Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2371 написано: 21 июня 2014, 08:35






По поводу одежды, хоть Демонике лучше всего без неё (каблуки не в счет)),
всё же хотелось бы фэнтезийный сет из полированной стали. Там из тонких
пластинок с выбитыми узорами, полупрозрачной кольчуги местами с шипами
(да, хочется чтобы было видно - серьезная женщина)) местами с
бриллиантами и с туфлями, можно даже полусапожками чтобы скрыть стопу, с
очень -очень высоким каблуком. Кстати считаю, что обувь с высоченным
каблуком лучше всего смотрится именно в оттенках стали.  
как по мне : единственный тяжелый вариант который подошел бы дем и при этом не закрывал ее прекрасное тело - это что то вроде гладиаторских доспехов , где защищена только половина тела (к примеру - левая нога , левая рука , левая часть туловища , а правая часть остается открытой )

БЛОГ С МОДАМИ
EdwardDark  Offline  Сообщение №2372 написано: 21 июня 2014, 08:36





Цитата SergeyKulin

сет из полированной стали. Там из тонких пластинок с выбитыми узорами, полупрозрачной кольчуги местами с шипами


Да.да! Я тоже за это! Кольчужную короткую юбку и такой же лиф...
Было бы здорово! И в тему и красиво...

http://radikal.ru/Img....6de78b#
http://radikal.ru/Img....422c6a#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Abka  Offline  Сообщение №2373 написано: 21 июня 2014, 08:37



298
SergeyKulin, знаю этот мод, но какой смысл его ставить, только ради одного квеста ? у демоники нету шлемов в комплектах, этот слот другим шмотом занят (наверно) :)
про колпак я к тому чтоб демоникой можно было проходить ванильные квесты без косяков

SergeyKulin  Offline  Сообщение №2374 написано: 21 июня 2014, 12:08



40
Цитата EdwardLock

Было бы здорово! И в тему и красиво...

  Ещё короче... ещё тоньше, ещё прозрачнее, деморализовать Алдуина в конец! Чтобы смерть от пощечины как подарок получил :) А вот про юбку очень сложно тут. Она вроде вообще не нужна, какой вариант не посмотри - лучше без юбки. Но, как же устрашить не дремлющих вражин? Юбкой! Она может быть хоть до земли, но, с большущими прорехами..... в общем красивый пояс с символом обливиона в низу живота и несколько маленьких высокохудожественных ошметков прозрачной кольчуги то тут то там... это не просто. Главное, чтобы всё это украшало тело довакина :)

Всё может быть.
elzawm  Offline  Сообщение №2375 написано: 21 июня 2014, 17:43



28
Вот ведь пристали со своими железными труселями и колпаками, люди 1.5 с мимикой ждут ну mellow

DeRui  Offline  Сообщение №2376 написано: 21 июня 2014, 18:41





Цитата elzawm

Вот ведь пристали со своими железными труселями и колпаками, люди 1.5 с мимикой ждут ну

Ждите...Недели 2--4 точно морфинга не будет. Он допиливается одним модмейкером ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2377 написано: 21 июня 2014, 18:41



40
Цитата elzawm

люди 1.5 с мимикой ждут

С огромнейшим нетерпением! Если мне Демоника подмигнет и скажет что то вроде "мой любимый пушистик" я сразу потеряю очень много энергии, всю, наверно :)

Всё может быть.
Abka  Offline  Сообщение №2378 написано: 21 июня 2014, 19:05



298
elzawm, люди предлогают идеи, а не пристают  ;)

IVolchik  Offline  Сообщение №2379 написано: 21 июня 2014, 20:41 | Отредактировано: IVolchik - 21 июня 2014, 21:00



3
3 раза скачивал мод на демонику, при попытке разархивировать говорит что файл повреждён. пытался с помощью WinRAR, скачал зип, попробовал через него, он вообще говорит, что не удаётся открыть как архив, хз что такое) первый раз сталкиваюсь. Сам файл скачивается без проблем
-----------------------------------------------------------
только что ещё раз попробовал заново скачать, открываться не хочет, пробовал другой мод ради эксперимента, свободно открывается =_= формат архивов одинаковый

Если кто знает качественные моды на танцы для скайрим, черканите в лс) только не анимация во время простойки, а как отдельное действие через диалоги или заклинания)
kvv  Offline  Сообщение №2380 написано: 21 июня 2014, 22:03



232
IVolchik, значит не судьба,я минуту назад скачал,открыл и установил, проблема не с модом !

mas280764  Offline  Сообщение №2381 написано: 21 июня 2014, 22:18 | Отредактировано: mas280764 - 21 июня 2014, 22:27



2
Цитата IVolchik

3 раза скачивал мод на демонику, при попытке разархивировать говорит что файл повреждён. пытался с помощью WinRAR, скачал зип, попробовал через него, он вообще говорит, что не удаётся открыть как архив, хз что такое) первый раз сталкиваюсь. Сам файл скачивается без проблем


Для распаковки архивов *.7z используйте 7-zip.


IVolchik  Offline  Сообщение №2382 написано: 21 июня 2014, 22:26 | Отредактировано: IVolchik - 21 июня 2014, 22:38



3
Цитата mas280764

Для распаковки архивов *.7z используйте 7-zip.


перечитай пожалуйста, что я писал, и ты увидишь, что я использовал этот архиватор)
----------------------------------------------------------
но знаешь mas280764 ты мне всё равно помог) потому что с Яндекс Диска он открыл сразу, а с депозита к этому времени уже раз 10 не получалось открыть. Так что благодарю от всей души

Если кто знает качественные моды на танцы для скайрим, черканите в лс) только не анимация во время простойки, а как отдельное действие через диалоги или заклинания)
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2383 написано: 22 июня 2014, 14:31



40
Цитата Tyr

После установки LB и LH Серана стала лысой

Зачем? Ещё 50 модов установите и потом ломайте голову в каком месте конфликт. Сам такой :)

Добавлено (22 Июня 2014, 18:31)
---------------------------------------------
Вопрос мучает - в моде на Демонику видел файлы с названием "Серана". Это что значит? Она тоже будет особенная? Я так за неё переживаю, куча реплейсеров и модов на изменение внешности Сераны скопилась, однако терплю, пока не дойду до неё буду голову ломать.


Всё может быть.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2384 написано: 22 июня 2014, 14:51


Lady in the Dark


Цитата SergeyKulin

Вопрос мучает - в моде на Демонику видел файлы с названием "Серана". Это что значит? Она тоже будет особенная? Я так за неё переживаю, куча реплейсеров и модов на изменение внешности Сераны скопилась, однако терплю, пока не дойду до неё буду голову ломать.


просто ... изначально, платье Готик задумывалось как платье для Сераны.
Но по ходу создания мода планы изменились ... а название папки осталось.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2385 написано: 23 июня 2014, 02:38



40
Цитата Kris†a™

просто ...

Спасибо, понятно. С чистой совестью буду глумиться над Сераной.

Добавлено (23 Июня 2014, 05:18)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Июня 2014, 06:38)
---------------------------------------------
Криста, извини мою противную сущность, но, всё же как по мне - надо добавить 5 миллиметров мягкости в нижней части бедра. В 1/6 части бедра возле коленки. И ещё 10 миллиметров накинуть на кость таза в нижней части. Если честно не понимаю как можно учесть форму тазовой кости при приседании... :)


Всё может быть.
PhysxN  Offline  Сообщение №2386 написано: 23 июня 2014, 02:55





Цитата Kris†a™

Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.


SergeyKulin  Offline  Сообщение №2387 написано: 23 июня 2014, 13:20



40
Цитата PhysxN

Для этого было предостаточно времени до ее релиза.

Не понимаю, как это? У меня не было такого времени. Или это про узкий круг избранных? Да ладно, итак всё отлично!

Добавлено (23 Июня 2014, 12:22)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Июня 2014, 17:20)
---------------------------------------------
Спамщик, тролль, но как же я её люблю ...


Всё может быть.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2388 написано: 23 июня 2014, 15:18


Lady in the Dark


Цитата SergeyKulin

Не понимаю, как это? У меня не было такого времени.


мод был в разработке - почти пол года ... было обсуждение на форуме, выложены десятки скринов и обсуждали все кому не лень.
ВОт тогда и надо было обсуждать геометрию/анатомию тела персонажа ... а теперь уже все: поезд уехал и по техническим причинам не возможно что либо изменить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2389 написано: 23 июня 2014, 15:49



40
digital elevation model (DEM) ))

Добавлено (23 Июня 2014, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

а теперь уже все: поезд уехал

в правильном направлении уехал, но, жизнь на этом не закончилась. Неужели не пилите новую модель? Я об этом.

Всё может быть.
Balgruuf  Offline  Сообщение №2390 написано: 23 июня 2014, 16:12



408
Цитата SergeyKulin

Неужели не пилите новую модель? Я об этом.

Под существующую модель уже сделаны адаптации брони и одежды, запилены новые квесты. Это все тоже переделывать?  Конечно, не пределов совершенству. получайте у Кристы разрешение на модернизацию ее шедевра и вперед!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2391 написано: 23 июня 2014, 16:33



40
Кстати установил мод на танцы " Illdanceforyou2" посмотреть как Демоника справится с этой анимацией. Справилась, последняя картинка была с ней. Не смотря на огромное количество артефактов как и на других расах и реплейсерах. Вот тоже тема как так сделать, чтобы как ни крути а всё ровно и гладко :)

Добавлено (23 Июня 2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Bulgruf

получайте у Кристы разрешение на модернизацию ее шедевра и вперед!

А что, было бы здорово, боюсь только меня может хватить только на то, чтобы ЦУ Кристе раздавать и отвлекать её от творческого процесса :) А так то желание есть :)

Всё может быть.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2392 написано: 23 июня 2014, 17:39


Lady in the Dark


Цитата SergeyKulin

Неужели не пилите новую модель?


Издеваетесь? Не раньше чем через пару лет ... мне и создания DEM выше крыши хватило. До сих пор, только от одной мысли о ее создании - дурно становится.
На данный момент ... я бы даж за большие деньги не начала создание такого мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2393 написано: 23 июня 2014, 18:11



40
Цитата Kris†a™

для этого нужны качественные анимации созданные при помощи мокап студии а не тот мусор который вы используете...

Уверен, что именно мокап студии тут и работали. По другому такие анимации не нарисовать. Криста, Вы всё сделали замечательно, есть чем гордиться! А теперь с таким опытом, талантом ну кто ещё если не Вы будет двигать женское тело? :) Куда Вы денетесь? От нас - балбесов - фанатов :) Судьба такая :)

Всё может быть.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2394 написано: 23 июня 2014, 18:52





Криста а из какой нибудь игры в скайрим анимации портировать можно ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2395 написано: 23 июня 2014, 19:19


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

Криста а из какой нибудь игры в скайрим анимации портировать можно ?


теоретически - да ... можно. Если по костям совпадет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hlaford  Offline  Сообщение №2396 написано: 25 июня 2014, 16:47



4
Здравствуйте, я установил данный мод и ещё несколько модов сразу. Причём большую часть модов установил через NMM, а демонику просто распаковал, т. к. менеджер её как-то не воспринял. Появилась странная проблема: всё вроде нормально, но тело демоники от шеи до середины бёдер синее и как бы пластиковое. Я переотключал много модов, но так и не понял, в чём дело. Не подскажете? Хотя бы в общих чертах, где искать причину.

EdwardDark  Offline  Сообщение №2397 написано: 25 июня 2014, 17:24





Цитата Hlaford

а демонику просто распаковал, т. к. менеджер её как-то не воспринял.

странно, не правда-ли?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №2398 написано: 25 июня 2014, 19:09


Lady in the Dark


Цитата Hlaford

Здравствуйте, я установил данный мод и ещё несколько модов сразу. Причём большую часть модов установил через NMM, а демонику просто распаковал, т. к. менеджер её как-то не воспринял. Появилась странная проблема: всё вроде нормально, но тело демоники от шеи до середины бёдер синее и как бы пластиковое. Я переотключал много модов, но так и не понял, в чём дело. Не подскажете? Хотя бы в общих чертах, где искать причину.

попробуйте по новой установить...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2399 написано: 25 июня 2014, 19:18






Здравствуйте, я установил данный мод и ещё несколько модов сразу. Причём большую
часть модов установил через NMM, а демонику просто распаковал, т. к.
менеджер её как-то не воспринял. Появилась странная проблема: всё вроде
нормально, но тело демоники от шеи до середины бёдер синее и как бы
пластиковое. Я переотключал много модов, но так и не понял, в чём дело.
Не подскажете? Хотя бы в общих чертах, где искать причину.
или как вариант ( сам так делаю) создать папку и в нее скопировать то что нужно для дем  , затем запаковать winrar ом и подключить через мод менеджер , у меня так со всеми модами , чтоб при переустановке скайрима можно было все быстренько подключить , а при необходимости отключить good

БЛОГ С МОДАМИ
PhysxN  Offline  Сообщение №2400 написано: 27 июня 2014, 01:06 | Отредактировано: PhysxN - 27 июня 2014, 01:06





Kris†a™, будет ли исправление для 4-го типа глаз:
Цитата @perture

зато нашел другой косяк - меши глазниц вылезли сквозь внутренние уголки глаз


тут картинка

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб