Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Leraie  Offline  Сообщение №511 написано: 10 февраля 2016, 09:10





Цитата murka-156

Может сильно отразиться  на прохождении, если какую-то не открыть?


Ну вот если не открыть одну дверь - то не будет возможности заставить всю троицу сотрудничать друг с другом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №512 написано: 10 февраля 2016, 19:35


Страж-командор Ферелдена


Leraie, а , ту дверь, я похоже, открыла  :)
Спасибо за разъяснения!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
mikysya  Offline  Сообщение №513 написано: 10 февраля 2016, 23:48


Волчица


427
Цитата Leraie

Ну вот если не открыть одну дверь - то не будет возможности заставить всю троицу сотрудничать друг с другом.

 Это вы не про ту дверь, где связанный любовник Селины был??? :D

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №514 написано: 11 февраля 2016, 05:40





Цитата mikysya

 Это вы не про ту дверь, где связанный любовник Селины был???


Про неё :) А еще, если я всё правильно помню, за одной из таких дверей находится медальон, позволяющий по-настоящему помирить Селену с Бриалой.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №515 написано: 11 февраля 2016, 08:00


Волчица


427
Цитата Leraie

Про неё А еще, если я всё правильно помню, за одной из таких дверей находится медальон, позволяющий по-настоящему помирить Селену с Бриалой.

 Интересно за какой?  я открывала все двери, кроме той, когда мы находим труп в людской и первый араз сталкиваемся с шутом. Мне к тому времени не хватало статуэток.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Maur  Offline  Сообщение №516 написано: 12 февраля 2016, 13:33 | Отредактировано: Maur - 13 февраля 2016, 03:46



3
ммм... здрасте)хз куда писать, но такая просьба может - кто мои сохранения из старых частей импортировать в Инквизицию через DA Keep и создать человека м-воина, ж-рогу и эльфийку-магичку с любой внешностью? Если найдется такой смельчак в лс/кинь ссылочку на сейвы после допроса ;D
Версия игры и dlc:
 Версия игры - v.1.11 Patch 10
• DLC Deluxe Edition:
» Flames of the Inquisition Arsenal
» Dragon Age: Инквизиция — Чужак | Dragon Age: Inquisition - Trespasser
» Dragon Age: Инквизиция — Нисхождение | Dragon Age: Inquisition - The Descent
» Dragon Age: Инквизиция — Трофеи Кунари | Dragon Age: Inquisition - Spoils of the Qunari
» Dragon Age: Инквизиция — Авварские трофеи | Dragon Age: Inquisition - Spoils of the Avvar
» Dragon Age: Инквизиция — Челюсти Гаккона | Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon
» Dragon Age: Инквизиция — Черный Магазин | Dragon Age: Inquisition - The Black Emporium
» Dragon Age: Инквизиция — Дополнение для коллективной игры - Драконоборец | Dragon Age: Inquisition - Dragonslayer Multiplayer Expansion
» Dragon Age: Инквизиция — Дополнение для коллективной игры - Распад | Dragon Age: Inquisition - Destruction Multiplayer Expansion
» Dragon Age: Инквизиция — Эксклюзивное цифровое издание | Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition
» Dragon Age: Инквизиция — Bonus (Soundtrack, Видеоматериалы, Книги, Песни Барда)
» Арсенал "Пламя Инквизиции" | Flames of the Inquisition Arsenal
» Доспехи "Пламя Инквизиции" | Flames of the Inquisition Armor
» Ездовое животное в доспехах "Пламя Инквизиции" | Flames of the Inquisition Armored Mount
» Сундуки эксклюзивного издания для коллективной игры Dragon Age | Dragon Age Multiplayer Deluxe Edition chests
» Скайхолдский трон | Skyhold Throne
» Рыжая галла | Red Hart Halla
» Болотный единорог | Bog Unicorn
» Цифровой саундтрек | Digital Soundtrack


дао: https://drive.google.com/folderv....sharing
да2: https://drive.google.com/folderv....sharing

Leraie  Offline  Сообщение №517 написано: 12 февраля 2016, 14:15 | Отредактировано: Leraie - 12 февраля 2016, 14:17





Maur, прямого импорта сейвов в ДАИ нет. Состояние мира на начало игры настраивается в Dragon Age Keep. Что даёт возможность даже тем, кто вообще не играл в предыдущие части, начать игру с индивидуальным состоянием мира.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Maur  Offline  Сообщение №518 написано: 12 февраля 2016, 21:01



3
Leraie, эм... я знаю)) видимо немного некорректно поставил вопрос - мне нужно чтобы кто нибудь через кип сделал мне сейвы для Инквизиции, т.к. нет лицухи)

Leraie  Offline  Сообщение №519 написано: 13 февраля 2016, 00:00





Maur, тогда пишите версию игры и установленный дополнительный контент. Чтобы у Вас заработал чужой сейв - всё вышеуказанное должно совпадать у Вас и у того, кто будет для Вас сейв делать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Maur  Offline  Сообщение №520 написано: 13 февраля 2016, 03:45



3
Leraie, вот:
 Версия игры - v.1.11 Patch 10
• DLC Deluxe Edition:
» Flames of the Inquisition Arsenal
» Dragon Age: Инквизиция — Чужак | Dragon Age: Inquisition - Trespasser
» Dragon Age: Инквизиция — Нисхождение | Dragon Age: Inquisition - The Descent
» Dragon Age: Инквизиция — Трофеи Кунари | Dragon Age: Inquisition - Spoils of the Qunari
» Dragon Age: Инквизиция — Авварские трофеи | Dragon Age: Inquisition - Spoils of the Avvar
» Dragon Age: Инквизиция — Челюсти Гаккона | Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon
» Dragon Age: Инквизиция — Черный Магазин | Dragon Age: Inquisition - The Black Emporium
» Dragon Age: Инквизиция — Дополнение для коллективной игры - Драконоборец | Dragon Age: Inquisition - Dragonslayer Multiplayer Expansion
» Dragon Age: Инквизиция — Дополнение для коллективной игры - Распад | Dragon Age: Inquisition - Destruction Multiplayer Expansion
» Dragon Age: Инквизиция — Эксклюзивное цифровое издание | Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition
» Dragon Age: Инквизиция — Bonus (Soundtrack, Видеоматериалы, Книги, Песни Барда)
» Арсенал "Пламя Инквизиции" | Flames of the Inquisition Arsenal
» Доспехи "Пламя Инквизиции" | Flames of the Inquisition Armor
» Ездовое животное в доспехах "Пламя Инквизиции" | Flames of the Inquisition Armored Mount
» Сундуки эксклюзивного издания для коллективной игры Dragon Age | Dragon Age Multiplayer Deluxe Edition chests
» Скайхолдский трон | Skyhold Throne
» Рыжая галла | Red Hart Halla
» Болотный единорог | Bog Unicorn
» Цифровой саундтрек | Digital Soundtrack

Leraie  Offline  Сообщение №521 написано: 13 февраля 2016, 08:32





Maur, отлично! Теперь остается только дождаться человека, чей контент совпадает с Вашим :) Удачи!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №522 написано: 26 февраля 2016, 15:26



Подскажите. Как взять тот или иной предмет с земли? К примеру лежит труп, и как этот труп обыскать - какой кнопкой? Что-то в меню настроек нет нужной буквы на кнопку для этого.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №523 написано: 26 февраля 2016, 16:20





Sabira, кнопка интеракции с предметом. В моём случае это ПКМ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №524 написано: 26 февраля 2016, 23:13



Leraie, да, я разобралась, а в моём случае это "F". Спасибо. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
murka-156  Offline  Сообщение №525 написано: 28 февраля 2016, 17:18


Страж-командор Ферелдена


Судя по всему, игра уже близка к финалу - исследуем Храм Митал в Арборской глуши. Возник следующий вопрос - критичен ли для дальнейшего прохождения игры выбор - совершить Ритуал или сразу прыгнуть в расщелину вслед за Самсоном? Сильно на сюжет влияет? Просто надоело возиться с магическими плитами , не терпится бежать на разборки с врагами.  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №526 написано: 28 февраля 2016, 18:22





Цитата murka-156

Возник следующий вопрос - критичен ли для дальнейшего прохождения игры выбор - совершить Ритуал или сразу прыгнуть в расщелину вслед за Самсоном?


Подозреваю, что отказ от ритуала усложняет или делает невозможным мирный договор с древними эльфами - Стражами Храма. Но точно не знаю - я возилась с плитами. Впрочем, я вообще люблю квесты, которые проходятся в том числе и головой, а не только руками.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №527 написано: 28 февраля 2016, 20:08


Страж-командор Ферелдена


Leraie, благодарю . Не буду спешить, тем более, что одно поле с плитами все же  прошла. Осталось-то всего три ( кажется)   :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sabira  Offline  Сообщение №528 написано: 1 марта 2016, 12:28 | Отредактировано: Sabira - 1 марта 2016, 12:28



Чёт я как-то запуталась в квесте, когда пришла на бал к императрице Силене. В нижнем дворе оказывается нужно было найти статуэтки, а я сразу рванула наверх, и теперь спуститься во-двор нет возможности. Как эти статуэтки то раздобыть теперь? russianroulette

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №529 написано: 1 марта 2016, 13:23





Цитата Sabira

Как эти статуэтки то раздобыть теперь?


Теперь придется постараться обойтись 9-ю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №530 написано: 1 марта 2016, 13:25



Цитата Leraie

Теперь придется постараться обойтись 9-ю.



Не поняла, что за девятью? unsure

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №531 написано: 1 марта 2016, 13:53





Цитата Sabira

Не поняла, что за девятью?


Девятью статуэтками.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №532 написано: 1 марта 2016, 14:53



Цитата Leraie

Девятью статуэтками.



Так я и говорю, у моей гг нет ни одной статуэтки - вообще ноль.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №533 написано: 1 марта 2016, 15:02





Sabira, во дворе только одна, остальные внутри дворца. Их надо внимательно искать через поиск (клавиша V).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №534 написано: 1 марта 2016, 15:06 | Отредактировано: Sabira - 1 марта 2016, 15:07



Цитата Leraie

во дворе только одна, остальные внутри дворца. Их надо внимательно искать через поиск (клавиша V).



Поднялась по стене в библиотеку, было у гг влияния 59 а пробыла в библиотеке, так влияние стало 40.

Да, теперь поняла что нужно искать во дворце. Но влияние то теперь не поднять выше. В общем полный бардак. Хоть новую игру начинай за благородную. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №535 написано: 1 марта 2016, 15:13





Sabira, да, при длительном отсутствии отношение падает, но поднять его можно - сдавать сплетни Лелиане, правильно отвечать членам совета, а танец с герцогиней, при условии правильных ответов, вообще поднимает нереально.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №536 написано: 2 марта 2016, 10:07



Цитата Leraie

а танец с герцогиней, при условии правильных ответов, вообще поднимает нереально.



У моей гг она свинтила во время танца 20 баллов. Было 59 баллов, а когда закончили танцевать осталось 39 баллов, вот так повеселилась гг. :D
И в конечном счёте, герцогиня оказалась зачинщицей покушения на императрицу, также и её братик был в этом замешен. Вердикт: Герцогине и её брату смерть. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №537 написано: 2 марта 2016, 10:22





Цитата Sabira

У моей гг она свинтила во время танца 20 баллов.


Значит, неправильные ответы выбирала. Мои ГГ танец с герцогиней всегда на сотне заканчивают.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №538 написано: 2 марта 2016, 11:20



771
Цитата Sabira

И в конечном счёте, герцогиня оказалась зачинщицей покушения на императрицу, также и её братик был в этом замешен. Вердикт: Герцогине и её брату смерть. :)

Герцогиня единственная кто связан с корифеем, а вот грязное бельишко есть у всех включая саму императрицу.
Таким образом кого садить на трон зависит исключительно от желания нашего гг.

Что касается танца то выбирая нейтрально-вежиливые  ответы и уходы от ответа набирается очень много очков влияния.
Ну не любят при дворе правдорубов и нетактичных настырных личностей даже если те империю спасают :D

Sabira  Offline  Сообщение №539 написано: 4 марта 2016, 13:28 | Отредактировано: Sabira - 4 марта 2016, 14:08



Люди добрые я вас ещё не замучила вопросами? :D Если нет - тогда очередной вопрос: Чтобы укрепить, и нарастить стены, и башню крепости Инквизитора, где можно раздобыть нужный для этого материал? Вот! :)

Да, и ещё. Если к примеру играла за эльфийку мага и поставила несколько модов для этого персонажа. Игру не закончила, сделала сохранение, и решила поиграть за мага женского пола человека, поставила тоже некоторые моды на причёски и макияж. Так вот. Не будут ли разные моды, для разных рас, смешиваться друг с другом и влиять как-то на игровой процесс?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
murka-156  Offline  Сообщение №540 написано: 4 марта 2016, 14:52


Страж-командор Ферелдена


Sabira, по поводу модов ничего сказать не могу - ни одного не ставила. 
Насчет строительства в Скайхолде - необходимо  в локациях находить лесозаготовки  и карьеры. Кажется , они есть во всех локациях. Необходимое количество материалов отображается на столе  " Заявки" . Там же начинаем стройку, т.е. выполняем заявку.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб