Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №1621 написано: 27 ноября 2016, 10:10 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 ноября 2016, 10:10


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Окей. Тогда подскажите, как настроить ваш ENB чтобы игра не тормозила. Я заметил, что чем выше число в параметре VideoMemorySizeMb=, тем плавнее работает игра. В параметре ReservedMemorySizeMb= написал 128 в соответствии от видеокарты. Вчера экспериментировал с цифрами. Ваша формула что-то не катит. Сначала вписал 256. Игра лагает. Потом 512. Тоже лагает. Остановился в пределах от 1024 до 2048. С числом 1024 есть не большое падение fps, но игра работает почти без нагрузки. С числом 2048 падения fps почти не заметно, но когда выхожу с любого города, игра намертво виснет.

http://wiki.step-project.com/Guide:ENB

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1622 написано: 27 ноября 2016, 11:24 | Отредактировано: -SAGE- - 27 ноября 2016, 11:25



80
Kris†a™, Очень смешно. По вашему я знаю английский? Почему когда кому-то нужна помощь, то вам до этого нет никакого дела? Вам самим не хотелось бы помочь? Или вы и за помощь берете деньги? Сразу на какие-то сайты отправляете.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
SerS  Offline  Сообщение №1623 написано: 27 ноября 2016, 11:50



14
Цитата -SAGE-

Сразу на какие-то сайты отправляете.

Потому, что ENB - это не дитя Кристы, а другого человека. Потому и отправляет туда, где могут подсказать те люди, которые этой примочкой занимаются всерьез.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
-SAGE-  Offline  Сообщение №1624 написано: 27 ноября 2016, 13:45



80
Цитата SerS

ENB - это не дитя Кристы

Не спорю. Если у людей эта хрень работает, то почему бы не помочь другим с настройкой? Я думаю, что все хотели бы иметь такую качественную картинку в игре, как здесь очень часто хвастают своими снимками. Лично я не такой мелочный и помог бы всем чем смог. Я просил всего лишь помощи в настройке.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
SerS  Offline  Сообщение №1625 написано: 27 ноября 2016, 14:03 | Отредактировано: SerS - 27 ноября 2016, 14:06



14
Цитата -SAGE-

Лично я не такой мелочный и помог бы всем чем смог. Я просил всего лишь помощи в настройке.

В ENB туева хуча настроек. Поэтому лезть туда без "спецподготовки" :) гиблое дело. Уверен, ни фига не получится у того, кто только начинает осваивать эту плюшку. Если хочешь, могу сбросить тебе готовый пресет ЕНБ, там нет Ребаланс Лайта (RL), поставишь и будешь радоваться. Но хочу предупредить:
1. Грузит машину очень прилично.
2. Он у меня оптимизирован под Легендарное издание Ская, в ССЕ я его не пробовал, так как в нем (в ССЕ) свои приблуды, которые многим не нравятся, в том числе и меня, потому и отказался пока от ССЕ.
Так, что тебе решать.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Gilmour  Offline  Сообщение №1626 написано: 27 ноября 2016, 14:21


Старый Ловелас


Существует масса сбалансированных ENB с хорошей производительностью.Например многие ответы на ваши вопросы можно найти здесь. mocking
А по моему здесь дело вовсе не ENB и их настройках!По ходу ребята хотят устроить мозговой штурм Кристине!Ба..!Да здесь знакомые личности!Салам Алейкум дорогой МустафаГ,!Чешутся шаловливые язычки устроить холивар... ;)

Эй ты.Не спишь?
-SAGE-  Offline  Сообщение №1627 написано: 27 ноября 2016, 14:24



80
Цитата SerS

могу сбросить тебе готовый пресет ЕНБ

Если не трудно.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
SerS  Offline  Сообщение №1628 написано: 27 ноября 2016, 14:44



14
Цитата -SAGE-

Если не трудно.

Держи тыц

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Kris†a™  Offline  Сообщение №1629 написано: 27 ноября 2016, 15:09


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Почему когда кому-то нужна помощь, то вам до этого нет никакого дела?

Я не экстрасенс ... для того, чтоб хорошо сбалансировать те или иные настройки освещения - надо иметь аналогичную конфигурацию железа с такими же модами.
Только в таком случае, можно создать оптимальные настройки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1630 написано: 27 ноября 2016, 16:59



80
Цитата Kris†a™

надо иметь аналогичную конфигурацию железа с такими же модами

Ну я не в курсе какое у вас железо, а вот насчет модификаций, то я думаю у всех они одинаковые.
Вот эти модификации сто процентов установлены у большинства: Demonica [Lilith-Eva] v2.1.2, Rebalance Light v2.8.5 и все остальные модификации платные и бесплатные которые касаются только DEM Lilith и Eva.
Мой компьютер:
OC Windows 7 Максимальная SP1.
ЦП: DualCore AMD Athlon II X2 240, 2800 MHz (14 x 200).
Системная плата: ASRock N68C-GS FX.
Всего оперативной памяти: 2047 МБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640. Объем видеопамяти: 1 ГБ.
Без ENB игра отлично работает на высоких и на ультра с оригинальными не оптимизированными текстурами Евы. Какие будут советы?

Добавлено (27 Ноября 2016, 19:59)
---------------------------------------------
SerS, скачал. Сейчас попробую.


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1631 написано: 27 ноября 2016, 17:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 ноября 2016, 17:09


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Какие будут советы?

для начала:
  • оперативной памяти - минимум 4Гб (в идеале - 8Гб.).
  • видео памяти - минимум 2Гб.


и только после этого, уже все остальное...
P.S.
карта 640 - и вовсе является офисной а не игровой...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1632 написано: 27 ноября 2016, 17:12



80
Kris†a™, Что имею, тому и рад. Хотите помочь разжиться лучшей видеокартой? Я только за.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
HeavenDT  Offline  Сообщение №1633 написано: 27 ноября 2016, 19:54 | Отредактировано: HeavenDT - 27 ноября 2016, 20:08



6
Где то в теме нашел ссылку на демонику, якобы адаптированную, по крайней мере до рабочего состояния, для sse, сейчас столкнулся с проблемой, что при входе в замок волкихар, во время загрузки игра вылетает...
Хотелось бы узнать, может ли быть проблема в демонике? Стоит так же несколько комплектов шмоток для демки.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1634 написано: 27 ноября 2016, 21:17


Lady in the Dark


Цитата HeavenDT

Хотелось бы узнать, может ли быть проблема в демонике?

да ... потому, что мод затрагивает вампиров НПС, а их никто не адаптировал.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
HeavenDT  Offline  Сообщение №1635 написано: 28 ноября 2016, 03:41



6
Kris†a™, а адаптация нормальная под sse ведь в планах? Как скоро примерно?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1636 написано: 28 ноября 2016, 06:02


Lady in the Dark


Цитата HeavenDT

Как скоро примерно?

"как только, так сразу..." (С)
В любом случае, изначально будет тест и только после - релиз.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1637 написано: 28 ноября 2016, 10:42


Безумный Бог


280
Здравствуйте.
Извините что пишу не по теме, но может кто знает почему после адаптации головы LB у персонажа из мода она темнее тела, допустим значительно темнее?
Если скажите как это исправить буду благодарна.

P.S. Простите еще раз что не по теме. unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
-SAGE-  Offline  Сообщение №1638 написано: 28 ноября 2016, 11:42



80
Цитата Akemi_Soran

почему после адаптации головы LB у персонажа из мода она темнее тела

У меня с Евой такая проблема. Пробовал изменить тон тела. Тон тела меняется, а вот тон головы вместе с телом не меняется. Подобрал тон тела чтобы соответствовал тону головы. Стараюсь не обращать на это внимание.

Кстати. Настроил все таки ENB: Снимок
Картинка получше вчерашнего снимка и fps держится на 30-35. С тенями и блеском тоже все в порядке. Вроде для игры хватает.
Но. Как настроить именно в ENB цветность (насыщенность цветов) без помощи IMAGINATOR? Это возможно? Если да, то как?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №1639 написано: 28 ноября 2016, 12:20



45
Цитата -SAGE-

Но. Как настроить именно в ENB цветность (насыщенность цветов) без помощи IMAGINATOR? Это возможно? Если да, то как?

А никак-я вот тоже сидел в листе блокнота колдовал.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1640 написано: 28 ноября 2016, 12:24


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Это возможно? Если да, то как?

ColorPowSunrise=1.0
ColorPowDay=1.0
ColorPowSunset=1.0
ColorPowNight=1.0
ColorPowInteriorDay=1.0
ColorPowInteriorNight=1.0

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1641 написано: 28 ноября 2016, 12:28 | Отредактировано: -SAGE- - 28 ноября 2016, 14:08



80
Kris†a™, Благодарю.

Теперь всё OK

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Abka  Offline  Сообщение №1642 написано: 29 ноября 2016, 17:59



298
Цитата Kris†a™

В любом случае, изначально будет тест и только после - релиз.

а можно мне сразу тест ? мне релиз нинада, мне и так сгодится,  я все стерплю шо не работает :) ))

Kris†a™  Offline  Сообщение №1643 написано: 29 ноября 2016, 19:00


Lady in the Dark


Цитата Abka

а можно мне сразу тест ?

можно: https://modgames.net/forum/175-42757-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №1644 написано: 29 ноября 2016, 19:50



298
Kris†a™, спасиб, уже качаю, отпишусь если вдруг придется материться :) )

Danlorn  Offline  Сообщение №1645 написано: 2 декабря 2016, 17:12



89
Уважаемые люди и меры (если такие присутствуют), помогите, пожалуйста! На днях занимался переустановкой модов в игре и внезапно словил такую проблему: на Демонике перестали отображаться щиты. Анимация блокирования проигрывается, а сами щиты как будто невидимые. Сначала грешил на Dizona Body, т.к. до переустановки стояла последняя тестовая версия, а теперь стоит релизная. Пробовал отключать DB, а заодно и другие моды, дабы выявить виновника, но это не помогло. Понимаю, что я, возможно, сам что-то с модами намудрил, но тем не менее, вдруг... Подскажите, может, есть какой-то краткий список типичных случаев, когда такая проблема возникает? С меня плюсик в карму и человеческая благодарность ^_^

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
19dmitry  Offline  Сообщение №1646 написано: 2 декабря 2016, 17:21



228
Danlorn, попробуй переустановить анимации

Danlorn  Offline  Сообщение №1647 написано: 2 декабря 2016, 17:32



89
19dmitry, переустановил, не помогло :(

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Laxire  Offline  Сообщение №1648 написано: 2 декабря 2016, 20:25 | Отредактировано: Laxire - 2 декабря 2016, 21:17



762
Danlorn, и не поможет... дело в том, что щиты являются одеждой, соответственно, если в ванильных щитах не прописана раса дем... Если не прописана, то и отображаться не будет. Помнится мне... где-то был фикс, правда, не помню точно, на ванильные ли щиты. Как вариант - создавать есп, в котором назначить ванильным щитам +4 расы к поддерживаемым...

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №1649 написано: 2 декабря 2016, 20:30


Lady in the Dark


все ванильные щиты отображаются на DEM.
Модовские - надо подключать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Danlorn  Offline  Сообщение №1650 написано: 2 декабря 2016, 20:44



89
Цитата Kris†a™

все ванильные щиты отображаются на DEM


Вот да, у меня до этого тоже всегда отображались, и я помню, что никогда не заморачивался с установкой каких-либо фиксов для этого или чего-либо еще, все просто работало. А теперь бац, и пропали... Видимо, еще одна полная переустановка всего и вся будет лучше всего. Эхх... closedeyes

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб