• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Siderit]

Результаты поиска
Siderit  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 ноября 2012, 14:59



142
Цитата cs_spawn

Кристина просьба реализовать возможность выбора манекенов в построенных поместьях DLC. а то все манекены там мужского пола

sexchange в помощ или на крайний случай player.placeatme 7 - поставить куда надо - tai на цель

Криста, убедительная просьба вернуть стандартный эффект на Бритву Мерунеса
и пожалуйста расскажите как Ваш реплейсер можно совместить с https://modgames.net/load/252-1-0-11704, замена файлов как в случае с cbbe\unp не дает эффекта

Siderit  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 ноября 2012, 15:28



142
что стоит: патч 1.8, LB+лица и апачи прически
проблема: меняю прическу нпц, в кк видно что все нормально, в игре же лица черные становятся в то же время на гг все отлично сидит
подскажите что делать, заранее спасибо

Siderit  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 ноября 2012, 21:01



142
еще подскажите как называется файл анимации походки (который был выключен в https://modgames.net/load/252-1-0-12554) вроде бы все облазил не могу найти :(

Siderit  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 ноября 2012, 09:41



142
Цитата Myprism

Siderit, Влом мне смотреть этот мод ещё раз, но если мне не изменяет память, то он (файл) никак не называется. Там, кажется, просто всем женщинам сняли галку "использовать анимацию противоположного пола". Создатели игрушки специально старались сделать персонажей разными, а авторы мода зачеркнули их усилия и выдали эту ничтожную работу за полноценный мод. Но могу и ошибаться, повторю, не хочу снова лезть в этот мод.


да, не так выразился, не файл а опция опция
а на счет "разных" персонажей - не прикольно когда лидия в платье ходит в раскаряку как будто на ней широкий двемерский доспех, создатели игрухи то не предусмотрели опцию "походка от типа брони"

Siderit  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 ноября 2012, 10:14



142
GKalian, к сожалению мне это не сильно помогло поэтому и спросил
Myprism платье я ей сделал(не то что бы сделал а обычная замена стандартной одежды), а вот в разделе диалогов\анимации еще не разобрался
кто точно знает как эта опция называется?

Siderit  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 ноября 2012, 10:58



142
тьфу ты блин на самом видном месте, а я и не заметил :D ! спасибо
а еще подскажи где опция со шрамами? в разделе фейс и тату не вижу, или я вообще ослеп?

Siderit  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 ноября 2012, 13:43



142
этот мод который меняет движения въелся намертво, даже после переустановки игры эффект остался, в чем может быть проблема?

Siderit  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 ноября 2012, 15:10



142
Цитата Siderit

а еще подскажи где опция со шрамами? в разделе фейс и тату не вижу, или я вообще ослеп?

нашел

Siderit  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 ноября 2012, 20:05



142
два вопроса:
1. как правильно добавить нпс диалог которым взять его в группу, ставил *playerFollowerFaction диалог есть но как будто он у меня уже в группе и выгнать его не могу и он не реагирует на команды, ставлю с пометкой -1(как у уже готовых) так диалога вообще нету?
2. сделал нового нпс с опцией манекена, когда его ставлю он ходит по дому(так и задумано) но когда активирую инвентарь он превращается в манекен(не двигается, надо писать tai), что нужно убрать\добавить чтоб продолжал ходить?
заранее спасибо

Siderit  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 ноября 2012, 21:32 | Отредактировано: Siderit - 16 ноября 2012, 21:53



142
вопрос про почему диалоги как будто он у меня УЖЕ в группе, а не те которыми брать в группу "мне нужна твоя помощь"
http://i.imgur.com/RoM7f.jpg и нету эффекта после нажатия на любую из них, хотя он говорит нужный диалог

Siderit  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 ноября 2012, 10:04



142
Myprism,
1. про отношения помогло, спс.
2. не сочтите за грубость но вы вообще прочитали что я написал? мне не важен скин или пол мне нужно лишь чтобы он _продолжал_ ходить после активации инвентаря, обратите внимание на слово _продолжал_

Siderit  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 ноября 2012, 11:35 | Отредактировано: Siderit - 23 ноября 2012, 12:20



142
Криста, замечен баг в сете "охотницы" если смотреть от первого лица http://i.imgur.com/6zgTe.jpg, вот те же самые наручи от третьего лица http://i.imgur.com/7wvQ0.jpg , и легкие ботинки с чулками в кузне уже зачарованые а не пустая болванка
и вопрос: не могли бы вы немного переделать "кровь богов"? а точнее текстуру рукавов привязать к перчаткам а наколенников к ботинкам, чтоб была возможность совмещать куски с разных сетов.

про добавление брони рандомам
тогда и эбонит, периодически встречаются наемники в полном сете
и эльфийскую и стеклянную , ведь могли убить талморца? и имперскую, встречал пару раз орков и рядом с ними несколько трупов без одежды, короче все кроме даэдра и драконьей

Siderit  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 ноября 2012, 16:32 | Отредактировано: Siderit - 23 ноября 2012, 16:34



142
каждому орку по орочьему доспеху? и каждому кузнецу в фортах орков в продажу такой же (как волчий(или как его там) в вайтране).
"...каждой собаке палку и кость, каждому волку зубы и злость..." как-то так

Siderit  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 ноября 2012, 21:45 | Отредактировано: Siderit - 25 ноября 2012, 21:57



142
сразу что заметил: если поднять руки без оружия и чтоб на поясе его тоже не было при кувырке не идет движения вперед Оо
или я криво поставил? или такое даже на оригинале без модов ? впервые такое
раздуплилось, я даже из игры не выходил

Siderit  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 ноября 2012, 21:58



142
сейчас нафрапсю

Siderit  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 ноября 2012, 22:24 | Отредактировано: Siderit - 25 ноября 2012, 23:29



142
бред какой-то , этот глюк и без модов, странно не замечал такого раньше, наверное просто в голову не приходило кувыркаться без оружия, завтра переустановлю посмотрю что будет
выкидывает если одеть фламерскую закаленную\тяжелую броню, кожаная, стальная пластинчатая
про робу ноктюрнал забыли

Siderit  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2012, 11:59 | Отредактировано: Siderit - 27 ноября 2012, 13:49



142
а кинжал в левое бедро врезался, во время приседания, всегда? не могу вспомнить как без реплейсера http://i.imgur.com/dFg6A.jpg , а меч нормально
а все остальное работает отлично...

Siderit  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2012, 14:13



142

Siderit  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2012, 15:37 | Отредактировано: Siderit - 27 ноября 2012, 15:41



142
в том то и дело что ничего
http://i.imgur.com/bgZS7.jpg
где-то тут читал что ногти сделаны отдельно а не нарисованы на текстуре , не хотите ли сделать цветные варианты?

Siderit  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2012, 16:50 | Отредактировано: Siderit - 27 ноября 2012, 17:53



142
Цитата Kris†a™

попробуй отключить этот мод: https://modgames.net/load/252-1-0-11066 и тогда проверить.

а я его и не ставил, но даже после удаления папок с названием necromancer ничего не изменилось, специально убил её и одел на себя, таже фигня что и на нпс
возможно опять в сейвы въелось
сейчас поищу других некромантов.... какой у них id ?

Siderit  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2012, 17:50



142
отпишитесь у кого еще кривая роба некроманта? и на мужском теле попробуйте
c36ea

Siderit  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2012, 19:25



142
Цитата Глория

Подтверждаю, роба некроманта на моем персонаже , на мужчине некроманте с которого я эту робу сняла, было тоже самое.

я уж думал что у меня опять косяк

Siderit  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2012, 23:34 | Отредактировано: Siderit - 27 ноября 2012, 23:37



142
Цитата BVOne

анимация в CBBE и UNP смотрится замечательно, почему бы не сделать, как у них?

не первый раз такое вижу, вас заставляют пользоваться LB? если другое лучше тогда и ставьте его и в конце концов уважайте чужой труд если сами ничего не умеете

Siderit  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 01:06 | Отредактировано: Siderit - 28 ноября 2012, 01:09



142
tuordiel, дык ты перечитай что он написал, кривые руки от первого лица но в то же время уделяет внимание деталям от третьего да и то на таком шмоте который только в продажу годится, сам то он другого накачал, смысл то вобще реплейсер ставить если играешь от первого? наверное только для того чтоб фапать периодически....

Siderit  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 13:22



142
Цитата Kris†a™

нет ... не тож самое. В версию 1.93 входят исправления которых еще не было ... и еще входит вся броня и одежда DLC.

если я надумаю переустановить то мне надо будет ставить 91-92-93 я правильно понял?

Siderit  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 15:01



142
Цитата Глория

Наденьте перчатки и не мучайтесь.

он любит кактусы

Siderit  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 16:15



142
http://i.imgur.com/7X5OS.jpg дистанция между луком и телом, в тему или нет?

Siderit  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 17:28 | Отредактировано: Siderit - 28 ноября 2012, 17:50



142
Цитата cs_spawn

просьба вернуть женские манекены. ибо не возможно повесить на них женский вариант одежды.


sexchange
Криста, но при измене веса боковое оружие двигается почему-то, так при минимальном почти в ноге а максимальном некоторое особо большое в руке

http://i.imgur.com/3MdAJ.jpg рифтен "пчела и жало", там должна быть кирава аргонианен если мне память не изменяет, или опять только у меня глюки?

Siderit  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 18:26



142
Цитата Kris†a™

да ... двигается - но не я создавала скелет. Реплейсер использует ванильный - тот скелет который установлен у игрока. Я тут причем?


все я понял вопрос отпал

Siderit  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 21:49



142
Цитата Kris†a™

обновленный esp (залить поверх старого)... проверь!


только скин поменялся а так и остался манекеном

Форум » Записи участника [Siderit]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб