Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
PhysxN  Offline  Сообщение №1561 написано: 12 ноября 2016, 05:30





Цитата Cotic

через NMM-0.63.0 устанавливается моды на Skyrim Special Edition

Нет. SSE добавили в 0.63.2, но лучше использовать последнюю версию - 0.63.7

19dmitry  Offline  Сообщение №1562 написано: 12 ноября 2016, 08:33



228
Цитата Aneksunamun

У всех вампиров в замке тёмные лица, а Галатил в полном порядке


Надо распаковать bsa

Laxire  Offline  Сообщение №1563 написано: 12 ноября 2016, 09:11



762
Цитата 19dmitry

Надо распаковать bsa


Да, ответ верный, я просто поясню. Дело в том, что файлы не в составе БСА архиве имеют бОльший приоритет, то есть, идет генерация голов от другого мода/реплейсера. Пример - ЛБ, поскольку он, в отличие от ДЕМ, в БСА не запакован. Более того, во время тестов таких проблем не было, поскольку тестовые версии запакованы тоже не были.
Схожая проблема есть и в СЕ. Проблемы, например, с ДБ происходят тоже на уровне головы, а не тела. Короче, эту часть (генерацию), кажись, просто надо перепиливать...
По-хорошему, имхо, добавление этих НПС в замок - вообще штука не клевая, я замечаю жалобы по этому поводу столько же, сколько присутствую на форуме, а читаю я все регулярно .-. и, о боже, я не помню ни одного комплимента на этот счет. Это, конечно, не означает, что их не было вовсе, но... Это только решение автора, то есть Кристины. Оспорить это... ну, можно, но продуктивности в том нет.
Для того, чтоб проблема в СЕ убралась, можно попробовать попросту их удалить... И все изменения, их затрагивающие.

My Blog
Dizona  Offline  Сообщение №1564 написано: 12 ноября 2016, 09:23 | Отредактировано: Dizona - 12 ноября 2016, 09:23



246
Цитата 19dmitry

Надо распаковать bsa

Потому что FaceGen и Tint для Eva-NPC почему-то запакованы в BSA и из-за этого имеют меньший приоритет. Если установлен LH, то он эти FaceGen и Tint перезаписывает своими ЛБ-шными.
По-хорошему надо распаковывать BSA и ставить поверх LB с заменой файлов и все встанет, как надо.

Cotic  Offline  Сообщение №1565 написано: 12 ноября 2016, 09:40





Цитата Laxire

добавление этих НПС в замок

дак вот что удалить чтоб Ева, осталось одна или с Сераной. они уже бесят, а вот старые версии Евы у меня нет-где она одна. Полина, а можешь, подчеркнуть или как то показать что удалить конкретно. чтоб Ева одна была. я удалил у меня Скай не грузится-вылет на стол, может в начале игры надо удалять. Пожалуйста. :(

evghenich  Offline  Сообщение №1566 написано: 12 ноября 2016, 13:15 | Отредактировано: evghenich - 12 ноября 2016, 13:36



32
Цитата Laxire

Надо распаковать bsa


В этом случае не поможет
Читал что facegen в новой версии не читает из последнего в загрузке,а что то там пытается накладывать-смешивать из всех совпадающих,инфы пока недостаточно.


Я не забыл убедиться чтобы у меня папки facegen были пустыми для теста,и меши и текстуры.
То есть там каша-какаша идёт на уровне ESM мастеров.Между Дем и "родными", и даже есть войнушка между "родными" мастерами.

evghenich  Offline  Сообщение №1567 написано: 12 ноября 2016, 14:24 | Отредактировано: IЙ - 12 ноября 2016, 14:47



32
Sky обновился:
Fixes
  • General stability and performance improvements
  • Fixed issue related to using alt-tab while playing the game (PC)
  • Fixed issue with water flow not rendering properly
  • Fixed crash related to changing from werewolf back to human form
  • Fixed crash related to reloading after changing Load Order of mods
  • General bug fixing and improvements with browsing Mods

Laxire  Offline  Сообщение №1568 написано: 12 ноября 2016, 16:33



762
:D
Цитата Laxire

Короче, эту часть (генерацию), кажись, просто надо перепиливать...


My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №1569 написано: 14 ноября 2016, 18:30





я думал на LB  больше никто не играет, дак нет еще юзают :D Скай не умрет никогда. ;)

Danlorn  Offline  Сообщение №1570 написано: 15 ноября 2016, 11:48



89
Цитата Cotic

я думал на LB  больше никто не играет


Я сколько ни пытался, так и не смог перелезть с LB обратно на другие реплейсеры. Уже выработалась стойкая LB-зависимость blush

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
multfilm  Offline  Сообщение №1571 написано: 15 ноября 2016, 13:20



112
Пожалуйста подскажите пойдёт ли новый RL на SE?

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Adalinda  Offline  Сообщение №1572 написано: 15 ноября 2016, 13:54


Скриноманка


multfilm, нет вроде . Кристина про это уже говорила и будет пилить новый РЛ под Ремастер

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
multfilm  Offline  Сообщение №1573 написано: 15 ноября 2016, 15:19



112
Adalinda, Спасибо, жаль конечно что не идёт. А сама DEM/EVA идёт на SE или тоже нужно подождать пока Кристина не адаптирует её?

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Воробьенок  Offline  Сообщение №1574 написано: 15 ноября 2016, 17:30 | Отредактировано: Воробьенок - 15 ноября 2016, 17:36


Злюка


375
Цитата multfilm

А сама DEM/EVA идёт на SE или тоже нужно подождать пока Кристина не адаптирует её?

Все идет. Хоть распакованная, хоть запакованная от этого пользователя. При одевании некоторых шмоток может происходить вылет-например, при одевании амулета и брони из этого мода. В некоторых платных комплектах имеется такая трабла, но в основном все комплекты работают нормально.

AdelaisaKane  Offline  Сообщение №1575 написано: 16 ноября 2016, 08:32



8
Спустя два года пользования Демоникой, я себе сглазила, радуясь тому, что не ловила багов. Вчера мой день настал.

http://radikal.ru/lfp....htm

Ребят, спасите. Может, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Я перепробовала всё. Переустановка Демоники/отключение модов/другие сохранения с персонажами/рылась в папках с текстурами.

И вообще, насколько я помню, если нет подключения DEM VampLord, она просто прозрачная. Откуда может происходить этот ужас?

PhysxN  Offline  Сообщение №1576 написано: 16 ноября 2016, 08:35





Цитата AdelaisaKane

если нет подключения DEM VampLord, она просто прозрачная.

Если не подключен esp, то вампир будет обычный - ванильный
Прозрачный он будет если подключен esp, но не скинуты файлы мода (модели и текстуры)

AdelaisaKane  Offline  Сообщение №1577 написано: 16 ноября 2016, 09:06



8
Это я в первую очередь проверила. Все текстуры и меши на месте. Броня (та, что Керриган) спокойно надевается и отображается.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1578 написано: 16 ноября 2016, 11:19


Lady in the Dark


Цитата AdelaisaKane

Это я в первую очередь проверила. Все текстуры и меши на месте. Броня (та, что Керриган) спокойно надевается и отображается.

переустановите мод ... вполне возможно, что какой то сторонний мод затер/перезаписал модели лорда.
А также, опустите в списке загрузки модов - DEM как можно ниже ... чтоб перекрыть конфликтующие моды.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AngelWings  Offline  Сообщение №1579 написано: 16 ноября 2016, 13:57



221
Цитата AdelaisaKane

Спустя два года пользования Демоникой, я себе сглазила, радуясь тому, что не ловила багов. Вчера мой день настал.

Я вам завидую!У меня за год пользования DEM этих багов немерено,а все наверное из за моей жадности к модам!Настрою игру,подберу оптимальный список модов которые не конфликтуют,играю все хорошо...Нет же, нужно поставить какой нибудь очередной мод который все ломает,я за это даже себя по рукам шлепаю! :D

AdelaisaKane  Offline  Сообщение №1580 написано: 17 ноября 2016, 09:56



8
AngelWings, у меня единственная слабость - моды на одежду, всё остальное не меняется уже в течение полугода. Поэтому, когда искала, с каким модом конфликт, грешила на Dizona Body. Но нет... это оказался RS Children Overhaul. У меня до сих пор мозг ломается, когда думаю о том, каким образом два настолько разных мода могут друг с другом конфликтовать. Дети в Скайриме, конечно, будут пострашнее вампиров-лордов даже ванильных, но не настолько же  :D .

Cotic  Offline  Сообщение №1581 написано: 17 ноября 2016, 16:45





Цитата multfilm

подождать пока Кристина не адаптирует её?

чесно, я тоже надеюсь на Kris†a™, ей больше доверяю blush

Добавлено (17 Ноября 2016, 19:45)
---------------------------------------------
AngelWings, это я за девчонок наших -болел чтоб получалось всё легко, а не сам. :D сори если ввел в заблуждение.


AngelWings  Offline  Сообщение №1582 написано: 17 ноября 2016, 18:44



221
Цитата Cotic

сори если ввел в заблуждение.

Ну ты Костя!Я его пожалела, по шерстки погладила...А он притворился,больше не буду жалеть! nea

Добавлено (17 Ноября 2016, 21:44)
---------------------------------------------



Ndariun  Offline  Сообщение №1583 написано: 18 ноября 2016, 07:29



63
Порой ищешь на японских сайтах что-нибудь интересное, а находишь такое.
http://mitakusaner.blog.fc2.com/blog-entry-1338.html

Галерея скриншотов
Kris†a™  Offline  Сообщение №1584 написано: 18 ноября 2016, 07:59


Lady in the Dark


Ndariun, кошмар ... facepalm  детям перед сном не показывать, а то не уснут.
P.S.
это очень наглядное объяснение того, почему все мои новые моды стали платными ... поскольку это воровство уже в печенках сидит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ndariun  Offline  Сообщение №1585 написано: 18 ноября 2016, 08:08



63
Kris†a™, никто не знает сколько еще таких примеров можно найти. При всём этом, они умудряются сделать "адаптацию" к измененной ванили и прикрутить физику.

Галерея скриншотов
Kris†a™  Offline  Сообщение №1586 написано: 18 ноября 2016, 08:38


Lady in the Dark


Цитата Ndariun

Kris†a™, никто не знает сколько еще таких примеров можно найти. При всём этом, они умудряются сделать "адаптацию" к измененной ванили и прикрутить физику.

Пародия на физику которую они используют и настоящая физика - это не одно и тоже.
Об этом уже сто раз говорили, и я отвечала - пока не будет качественной физики, я ее не буду использовать.
А сиськи прибитые костями к пяткам (как есть теперь у UNP и CBBE) - это маразм а не физика.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №1587 написано: 21 ноября 2016, 17:06 | Отредактировано: Gilmour - 21 ноября 2016, 17:07


Старый Ловелас


Цитата Ndariun

Порой ищешь на японских сайтах что-нибудь интересное, а находишь такое.

Мало того некоторые втираются в доверие,такие как с ником "Армен" плачутся в платочек что им жить нелегко,выманивают VIP_моды Kris†a™,затем бессовестно их выкладывают в Контакте и у себя на грязном сайте в свободном доступе,и этот подонок или кто там... мне кажется это особь женского пола,рассылает сообщения в личку приглашая на свой вонючий сайт,заманивая бесплатным сыром.Теперь вижу,что будучи забаненым вновь возродился, нагло просит уже на форуме ...

Эй ты.Не спишь?
Tranquility  Offline  Сообщение №1588 написано: 21 ноября 2016, 18:06



579
Damian731, Смело. На публику. Но нерационально. Аккаунт заблокирован.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1589 написано: 22 ноября 2016, 08:02


Lady in the Dark


Ребята... не слишком ли много внимания, для подобного интернетовского мусора?
Это же обычные "клопы" ... которыми весь инет забит. Не стоят они того, чтоб на них тратить свое время.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №1590 написано: 23 ноября 2016, 09:49





Kris†a™, не подскажешь что за мод на ножи, стоит у тебя. или как название blush

Добавлено (23 Ноября 2016, 12:49)
---------------------------------------------
нашел. Ой.   :D


Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб