• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Dizona]

Результаты поиска
Dizona  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 июня 2013, 19:53



246
Krista, а оркам умышленно оставлена мужская анимация?

В esp, с помощью конструктора, я еще могу поменять на женскую. Но использую esm. Как я понимаю измененный esp нужно перелопатить в esm? 
з.ы. ну очень режет глаза мужская анимация с таким красивым телом :D

Dizona  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 июня 2013, 20:20



246
Цитата Linkas

От чего же... Орк не принцесса, это вымученный злыми силами эльф... Какие уж тут грации. С моей колокольни, очень верное решение - реалистичность форевер...

Наверно, мучали только женскую половину, т.к. мужская двигается вполне сносно :D
На деле мучаюсь я, глядя на своего персонажа))

Dizona  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 июня 2013, 23:42



246
Цитата dimetra66

прическа "мерцает" и просвечивает

такая же беда с волосами

Dizona  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 апреля 2014, 20:07



246
Цитата AmoralPrince

Я вот никак макс скачать не могу и крякнуть его

Пару месяцев назад обнаружил для себя, что 3д макс легко скачивается и "крякается" там же где и покупается, а именно бесплатная студенческая версия, которая по-моему ничем не отличается от покупной... Для адаптаций вроде все на месте  :D
Пользуясь случаем, Kris†a™, по-вашему есть различия в покупной и бесплатной?

Dizona  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 апреля 2014, 21:14



246
Цитата Kris†a™

без понятия ... я пользуюсь 2010 версией. Такой не видела халявной...

там на выбор любая от 2010...с условием, что я не буду получать с нее прибыль. Словом был удивлен, что в уроках нигде о халяве не упоминается.
sorry за оффтоп :)

Dizona  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 мая 2014, 07:42



246
Kris†a™, Приветствую. Не сочти за наглость, но не поделишься пуш-ап телом до релиза?  unsure Делаю комплект и всё не дождусь приподнятой груди, чтобы доделать торс)

Dizona  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 мая 2014, 08:06



246
Цитата Kris†a™

может кто локализует и у нас выложит? 

Как я понимаю адаптация вот этого мода?  https://modgames.net/load....0-17630

з.ы. Только вчера скачивал, посмотреть как там шнуровка сделана. Не получается у меня вменяемо зашнуровать боты  :(

Dizona  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 февраля 2015, 11:04



246
Kris†a™, Приветствую! А где или как с Вами можно переговорить тет-а-тет?  blush

Dizona  Offline  Сообщение №9 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 апреля 2015, 10:37 | Отредактировано: dizona - 9 апреля 2015, 10:39



246
Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, как игроки посмотрят на то, если я еще отожму 5-7 ФПС на несколько эффектов?


Положительно :)

Может хотя бы в виде опциональной версии...

Dizona  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 07:31



246
Цитата pclp2014

Кто заинтересован в "Motion Capture" и не хотят платить до 70 000 € за профессиональной системы это, пожалуй, альтернатива.


интересно, и для скайрима это возможно использовать?

Dizona  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 28 июня 2015, 08:13



246
Привет всем. Может кто подсказать как создается текстура с окончанием _sk для человеческих персонажей? Я понимаю для чего она, что она делает и по какому принципу работает, но незнаю как правильно воссоздать ее в фотошопе, пока ничего хорошего не получилось. Может есть какой-то алгоритм: с чего начинать, от чего отталкиваться... Буду рад, если где-то завалялся туториал, а я не нашел. Заранее спасибо!

Dizona  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 28 июня 2015, 15:10



246
Myprism, догадываюсь. Это должна быть карта sss, имитирующая рассеивание света под кожей. Далее мне удалось узнать, что такая текстура задает цвет рассеивания и участки, где кожа просвечивает... 
p.s. А насчет черных квадратиков - решение конечно отличное: нет текстуры - нет и проблем ;)

Dizona  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 28 июня 2015, 17:37



246
Цитата Myprism

Там некоторые вещи сделаны так, будто их хотели реализовать, но не сделали этого

Это Скайрим. Я не удивился бы, если именно так :)
Но кое-что все же смущает: в модах Кристы (dem, lady body) оно реализовано и работает с соответствующе настроенным enb (не исключено, что и без него)

Dizona  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 17 июля 2015, 13:28 | Отредактировано: dizona - 17 июля 2015, 13:33



246
DarkVetal, есть подозрение что из самой текстуры надо немного выпилить гамму и интенсивность, не пробовали? Но еще больше подозреваю альфа канал в карте нормалей: я так понял он там отвечает за спекуляр, т.е. белый - светится, черный - нет; у вас он ярко-серый -- как вариант сначала попробуйте сделать его черным, или близко к нему и проверьте...

p.s. и по хорошему - спекуляр (тот, что в альфа канале) создается из обычной текстуры в фотошопе и выглядит не как однотонный квадрат, гляньте в ванильных текстурах

Dizona  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 17 июля 2015, 14:03 | Отредактировано: dizona - 17 июля 2015, 14:21



246
DarkVetal, у вас нет под рукой случайно текстуры песка/земли из самой игры?
Цитата DarkVetal

альфа-канал карты нормалей отвечает за блеск

все верно, это и есть спекуляр. Т.о. цвет альфа канала отвечает за блеск, где белый цвет - блестит, черный - не блестит, серый - так себе. У вас он серый

К примеру:
текстура каменной стены

и ее альфа канал в карте нормалей:


По тому же принципу должно быть и у вас с песком
Попробуйте просто залить альфа канал черным и проверьте в игре

Dizona  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 17 июля 2015, 14:39 | Отредактировано: dizona - 17 июля 2015, 14:41



246
DarkVetal, да хоть так, или просто выберите в фотошопе "ведро", черный цвет и залейте

Dizona  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 17 июля 2015, 15:59 | Отредактировано: dizona - 17 июля 2015, 16:00



246
DarkVetal, черный цвет вообще никакого эффекта не дал? попробуйте основную текстуру заменить этой (отредактировал слегка вашу :D ) -- https://yadi.sk/d/PhxsdPKbhvpGT
а вдруг получится

Dizona  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 17 июля 2015, 16:46



246
Самое главное, если песок действительно вообще перестает светится с "грязной" текстурой, то можно попробовать поиграться с ней в фотошопе и добится нужного цвета в игре.

Dizona  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 19:39



246
Цитата Nortelo

А на этом теле так-же как на DEM ванильная броня работать не будет? И он будет носить бронетрусы и голожопить? Или если будет, то под всей ванильной броней этого всего видно не будет

  Ванильная броня будет отображаться, голожить не будет, но набедренной повязки поверх  !!!штанов!!! вы не увидите...


Dizona  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 19:45



246
Nortelo, я не нервничаю))) я эту броню сегодня подгонял... я не знал что там настолько все ужасно, как будто его бабушка гулять одевала, тряпка на тряпке  ;)

Dizona  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 19:49



246
Цитата Portos11

волосков хоть чуток будут   на теле

опциональные текстуры с волосами будут, проблема в том, что их реализовать по нормальному не получится - это будет рисунок на текстуре и выглядит будто он свою растительность чем то липким вымазал...

Dizona  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 20:01 | Отредактировано: dizona - 18 июля 2015, 20:11



246
Цитата Kris†a™

то сама сваяю их

blush

Dizona  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 20:17 | Отредактировано: dizona - 18 июля 2015, 20:20



246
Cotic, а ему нужна система каблуков?  :D
было б весело, но по тех причинам - вряд ли такое будет

p.s. дем по всем параметрам тяжело переплюнуть... если это вообще возможно

Dizona  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 20:26 | Отредактировано: dizona - 18 июля 2015, 20:27



246
Cotic, согласен, много хорошей обуви можно было б придумать, а не только железные сапоги. Мужская доля вообще в скайриме тяжелая, в обливионе на них чего ток не было (включая реплейсеры тела), а тут тихо...

Dizona  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 20:42



246
Kris†a™, я себя чувствую какой-нито отечественной газировкой, которую пиарит кока-кола  ;)  Ща за один час о моде узнает больше народу, чем за те 3-4 дня, что он висит в разработках  :D

Dizona  Offline  Сообщение №26 | Тема: Изменение ников написано: 7 августа 2015, 10:15



246
dizona --> Dizona
Хочется величать себя с заглавной буквы. Спасибо.

Dizona  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 19:31



246
Laxire, Полина, какой интересный ансамбль... Очень необычно... мне нравится  good
Перчатки супер  ;)

Dizona  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 августа 2015, 16:39



246
Laxire, будем с нетерпением ждать новых комплектов  ;)

Dizona  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 14:38 | Отредактировано: Dizona - 28 августа 2015, 14:40



246
Цитата victorcupin

а вот Алешка без физики,будет

Не будет физики у него  :D , это как-то  слишком lol

Dizona  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 14:49



246
Цитата Feriha

Ну тогда демке не светит потомство

Для этого нужна не физика... а Erect Version, как в Better Males  smile2

Форум » Записи участника [Dizona]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб