Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Raistlin  Offline  Сообщение №331 написано: 29 мая 2011, 18:03



0
Anscenic, посмотри, неплохой фильм. Сюжет, правда, незамысловатый... в чем соль я понял давольно быстро. Но, как любитель всего готиШного, получил удовольствие от просмотра.

ByFlyer  Offline  Сообщение №332 написано: 30 мая 2011, 10:07 | Отредактировано: nick005 - 30 мая 2011, 12:12



на выходных нашел-таки времечко для просмотра триллера "Неизвестный" (англ. Unknown, 2011 год) режиссера Жауме Кольет-Серры (сценарий основан на романе Дидье ван Ковелера "Вне себя")



КТО Я?

пожалуй, именно эта фраза является основной и проходит лейтмотивом на протяжении всей киноленты. однозначно могу сказать следующее: Лиэм Нисон продолжает радовать своего зрителя, и это факт. помимо лихо озакрученного сюжета в самом начале фильма, интерес и напряженность динамики в развити ни на минуту не исчезают до финальных титров.
к жирным плюсам картины, в первую очередь, стоит отнести до мелочей продуманный сюжет, заставляющий зрителя пытаться сыграть на опережение в попытках предугадать дальнейшие действия героя в рамках внешних обстоятельств, появляющихся совершенно неожиданным образом. скажу больше: к середине просмотра в голове начинает появляться еще больше мыслей и догадок, зарождается маленький хаос и действительность происходящего будто бы хочет завуалироваться сознанием, барахтающемся в собственном бессилии и непонимании героя. однако, соль повествования заключается не в скомканности, а в последовательности и логичности, что только придает дальнейшему определенную интригу.
во-вторых, отмечу отличную операторскую работу, постановку трюков и элементы настоящего экшна. поверьте, несколько показанных гонок на авто в густонаселенном Берлине при движении транспорта в вечернее время (и задним ходом, и развороты на 180 градусов) по зрелищности ни на толику не уступают тому сериалу "Перевозчик" с Джейсоном Стэтхеном. постановка боев сделана толково и со вкусом.
конечно, не последнюю лепту внесла и актерское мастерство Лиэма Нисона. могу сказать со всей ответственностью: маэстро на уровне. предыдущие фильмы с его участием такие как "Заложница", "Хлоя", "Другой мужчина" и "Команда-А" строго рекомендуются к просмотру, если вы раньше этого не сделали :)

моя оценка фильма: 8,5 из 10

Feral  Offline  Сообщение №333 написано: 30 мая 2011, 11:07


Ушел в World of Warcraft


Тор (Thor)

Из описания:
Эпическое приключение
происходит как на нашей
планете Земля, так и в
вымышленном королевстве
богов Асгарде. В центре
истории — Могучий Тор,
сильный, но высокомерный
воин, чьи безрассудные
поступки возрождают
древнюю войну в Асгарде.
Тора отправляют в ссылку на
Землю, лишают сил и
заставляют жить среди
обычных людей в качестве
наказания. Тор узнает, сколько
требуется сил, чтобы стать
настоящим героем, когда
самый опасный злодей его
мира направляет темные силы
поглотить Землю.
- нормальный фильм, можно посмотреть с семьей.

PartyRock  Offline  Сообщение №334 написано: 9 июня 2011, 15:32


Fire


595
люди х первый класс советую

Loup  Offline  Сообщение №335 написано: 10 июня 2011, 18:30



713
retro_man,
Я школу закончил давно и опять в первый класс НИЗА ЧТО!!!!

TOXA01  Offline  Сообщение №336 написано: 10 июня 2011, 18:42


eraser


226
Пастырь - всем поклонникам хорошего экшена смотреть обязательно,погони взрывы качественные драки и трюки и очень необычные вампиры

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px.
Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок - запрещены.
Прайм  Offline  Сообщение №337 написано: 10 июня 2011, 18:53 | Отредактировано: BlackWolf - 10 июня 2011, 18:53



TOXA01, я недавно смотрел, классный фильм. Мне очень понравился.

Недавно ходил в кинотеатр на "Люди Икс: Первый Класс". Фильм отличный, рассказывает о создании школы для мутантов.

Также понравился фильм Пираты Карибского Моря: На Странных Берегах, замечательный фильм, но 3Д очень и очень мало. Сам фильм хороший - много юмора, например - "Знаете такое чувство, когда стоишь на краю высокого обрыва, и так тянет прыгнуть вниз? У меня его нет." :)

Loup  Offline  Сообщение №338 написано: 10 июня 2011, 18:54



713
А мне пираты не понравился в основном из-за того что приплели религию.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №339 написано: 16 июня 2011, 18:34



450
Меняющие реальность


Сам фильм сырой и надуманный.
Развлекательное кино под чаёк, не больше))


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
morozik75  Offline  Сообщение №340 написано: 17 июня 2011, 19:24 | Отредактировано: morozik75 - 17 июня 2011, 19:29


Sorcerer's Apprentice


336
Неделю назад сходил на Кон-фу Панда 2 в 3Д. Отличный мульт! Всем рекомендую. Но сейчас не об этом. В рекламе перед мультом показали завлекалочку из "Супер 8". До этого про фильм не знал ничего. Спилберг, фантастика, ужасные непонятные явлеения. Короче заинтреговал. Ребята не ходите! Не под каким предлогом! Отстой 2011 года. Реально! Спилберг походу вообще сдулся. Тупой, несмешной, нестрашный, с фанерными спецэфектами фильм про 12 летних детишек. Короче Спилберг наверное решил переснять своего Инопланетянина, только вот пороху уже нет. Рядом сидел укуренный кент и его весь фильм пёрло. Причём его одного. Это окончательно убедило меня, что смотреть это "Художество" можно только в состоянии нестояния. Я честно говоря просто в шоке! От Спилберга и от сюжета фильма. Вот.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Тирион  Offline  Сообщение №341 написано: 17 июня 2011, 20:08





Новый сериал, по мотивам цикла книг "Песнь Льда и Пламени" Игра Престолов.
Очень захватывающий фентезийный мир. Снят каналом HBO, известный нам по сериалам: Клан Сопрано,Байки из склепа, Рим, Секс в большом городе.

Советую посмотреть, мне он жутко понравился.

Прайм  Offline  Сообщение №342 написано: 18 июня 2011, 17:02



Сегодня ходил на фильм "Зеленый Фонарь" - классный фильм, отличные спецэффекты, актеры. Этот фильм стоит посмотреть.
Также почти месяц назад ходил на "Кунг-Фу Панда 2". Тоже отличный фильм, Панду озвучивает Михаил Галустян :)

Тирион  Offline  Сообщение №343 написано: 18 июня 2011, 17:13





Цитата BlackWolf

Панду озвучивает Михаил Галустян



Вроде в первой он тоже озвучивал?

Прайм  Offline  Сообщение №344 написано: 18 июня 2011, 17:38



Цитата Фриз

Я почитал рецензии, говорят не очень. Первая часть была лучше.


Вранье.

MAKS2010  Offline  Сообщение №345 написано: 19 июня 2011, 12:06



845
посоветуйте хороший фыльм ??

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Anscenic  Offline  Сообщение №346 написано: 19 июня 2011, 13:24



Сходил на фильм "Зеленый фонарь" в 3ДЭ, на любителя, но мне понравился

Raistlin  Offline  Сообщение №347 написано: 20 июня 2011, 19:12



0
Цитата Anscenic

Сходил на фильм "Зеленый фонарь" в 3ДЭ, на любителя, но мне понравился



Расскажите про него подробнее. Видел рекламу, похоже, фильм интересный. Стоит билеты брать?

Loup  Offline  Сообщение №348 написано: 20 июня 2011, 19:24



713
Corvus,
Да так себе фантастика на любителя (по комиксам).Если нравится комиксы то иди если нет то только ради девушки и пива с попкорном -))

Raistlin  Offline  Сообщение №349 написано: 20 июня 2011, 19:27



0
Loup, о, спасибо! Рад услышать мнение человека с хорошим вкусом... сэкономил ты мне денежки!

Loup  Offline  Сообщение №350 написано: 20 июня 2011, 19:30



713
Corvus,
Лучше сходи на Древо жизни,сам я его еще не видел и у нас в Украине его еще нету в прокате но судя по отзывам фильм интересен.Сам не качаю его в плохом качестве не хочу портить впечатление.

Raistlin  Offline  Сообщение №351 написано: 20 июня 2011, 19:39



0
Loup, спасибо, возьму на заметку. У нас город, в принципе, не сильно крупный, так что, по сравнению со столицей, показ явно запоздает.

Прайм  Offline  Сообщение №352 написано: 23 июня 2011, 07:40



Corvus, все же советую на Зеленого Фонаря сходить, отличный фильм.
Loup, я тоже как-нибудь пожалуй схожу на этот фильм, когда в прокате будет =)

UPGR@DE  Offline  Сообщение №353 написано: 23 июня 2011, 17:16


0_o


Очень понравился фильм "Пираты карибского моря- на странных берегах"

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №354 написано: 27 июня 2011, 00:38


[Heart of Sword]


Кто-нибудь уже смотрел "Без компромиссов"?

Тоторо  Offline  Сообщение №355 написано: 27 июня 2011, 10:44



136
Цитата UPGR@DE

"Пираты карибского моря- на странных берегах"


Особенно прикольная концовка "С тебя коза и верёвка, а я буду делать вот так"

asam  Offline  Сообщение №356 написано: 27 июня 2011, 10:59



14
я 5 чила сходил на "кунфу панда 2" мне очень понравилось и вам советую))) good

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №357 написано: 28 июня 2011, 06:50



450
Нынче глянул "Тачки 2"

Если в первых «Тачках» центром сюжета был Молния МакКуин, то вторую часть можно полноправно назвать бенефисом Мэтра. Действительно этот герой очень интересен и харизматичен. На протяжении всего фильма интересно следить за приключениями Мэтра, постоянно попадающего в различные переделки. lol


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Прайм  Offline  Сообщение №358 написано: 29 июня 2011, 06:27 | Отредактировано: BlackWolf - 29 июня 2011, 16:18



Сегодня я сходил на Трансформеров, отличный фильм, очень много спецэффектов, вообще круто!!

Alreq  Offline  Сообщение №359 написано: 30 июня 2011, 12:00



194
Да согласен трансформеры отлично вышли :) Достойное завершение серии.Ах да стоит отметить не только спецэффекты,но и достойный сюжет

Juve  Offline  Сообщение №360 написано: 1 июля 2011, 15:23



10
Только что псмотрел фильм "Убойные каникулы". Думал очередная тупая комедия, а нет. Очень даже весёлый фильм. Смотреть всем кто любит черный юмор)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб