Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Мидихлориан  Offline  Сообщение №4711 написано: 10 июня 2014, 06:04



105
Цитата Sephraella

Зачем? О_о Платье - это платье, не надо ему никаких защит. Тем более, что магам она не нужна.


 Немного позитива из жизни демоняшек

 21+  Перк  Наличие юмора


EdwardDark  Offline  Сообщение №4712 написано: 10 июня 2014, 06:07





Цитата DeRui

А что ж вы бы делали,если бы магом играли...?


Я пробовал. Лупили как "сидорову козу" )))
Поэтому DEM-ка у меня приняла знак воина (но броню не носит) и, "заликанилась" у Соратников...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
VALKNUT  Offline  Сообщение №4713 написано: 10 июня 2014, 06:13 | Отредактировано: VALKNUT - 10 июня 2014, 06:14



Цитата DeRui

2. Будет платье Готик.(Спасибо Кристе, что нас услышала, и выложит скоро платье...надеюсь)


Чтоб небыло разочарований:
1. Зачарованный комплект имеет статы легкой брони.
2. НЕ зачарованные НЕ имеют статов брони
3. Чулки для комплекта мне Криста уже скинула.
3.1. Чулки зачарованные будут получены по квесту "Готик"
3.2. Чулки НЕ зачарованные будут выданы ТОЛЬКО в квесте "Безумный ум".
4. В квесте "Дипломатическая неприкосновенность" будет выдано всего 2 вещи платье и сапожки. Пардон, но не получается у меня выдать вещей больше. Весь мозг сломал уже.

Протестировал сегодня утром ванильные квесты, квест Готик не успел.
/Отпуск закончился, теперь только вечером могу заниматься и то, после выгуливания семейства или утром, пока все еще дрыхнут/ :)

ЗЫ В лучшем случае, на обкатку у меня уйдет 2 дня.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №4714 написано: 10 июня 2014, 06:16





Цитата Мидихлориан

Комплект очевидно будет для чародейки.

Зачарованная версия имеет класс легкой брони и зачарвана для мага: реген маны, и снижение потребности маны.То, что выдается в "Безумном разуме" - не имеет статуса брони, а имеет статус одежды.


В квесте получается зачарованная версия под мага со средним классом брони. И, имхо, правильно. Чтобы и разбойники могли ее использовать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №4715 написано: 10 июня 2014, 06:20 | Отредактировано: EdwardLock - 10 июня 2014, 06:24





VALKNUT,
Значит к выходным ждём готишный DEM-овский прикид?! )))
Клёво. Заранее благодарим!

P.S. Вот ещё бы и макияж или тату  "гот-стайл" сразу под обновление - и всё будет Ok! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №4716 написано: 10 июня 2014, 06:32 | Отредактировано: DeRui - 10 июня 2014, 06:34





Цитата EdwardLock

Я пробовал. Лупили как "сидорову козу" )))Поэтому DEM-ка у меня приняла знак воина (но броню не носит) и, "заликанилась" у Соратников...

lol А не пробовал напарника с собой брать? Не пробовал изменение качать?(в первую очередь ветку эту качаю. как докачаю до Адепта, качаю все остальное). Конечно, играя магом - нужно уметь бегать, а не на месте стоять и лупить заклятиями. Но у меня стоит мод на скрытые атаки магией. так,что из тени луплю магией по врагам.

У меня вот класс брони 200 в обнаженном виде(Эбонитовая броня)...Но все ж пришлось прокачать здоровье и выносливость для перетаскивания шмоток...
Но...каждому свое...И повторюсь: хорошо,что зачарованное платье имеет статус брони.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №4717 написано: 10 июня 2014, 06:40





Цитата DeRui

пришлось прокачать здоровье и выносливость


Вот это я и сделал с самого начала. А из оружия только 2 кинжала, лук и, когти "ликанши" (если совсем туго)...
Поэтому щас всё нормуль )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №4718 написано: 10 июня 2014, 08:12





Цитата DeRui

хорошо,что зачарованное платье имеет статус брони.

 Вот и жду выхода платья )
 + обувь, + "цацки/золото/брульянты" зачаровать и... в бой! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Lula  Offline  Сообщение №4719 написано: 10 июня 2014, 09:48


Няша!


288
Куртизанка, лол. :з


ЗЫ. VALKNUT, а Снежка планируется распространятся когда-нибудь?

VALKNUT  Offline  Сообщение №4720 написано: 10 июня 2014, 10:11 | Отредактировано: VALKNUT - 10 июня 2014, 10:15



Цитата Lula

VALKNUT, а Снежка планируется распространятся когда-нибудь?


Да, обязательно.
Только будет квест на встречу с ней и это планируется сделать на Солстейме.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
VALKNUT  Offline  Сообщение №4721 написано: 10 июня 2014, 10:20



Цитата Lula

Куртизанка, лол. :з


А че за шмотка?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ioannovna  Offline  Сообщение №4722 написано: 10 июня 2014, 10:30 | Отредактировано: ioannovna - 10 июня 2014, 10:35



89
Цитата VALKNUT

А че за шмотка?

Мне робу кастаников из теры напоминает.

Добавлено (10 Июня 2014, 14:30)
---------------------------------------------
Только вот среди адаптированой теровской брони для скайрима я ее не нашла. Но похоже.

Lula  Offline  Сообщение №4723 написано: 10 июня 2014, 10:35


Няша!


288
Цитата ioannovna

Мне платье кастаников из теры напоминает.

Да, именно платишко кастаников, адаптацию нашла на одном корейском блоге.

VALKNUT  Offline  Сообщение №4724 написано: 10 июня 2014, 10:38



devaerna
Цитата Lula

адаптацию нашла на одном корейском блоге


Поделиться с народами не хо? :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Lula  Offline  Сообщение №4725 написано: 10 июня 2014, 10:40


Няша!


288
VALKNUT, Когда скин более менее вменяемый сделаю.

DeRui  Offline  Сообщение №4726 написано: 10 июня 2014, 12:44 | Отредактировано: DeRui - 10 июня 2014, 12:44





Очень понравился видео урок по созданию макияжа:
Он очень простой. Для новичков. все подробно рассказано и описано. Поймет даже ребенок, и тот,кто впервые установил его. Конечно,это далеко не профи уровень. Но нужно с чего-то начинать. Добавлю его в туториалы. Можно с успехом его применять на текстуре.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №4727 написано: 10 июня 2014, 12:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 июня 2014, 13:12


Lady in the Dark


Цитата Lula

VALKNUT, Когда скин более менее вменяемый сделаю.


там бы и саму модель было бы не плохо привести в божеский вид ... а то нарисованные пуговицы - все разного размера и разной формы. lol
Их ваще надо удалить с текстуры ... и замоделить в виде 3D. А то скин так и будет их таскать по всей модели...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4728 написано: 10 июня 2014, 12:59 | Отредактировано: AmoralPrince - 10 июня 2014, 13:02


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, а ещё не плохо было бы сделать дырки , а не нарисованные дырки на текстуре платья в районе пуш-ап груди ... Ну и текстуры более высокого качества  :D
P/S. Сам фасон платья понравился х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Lula  Offline  Сообщение №4729 написано: 10 июня 2014, 13:00


Няша!


288
Kris†a™, глянула, даж в Тере пуговицы все разные.  lol

DeRui  Offline  Сообщение №4730 написано: 10 июня 2014, 13:09





Цитата Kris†a™

ам бы и саму модель было бы не плохо привезти в божеский вид ... а то нарисованные пуговицы - все разного размера и разной формы. lolИх ваще надо удалить с текстуры ... и замоделить в виде 3D. А то скин так и будет их таскать по всей модели...


Это же made in China...На подполной фабрике, расположенной в гараже.

Имхо. копировать что-то из корейских онлайн игр - себя не любить...и более того,не любить тех, кто будет пользоваться этим unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №4731 написано: 10 июня 2014, 13:12


Lady in the Dark


Цитата Lula

Kris†a™, глянула, даж в Тере пуговицы все разные. 


ну я не знаю... ну не алкаш же их рисовал.

В любом случае - выглядят они дико ... Словом: я такого не понимаю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №4732 написано: 10 июня 2014, 15:10





Цитата DeRui

видео урок по созданию макияжа:

 Отлично просто! Надо будет для своей DEM-ки попробовать... Посидеть, помучацца )))
 Благодарствуем.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Tissii  Offline  Сообщение №4733 написано: 10 июня 2014, 17:31


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Новая работа на рабочий стол - Dark minds (#dem19)





Скачать

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4734 написано: 10 июня 2014, 18:46


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, сижу , сижу и появился как всегда вопрос , любопытство взяло верх ... У вас в планах есть создать для Дем набор сексуального белья как было в Обливионе или одежды как в моде "Леди Секси" для Скайрима ? Или вы эти варианты не рассматриваете и они не нужны ?  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
DeRui  Offline  Сообщение №4735 написано: 10 июня 2014, 19:16 | Отредактировано: DeRui - 10 июня 2014, 19:21





Кое-что наработала...Но все-равно..что-то не то с губами facepalm
Да и стрелки надо доработать...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №4736 написано: 10 июня 2014, 19:29


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Или вы эти варианты не рассматриваете и они не нужны ? 


хм... нужна?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №4737 написано: 10 июня 2014, 19:32





Цитата AmoralPrince

У вас в планах есть создать для Дем набор сексуального белья как было в Обливионе или одежды как в моде "Леди Секси" для Скайрима ? Или вы эти варианты не рассматриваете и они не нужны ?



Поддерживаю AmoralPrince.

Еще как нужна такая красота... unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Мидихлориан  Offline  Сообщение №4738 написано: 10 июня 2014, 19:40



105
Цитата DeRui

Кое-что наработала


 Увлечение Дитой сказывается... посмотрим, может еще кое-кого) вдохновит.

Kris†a™,  в 1.5  Серана не упоминается. Вывод, что сначала морфы, решение вопросов с "потерей" лица и уже потом... - верный?
                  Кому как, а мне вот, ее  судьба ( как DEM спутника ) интересна. 
           
                 
 

Kris†a™  Offline  Сообщение №4739 написано: 10 июня 2014, 19:48


Lady in the Dark


Цитата Мидихлориан

Кому как, а мне вот, ее  судьба ( как DEM спутника ) интересна. 


всему свое время...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4740 написано: 10 июня 2014, 19:52 | Отредактировано: inkwizitor41 - 10 июня 2014, 19:58






Кое-что наработала...Но все-равно..что-то не то с губами
попробуй сделать более прозрачными , а то слишком яркие good
то же немного накрасил свою даму :

если кому надо , могу выложить

Криста , а не планируете кольца для дем выпустить ? или браслеты ? да и перчаток которые без брони и можно крафтить и зачаровывать всего один вариант

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб