Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Yushimitsy  Offline  Сообщение №181 написано: 25 декабря 2014, 20:34



386
Bletsian, ого не любим шутеры а я то думал один такой.Скайрим пустой и нихрена не доработаный полупустые карты с бессмыслеными исследованиями кучи одинаковых гробниц.Инквизиция хоть и не опен ворлд но полностью разнообразна и оч интересна.Ну райзен вообще малобюджетка да и  пираньи не умеют делать сюжет зато мобов на каждый сантиметр замучаешься шинковать.Сечас туппо гуляю в инквизиции на третьем прохождении еще на месяц хватит а там в конце Января куча вкусностей ждут.К весне мож еще допилят Eternity.
Ксттать чо хотел спросить.На банкете в Орлеее как замки взламывать когда я один бегаю а разбойник тусуется с гостями гад я ж маг .Там что ток разбойник может сломать ?

Коракс  Offline  Сообщение №182 написано: 25 декабря 2014, 20:45


Святой Ежик


Yushimitsy, фигурки галл ищи. Если найдешь пять, то сможешь открыть дверь в спальню императрицы. Там будет голый сюрприз)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gideonis  Offline  Сообщение №183 написано: 25 декабря 2014, 20:49



771
Цитата Yushimitsy

На банкете в Орлеее как замки взламывать когда я один бегаю а разбойник тусуется с гостями гад я ж маг .Там что ток разбойник может сломать ?

 была такая же проблема :D
Там 2 типа замков:
Обычные - они взламываются тока разбойником (разбойник в боевой части миссии открыть может, а в мирной там только 1 дверь запертая и та кладовка)
И двери с галлами как правило за исключением 1 ведут в такие же кладовки где есть немного бабла и лута но ничего сверхъестественного.
Да и 5 галл должны быть в запасе на последнюю дверь, мой тебе совет.

Bletsian  Offline  Сообщение №184 написано: 25 декабря 2014, 22:08



333
Вот это я пролетел. Ферелденские замкИ. Во внутренних землях теперь пусто как в вакууме. А они, как я понял, больше нигде не падают. Зашибись=(

Joana  Offline  Сообщение №185 написано: 25 декабря 2014, 22:46



Привет всем!
Простите за ранее если не в тему, но хотела спросить. Кто знает, как написать имя своего ГГ на русском? Конечно нам предлагает имена сразу на русском, но когда меняешь по своему, то только на английском.
Спасибо за внимание.

п.с. (простите я уже задавала вопросы в другой теме, но никто так не ответил, надеюсь хотя бы здесь)

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №186 написано: 26 декабря 2014, 08:11



333
Цитата Joana

Кто знает, как написать имя своего ГГ на русском?

Да просто менять раскладку. На-русском даже шмот при крафте можно обзывать.

Joana  Offline  Сообщение №187 написано: 26 декабря 2014, 13:38



Цитата Bletsian

Да просто менять раскладку. На-русском даже шмот при крафте можно обзывать.


Меняю, но все равно не хочет писать на русском, типа не видит unsure

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №188 написано: 26 декабря 2014, 13:43



333
Если лицензия. Посмотрите, запускается ли в игре Ориджин. У меня просто таких проблем не было.

Joana  Offline  Сообщение №189 написано: 26 декабря 2014, 13:55



Цитата Bletsian

Если лицензия. Посмотрите, запускается ли в игре Ориджин. У меня просто таких проблем не было.


Все уже, нашла причину. Всего лишь нужно было поменять по умолчание у себя на компике, так как постоянно стояло на английском из-за Скайрима (то есть из-за консольи)

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №190 написано: 26 декабря 2014, 14:47



333
Храм Диртамена - офигенное место фарма, просто прямо вот-вот. 
P.S. Жаль только со здешних замкИ не падают для тюрем=(

KrimiNal  Offline  Сообщение №191 написано: 26 декабря 2014, 16:03



8
ребят, это баг или что? 
когда появляется квест на Серу - компаньона (название не помню, но там нужно красные вещи собрать) 
все вещи нашла, вижу. но подобрать не могу( в чем проблема?
при наведение на вещь ничего не высвечивается.

Коракс  Offline  Сообщение №192 написано: 26 декабря 2014, 17:06


Святой Ежик


KrimiNal, нужно нажимать сначала на кнопку поиска предмета рядом с вещами. "V" кажется. А потом уже сможешь взять тряпки эти.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ruzz®  Offline  Сообщение №193 написано: 26 декабря 2014, 17:40





Всем доброго времени суток.
Кто знает где по кв Убъем тварь, где нужно найти и убить большого баргеста, этого самого баргеста сыскать? По метке никого, вокруг всё облазил - одни везделазы попадаются.

Bletsian  Offline  Сообщение №194 написано: 26 декабря 2014, 18:57 | Отредактировано: Bletsian - 26 декабря 2014, 18:59



333
Я что то не понимаю. Вот шкура снуфлера считается редкой вещью 3 уровня. Этих снуфлеров в одном месте:
как грязи. А все остальные как бэ обычного 3 уроня.
Теперь бы остальные места лута трехуровневых материалов найти. Всех. Руды, кожи, тканей. Ну, и растений. Хотя с растениями проще.

KrimiNal  Offline  Сообщение №195 написано: 26 декабря 2014, 20:43



8
smurfik, огромное спасибо, помогло)

modgameslogin  Offline  Сообщение №196 написано: 27 декабря 2014, 00:28



225
Ruzz®, в Hissing Wastes? Плохо облазили,

Ivy  Offline  Сообщение №197 написано: 27 декабря 2014, 10:06



16
Привет всем! Это правда что прохождение без импорта сохранений сокращает игровой мир и события в третьей части игры? unsure

modgameslogin  Offline  Сообщение №198 написано: 27 декабря 2014, 10:17 | Отредактировано: modgameslogin - 27 декабря 2014, 10:23



225
Смотря что вы понимаете под сокращением "игрового мира". Каких-то встреч, заметок, заданий на карте, диалогов, конечно, у вас не будет. Но основная часть игры, в случае выбора предыстории по умолчанию, никуда не денется.

- - -

Стекло из Серо( материал и окна), задание на тактической карте и вдова на балу ( если это та самая вдова) у всех в прохождении были или это за потерянное время в last court награда ? :)

Ivy  Offline  Сообщение №199 написано: 27 декабря 2014, 10:35



16
modgameslogin, это значит первые две части не нужны, в Origin нужна только третья часть для доступа в Keep? Обидно, я онлайн не играю и если честно даже не собиралась пока третью часть покупать только из-за одиночной игры или из-за сохранений. closedeyes А другие игроки могут поделиться сохранением?

modgameslogin  Offline  Сообщение №200 написано: 27 декабря 2014, 10:59 | Отредактировано: modgameslogin - 27 декабря 2014, 11:00



225
Цитата Ivy

Обидно, я онлайн не играю и если честно даже не собиралась пока третью часть покупать только из-за одиночной игры или из-за сохранений.


DA:I и рассчитана на одного игрока, мульт там скорее бонусом идет. Вы не хотите покупать игру(одиночную), только ради игры(одиночной)... О_о мда. Однако требования растут не только у игр, но и у игроков. :D

Да, "чужие" сейвы прекрасно работают.

Ivy  Offline  Сообщение №201 написано: 27 декабря 2014, 11:21



16
Цитата modgameslogin

Однако требования растут не только у игр, но и у игроков. :D

Поиграть с друзьями это единственный повод для покупки в моём случае. blush А просто пробежаться по всем интересным играм это же можно разориться. mocking

Bletsian  Offline  Сообщение №202 написано: 27 декабря 2014, 19:25 | Отредактировано: Bletsian - 27 декабря 2014, 20:35



333
В инете узнал инфу по фарму золота. Сомнительная честность, конечно, но как я и писал - экономия времени и без всяких чит-программ. Вуаля:

P.S. И как это я раньше не смог допереть?
P.P.S. Хотя к черту. Лучше буду сам 100 лет добывать золота. Ну, его. Интереса нет. А другим может наоборот.

carib  Offline  Сообщение №203 написано: 27 декабря 2014, 21:53



30
В Запретном оазисе в храме три двери. Осколков мне хватило только на одну. Где взять еще осколки? Или можно выбирать только одну дверь?

modgameslogin  Offline  Сообщение №204 написано: 28 декабря 2014, 03:48



225
carib, еще осколков можно взять там же, где и до этого - найти на локациях. Всего их ровно столько, сколько нужно на все 4 ветки.

Goliaf  Offline  Сообщение №205 написано: 28 декабря 2014, 16:07


Две крайности одной сущности


773
Сижу вообщем играю, захватил уже вторую крепость и тут вспомнил, что разрабы что-то говорили про кастомизацию крепостей. Где она? Может я чего не заметил или ещё не дошёл?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №206 написано: 28 декабря 2014, 19:40



Bletsian, старая фишка, и работает со всеми заданиями на карте. А насчет золота, легче самому нафармить, только пользы от него почти нету.

Добавлено (28 Декабря 2014, 22:40)
---------------------------------------------
От чего зависит кто станет Верховной Жрицей? Я вроде никого не поддерживал, разве что сказал Лелиане что бы она не становилась, но в итоге именно она и стала :D


Bletsian  Offline  Сообщение №207 написано: 28 декабря 2014, 21:04



333
Вот что вот это такое, а? Когти большого медведа, 30% шанс получить 10% +к параметрам. Раз 100 в буквальном смысле пробовал - ни разу. По ходу либо с цифрой ошиблись, либо им надо идти учить ТВ. Легче мозги не трести, а продать этот бред. Вот у кого также? Кто пробовал использовать эту чушь отменную?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №208 написано: 28 декабря 2014, 21:22



Bletsian, если ты делаешь сейв/лоад, то ничего не выйдет. Там привязка идет не к попытке крафта, а к вещи. Я так делал, крафтишь что нибудь дешевое, с попыткой отменной вещи, потом сейвишься, и пробуешь скрафтить нужную шмотку. Не получилось загружаешься и по новой.

Ivy  Offline  Сообщение №209 написано: 28 декабря 2014, 21:45 | Отредактировано: Ivy - 28 декабря 2014, 22:17



16
Не помню ник, сообщение удалили, но спасибо тому посетителю за ссылку. Там, правда, тоже тупик и обратиться не к кому. Если кто-нибудь знает где ещё или кто ещё сможет собрать уникальный сэйв напишите, пожалуйста, но только личным сообщением, чтобы снова пост не удалили ещё до прочтения. :D

Bletsian  Offline  Сообщение №210 написано: 29 декабря 2014, 11:11 | Отредактировано: Bletsian - 29 декабря 2014, 11:17



333
Цитата ArtemisEntreri

Bletsian, если ты делаешь сейв/лоад, то ничего не выйдет. Там привязка идет не к попытке крафта, а к вещи. Я так делал, крафтишь что нибудь дешевое, с попыткой отменной вещи, потом сейвишься, и пробуешь скрафтить нужную шмотку. Не получилось загружаешься и по новой.

Фигня какая-то получается. И получается, что эти отменные не на кой не сдались. Уж лучше что-нибудь другое плюсануть. Скажем 10% шанс на молнию\огонь, броня с удара и так далее. Короче, эту хренотень тогда продавать буду.
P.S. Хотя Вы меня еще больше запутали.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб