• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Ndariun]

Результаты поиска
Ndariun  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 октября 2016, 09:21



63
Цитата Ksentos

Скачал Skyrimgtx race отсюда(ftp://skyrimfiles:skyrim-2016@skyrimgtx.com/skyrimgtxrace105.rar), поставил скелеты которые рекомендует установить автор, но игра вылетает при загрузке меню. Вылеты происходят если включен любой из 4 esp файлов содержащихся в архиве с модом. Помогите пожалуйста, а то я всё понимаю, но вот этого я вообще не понимаю, почему вылетает? Версия скайрима 1.9.32, NMM, SKSE присутствуют.

А вы точно установили те моды, которые требует данная раса?

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №2 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 октября 2016, 14:50 | Отредактировано: Ndariun - 29 октября 2016, 14:52



63
Можно к вам?

P.S.
Первый блин, так сказать.
И почему хостинг так сильно уменьшил скрин? :(

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №3 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 октября 2016, 01:11



63
Цитата Aneksunamun

Ndariun, красивый скрин. Мне всегда нравились скрины с магией, они всегда уникальные, не получится двух похожих.

Это просто везение, решил поколдовать и вот, что получилось. Классные скриншоты, кстати.
Lila, красивый скриншот. Небольшая прогулка по осеннему лесу?

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №4 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 ноября 2016, 12:57



63

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №5 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 ноября 2016, 04:43



63
На всех скриншотах такое разнообразие ^_^

PhilipQuivy, вы не туда попали. Этот клуб для скриншотов, а не для оценки видео и прочего.

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №6 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 ноября 2016, 03:02



63

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 18 ноября 2016, 04:15



63
Всем привет. Если не секрет, какую топологию поддерживает тело?

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 ноября 2016, 07:29



63
Порой ищешь на японских сайтах что-нибудь интересное, а находишь такое.
http://mitakusaner.blog.fc2.com/blog-entry-1338.html

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 ноября 2016, 08:08



63
Kris†a™, никто не знает сколько еще таких примеров можно найти. При всём этом, они умудряются сделать "адаптацию" к измененной ванили и прикрутить физику.

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 18 ноября 2016, 09:40



63
Dizona, поддерживается ли одежда из даза адаптированная например, под Michael 6 или нет?

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 18 ноября 2016, 11:17



63
Dizona, спасибо за ответ.

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №12 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 ноября 2016, 01:40



63
Adalinda, я просто стараюсь отходить от стандартных канонов Демоники.
Глория, красиво. Всё такое осеннее.
AngelWings, а после чего перекур? :)
Gilmour, спасибо за пряник. :D
Cotic, конечно же нет, в обновленном скае проблема с SSS, поэтому все пока на стареньком играют.
Linx_Jet, Ну привет. :)

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №13 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 ноября 2016, 01:05



63
У всех скирины good , но я не понимаю, как так быстро получается делать по несколько скришотов?

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №14 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 ноября 2016, 11:08



63
Adalinda, сформулирую по-другому, много ли скриншотов получается сделать за обычный забег по Скайриму?

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №15 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 ноября 2016, 04:45 | Отредактировано: Ndariun - 23 ноября 2016, 04:49



63
AneksunamunAdalinda, у меня все немного сложней, мне надо сделать сохранение с позой, затем я вручную прописываю нужное разрешение экрана в префсах(если не влезает в пределы экрана, для меня это не беда), и делаю 1-3 скриншотов максимум.
Gilmour, спасибо, стараюсь, но не всегда есть время для скринов.

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №16 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 ноября 2016, 12:53



63

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №17 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 декабря 2016, 10:17



63
Gilmour, поздравляю! good Но боюсь, мой тостер сгорит после часа игры в SSE.

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №18 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 декабря 2016, 08:41



63
Глория, так есть вот этот мод, готовишь зелье, выпиваешь, тело меняется на Еву и наоборот.
 

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №19 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 декабря 2016, 10:56



63
Глория, мои кривые руки дали знать о том, что я даже не могу нормально подать ссылку. Да уж, вопрос не очень простой, но нельзя их вытащить с помощью Сreation Кit и положить в отдельный сундук?

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №20 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 декабря 2016, 11:09



63
Глория, я могу в лс кинуть тутор от Aneksunamun(если разрешит, хотя не знаю), за что ей огромное спасибо.

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №21 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 декабря 2016, 11:17



63
Aneksunamun, спасибо. :)

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №22 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 декабря 2016, 10:42



63
Gilmour, на самом деле спасибо надо сказать Aneksunamun, ведь она проделала основную работу.

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №23 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 декабря 2016, 11:38



63
AngelWings, Классно. А что за очки на героинях?

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №24 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 декабря 2016, 14:08



63
AngelWings, привет! Спасибо большое за ответ.

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №25 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 декабря 2016, 01:44



63
Aneksunamun, спасибо, не считая того, что она перебила животных, в округе.
AngelWings, классно. Реалистично получилось.

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №26 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 декабря 2016, 04:27



63
Gilmour, обычно на рынке меньше народа, но все равно, прикольно. good
AngelWings, пожалуйста. ;) А сколько септимов удалось собрать?
Laxire, ну, у кого как. :)


Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №27 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 декабря 2016, 06:09



63
Adalinda, Laxire, Gilmour, спасибо, очень приятно. ^_^

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №28 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 декабря 2016, 10:04



63

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №29 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 декабря 2016, 01:00



63

Галерея скриншотов
Ndariun  Offline  Сообщение №30 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 января 2017, 18:02



63

Галерея скриншотов
Форум » Записи участника [Ndariun]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб