• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AdelaisaKane]

Результаты поиска
AdelaisaKane  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2015, 18:40



8
Здравствуйте. Хотелось бы спросить о реплейсерах, точнее, о их создании. Хотела бы вот это платье (http://f-picture.net/lfp/s014.radikal.ru/i329/1511/aa/a0939a9769d1.jpg/htm) "переделать" в робу архимага.
Уже видела, что кто-то смог переделать удлиненную версию платья, значит, технически это возможно?
Что конкретно нужно поковырять в CK, чтобы добиться результата?

AdelaisaKane  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 ноября 2015, 18:23



8
Пожалуй, рискну задать еще один вопрос. Такое дело - никто не сталкивался с проблемой невозможности поставить свой реплейсер голоса?
То есть, на дефолте все звуки/крики меняются, а на Демонике все остается по-прежнему.
Пробовала распаковывать bsa - но там обнаружились только меши и текстуры.
Чего я не понимаю?

AdelaisaKane  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 ноября 2015, 18:57



8
Cotic, "голос с подменой файлов". Ну, фактически, именно это и происходит.  То есть, файлы в реплейсере голоса меняют оригинальные, те, что в папке voice и FemaleEvenToned.  При этом, голос (точнее звуки) дефолтных рас и остальных женских персонажей меняются, а конкретно Демоника - нет.
Магия какая-то.

AdelaisaKane  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2016, 18:16



8
Такая вот просьба: кто-нибудь может поделиться (если не запрещено и я чего-то не знаю) адаптацией Jewerly Collection от Revil? Снесла свою папку модов украшений на ДЕМ, теперь жалею: на блоге Revil ссылки ведут в никуда.

AdelaisaKane  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2016, 08:32



8
Спустя два года пользования Демоникой, я себе сглазила, радуясь тому, что не ловила багов. Вчера мой день настал.

http://radikal.ru/lfp....htm

Ребят, спасите. Может, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Я перепробовала всё. Переустановка Демоники/отключение модов/другие сохранения с персонажами/рылась в папках с текстурами.

И вообще, насколько я помню, если нет подключения DEM VampLord, она просто прозрачная. Откуда может происходить этот ужас?

AdelaisaKane  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2016, 09:06



8
Это я в первую очередь проверила. Все текстуры и меши на месте. Броня (та, что Керриган) спокойно надевается и отображается.

AdelaisaKane  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2016, 09:56



8
AngelWings, у меня единственная слабость - моды на одежду, всё остальное не меняется уже в течение полугода. Поэтому, когда искала, с каким модом конфликт, грешила на Dizona Body. Но нет... это оказался RS Children Overhaul. У меня до сих пор мозг ломается, когда думаю о том, каким образом два настолько разных мода могут друг с другом конфликтовать. Дети в Скайриме, конечно, будут пострашнее вампиров-лордов даже ванильных, но не настолько же  :D .

AdelaisaKane  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 28 июня 2017, 21:53



8
Насколько я помню, при тесте или уже во время одного из релизов (?) это тело можно было установить без головы. То есть, без хай поли, без адаптированной ванили. Исключительно тело. Если я ничего не путаю, и такое действительно было, возможно ли получить ссылку на скачивание? Или, может быть, у кого-то остался именно такой вариант, и этот человек не против поделиться.

Форум » Записи участника [AdelaisaKane]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб