• Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 12 января 2011, 06:55





Космодесант - Ангелы смерти Императора ...
Хотя еще нравятся некроны, но как говорят сделан шаг пути возврата нет.
А в самом Космодесанте мне нравятся орден Серых рыцарей ( борцы с ересью и заразой хаоса ), и Черные Храмовники ( и их вечный крестовый поход против врагов Империума человечества )
Самое что мне больше нравится в черных храмовниках так это как возник их орден. Во время осады дворца императора на Терре силами предателя Хоруса, на поле боя появились чемпионы хаоса , Тогда Рогар Дорн примарх легиона Имперских кулаков. Позвал одного из своих бойцов и вручил ему лучшие доспехи и оружие. И сказал - Теперь ты чемпион Императора иди и порази хаос в самое сердце. С этого бойца которого звали Брат Сигизмунд и пошла история ордена Черных Храмовников.
Брат Сигизмунд после принятия кодекса Астартес и превращения легионов в ордены и стал Магистром ордена Черных храмовников.

Тирион  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 14 января 2011, 03:47





Цитата Tiamatis_Aka_Innos

в Игре Эльдары. По вселенной: Адептус Терра-Адептус Астартес-Легион Проклятых

Эльдары как мне кажется были хороши только в Winter Assault, потому что кампания была за них и за имперскую гвардию.

Адептус Терра - верховная иерархия в Империуме, слуги Императора. В Адептус Терра входят совет Верховных лордов.
Адептус Астартес - Он же космодесант
Легион Проклятых - про этот орден мало что знаю ...


Тирион  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 14 января 2011, 11:57





Цитата Cout

У них старые черные доспехи под которыми гниющая плоть. Также их силовая броня украшена различными костями.

Смахивает на Хаос , на гвардию смерти и детей владыки постоянства Нургла... Поэтому что то из-за этого меня терзают смутные сомнения ...

А у вас есть источник, откуда они появились. Если есть прошу предоставить мне для ознакомления


Тирион  Offline  Сообщение №4 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 16 января 2011, 13:14





DukeNukem, Скрины Класссс !!!
Как я понимаю первые 2 это битва за Терру.
А на 4 скорее всего терминатор Железных рук, но окраска брони больше подходит под легион Тысячи Сыновей.

Жаль что Адептус Механикус тоже поддались заразе Хаоса , так бы легион Титанов остался бы верен императору и битва за Терру была бы менее кровавая.


Тирион  Offline  Сообщение №5 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 января 2011, 13:18





Моя группа Nightwish. А от сюда следует что склонен я больше к Симфо-металлу.
Несмотря на все неприятности которые были у Nightwish. Мне они нравятся. Как и в старом так и в новом звучании. Хотя Жалко все таки Тарью.

Тирион  Offline  Сообщение №6 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 16 января 2011, 13:42 | Отредактировано: Фриз - 16 января 2011, 13:58





DukeNukem, Битва за Имперский дворец. Была ужасной. Как гласят хроники только в течении 300 лет люди смогли отойти от последствий этой битвы.

Насколько упоминают хроники. Имперский дворец защищали 3 легиона Космических Десантников и их Примархи против почти 9 легионов предателей.

Вот вырезка из хроник:

Остатки Императорской армии держались, надеясь на чудо, лишь очень немногие надеялись на прибытие подкреплений. Император лично руководил обороной своей крепости-дворце, стоя во главе Адептус Кустодес, своей элитной гвардии. С ним был Сангвиний, белокрылый Примарх Кровавых Ангелов и его Легион Космического Десанта. На территории Дворца окапывались группы Адептус Арбитрес.

Императорский дворец был не единственным бастионом сопротивления, были и другие. Все предусмотрительно укрепленные города планеты наполнялись срочно призванными солдатами. Глубоко под крепостью-монастырем Легиона Имперских Кулаков мрачный Рогал Дорн вел своих космических десантников на последнюю молитву. В подземельях оружейных фабричных комплексов техножрецы Адептус Механикус откладывали в сторону рабочие инструменты и вооружались наводящим ужас оружием своего Ордена. В руинах пылающих зданий Джагатай-хан, Примарх Легиона Белых Шрамов, отдавал своим десантникам последние инструкции, готовясь к вылазкам и молниеносным ударам, которыми так славился этот Легион. Три полностью укомплектованных Легиона Титанов стояли, готовясь защищать Императора.

Как только земля переставала содрогаться под ударами орбитальной бомбардировки, танковые подразделения начали пробиваться по исковерканной поверхности планеты, стараясь занять позиции в местах предполагаемого вторжения. Храбрые люди снова и снова проверяли оружие, читая последние молитвы.

Вот парочка иллюстраций:

Сангвиний сражается с демоном.

Примерно так выглядел Император Человечества

Именно так говорят выглядел Абаддон Осквернитель. Правая рука и ближайший помощник Хоруса. Абаддон был капитаном первой роты Легиона Лунных Волков ( Лунные Волки - Легион Хоруса ) Именоо после смерти Хоруса , Аббадон Стал Руководить Легионом. Позже ставшим известным как Черный Легион


Тирион  Offline  Сообщение №7 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 16 января 2011, 14:00





DukeNukem, Извиняюсь я чуток припоздал я еще иллюстрации выложил

Тирион  Offline  Сообщение №8 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 16 января 2011, 14:52 | Отредактировано: Фриз - 16 января 2011, 19:04





DukeNukem,
Я попробую поискать в своей коллекции. Но обычно Жулийман сливается с ультрамаринами очень сильно.
Кстати Ультрамарины был самым большим легионом до принятия кодекса Астартес. Ультрамарины не потеряли численость в связи что они были далеко от Терры к моменту начала Ереси. К моменту когда они Только подходили к Терре , Легионы предателей уже отступали в Глаз Ужаса.
Из легиона Ультрамаринов появилось почти 3/4 всех орденов Космического Десанта. Так что очень много космических десантников носят в себе семя Жулиймана.

____________________________________________________________________________________________
К сожалению я не нашел Робаута. Но могу сказать по каким критериям его искать.
Первое. "Не путайте крупнорогатый скот с минотаврами". У примархов в основном были золотые доспехи. На доспехах у примарха , как и у Императора был всевидящий глаз. Посмотрите я выкладывал Изображение Императора. Поэтому не путайте. Навешанный наградами магистр ордена, не примарх.

Это как Леонид Ильич Брежнев 4жды герой СССР. В то время как партию Ленин основал happy .

Но если кому нужны илюстрации Ультрамаринов то обращайтесь ...


Тирион  Offline  Сообщение №9 | Тема: Лучший разработчик написано: 17 января 2011, 15:18





Цитата Marcus_Drukqz

1) Obsidian Entertainment - за веру и правду в возрождение старой школы.

Респект и Уважуха happy

Ну из всего я бы отметил Биоваровцев.
И добавил бы Lucas arts. Так сразу закрываюсь руками что бы не запинали biggrin


Тирион  Offline  Сообщение №10 | Тема: Серия Tekken написано: 18 января 2011, 11:18





Цитата ZaСon45

вот-вот. именно по-этому теккен 3 и была для меня любимой игрой для PS 1

Тоже. Помню как сядем с друзьями. Нас 8 человек. Устраиваем чемпионат. Победителю бесплатное пиво. happy
Паула - любил если успеть в начале и можно и почти выиграть бой в самом начале.


Тирион  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 января 2011, 18:04





У меня так появились в раннем детстве герпетофобия и акрофобия так и остались сейчас.
Герпетофобия - боязнь высоты
Акрофобия - боязнь змей

Тирион  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 января 2011, 20:51





Фобии
Кому интересно. Я тут такое вычитал, по круче всяких анекдотов happy

Тирион  Offline  Сообщение №13 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 19 января 2011, 07:27





Да , с этой серии я начинал знакомится с РТС.
Да Красная Угроза , Трибириумная Трилогия, Генералы.
Все эти игры есть у меня в коллекции. И занимают особое место в ней.

Тирион  Offline  Сообщение №14 | Тема: Demigod написано: 19 января 2011, 07:29





Измаил Гигант, если правильно ударить то можно "протанковать" прям до самой крепости.
К тому же две башни на плече, да и остальные которые можно поставить.

Тирион  Offline  Сообщение №15 | Тема: Demigod написано: 19 января 2011, 14:35





Анарх, Согласен. Но все же Хороший герой.

Тирион  Offline  Сообщение №16 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 19 января 2011, 14:43





1) Warhammer 40000 Dawn Of War II Chaos Rising
2) Fallout (1,2,3 и НВ)
3) Msaa Effect (1,2)
4) Dragon Age: Начало
5) Heroes of Might and Magic, вся серия, особенно 3 часть.

В список не добавил серию C&C потому что для меня она вне всяких списков. happy

Причина редактирования: Поправил описание поста.

Тирион  Offline  Сообщение №17 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 19 января 2011, 16:58





Цитата AleksNort

В Генералов рубился вообще конкретно


А кем если не секрет ?

Тирион  Offline  Сообщение №18 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 20 января 2011, 10:20





Цитата AleksNort

У кого пушки больше biggrin


Эх китайцы , китайцы happy
Но я предпочитаю других biggrin

Тирион  Offline  Сообщение №19 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 21 января 2011, 03:16





DukeNukem,
Цитата DukeNukem

понравился "Ренегат"


Ренегат был единствены шутером от компании. Естественно он и мне тоже нравился. Особенно когда играли по сети 5 на 5. УХ что было...

Тирион  Offline  Сообщение №20 | Тема: Civilization V написано: 21 января 2011, 06:44





Цивилизация характерна тем , что в каждой ее новой части есть нововведение.

5 часть хороша как и любая из серии. В ней ИИ соперники стали больше использовать дипломатию. Тем самым игра становится интереснее. Тайные союзы , Военные пакты и т.д
Так же 5 часть может дружить как и DirectX® 11 так и с DirectX® 9
Что делает ее универсальной.
Отличное продолжение серии.


Тирион  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 23 января 2011, 11:26





Тень. Вот каждый раз когда играю, бесит особенно вход в нее когда находишся в Башне магов.

Тирион  Offline  Сообщение №22 | Тема: Sacred написано: 23 января 2011, 11:40





Хе. Я рад что играл в Сакред и потратил время на игру. Хотя и обидно что мне осталось примерно 15% до конца игры и я бросил играть.
Вампирша - любимый мой персонаж happy

Тирион  Offline  Сообщение №23 | Тема: Лучшие РПГ написано: 23 января 2011, 11:42





Серия Neverwinter Nights , серия Fallout , серия КОТОR , The Witcher.

Тирион  Offline  Сообщение №24 | Тема: Darksiders написано: 23 января 2011, 11:45





Слешер, но слешер классный. Играется на ура. Хотя ближе к концу надоедает. Но для общего ознакомления я думаю что надо ее пройтить.

Тирион  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая глупая смерть написано: 24 января 2011, 03:29





Цитата RedCat

Я один раз решил Когтей смерти с 9 мм пистолета убить))


Ага такой же случай. тока не 9мм пистолет, а мачете.
Тупо выбежал и пошел в психическую атаку... Жаль только не сработало biggrin

Тирион  Offline  Сообщение №26 | Тема: Мутанты Зоны написано: 24 января 2011, 16:38 | Отредактировано: Фриз - 24 января 2011, 16:40





Кровосос - нет, он конечно не страшный, но его невидимость бесит, особенно в темных помещениях.

Тирион  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самая глупая смерть написано: 25 января 2011, 05:56





Цитата serega

с супер кувалдой уником(беби вроде).вполне работает!тока я в силовой броне был :D.ёёё!по теме!!! у мня самая глупая была,когда мышка вырубилась .с тех пор безпроводной не пользуюсь!

Ага , ага представляю... Такие случаи были. И тоже беспроводной перестал пользоваться. happy

Я бежал в плаще шерифа, думал как меня увидят испугаются и сами умрут от сердечного приступа. biggrin


Тирион  Offline  Сообщение №28 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 25 января 2011, 06:17 | Отредактировано: Фриз - 25 января 2011, 06:19





Если сказать чем мне не понравилась тень. То в сути мое мнение совпадает с большинством не любителей Тени.
Но, когда я первые 3 раза проходил Драгон, у меня не стояло ни одного мода, и тень была для меня самой нудной и противной локацией.
Там кроме "+" стат. пользы 0. А Башня сама по себе играет очень важную роль, так как она является основным квестом и вспомогательным , если конечно спасать сына Эрла, и Эрлесу( т.е без ритуала крови)( написал бредово, но думаю смысл передал)За это еще больше тень не нравится.
Так вот на глубинных тропах и в лесу можно было раздобыть пару хорошеньких артов. Включая 2 сета брони ( Броня Легиона , Доспехи Джагернаута ) , а если играешь без модов вообще, то это нужная штука.
И как написано в описании : Тень это мир грез и снов. Так вот я поставил мод Skip Fade, и теперь этот нудный сон закончился.

Тирион  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 26 января 2011, 11:19





ХП. СП 3. biggrin Во как.
И вообще ХР рулит. Про Висту тоже вначале говорили что она превзойдет ХР, но что то не вышло...

Тирион  Offline  Сообщение №30 | Тема: Фильмы написано: 26 января 2011, 11:41





Легенды Ночных Стражей. Вышел он давненько ну по киношным меркам, но правда я его только сейчас посмотрел.
Ну графика красивая, озвучка хорошая. Но сюжет наивный до безобразия. Хотя чего хотеть от него , как ни как рейтинг С. т.е для семейного просмотра.

Форум » Записи участника [Тирион]
  • Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб