10 мая 2011, 16:19



nick005, да он, хотелось бы узнать о нем по больше, а не только описание фильма

ByFlyer  Offline  Сообщение №280 написано: 10 мая 2011, 17:45



Anscenic, пробил по премьерам - пусто!! во всяком случае, в ближайшие 2 месяца он не выйдет в прокат точно.

Anscenic  Offline  Сообщение №281 написано: 10 мая 2011, 17:50



nick005, Это меня и настораживает, я досих играю в кондемнед, уже несколько месяцев, а тут еще фильм, игра хороша во многом, а вот фильм, там даже режиссер не известен

ByFlyer  Offline  Сообщение №282 написано: 10 мая 2011, 17:54 | Отредактировано: nick005 - 10 мая 2011, 17:54



Anscenic, пардон, спешу тебя обрадовать фильм должен выйти 16 сентября 2011. интересно, что даже трейлеров на англоязычных сайтах -0,00% shok и это наводит меня на грустную мысль, что фильмы по мотивам игр могут снимать очень-очень долго

Добавлено (10.05.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Anscenic

а вот фильм, там даже режиссер не известен


а что тебе про него вообще известно? может я знаю чуть больше?

Anscenic  Offline  Сообщение №283 написано: 10 мая 2011, 17:56



Цитата nick005

а что тебе про него вообще известно? может я знаю чуть больше?


Все что написано тут:

ByFlyer  Offline  Сообщение №284 написано: 10 мая 2011, 18:04



ну тогда могу добавить только то, что в главной роли будет сниматься Sofia Hayat в роли Padma. режиссером будет Тарсем Сингх, снявший фильмы «Клетка» (2000) и «Запределье» (2006)

Anscenic  Offline  Сообщение №285 написано: 11 мая 2011, 13:43 | Отредактировано: Anscenic - 11 мая 2011, 13:44



Увидел фильм Пастырь, кто уже глянул скажите стоит ли смотреть? ато что-то слишком много народу его скачало за 2 часа

ByFlyer  Offline  Сообщение №286 написано: 11 мая 2011, 18:15



Anscenic, я думаю тут более, чем подорбно изложена интересующая тебя информация

Anscenic  Offline  Сообщение №287 написано: 14 мая 2011, 11:22



Кто нибудь знает дату выхода "Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011)" ??? очень жду!

ByFlyer  Offline  Сообщение №288 написано: 14 мая 2011, 11:31



Anscenic, лови ответ: релиз ленты Final Destination 5 намечен на 25 августа 2011 года

Режиссер: Стивен Куэйл
В ролях: Дэвид Кокнер, Эмма Белл, Николас Д’Агосто, Тони Тодд, Кортни Б. Вэнс, Жаклин МакИннес Вуд, Арлен Эскарпета, П.Дж. Бирн, Тим Феллингэм, Майлз Фишер

1 февраля 2011 года Тони Тодд в интервью одной из газет заявил, что если пятая часть будет иметь большой кассовый успех, то будут сняты шестая и седьмая часть, который будут сниматься одновременно


Anscenic  Offline  Сообщение №289 написано: 14 мая 2011, 11:32



nick005, Благодарю, очень порадовала новость о следующих частях. А трилер вообще шикарный ^_^

ByFlyer  Offline  Сообщение №290 написано: 14 мая 2011, 11:52



Цитата Anscenic

порадовала новость о следующих частях

а мне так вообще вся серия "Назначения" понравилась, еще когда-то снимали неплохую "Поворот не туда"


Anscenic  Offline  Сообщение №291 написано: 14 мая 2011, 11:54



Цитата nick005

"Поворот не туда"


Смотрел, тоже понравилась, но с первыми "пункт назнач..." не сравнится ^_^

ByFlyer  Offline  Сообщение №292 написано: 14 мая 2011, 19:36



сегодня смотрел достаточно интересную французскую драму "Вне закона" (2010) мне понравилось


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №293 написано: 15 мая 2011, 05:45


[Heart of Sword]


Сходил я сегодня на Пастыря. В целом фильм неплох, на один-два раз посмотреть потянет. Концовка, с явным намеком на продолжение.

Graf  Offline  Сообщение №294 написано: 15 мая 2011, 10:47



179
А я посмотрел обитель зла 4, раз 20, ну фильм классный нечего нескажеш.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Volkrik  Offline  Сообщение №295 написано: 15 мая 2011, 11:03



"Пророк" и "Знамение"
Интересные фильмы)

Профессор  Offline  Сообщение №296 написано: 15 мая 2011, 11:13



453
Всем прив хай... Никто не знает, когда выйдет "Шерлок Холмс: игра теней"?

Graf  Offline  Сообщение №297 написано: 15 мая 2011, 11:34



179
Профессор, В декабре.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Тирион  Offline  Сообщение №298 написано: 16 мая 2011, 10:53





Посмотрел Железного человека 2.
Ну старенькое кино, но зато 1 раз посмотреть точно можно, даже два. Есть пару приколов. Красивые спец. эффекты.

ByFlyer  Offline  Сообщение №299 написано: 16 мая 2011, 11:31



Цитата nick005

Посмотрел Железного человека 2. Ну старенькое кино, но зато 1 раз посмотреть точно можно, даже два. Есть пару приколов. Красивые спец. эффекты

во всяком случае ничуть не хуже первой части


Graf  Offline  Сообщение №300 написано: 16 мая 2011, 13:20



179
Цитата nick005

во всяком случае ничуть не хуже первой части


А мне не одна не понравилась. Зато понравился обитель зла 4.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб