Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №2431 написано: 3 июля 2014, 18:09





Значит Дем в версии 1.5 будет мимика лица. (прям как в медицине, 17-мышц отвечают за улыбку.) good Супер!!! Хоть бы плакать её не научили.

DeRui  Offline  Сообщение №2432 написано: 3 июля 2014, 18:12





Цитата Dimon_Digi

А можно ссылочки пожалуйста на эти 2 варианты?


Смотрите в клубе сами. На первой странице. И на нашем сайте всю бронь так же можете найти.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2433 написано: 5 июля 2014, 09:05



40
Цитата SergeyKulin

Вот не согласен. В первую очередь жду её у DEM.

Частенько наша персонажа поворачивается к лесу задом, ко мне передом. Это полу загадочное выражение лица ни о чем не говорящее можно понимать как признак ума, до некоторых пор, а потом как то уже становится скучновато, от такого его количества. Кто что ни говорил бы, а глазки, ушки, носик, брвки, .... ротик... было бы здорово оживить! Ну хоть просто немного эмоций и то уже будет интереснее :) !

Всё может быть.
claw84  Offline  Сообщение №2434 написано: 5 июля 2014, 13:30 | Отредактировано: claw84 - 5 июля 2014, 13:32



412
поддержу всеобщий флуд про мимику лица. Делать скриншоты на которых всегда один и тот же бездушный покерфэйс - отстой получается. И не надо говорить, что она типа демон и всякие истории придумывать. Это у вас она может и демон бездушный, а у других может и вполне душевный человек. Каждый вкладывает  в игру свою сущность, выражает себя.
Но если я скачал мод от Кристы, то я вынужден играть в скайрим Кристы.
Но я это не к тому, чтобы пожаловаться, а пришёл я сюда, потому что у меня получилось немного освоить Creation Kit и поменять читерские таланты ДЕМки ;)

поздравьте меня! 
И это только начало! :))
Да шучу. :)
Кристине в любом случае спасибо за работу! :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Sephraella  Offline  Сообщение №2435 написано: 5 июля 2014, 13:36


Hope, Bagels


678
Каждый вкладывает  в игру свою сущность, выражает себя.
 Никто этого не отрицает, только разрабам плевать.
У гг морда меняется исключительно во время боя, на злую. Все. Он не улыбается, не боится, не удивляется - довакина наделили лишь полным пофигизмом и иногда злобной мордашкой.

claw84  Offline  Сообщение №2436 написано: 5 июля 2014, 17:04



412
Цитата Sephraella

довакина наделили лишь полным пофигизмом и иногда злобной мордашкой

эх блин... а я хотел с улыбкой на лице врагов расчленять... :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Revil  Offline  Сообщение №2437 написано: 5 июля 2014, 17:49


Evil Eye


Цитата Sephraella

Он не улыбается, не боится, не удивляется - довакина наделили лишь полным пофигизмом и иногда злобной мордашкой.

Еще как улыбается боится и удивляется, просто в ванили эти морфы у женщин настолько слабо выражены, что никто не замечает. Я вот игрок мужскими персонажами *до ДЕМ* и они еще как эмоционируют. (да-да все мы знаем, что беседка баб недолюбливает и недоделывает)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2438 написано: 8 июля 2014, 13:39


Lady in the Dark


Улыбка подверглась жесткой критики и основательной переделке.
В результате:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №2439 написано: 8 июля 2014, 14:53





Цитата Kris†a™

В результате:

 В результате, не больше не меньше, мы видим счастливое лицо! Отлично выходит! Уххх как ждём. )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2440 написано: 8 июля 2014, 15:43 | Отредактировано: inkwizitor41 - 8 июля 2014, 22:10






Улыбка подверглась жесткой критики и основательной переделке.
В результате:
не поймите меня не правильно , но теперь улыбка какая то стеснительная unsure (будто хочет улыбнуться , но сдерживает себя)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2441 написано: 8 июля 2014, 16:01


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

не поймите меня не правильно , но теперь улыбка какая то стеснительная (будто хочет улыбнуться , но сдерживает себя)


именно такого эффекта и добиваемся. Сдержанной улыбки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2442 написано: 8 июля 2014, 16:15 | Отредактировано: inkwizitor41 - 8 июля 2014, 16:17






именно такого эффекта и добиваемся. Сдержанной улыбки.
правильной дорогой идете , но как по мне - уж слишком сдержанная , немного не естественно выглядит , на данный момент unsure

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2443 написано: 8 июля 2014, 16:25






Конечно каждому нравится по своему, но мне кажется улыбка сделанная изначально выглядит лучше.
Да и если всё таки в будет включена улыбка которая представлена на 164
странице, то возможно ли такое что первоначальная улыбка будет включена
как дополнительная (как вариант - ну типа кому как нравится)??
в игре персонажи улыбаются обычно когда встретят дружественное лицо , а улыбка которая была продемонстрирована раньше вряд ли подходит при данной ситуации (то есть напарница с телом дем при взгляде на гг , или разговоре будет корчить улыбку до ушей , будто у нее не все впорядке с головой)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2444 написано: 8 июля 2014, 16:41


Lady in the Dark


Цитата Brad_Price

Да и если всё таки в Dem будет включена улыбка которая представлена на 164 странице, то возможно ли такое что первоначальная улыбка будет включена как дополнительная (как вариант - ну типа кому как нравится)??


нет ... та уже канула в не бытье.

P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
andlindt  Offline  Сообщение №2445 написано: 8 июля 2014, 16:45



53
Demonica не совместима с модами на изменение вампиризма и ликантропии. А, если просто не становится вампиром или оборотнем? Тогда совместим?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2446 написано: 8 июля 2014, 16:46


Lady in the Dark


Цитата andlindt

Demonica не совместима с модами на изменение вампиризма и ликантропии.


у меня совместима ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
andlindt  Offline  Сообщение №2447 написано: 8 июля 2014, 16:50



53
А как же ваши слова:
Мод не совместим со сторонними модами изменяющими системы вампиризма и ликантропии.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2448 написано: 8 июля 2014, 17:19


Lady in the Dark


Цитата andlindt

А как же ваши слова:
Мод не совместим со сторонними модами изменяющими системы вампиризма и ликантропии.


изменение системы и дополнение системы не затрагивая ее скриптов - не одно и тоже.
я вот эти использую:
https://modgames.net/load....0-17013
https://modgames.net/load....0-16986
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-13986
https://modgames.net/load....0-15286
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679

с ними нет никаких проблем - отлично работают и не конфликтуют.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
andlindt  Offline  Сообщение №2449 написано: 8 июля 2014, 17:36 | Отредактировано: andlindt - 9 июля 2014, 04:11



53
Понятно. Значит с Better Vampires несовместим. Там полным-полно скриптов. Значит не буду ставить, но всё-таки спасибо за ответ!

UnholyOnes  Offline  Сообщение №2450 написано: 9 июля 2014, 09:47 | Отредактировано: Tissii - 9 июля 2014, 09:53



1
Мод поддерживает одежду LB?

Читаем описание (!)

macedonskyi  Offline  Сообщение №2451 написано: 9 июля 2014, 17:42 | Отредактировано: macedonskyi - 9 июля 2014, 17:44



8
По моду.  У него глюк вроде. При повороте перса. т.е Если бежать в левую сторону, по поворот происходит нормально,  просто поворачивается корпус и ко мне спиной перс( так и должно быть.)А вот если в правую, то она разворачивается на 270 градусов а не просто корпусом.т.е через левую сторону поворот происходит. И с Анимацией проблема. Если отыгрывать линейку игры не Альтернативным стартом а по оригиналу. И не понятно если она вампир то почему нет иммунитета хоть немного от холода. А то с модом Frostfall проблема с простой одеждой.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2452 написано: 9 июля 2014, 18:26


Lady in the Dark


Цитата macedonskyi

По моду.  У него глюк вроде. При повороте перса. т.е Если бежать в левую сторону, по поворот происходит нормально,  просто поворачивается корпус и ко мне спиной перс( так и должно быть.)А вот если в правую, то она разворачивается на 270 градусов а не просто корпусом.т.е через левую сторону поворот происходит. И с Анимацией проблема. Если отыгрывать линейку игры не Альтернативным стартом а по оригиналу. И не понятно если она вампир то почему нет иммунитета хоть немного от холода. А то с модом Frostfall проблема с простой одеждой.


и в каком месте глюк? Или баг?
Все, что вы тут описали, так это ваши личные баги которые у вас в игре от сторонних анимаций. Почистите папку с анимациями и все встанет на свои места.
И да ... где вы прочитали, что она вампир? Она даэдра а не вампир ... Просьба в этом топике не флудить.

Для подобных обсуждений есть клуб.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
macedonskyi  Offline  Сообщение №2453 написано: 9 июля 2014, 18:39



8
Проверю. А про холод у меня пока она добежала до Крепости умерла. Спс за ответ проверю щас.

falnewvega  Offline  Сообщение №2454 написано: 11 июля 2014, 09:15 | Отредактировано: falnewvega - 11 июля 2014, 09:18



1
Здравствуйте.
Возникла проблема с Медальоном Святого Джиуба от Revil.


А именно в том, что его нигде нет. Ни в крафт листе, ни в консоли. Через Wrye Bash получилось узнать id медальона, но получить его не получается, так как консоль жалуется на отсутствие собственно самого предмета. Была попытка одеть ebony amulet из оригинального мода Expanded Jewelry Crafting, так как DEM amulets заменяет некоторые файлы в EJC. Но ebony amulet попросту не отображается на теле.
p.s. esp файл включён, все файлы были скопированы туда куда нужно.

Sabira  Offline  Сообщение №2455 написано: 11 июля 2014, 09:31



falnewvega, А поменьше скриншот сделать нельзя было? Выложите его в превью по клику - или пост с скриншотом будет удалён.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2456 написано: 11 июля 2014, 09:48


Lady in the Dark


Цитата falnewvega

Здравствуйте.
Возникла проблема с Медальоном Святого Джиуба от Revil.

А именно в том, что его нигде нет. Ни в крафт листе, ни в консоли. Через Wrye Bash получилось узнать id медальона, но получить его не получается, так как консоль жалуется на отсутствие собственно самого предмета. Была попытка одеть ebony amulet из оригинального мода Expanded Jewelry Crafting, так как DEM amulets заменяет некоторые файлы в EJC. Но ebony amulet попросту не отображается на теле.
p.s. esp файл включён, все файлы были скопированы туда куда нужно.


а я тут причем? И этот топик причем? Спрашивать надо у автора... кто создал мод с медальоном а не у меня.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2457 написано: 11 июля 2014, 15:43 | Отредактировано: SergeyKulin - 12 июля 2014, 16:19



40
Цитата Kris†a™

именно такого эффекта и добиваемся. Сдержанной улыбки.

Поддерживаю. Лично мне нравится вот такая  http://imglink.ru/show-image.php?id=2ab621d4136297847bfe423d861d6a04  А вообще с улыбками всё на много сложнее чем с коленками - на всех не угодить как ни крути. Это же не просто коленка - улыбка, тут вариантов на вкус и на цвет море. Только разновидностей, для которых придуманы слова ... надменная, глупая, счастливая, загадочная, добрая, заискивающая, снисходительная, задорная, веселая, ироничная, саркастическая, ободряющая, насмешливая, игривая, стеснительная, шикарная, бесшабашная, пренебрежительная ... и ещё уверен далеко не все варианты перечислены. Хорошо бы иметь весь набор на все случаи, но в этой жизни вряд ли. Так что мое мнение - выбор сдержанной улыбки самый нормальный. Не Шэрлиз Терон случайно вдохновила?  http://imglink.ru/show-image.php?id=54cd1391c383b43d7def737fcea7aa0c

Всё может быть.
Revil  Offline  Сообщение №2458 написано: 11 июля 2014, 16:37 | Отредактировано: Revil - 11 июля 2014, 16:39


Evil Eye


Цитата falnewvega

А именно в том, что его нигде нет.

Он добывается по квесту "Нетерпеливость Святого" в Каирне Душ как и ванильный амулет Джиуба. И крафт, консоль и прочие не предсмотрено модом.

SergeyKulin  Offline  Сообщение №2459 написано: 12 июля 2014, 08:56 | Отредактировано: SergeyKulin - 12 июля 2014, 16:25



40
Наткнулся в местной газете со сканвородами (не подумайте, что я их пытаюсь разгадывать) на шуточную статейку про туфли.  http://imglink.ru/show-image.php?id=569ea75ffe132e58c18df4f84e19ea04  но, за такие деньги он делал классику, http://imglink.ru/show-image.php?id=07414e1cfeb24e63c68a43e88e16dbfb совсем не думая о платформах http://imglink.ru/show-image.php?id=ae36a1c1067fefd936cccd3a94b9f9d9 и какими они будут через Х лет.
Добавлено (12 Июля 2014, 12:56)
---------------------------------------------
Вот готовый дизайн. Добавить 3-4 см платформу, удлинить каблук, ... думаю довакин DEM продаст любую не квестовую лошадь, лишь бы побегать в таких туфлях :)

Всё может быть.
Siderit  Offline  Сообщение №2460 написано: 12 июля 2014, 11:33



142
http://s019.radikal.ru/i644/1407/7e/7b8369a417c3.jpg
не осилил 160 страниц, может уже было
сник, стандартная анимация

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб