Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Kriss  Offline  Сообщение №1531 написано: 7 ноября 2016, 18:40



52
Есть новости по адаптации мода?
Да и ещё вопрос, моды с броней-одеждой тоже нужно адаптировать?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1532 написано: 7 ноября 2016, 18:48 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 ноября 2016, 19:04


Lady in the Dark


Цитата Kriss

Есть новости по адаптации мода?


в процессе ...
если правильней сказать, с начала выйдет адаптация LB реплейсера и только после - DEM.
P.S.
на данном этапе - идет допиливание текстур:

За помощь в доработке текстур, премного благодарна Cheshirk

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Globus782  Offline  Сообщение №1533 написано: 7 ноября 2016, 20:49



76
19dmitry, Спасибо. но у меня  похоже  не этот случай. С моей Демоняшкой все нормально, с другими Дем компаньонами тоже.Все корректно работают, только  вот Аззи немного подгуляла...Хотя если исходить из того, что она полудремора.... то в  этом облике тоже своеобразный шарм есть :)
 Игра с порядком модов ничего у меня не дала

Kriss  Offline  Сообщение №1534 написано: 8 ноября 2016, 08:15



52
Цитата Kris†a™

в процессе ...если правильней сказать, с начала выйдет адаптация LB реплейсера и только после - DEM.
P.S.
на данном этапе - идет допиливание текстур:


Да, на обновленном движке выглядит достойно.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
voldemarsu  Offline  Сообщение №1535 написано: 9 ноября 2016, 02:45



339

Подскажите что я не так сделал.
Globus782, возможно не корректно изменил внешность (на скринах лицо не такое как я делал). Причёска такая же,а вот тату убрано по заявлению правообладателя тату (она у меня в игре с тату). Да,ещё нельзя тапки без каблуков давать.

Globus782  Offline  Сообщение №1536 написано: 9 ноября 2016, 14:27



76
voldemarsu, я ни чего не менял ( просто не умею ) Ради чистоты эксперимента снес все, перекачал по новой адаптацию,  и начал все сначала (Дем компаньонов не ставил совсем). Результат не изменился, лицо осталось таким  же как на первых двух скриеах из сообщения №1533. Проверил на двух весиях 1.6.1 и 2.1  Ради интереса поставил  Ваши  адаптации Аззи под LB, никаких проблем, все работают отлично.

19dmitry  Offline  Сообщение №1537 написано: 9 ноября 2016, 15:59



228
Globus782, надо в СК проверить какую расу использует компаньон, думаю путаница именно там

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1538 написано: 9 ноября 2016, 16:24 | Отредактировано: Akemi_Soran - 9 ноября 2016, 16:45


Безумный Бог


280
voldemarsu, когда качала ваше изменение Аззи, у меня тоже была проблема с лицом, в итоге я через CK всё решила, вообще ей прическу и текстуры сменила.

P.S. Собственно вот моя Аззи  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
МустафаГ  Offline  Сообщение №1539 написано: 9 ноября 2016, 17:15



2
всем привет друзья, народ кто сможет поделиться модом черное балеро на ДЕМ лили, на ЕВУ приобрел а на ЛИЛИ нету

evghenich  Offline  Сообщение №1540 написано: 9 ноября 2016, 19:41 | Отредактировано: evghenich - 9 ноября 2016, 19:44



32
Ремастер ская подхватывает меши и текстуры от Кристины достаточно свободно,она как в будущее смотрела...
Вот что значит работать качественно и от души.

Новый скай не понимает меши со структурой NiTriStrips , а у Кристины ещё актуальный вполне NiTriShape везде.Хотя по у молчанию у них уже более продвинутая BSSubindexTriShape вроде как из Фолла 4. Текстуры её только в dds живее всех живых,не работают более простые tga (по моему).
Я закинул в рай рабочую версию,пробегал достаточно долго и стабильно.Правда в Волкихар ещё не доходил,а именно там может случиться оказия из за NPC.
Но это конечно для самых нетерпеливых вроде меня,до выхода реальной модификации от Кристины.

Показалось что SubSurfaceScattering на текстурах кожи в ремастере  работает как то странно или вообще не работает.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1541 написано: 9 ноября 2016, 20:18


Lady in the Dark


Цитата evghenich

Показалось что SubSurfaceScattering на текстурах кожи в ремастере  работает как то странно или вообще не работает.


они его привязали к источникам света... по этому - все очень грустно с SSS (можно сказать, что практически не работает).
Поскольку начинают работать только по мере приближения к источнику света ... причем чем ближе к источнику - тем сильней (словом - маразм).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1542 написано: 9 ноября 2016, 20:33


Зверь для Норна


225
Kris†a™, это лечится? Или на SSS в таком случае можно поставить крест? Извините, что спрашиваю, просто с технической точки зрения интересно. В Ф4 они SSS вообще практически выпилили, были смутные опасения, что выкинут с ним какой-нибудь конёк и на этот раз.

Madness of our own design.
Oleksandrst  Offline  Сообщение №1543 написано: 9 ноября 2016, 20:55



33
Цитата Kris†a™

Речь идет не о цветовой гамме ванильного света а о багах с динамическими тенями. В SSE - их исправили.


Попутно пропустив все через странный и раздражающий желтый фильтр. Здесь хорошо видно - Сравнение скриншотов

Про качество текстур, которое не скрывается огромным количеством мыла я молчу.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1544 написано: 9 ноября 2016, 22:22


Lady in the Dark


Цитата Oleksandrst

Попутно пропустив все через странный и раздражающий желтый фильтр.


они взвинтили блоом (от сюда повышенная интенсивность желтого цвета), чтоб размазать кривые модели и взвинтили контраст чтоб усилить интенсивность теней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oleksandrst  Offline  Сообщение №1545 написано: 10 ноября 2016, 07:08 | Отредактировано: Oleksandrst - 10 ноября 2016, 07:09



33
Цитата Kris†a™

они взвинтили блоом (от сюда повышенная интенсивность желтого цвета), чтоб размазать кривые модели и взвинтили контраст чтоб усилить интенсивность теней.


Это лечится тоже только ENB или каким-то решейдом?

Вы себе это как-то изменяете? В инишнике или сторонними программами?

voldemarsu  Offline  Сообщение №1546 написано: 10 ноября 2016, 09:59



339
 
Результат не изменился, лицо осталось таким  же
Возможно,это из за того,что у меня " ДЕМ морф" стоит, не помню, я делал он уже был или нет. Может был и это из за него (точнее его отсутствия).

AngelWings  Offline  Сообщение №1547 написано: 10 ноября 2016, 13:37 | Отредактировано: AngelWings - 10 ноября 2016, 13:40



221
Цитата Воробьенок

"бса" надо распаковать

Всем приветик! :) Ребята подскажите пожалуйста как распаковать архив BSA в Skyrim Special Edition и какой именно нужно распаковать,их там очень много... facepalm
P.S. Извините,что не по теме!

PhysxN  Offline  Сообщение №1548 написано: 10 ноября 2016, 13:42





Цитата AngelWings

какой именно нужно распаковать,их там очень много...

Это смотря для чего распаковка нужна.

AngelWings  Offline  Сообщение №1549 написано: 10 ноября 2016, 14:01



221
Цитата PhysxN

Для распаковки нужен BSA Manager

Спасибо большое за ссылку! :)

evghenich  Offline  Сообщение №1550 написано: 10 ноября 2016, 14:32



32
Так а зачем распаковывать,архив bsa как раз  и перепакован там для нового скайрима,работает без проблем.

AngelWings  Offline  Сообщение №1551 написано: 10 ноября 2016, 14:51



221
Цитата voldemarsu

Всем привет,а как демонику на новый Скайрим установить то? У меня если я что то в дата кидаю,то игра вообще не запускается.

evghenich, Я просто прочла пост voldemarsu,и побоялась,что и у меня игра не запустится! :) Большое спасибо всем за отзыв!

evghenich  Offline  Сообщение №1552 написано: 11 ноября 2016, 07:48



32
Дорогие бывалые форумчане, ткните носом пожалуйста ссылками по ресурсу на моды-украшения для Демоники.
Больше интересуют диадемы, серёжки.
Если есть что-то от Kris†a™, было бы вообще замечательно.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №1553 написано: 11 ноября 2016, 08:13



33
Цитата evghenich

Дорогие бывалые форумчане, ткните носом пожалуйста ссылками по ресурсу на моды-украшения для Демоники.Больше интересуют диадемы, серёжки.
Если есть что-то от Kris†a™, было бы вообще замечательно.

 [DEM]Jewelry v2.1 от avebrave

Cotic  Offline  Сообщение №1554 написано: 11 ноября 2016, 08:34





Цитата Kris†a™

в процессе ...

Ого, unsure поддержим наших девушек:Cheshirk  
Kris†a™,  
Всем ребятам кто помогает +500 ;)

Gilmour  Offline  Сообщение №1555 написано: 11 ноября 2016, 14:51 | Отредактировано: Gilmour - 11 ноября 2016, 15:41


Старый Ловелас


О-о..!Да тут сколько вкусностей и хороших новостей evghenich, Спасибо большое за адаптацию Евы! good
Цитата Cotic

Всем ребятам кто помогает +500

Костя лучше бы ты нарисовал +500р каждому на банковскую открытку! :D К стати.. за открытки зачет! good

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №1556 написано: 11 ноября 2016, 17:33





Gilmour, бе-бе, lol болею я вот за своих девчат, а ты. ;)

evghenich  Offline  Сообщение №1557 написано: 11 ноября 2016, 17:36 | Отредактировано: evghenich - 11 ноября 2016, 17:52



32
Есть проблемы у адаптации с Евами из замка,грузит ванильных с чёрными лицами.Дикие Евы и Галатир "пластический хирург"при этом работают как нужно.
Второй день уже башкой бьюсь,но есть подозрение что конструктор с "не родными" ESM ещё некорректно работает, диспутов на эту тему полно за бугром,как и на тему глючного импорта FaceGen.
Из за этого даже неофициальный патч в esp выпустили.
Конструктор умудряется ругаться на свои же Dragonborn и Dawngard кучей ошибок(lol).

Кстати никто не озаботился весьма странной сортировкой ESM?
У меня примерно такая ересь:
*Skyrim.esm
*Hearthfires.esm
*Demonica.esm
*Dragonborn.esm
*Update.esm
*Dawnguard.esm
Причём  сколько вручную не исправляй,всё равно возвращается.
В Nexus менеджере показывает другой,более нормальный порядок загрузки,при этом ESM "серые" без возможности двигать.Но сам лист Plugins.txt (C:\Users\User\AppData\Local\Skyrim Special Edition) показывает вот этот ненормальный расклад.Wrye Bash кстати тоже.

fedim  Offline  Сообщение №1558 написано: 11 ноября 2016, 18:55 | Отредактировано: fedim - 11 ноября 2016, 18:56



7
evghenich, ни каких заморочек с сортировкой не имею, ни ручной, ни Wrye Smash.
Демка запустилась с пол-оборота, но свет поганый, отложил на потом...

Aneksunamun  Offline  Сообщение №1559 написано: 11 ноября 2016, 20:01


Зверь для Норна


225
evghenich, Вы будете смеяться, но у меня точно такая же проблема с DEM на оригинальном Скайриме. :D У всех вампиров в замке тёмные лица, а Галатил в полном порядке. Это так, вспомнилось.

Madness of our own design.
Cotic  Offline  Сообщение №1560 написано: 12 ноября 2016, 05:12





народ а через NMM-0.63.0 устанавливается моды на Skyrim Special Edition unsure

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб