Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Shаdow  Offline  Сообщение №241 написано: 1 января 2015, 10:46


Воля Клинков


modgameslogin, с кипом проблема сама решилась, при очередном запуске все было уже на русском.
С вещами так и попробую сделать

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Santias  Offline  Сообщение №242 написано: 1 января 2015, 13:15 | Отредактировано: Santias - 1 января 2015, 13:16



Цитата Bletsian

Мать честная, значит, все-таки почти весь Fallout все пустоши перелазить придется. Вот блин. Они же огромные.

Почему же...всего 1/3 или 1/4  :D локации. А зачем тебе везделазы? Не помню что с них падает..охотился то только на вивернов.

Bletsian  Offline  Сообщение №243 написано: 1 января 2015, 14:16



333
Ну, главное, чтобы тогда эти виверны были рядом с лагерем. А то пока до них дойду, конец времен настанет. Потому что захочется то поднять, секретик какой-нибудь найду, еще что.

Добавлено (01 Января 2015, 17:16)
---------------------------------------------
А, кстати, щербатая кожа - шо за чудишше такое?


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №244 написано: 2 января 2015, 00:28



Я тут подумал лукарем начать, но чтото у рогов очень странные профы, какую лучше выбрать?

Bletsian  Offline  Сообщение №245 написано: 2 января 2015, 10:11 | Отредактировано: Bletsian - 2 января 2015, 09:19



333
Цитата ArtemisEntreri

Я тут подумал лукарем начать, но чтото у рогов очень странные профы, какую лучше выбрать?

Лучше пулеметчика возьми - с пулеметом всех быстро расстреляешь=) А по теме - по-моему там все-ровно кого. Не Neverwinter все-таки, где каждый класс имел свои плюс и минус к атрибутам и навыкам.

Добавлено (02 Января 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Santias, чума. Эти виверны, эти гурны. Я не ожидал, что они мне так впечатают. Везделазы небось тоже не робкого десятка. Уж вмажут так вмажут, а то говорят, какой же новый год и без ёлоцьки. Хотя не видел еще их. Вот так и добывай шкурки. Снуферы( или как их там) милые создания и шкурку дают как бы редкую да и опыта не мало с учетом того, что они на раз-два и падают.


[IgorVolk]  Offline  Сообщение №246 написано: 2 января 2015, 13:53



749
Побочный квест "Игра с огнем" (Внутренние земли):
В письме найденном на трупе, говорится: "Три раза вокруг коронованной статуи (правую руку держать близко, чтобы можно было погладить камень), и духи прислушаются". На этот ритуал должен явиться чей-то дедушка. Наверно писавший письмо очень по нему скучает.
Для выполнения необходимо вызвать дедушку.

Как вызвать дедушку? У меня это единственный невыполненный квест остался в этой локации. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Ruzz®  Offline  Сообщение №247 написано: 2 января 2015, 14:06





[IgorVolk]
3 круга по часовой стрелке вплотную к статуе.

В Эмприз-Лионе квест Дела карьерные, где нужно поговорить с госпожой Пулен. Где она? Метка есть, а её самой нет и в помине. Выполняю после окончания основного сюжета с Корифеем.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №248 написано: 2 января 2015, 14:17



Ruzz®, бывает что нпц не прогружаются, либо подожди там, либо побегай вокруг, она на месте не стоит поидее. Еще вариант ф5-ф9. А если это квест по записке, и ты до этого уже был в этой локе, возможно что ты ее судил и квест не закрыть.

Bletsian  Offline  Сообщение №249 написано: 2 января 2015, 16:07



333
Ну, шо ж так то, а=( Вы представляете, на балу не нашел всего одну писульку, нужную отдать Лелиане. Досада.
P.S. На том же балу я так понимаю статуэток галлы ограничено и все двери не открыть?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №250 написано: 2 января 2015, 16:11



Bletsian, насчет статуэток не скажу, сам не открыл 1-2 двери, а записки не важны, всеволишь способ подрять расположение

Bletsian  Offline  Сообщение №251 написано: 2 января 2015, 16:18



333
Цитата ArtemisEntreri

Bletsian, насчет статуэток не скажу, сам не открыл 1-2 двери, а записки не важны, всеволишь способ подрять расположение

Ну, и шут с ними тогда. И так выше 70 было, а большей частью 65-100. Самый теперь мой нелюбимый квест в игре - ненавижу в рпг спешить.

greenfox111  Offline  Сообщение №252 написано: 3 января 2015, 03:24



16
Цитата Bletsian

Ну, шо ж так то, а=( Вы представляете, на балу не нашел всего одну писульку, нужную отдать Лелиане. Досада. P.S. На том же балу я так понимаю статуэток галлы ограничено и все двери не открыть?

11 статуэток Галл всего. Для того, чтобы собрать все монеты и записки нужно не использовать галлы в самом начале на первой двери и возле фонтана (дверь наверху, которая просит одну Галлу для открытия).
Тогда хватит, чтобы открыть все двери в которых есть записки и монеты, и квестовый медальон.

modgameslogin  Offline  Сообщение №253 написано: 3 января 2015, 06:08



225
Странно,точно открывал и первую и обе двери возле фонтана, все равно хватило на все двери статуэток. Оо По крайней мере в итоге все было собрано, медальон и спальня в императорском крыле успешно вскрыты.

Bletsian  Offline  Сообщение №254 написано: 3 января 2015, 06:50



333
Ну, медальон я забрал и так. А вот про галл до меня доперло поздно, когда в имперском корпусе был. Но я не думаю, что там был какой то сверхшмот.

greenfox111  Offline  Сообщение №255 написано: 3 января 2015, 07:03



16
Цитата modgameslogin

Странно,точно открывал и первую и обе двери возле фонтана, все равно хватило на все двери статуэток. Оо По крайней мере в итоге все было собрано, медальон и спальня в императорском крыле успешно вскрыты.

С помощью CE можно и все двери открыть unsure
Спальня - 5 галл, медальон - 3, одна из дверей возле фонтана - 3, вторая дверь возле фонтана - 1, самая первая дверь - 1.
13 Галл, когда всего 11 галл. Все открыть "честным" путем не получится.

Bletsian  Offline  Сообщение №256 написано: 3 января 2015, 07:45



333
Не, нечестно - это нечестно и неинтересно. Я выше писал как можно ускорить добычу золота. Поскольку денег тут все-ровно можно хоть триллион заработать самому( то есть проще говоря по бабкам нет ограничения), но это жутко неинтересно. И, да, тут можно дублировать любой предмет. Это вдвойне неинтересно. Ну,... правда же, товарищи? Поддержите.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №257 написано: 3 января 2015, 08:09



Bletsian, тут просто деньги особо не нужны. Я ваще не парился, у меня минимум 20-30к всегда было, даже тратить не на что. При условии что я покупал в начале топовый шмот в Вал Руайо

modgameslogin  Offline  Сообщение №258 написано: 3 января 2015, 08:35



225
Ни рецепты, ни шмот не покупал, только камни для рун и травку один раз, когда лень было бегать собирать. В остальном спускал монеты на уровни инквизиции. Читы в любом виде делают игру менее интересной. Уж лучше просто понизить сложность, если не охота много времени тратить.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №259 написано: 3 января 2015, 08:45



Цитата modgameslogin

В остальном спускал монеты на уровни инквизиции.

всмысле?

modgameslogin  Offline  Сообщение №260 написано: 3 января 2015, 08:50



225
ArtemisEntreri, в Скайхолде есть торговец договорами. Покупаешь договор - получаешь N влияния и очки к уровню Инквизиции (не помню как они там правильно называются).

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №261 написано: 3 января 2015, 08:51



modgameslogin, а ну я их все сразу купил :D

modgameslogin  Offline  Сообщение №262 написано: 3 января 2015, 08:53



225
Откуда столько денег ? Оо их ведь там каждого по 10 штук в стопке О_О

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №263 написано: 3 января 2015, 08:59



modgameslogin, ну если деньги не тратить, + шмот продовать, их будет много

modgameslogin  Offline  Сообщение №264 написано: 3 января 2015, 09:03



225
ArtemisEntreri, все равно 400 000 золота за один заход сумма впечатляющая :D Умеете вы шопингом заниматься :D

Bletsian  Offline  Сообщение №265 написано: 3 января 2015, 09:25



333
Слушайте. А где можно надыбать высокоуровневых дёмонов. очень уж лут с них нужен? Знаю одно место в пустыне, у гробницы вроде. Если не в том порядки зажигать факелы, то они возрождаются. Но я точно не знаю, бесконечно ли они там появляются.
Ну, и этому был бы рад, а то из списка только сукно да бархат падает с красных:


modgameslogin  Offline  Сообщение №266 написано: 3 января 2015, 09:34 | Отредактировано: modgameslogin - 3 января 2015, 09:36



225
Даже если не бесконечно, то там таких мест несколько с табличками и факелами. А разве с таких демонов падает лут? unsure
Парча с пропиткой где-то просто в запредельных количествах падает. То ли в exalted plains, то ли в еmerald graves

Bletsian  Offline  Сообщение №267 написано: 3 января 2015, 10:03



333
"Платьюшки" падают с человеков. Куда больше мне нужны эссенции. Они с демонов.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №268 написано: 3 января 2015, 10:07



Bletsian, разрывы закрывай, там много эссенций

Bletsian  Offline  Сообщение №269 написано: 3 января 2015, 10:25 | Отредактировано: Bletsian - 3 января 2015, 10:36



333
Цитата ArtemisEntreri

Bletsian, разрывы закрывай, там много эссенций

Закрываю. Мало там=(

Добавлено (03 Января 2015, 13:25)
---------------------------------------------
У биоэлектроников какое то нестандартное представление о редкости вещи. То, что редкое падает чаще обычных. Как пример, насколько легче достать кожу снуфлера и как придется попотеть, что надыбать обычную большого медведя. И сколько этих снусмумриков - весь лед реки заполонили.

KrimiNal  Offline  Сообщение №270 написано: 3 января 2015, 13:20



8
Цитата Bletsian

Я выше писал как можно ускорить добычу золота.

повтори пожалуйста, а то тут листаю. а найти не могу  unsure
буду очень благодарна, если научишь как время в игре мотать)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб