• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [SergeyKulin]

Результаты поиска
SergeyKulin  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 апреля 2014, 08:55 | Отредактировано: SergeyKulin - 19 апреля 2014, 15:11



40
Мод очень хорош. Провел в Скайриме более 2000 часов. В последнее время использовал UNP и чего только не перпробовал. В итоге после многочисленных экспериментов остановился на одной комбинации модов (и их отдельных файлов) и улучшений внешности-скелета-доспехов-текстур. У мода Кристы уже всё в одном флаконе и это большой плюс, когда всё это делается одним человеком, тем более делается очень красиво. Попробовал начать игру с нуля с этим модом и думаю это саме лучшее, что есть для Скайрима. Думаю что Криста постоянно в поиске идеала и это здорово. Даже не знаю есть ли на сегодня более качественная женская модель. И всё же, не смотря на все предупреждения, выскажу пару своих мыслей, которые могут пригодиться в дальнейшей работе над модом, а может и нет. И все о попе, бедрах, ногах... Нет предела совершенству. Всегда есть к чему стремиться, правда? Так вот: 1 - иногда появляется складка под ягодицами (женщина не сильно ведь за 20. вот бы это как то сгладить); 2 - в режиме "красться" пропорции попы и бедер не совсем хорошие (как ни странно, когда женщина приседает, то визуально попа у неё должна становиться больше и в ширину и в высоту :) я не спец по моделированию, только кажется, что точку сгиба в области таза ... проверял на жене... надо делать именно в области тазобедренных суставов, а вот каким образом это всё становится таким большим... наверно кости таза рулят.) ; 3 - долго не мог понять в чем дело, что то с пропорциями ног... похоже в коленях. Роль женских коленок в жизни мужчины трудно переоценить. На мой взгляд они должны быть немножко крупнее и та часть бедер, которая ближе к коленям тоже должна быть чуть пышнее и нежнее. Не знаю, может UNP меня так испортила, но не кривя душой могу сказать, что там с этим делом лучше. Свои комментарии могу подтвердить скринами на почту sergeykulin@yandex.ru Самое главное - Кристе огромное спасибо!

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 мая 2014, 13:08



40
1. Жаль что нет всё же шлема в комплекте брони. Если прически не рассчитаны на ношение шлема, можно было бы диадемку замутить на этот слот, которая бы прическам не мешала чтоли. Или саму прическу уже сделать с параметрами шлема, не знаю, но, напрягает, что много хороших фишек из ветки прокачки легкой брони не работают из за отсутствия полного комплекта, включающего шлем. Буду пробовать извращаться с модом невидимого шлема для ванили.
2. Подскажите пожалуйста, к какому типу брони относится комплект для мага и воина? Или при прокачке кузнечных навыков я так и не смогу воспользоваться возможностью улучшения класса брони в 2 раза? Пока не добрался до высокой прокачки кузнечного дела сижу на стальном оружии и не знаю куда развиваться в право или в лево (

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 мая 2014, 14:40



40
Цитата Portos11

криста подскажите, я броню мага нашел а вот броню война не найду, может подскажите где ее найти

Не Криста, но подскажу - в том же месте оба сундука. Один возле самой гробницы стоит прямо в столе рядом с ней. Второй возле водопада слева как заходишь в локацию.

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 мая 2014, 12:34



40
Цитата Kris†a™

комплект мага - вы не улучшите ... это не броня - одежда с бонусом к защите. Комплект война - легкая броня ... по своему класу - стекло.


Довел кузнечное дело до 100. До взятия перка улучшения стеклянной брони и оружия в 2 раза: стеклянная кираса улучшается с 88 до 116 (в 1,31 раза), после взятия перка - с 88 до 131 (в 1,45 раза). У брони DEM ни чего не изменилось - с 74 до 102 (в 1,38 раза). Как всё не просто, выходит тут уже бонусы заложены :) Получается качать ветку легкой брони и оружия в кузнечном деле нет смысла, тем более, что даэдрическое оружие лучше. Не принципиально, но, как то так. Кстати, надевание невидимого стеклянного шлема помогает при использовании перков на полные комплекты легкой брони. В целом устраивает :) Особенно при таких изначальных доп. зачарованиях жаловаться не приходится :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 мая 2014, 12:51



40
Цитата AmoralPrince

Я просто пищу от радости ... ^.^ Криста , спасибо вам за то что создали тему ^.^ Я так понимаю что система каблуков HH будет работать/работает без нареканий ? Прошу прощение за вопрос , вроде как прочитал и не верится... Урааааа!

53 уровень - ни одного нарекания. В UNP есть мод - длинноногие женщины... там скелет ноги так хорошо удлинялся, и потом высокие каблуки смотрелись очень даже как надо. И тоже не глючило. И по поводу ног - изучение идеальных пропорций это хорошо, но, вопрос Кристе - учитываете ли Вы, что это 3Д и вид как правило с уровня головы? Это может показаться странным, но, чтобы соблюсти в этих тяжелых условиях пропорции надо удлинять те части тела, которые ниже уровня головы :) Хотелось бы ноги подлиннее :) Что то недостает от UNP. Но мордашка и текстуры и вообще очень высокий художественный подход перевешивают однозначно! :)

Добавлено (10 Мая 2014, 16:31)
---------------------------------------------
А есть анимация спринта такая, чтобы не затрагивала другие? Эта раскоряченая спринтерская беготня напрягает. Я знаю что есть в "комплектах", но, устраивает всё кроме... и кроме... нет предела :)

Добавлено (10 Мая 2014, 16:51)
---------------------------------------------
Сборная солянка анимаций от Kris†a™  - не работает ссылка. А я так её хочу!


Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 мая 2014, 14:08



40
Цитата Kris†a™

на сегодняшний день, у LB 3.0 самые длинные ноги из всех существующих реплейсеров. К примеру на 7% длиннее чем у UNP и на 9% длинней чем у LB.Но

Но у UNP есть мод "длинноногие женщины" я писал. Там удлиняются только ноги и рост соответственно. Всё относительно честно. Вот там длиннее (ставил на максимум). А вот на счет опухших коленок: http://www.odnoklassniki.ru/sergeykulin/photos http://www.odnoklassniki.ru/sergeykulin/photos  Процентов на 10 ещё смело можно добавить, вряд ли кто то обидится :) Не бейте меня сильно, я не со зла, я хочу того же, чего и Вы :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 мая 2014, 00:39



40
Цитата Kris†a™

А сам реплейсер UNP - как набор багов ... для начинающих ...

Ну с UNP стояло модов штук 40. Сейчас десяток где то. Где легче словить баг? Как ни ...как, а ноги хочу длиннее и коленки по сексуальнее... хоть убей :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 мая 2014, 09:53



40
Цитата @perture

Вот сюда не заглядывал?

Мне это ни о чем. Я бы с радостью, но не понимаю. Понимаю простую штуку - вид сзади 99% игры вижу попку и чувствую центр тяжести ниже чем хочется :) Я понимаю, что стараетесь, и я бы старался, но, что то всегда чуть чуть не хватает :) Так же? :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2014, 06:59



40
Поставил мод по верх прошлой версии. Что заметил - татушка пропала. И следы от купальника от загара что ли сгладились. Тут такие все крутые подскажите как вернуть эти текстуры?

Добавлено (07 Июня 2014, 10:59)
---------------------------------------------
Кристе огромнейший респект и уважуха не смотря на нелюбовь к моей персоне. За номер карточки я переведу Вам 200р от души.


Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2014, 12:35



40
Цитата theofeel

ответ на вопрос тут

а 4 Мб это не мало? Или это чисто татушка? Может не стоит заморачиваться? Итак красивая :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2014, 14:31



40
тот файл весом в 4 мб чисто тату следующий 20 мб укус и шрамирование, либо как вариант можно из версии 1.3 бса архив распаковать и скинуть текстуру тела.................. понятно что это татушка, не понятно как распаковать бса архив. Я то как лох файлами играюсь, а тут уже не просто для меня. Дайте инструмент я там распакую и запакую :)

Добавлено (07 Июня 2014, 18:31)
---------------------------------------------
А Operture  молодец!!!  Хочу реально чтобы не на 3см поднималась при каблуках 15, а на 15 на 15. Это так сложно?


Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 июня 2014, 18:18



40
Криста! Я тебя люблю! Новые дополнения к твоей расе растут как на дрожжах! То, что ты сделала - просто маленький огромный шедевр! Делал скрины, сравнивал с фотками манекенов итальянских ... не знаю кто в итоге прав, но, пропорции все совпадают. Это огромный труд это воспроизвести в 3д модели. Спасибо!

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 июня 2014, 23:45



40
На вкус и цвет не смотря на 15см каблуки :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июня 2014, 08:27



40
Цитата Abka

на его месте сияет лысина как у ленина

Если не установили мод на невидимые шлемы - попробуйте. Так и бонусы за комплект брони можно получить, хотя куда с 3000 брони ходить... ради морального удовлетворения :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июня 2014, 12:08



40
Цитата EdwardLock

Было бы здорово! И в тему и красиво...

  Ещё короче... ещё тоньше, ещё прозрачнее, деморализовать Алдуина в конец! Чтобы смерть от пощечины как подарок получил :) А вот про юбку очень сложно тут. Она вроде вообще не нужна, какой вариант не посмотри - лучше без юбки. Но, как же устрашить не дремлющих вражин? Юбкой! Она может быть хоть до земли, но, с большущими прорехами..... в общем красивый пояс с символом обливиона в низу живота и несколько маленьких высокохудожественных ошметков прозрачной кольчуги то тут то там... это не просто. Главное, чтобы всё это украшало тело довакина :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июня 2014, 18:41



40
Цитата elzawm

люди 1.5 с мимикой ждут

С огромнейшим нетерпением! Если мне Демоника подмигнет и скажет что то вроде "мой любимый пушистик" я сразу потеряю очень много энергии, всю, наверно :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 22 июня 2014, 14:31



40
Цитата Tyr

После установки LB и LH Серана стала лысой

Зачем? Ещё 50 модов установите и потом ломайте голову в каком месте конфликт. Сам такой :)

Добавлено (22 Июня 2014, 18:31)
---------------------------------------------
Вопрос мучает - в моде на Демонику видел файлы с названием "Серана". Это что значит? Она тоже будет особенная? Я так за неё переживаю, куча реплейсеров и модов на изменение внешности Сераны скопилась, однако терплю, пока не дойду до неё буду голову ломать.


Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 июня 2014, 02:38



40
Цитата Kris†a™

просто ...

Спасибо, понятно. С чистой совестью буду глумиться над Сераной.

Добавлено (23 Июня 2014, 05:18)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Июня 2014, 06:38)
---------------------------------------------
Криста, извини мою противную сущность, но, всё же как по мне - надо добавить 5 миллиметров мягкости в нижней части бедра. В 1/6 части бедра возле коленки. И ещё 10 миллиметров накинуть на кость таза в нижней части. Если честно не понимаю как можно учесть форму тазовой кости при приседании... :)


Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 июня 2014, 13:20



40
Цитата PhysxN

Для этого было предостаточно времени до ее релиза.

Не понимаю, как это? У меня не было такого времени. Или это про узкий круг избранных? Да ладно, итак всё отлично!

Добавлено (23 Июня 2014, 12:22)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Июня 2014, 17:20)
---------------------------------------------
Спамщик, тролль, но как же я её люблю ...


Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 июня 2014, 15:49



40
digital elevation model (DEM) ))

Добавлено (23 Июня 2014, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

а теперь уже все: поезд уехал

в правильном направлении уехал, но, жизнь на этом не закончилась. Неужели не пилите новую модель? Я об этом.

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 июня 2014, 16:33



40
Кстати установил мод на танцы " Illdanceforyou2" посмотреть как Демоника справится с этой анимацией. Справилась, последняя картинка была с ней. Не смотря на огромное количество артефактов как и на других расах и реплейсерах. Вот тоже тема как так сделать, чтобы как ни крути а всё ровно и гладко :)

Добавлено (23 Июня 2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Bulgruf

получайте у Кристы разрешение на модернизацию ее шедевра и вперед!

А что, было бы здорово, боюсь только меня может хватить только на то, чтобы ЦУ Кристе раздавать и отвлекать её от творческого процесса :) А так то желание есть :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №22 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 июня 2014, 18:11



40
Цитата Kris†a™

для этого нужны качественные анимации созданные при помощи мокап студии а не тот мусор который вы используете...

Уверен, что именно мокап студии тут и работали. По другому такие анимации не нарисовать. Криста, Вы всё сделали замечательно, есть чем гордиться! А теперь с таким опытом, талантом ну кто ещё если не Вы будет двигать женское тело? :) Куда Вы денетесь? От нас - балбесов - фанатов :) Судьба такая :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №23 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 июня 2014, 11:17



40
Kris†a™, что Вы со мной сделали? Влюбился в Демонику в конец! F12 чаще нажимаю чем на правые-левые кнопки мыши, а потом ещё пару часов рассматриваю скрины, обрезаю, раскладываю по разным папкам... Где Ваша девичья сознательность? Где общественная ответственность? Как мне удержать в узде свой "облико морале"?  

Добавлено (28 Июня 2014, 14:34)
---------------------------------------------
Я что то говорил про геометрию? Забираю все эти свои слова назад. На пару лет good

Добавлено (28 Июня 2014, 14:43)
---------------------------------------------
Ну обрати внимание на туфли. Не понимаю зачем такой высокий задник? Пятка должна быть по максимуму открыта - визуально нога будет выглядеть длиннее. Риторическийй вопрос - а будет такая обувь когда нибудь чисто от Кристы? Чтобы тоже тени как то отражались и пятка открытая :)

Добавлено (28 Июня 2014, 15:17)
---------------------------------------------
Кстати видите  - подошва белая. Это правильно.  Ну а если туфли из полированной стали, то так лучше из стали :) Полированная сталь - это представьте новое серебро. Я так представляю и как представляю сразу балдею :)


Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №24 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 июля 2014, 09:05



40
Цитата SergeyKulin

Вот не согласен. В первую очередь жду её у DEM.

Частенько наша персонажа поворачивается к лесу задом, ко мне передом. Это полу загадочное выражение лица ни о чем не говорящее можно понимать как признак ума, до некоторых пор, а потом как то уже становится скучновато, от такого его количества. Кто что ни говорил бы, а глазки, ушки, носик, брвки, .... ротик... было бы здорово оживить! Ну хоть просто немного эмоций и то уже будет интереснее :) !

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №25 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 июля 2014, 15:43 | Отредактировано: SergeyKulin - 12 июля 2014, 16:19



40
Цитата Kris†a™

именно такого эффекта и добиваемся. Сдержанной улыбки.

Поддерживаю. Лично мне нравится вот такая  http://imglink.ru/show-image.php?id=2ab621d4136297847bfe423d861d6a04  А вообще с улыбками всё на много сложнее чем с коленками - на всех не угодить как ни крути. Это же не просто коленка - улыбка, тут вариантов на вкус и на цвет море. Только разновидностей, для которых придуманы слова ... надменная, глупая, счастливая, загадочная, добрая, заискивающая, снисходительная, задорная, веселая, ироничная, саркастическая, ободряющая, насмешливая, игривая, стеснительная, шикарная, бесшабашная, пренебрежительная ... и ещё уверен далеко не все варианты перечислены. Хорошо бы иметь весь набор на все случаи, но в этой жизни вряд ли. Так что мое мнение - выбор сдержанной улыбки самый нормальный. Не Шэрлиз Терон случайно вдохновила?  http://imglink.ru/show-image.php?id=54cd1391c383b43d7def737fcea7aa0c

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №26 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 июля 2014, 08:56 | Отредактировано: SergeyKulin - 12 июля 2014, 16:25



40
Наткнулся в местной газете со сканвородами (не подумайте, что я их пытаюсь разгадывать) на шуточную статейку про туфли.  http://imglink.ru/show-image.php?id=569ea75ffe132e58c18df4f84e19ea04  но, за такие деньги он делал классику, http://imglink.ru/show-image.php?id=07414e1cfeb24e63c68a43e88e16dbfb совсем не думая о платформах http://imglink.ru/show-image.php?id=ae36a1c1067fefd936cccd3a94b9f9d9 и какими они будут через Х лет.
Добавлено (12 Июля 2014, 12:56)
---------------------------------------------
Вот готовый дизайн. Добавить 3-4 см платформу, удлинить каблук, ... думаю довакин DEM продаст любую не квестовую лошадь, лишь бы побегать в таких туфлях :)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №27 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 июля 2014, 16:28



40
Цитата Linkas

лишь бы купить еще одну лошадь, а лучше по лошади в каждой конюшне

Вот и играйте лошадью. Кому что  :D Флуд на флуд - лучше удалить.

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №28 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 июля 2014, 18:57 | Отредактировано: SergeyKulin - 15 июля 2014, 15:47



40
Цитата angel_0955

а будут еще какие нибудь шмотки на LB ???

Нет. Криста "шмотки" не делает. И не делала. Она делает эксклюзивные вещи. У LB много уже, а теперь DEM.

Добавлено (13 Июля 2014, 22:57)
---------------------------------------------
Криста, я тебя люблю. Верю, что моя любовь будет взаимной на просторах Скайрима ;)

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №29 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 августа 2014, 14:04



40
Цитата skiper_v5

мне всё нравится кроме недостатка одежек. С первых минут восторг - вот это "тёлочка", а потом как-то хочется прикрыть все её прелести чем-то красивым

Разве мало уже красивых одежек для DEM? По моему Вы не справедливы. Я вот только установленных у себя насчитал сейчас 8 штук комплектов и это без двух идущих изначально с модом и без комплектов украшений. "Прикрыть все её прелести" -  по моему кощунство. Вот как по мне, то эти прелести хочется прикрыть разве что туфлями с высоченным каблуком, да и ещё может парой аксессуаров ))))) И что приятно, система одевания DEM это позволяет делать без ущерба для параметров брони и пр. )))

Всё может быть.
SergeyKulin  Offline  Сообщение №30 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 августа 2014, 10:40



40
Цитата Kris†a™

в клубе ... на первой странице все неофициальные дополнения:

Скачал, вот думаю попробовать. А те анимации что у меня стоят аккуратно удалить полностью или можно заменить только те файлы, которые будут совпадать по названию. Кстати этот же вопрос относится и к версиям Ваших модов DEM. Я не удалял предыдущие версии а ставил просто с заменой файлов. Может это не правильно так делать? Но всё работает. Как специалист подскажите как лучше?

Добавлено (10 Августа 2014, 14:40)
---------------------------------------------
И в догонку такой вопрос - когда примерно ждать версию 1.5?


Всё может быть.
Форум » Записи участника [SergeyKulin]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб