Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Exotic  Offline  Сообщение №181 написано: 2 октября 2010, 19:33



LeWe, 28 дней хорош, 28 недель уже не торт))) Начало интригующее было, но потом идиотизм всех главных персонажей начал добивать))А зомби-папаша-преследователь и вообще)))

Жду нормального фильма про зомби в большом городе,с масштабными событиями и тд, таким должны были стать обитель зла 2 (а получилось пипец)))) и 28 недель)))

Лучший фильм про зомби обитель зла 1 для меня biggrin


LeWe  Offline  Сообщение №182 написано: 2 октября 2010, 19:39



143
Exotic, таки я и говорю 28 дней ... культовый, 28 недель смотрибельный....

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №183 написано: 2 октября 2010, 21:24



450
Оооо !!! дискуссия пошла - интересно happy
Exotic,
Лучший фильм про зомби обитель зла 1 для меня biggrin

обеими руками за wink
Да большинство фильмов относящихся к категориям "это ещё не всё"(дилогии - 2 части, трилогии - 3 части и так далее) как бы теряют смысловую завязку сюжета, то есть чем дальше - тем не понятнее "и к чему всё это приведёт" . Возьмём например такие известные как Обитель зла(квадрологию) либо скажем Такси(так же квадрология - 4 части) таких много, так что основываясь даже на этих двух разно сюжетных фильма могу сказать, что сюжеты будто "угасаю" по убыванию и от них остаются только поверхностные стыковки с предыдущими частями - первыми и огромным отсутствием сюжетности - основной. surprised
Хотя они и пытаются как бы получить что-то "годное", но пока в наши времена это у них не особо получается.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
LeWe  Offline  Сообщение №184 написано: 3 октября 2010, 15:53



143
глянул Человеческая многоножка /The Human Centipede
не советую смотреть ни кому, проблюетесь

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №185 написано: 4 октября 2010, 18:42



450
Анарх, По поводу того же "Такси" могу сказать если сравнивать 1 и 4 части, то первая по сюжетности намного интереснее чем четвёртая часть (в ней только "ржач", как ты говоришь), а сюжета как такового мало (ну не то что мало, он просто плохенький по качеству с тем же первым фильмом)
Ps Всё написанное - личное мнение wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Aspard  Offline  Сообщение №186 написано: 5 октября 2010, 10:37





Понравился фильм "Дьявол" (про людей, застрявших в лифте; по трейлеру), советую посмотреть - на разок нормально.
Хотя с каждым новым просмотром фильмов ужаса, я всё больше и больше убеждаюсь, что актёры играют конченых идиотов. В данном случае это, конечно, довольно правильно обыграно, но, допустим, я помню фильмы, когда уже видивши страшных монстров, люди бросались спасать друзей/девушек (хотя видели, что их сожрали) - это зачем? За компанию умереть? Или идти специально на шум/шепот/голоса/журчание... ) Тут из такого только чувак с оголённым проводом в воду наступил, но всё же..

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Ferz  Offline  Сообщение №187 написано: 5 октября 2010, 15:50



да ну этого дьявола. мне хватило фильма "куб" по сути одно и тоже

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №188 написано: 5 октября 2010, 19:48 | Отредактировано: simbiozdxd - 5 октября 2010, 19:38



450
Цветок Дьявола

Фильмец на один раз


Хищники

Интересное подобие первой части ("Хищник" со А. Щварцнегером - мне так кажется), занимательный фантастический боевик

Моя ужасная Няня 2 (детский сеанс)

Вот такое тоже смотрю - что дают ,то и смотрим


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Rayter  Offline  Сообщение №189 написано: 6 октября 2010, 10:02


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Лучший фильм про зомби обитель зла 1 для меня


Согласен smile С легкостью превосходит все последующие части по качеству.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
AngelDust  Offline  Сообщение №190 написано: 8 октября 2010, 11:36



19
Посмотрел Хищники. Хорошое кино. Советую посмотреть всем любителям выживания в инопланетных джунглях! biggrin


Natalia  Offline  Сообщение №191 написано: 8 октября 2010, 12:26



716
Недавно смотрела Хищники, кино произвело впечатление, отличный боевик. Поразило, что там был положительный русский персонаж, его мне было реально жалко. А вообще действительно пособие по выживанию в экстремальных условиях. Кстати смотрела и Хищник 1 и 2, Чужой против Хищника, так что мне нравятся эти чудища, правда в фильме Хищники сами Хищники появились не сразу,но может это и хорошо, это дало возможность ознакомиться с образами персонажей.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №192 написано: 8 октября 2010, 21:23 | Отредактировано: simbiozdxd - 8 октября 2010, 22:06



450
Теккен
Интересный фильм снятый по одноимённой игре, хотя с серии игр Tekken связывает лишь имена бойцов wink

О чём говорят мужчины

С одной стороны вроде и обычная поездка на запланированный отдых, а с другой стороны интересные рассуждения глав.героев.
biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №193 написано: 9 октября 2010, 04:40


[Heart of Sword]


Оба, теккен уже вышел надо бы посмотреть. smile

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №194 написано: 9 октября 2010, 11:58



450
Edirt_De_Yarou, ага и в двд рипе уже есть wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Anarhuh  Offline  Сообщение №195 написано: 9 октября 2010, 16:17 | Отредактировано: Анарх - 9 октября 2010, 16:18


Присутствует


Недавно посмотрел один мультик...

Кстыдыщ
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №196 написано: 16 октября 2010, 16:06 | Отредактировано: Simbiozdxd - 16 октября 2010, 16:18



450
Кошмар на улице Вязов 2010

Ну что мне сказать - классика ужасов, режиссёр наверно решил показать как фильм должен выглядеть в наше время и у него это "частично" получилось местами интересный smile

RED Реальные, экстремальные, дерзкие

Старики-разбойники в лице Джона Малковича, Брюса Уиллиса, Моргана Фримана и Хелен Миррен. Жанр конечно беспроигрышный, особенно если его начинить звездами такой величины и таланта (ну и добавить туда для разнообразия Мэри-Луиз Паркер), но нас же не проведёшь biggrin - обязателен к просмотру smile



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №197 написано: 16 октября 2010, 18:21



156
Про RED где то писал.Фримен и Уиллис на высоте как всегда,а Хелен Миррен играющая Виктория это нечто.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №198 написано: 19 октября 2010, 22:33



450
Джон Хекс

Интересный вестерн , где-то может показаться слишком предсказуемым smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №199 написано: 19 октября 2010, 23:15



156
Очень предсказуемый фильм.Как комикс Джона Хекс лучше.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №200 написано: 20 октября 2010, 23:06



450
Хих прикиньте знакомый привёз Обитель 4 лицуху biggrin (его не было в локальной 2 недели) и мне пришлось его разочаровать, сказав что в сетке уже Рип присуствует с неё от меня скачанный %).
Как говориться язык - враг мой = сказал что мне вообще нечего давать не будет так как с и-нета скачать могу, вот зараза - Обидно cry

Немыслимое


Фильм так себе порадовала лишь психология добычи информации

Начало


Фильм опять же с интересной психологической наклонностью wacko


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Rayter  Offline  Сообщение №201 написано: 27 октября 2010, 08:32


lifeless soul


760
Рекомендую к обязательному просмотру всем любителям ужасов: "Паранормальное явление 2". Сам вчера посмотрел в кинотеатре, чуть не оглох от женского визга biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Shadow2010  Offline  Сообщение №202 написано: 2 ноября 2010, 03:59



94
Хмм, а тут только про новинки? Ну последнее что я смотрел(из относительно нового) - "Неудержимые", после просмотра у меня возникло Неудержимое желание этот диск ВЫКИНУТЬ К ЕДРЕНЕ МАТЕРИ. Куча денег на ветер, запороть фильм с ТАКИМ составом, ну тут блин старина Уве нервно курит в сторонке.... Прям разочарование года. Абсолютно детский махач в духе Just Cause2, только хуже, тк это фильм. имхо
А из старого(но из того что Я посмотрел недавно), очень удивил Эквилибриум, сначала(первые минут 15-20) не мог отделаться от ощущения дешевого боевика, но досмотрел, на завтра посмотрел еще раз, и пришел к выводу что фильм очень даже неплох, намного интереснее многих разрекламированных новинок. По зомбоящику вчера посмотрел "Книгу Илая" фильм класс, из разряда "фильм одного актера"(самый свежий пример "Я легенда", но Книга, как мне кажется, мрачнее и атмосфернее, из игр ассоциируется с Fallout и Fuel)

Возвращаясь к новинкам, одна надежда, еще не видел Элис Йовович новую.

Добавлено (02.11.2010, 06:59)
---------------------------------------------
А, вот еще из старого, "фильм запоротый дурацким переводом названия" "Монстро" - снято как-бы на любительскую камеру, ужасы-триллер-фантастика.


Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
GremmLINN  Offline  Сообщение №203 написано: 2 ноября 2010, 09:26



908
Shadow2010, фильм "Книга Илая" мне тоже очень понравился. Глубокий смысл, необычный видеоряд, интрига до "развязки". Я так понял, что сама книга, в доступном варианте, была, так сказать не в Библии, написанной "Брайлем", а записана на диктофон (выходит, это был не плеер, только сколько же нужно памяти, для такой длинной аудиокниги? smile ). Вот в чём прикол.

Эквилибриум, это уже классика smile . Один из знаковых фильмов Кристиана Бэйла. После просмотра этого фильма возникает ощущение обретённой свободы.
Люблю фильмы, которые передают ощущения героев, например фильм "Водный мир". В конце, когда герои высаживаются на найденный остров, словно сам чувствуешь то, что ощущает герой Кевина Костнера - земную болезнь. Весь фильм вода, вода, вода и вдруг - суша! Начинаешь понимать, что жизнь не на волнах для него непонятна и странна. Суша - не его мир.


Kamediant  Offline  Сообщение №204 написано: 3 ноября 2010, 20:25



63
пирании вот ето мощь столько мяса я никогда невидел

Mark141  Offline  Сообщение №205 написано: 4 ноября 2010, 17:45 | Отредактировано: Mark141 - 4 ноября 2010, 17:56



35
Вот!Жду очень!

По неподтвержденным данным идея фильма позаимствованна у игры CRYSIS.
Дата выхода 11 ноября.
В интернете в нормальном качестве появится 15 ноября.

ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
LeWe  Offline  Сообщение №206 написано: 6 ноября 2010, 14:11



143
щас скачал и посмотрю
Впритык / Due Date
Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.
По трейлерам бодрый фильмец.
горизонт/ skyline тоже ждал... как и ...
(11 ноября 2010) Горизонт/Скайлайн/Skyline
После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

(23 декабря 2010) [сиквел] Трон: Наследие/TRON: Legacy
Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

(12 мая 2011)Пастырь/Жрец /Priest
Сюжет основан на корейском комиксе Мин-Ву Хунга. Фильм рассказывает историю Айвана Айзакса, мятежного воина и служителя церкви, который однажды нарушив правила своей Церкви, вместе с шерифом отправился на охоту за вампирами, похитившими его племянницу.

(14 апреля 2011) [приквел] Нечто/The Thing
После того как норвежская команда учёных обнаруживает в Антарктике инопланетный корабль, к группе исследователей присоединяется аспирантка из США. Освободив организм, заключённый в корабле, учёные обрекают себя на страшные последствия. Героиня актрисы Мэри Элизабет Уинстэд вынуждена объединиться с пилотом вертолёта, чтобы выжить и одолеть инопланетное чудовище.

(23 июня 2011)Восстание обезьян/Rise of the Apes
Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы

(30 ноября 2011) Супер 8/Super 8
Поезд, перемещающий в 1979 году нечто секретное в контейнере с надписью «Военно-воздушные силы США» из «Зоны 51» на авиабазу в штате Огайо, попадает в катастрофу, и из контейнера вырывается «нечто», обладающее сверхчеловеческой силой. Его удается заснять нескольким очевидцам на камеру Super 8.


Rayter  Offline  Сообщение №207 написано: 12 ноября 2010, 15:53 | Отредактировано: Rayter - 12 ноября 2010, 15:53


lifeless soul


760
Цитата GremmLINN

Я так понял, что сама книга, в доступном варианте, была, так сказать не в Библии, написанной "Брайлем", а записана на диктофон (выходит, это был не плеер, только сколько же нужно памяти, для такой длинной аудиокниги? ). Вот в чём прикол.


Плохо смотрел wink Книга была в варианте "для слепых", а на плеере была обычная музыка. Та книга, что он таскал повсюду была в рельефной печати (или как там это называется, когда точками печатаются буквы) специально для слепых - то есть слепой мог, водя пальцем по страницам, прочитать ее. Недаром Карнеги, когда добыл книгу, то потребовал от своей слепой жены, чтобы она прочла ее.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
GremmLINN  Offline  Сообщение №208 написано: 13 ноября 2010, 10:38



908
Rayter, дык, и я про то же говорю smile
Цитата GremmLINN

...в доступном варианте,...

На мысль о том, что Библия была аудиокнигой, меня натолкнула последняя сцена, когда девушка вставила плагины в уши, и "за кадром" не музыка играла, а звучал текст книги. Смысл в том, что Илай, читая эту книгу, диктовал её на диктофон.

LeWe  Offline  Сообщение №209 написано: 13 ноября 2010, 13:27



143
посмотрел Небосвод/Горизонт/Скайлайн/Skyline
конечно не то что я ожидал, но и не так плохо как о нем отзываюся...
7(+1 люблю фантастику/тема пришельцев раскрыта) из 10

Anarhuh  Offline  Сообщение №210 написано: 13 ноября 2010, 14:27


Присутствует


К сожалению хороших фильмов в последнее время я не увидел. Точнее почти. Я видел все части фильма "Назад в будущее" (Back in future). Я буквально влюбился в него. Описание и прочую информацию я скину чуть позже, если Вы не против...

Кстыдыщ
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб