• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Коракс  Offline  Сообщение №2 написано: 22 ноября 2014, 11:21


Святой Ежик


Начну пожалуй) 1Где отыскать феландарис?(надо к статуе его оттащить) 2 где достать шелк для гобеленов(4 самоцвета есть, а шелк не найду никак)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gjopin  Offline  Сообщение №3 написано: 22 ноября 2014, 17:54



9
Цитата smurfik

2 где достать шелк для гобеленов

можно купить в Вуал Райо, также с мобов падает

SemperFi  Offline  Сообщение №4 написано: 23 ноября 2014, 05:48


Пепел на ветру..


557
Сограждане, вопрос по поводу инвентаря: есть ли заветный сундучок, в который можно складывать лут, честно награбленный с караванов?
Инвентарь уже переполнен и вещи, в основном, выше на два-три уровня (продавать или уничтожать их - жаба душит..)))
Если не ошибаюсь, разрабы говорили, что можно будет разбирать оружие/броню, но подобного умения/фишки не наблюдаю.
Буду признателен за подсказку..)
Цитата smurfik

где достать шелк для гобеленов


У меня во "Внутренних землях" с мобов нападало, комрад Gjopin абсолютно прав..)

Коракс  Offline  Сообщение №5 написано: 23 ноября 2014, 10:33


Святой Ежик


SemperFi, а у меня наоборот ни фига не падают( Один на всю локацию выпал...
Разбирать можно в кузне.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №6 написано: 23 ноября 2014, 14:26 | Отредактировано: Gоблин - 23 ноября 2014, 14:29





Пытаюсь найти здесь дневник стража... Что-то он нифига не находится.  smile2 Кто вспомнит где он?

Уже нашел, хех.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №7 написано: 23 ноября 2014, 20:10


Святой Ежик



Как ее составить!?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №8 написано: 23 ноября 2014, 20:31



Цитата smurfik

Как ее составить!?


:D Мне потом скажи, та же фигня.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
NumberNone  Offline  Сообщение №9 написано: 23 ноября 2014, 20:46



16
Цитата smurfik

Как ее составить!?

Начинай с середины попутно переходя вниз и затем возвращаясь наверх

Коракс  Offline  Сообщение №10 написано: 23 ноября 2014, 20:55


Святой Ежик



Усе, я постиг дзен))) Надеюсь мои каракули понятны.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №11 написано: 24 ноября 2014, 17:09



Где найти Блекволла и Серу, кто напомнит?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
modgameslogin  Offline  Сообщение №12 написано: 24 ноября 2014, 17:21



225
Первый во внутренних землях, вторая в отдельной локации возле Вал Руайо. Квест с лучницей сложно пропустить ( к сожалению), а за Блекволлом, кажется, Лелиана посылала.

Gоблин  Offline  Сообщение №13 написано: 24 ноября 2014, 17:28



Цитата modgameslogin

Первый во внутренних землях, вторая в отдельной локации возле Вал Руайо. Квест с лучницей сложно пропустить ( к сожалению), а за Блекволлом, кажется, Лелиана посылала.


Во внутренних никого не встретил в первый раз... Там только дневники были, а больше ничего не нашел.

А вот Серу похоже прощелкал, квест-то с обращением к церкви давно прошел, там вернуться нельзя?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №14 написано: 24 ноября 2014, 17:30


Святой Ежик


Gоблин, вроде можно, это не сюжетный квест.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №15 написано: 24 ноября 2014, 17:56



smurfik, ты прав с тебя пол литра.
Взял чокнутую в отряд, теперь к Блэкволу пошел. Да, действительно на карте он есть теперь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
modgameslogin  Offline  Сообщение №16 написано: 24 ноября 2014, 17:56 | Отредактировано: modgameslogin - 24 ноября 2014, 19:49



225
Цитата Gоблин

Во внутренних никого не встретил в первый раз... Там только дневники были, а больше ничего не нашел. А вот Серу похоже прощелкал, квест-то с обращением к церкви давно прошел, там вернуться нельзя?

Сам по себе он там не появится, сначала нужно взять квест. В Вал Руайо можно вернуться. Побродите по площади где сценка была с храмовниками - должна прилететь стрела. Как вариант попробуйте просто поискать записку на земле, может пропустили момент доставки послания :D

Маридешка у всех со временем немеет? Стоит молча и никакие перезагрузки не помогают. Прям не знаю чего делать с ней. Второй раз уже. Первый еще в Убежище. Как не зайду - стоит столбом и молчит нагоняя тоску на окружающих. Ладно потом новые красные друзья Инквизиции уговорили ее взять выходной, прогуляться по морозным горам, развеяться :D Помогло-то как! Защебетала в Скайхолде снова, даже новые песни в репертуаре появились! Я от радости засел в уголку потягивая гадость из коллекции тедаских бутылок и наслаждаясь игрой. Да вот беда, как только она перебрала весь свой репертуар, то снова замолчала! Охрипла что ли? Не нужно было ее так напрягать наверное? Старалась угодить Инквизитору и переутомилась? Или у нее правило по жизни - на каждом рабочем месте петь все что знает по одному разу, а потом стоять без дела? Может нужно снова К. пригласить и таверну сжечь? =\ Прям расхотелось мир спасать, честное слово.

Коракс  Offline  Сообщение №17 написано: 24 ноября 2014, 18:01


Святой Ежик


Gоблин, ты на Штормовом берегу нашел, как в пещеру попасть(гномья дверь такая - за ней судя по меткам 3 штуки красного лириума надо разбить)

Добавлено (24 Ноября 2014, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата modgameslogin

Маридешка у всех со временем немеет?

Это кто? Моя инквизиторша по тавернам не шастает с подозрительными эльфийками, так что я не знаю, кто это)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
modgameslogin  Offline  Сообщение №18 написано: 24 ноября 2014, 18:12



225
Цитата smurfik

Это кто? Моя инквизиторша по тавернам не шастает с подозрительными эльфийками, так что я не знаю, кто это)

Бард это :) Которая стоит и песни поет.

Gоблин  Offline  Сообщение №19 написано: 24 ноября 2014, 19:06



Цитата smurfik

Усе, я постиг дзен))) Надеюсь мои каракули понятны.


Из 22 точки нельзя провести последнюю линию же. =\

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Imperator3  Offline  Сообщение №20 написано: 24 ноября 2014, 19:14





Цитата smurfik

ты на Штормовом берегу нашел, как в пещеру попасть(гномья дверь такая - за ней судя по меткам 3 штуки красного лириума надо разбить)

Эта дверь откроется после того, как будет выполнена операция "Красные храмовники на Штормовом берегу". Но когда эта операция становится доступной, увы, не запомнил((

Коракс  Offline  Сообщение №21 написано: 24 ноября 2014, 19:43


Святой Ежик


Imperator3, походу после нападения матерого уголовника Ко.

Добавлено (24 Ноября 2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Gоблин

Из 22 точки нельзя провести последнюю линию же. =\

Да я уже заметил. Но начало правильное)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №22 написано: 24 ноября 2014, 19:58



smurfik, короче, гугл знает все.



Повезло, нашел его случайно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Joana  Offline  Сообщение №23 написано: 24 ноября 2014, 21:57 | Отредактировано: Joana - 24 ноября 2014, 21:58



Привет всем!
У меня проблема, когда я подхожу до Варрика чтоб поговорить о Хоука. У меня не создается героя, сразу переходит к разговору.
В некоторых видео показано, что перед этим там предлагают выбрать внешности Хоука и пол, а у меня все равно не выходит (((
Ведь по идеи у меня Хоук женского пола, перед игрой я же импортировал через "DA keep" и все получилось, а герой мужчина и по-умолчание.
В недоумения!! ((( Что я не так сделал? =((
Помогите пожалуйста, столько время потрачена, а расстроена (((

border="0" alt=""/
SemperFi  Offline  Сообщение №24 написано: 25 ноября 2014, 04:06


Пепел на ветру..


557
Цитата smurfik

Разбирать можно в кузне.


Хм-м-мм.., а я так и не понял как это сделать.., что создать предмет снаряжения в кузне можно - это понятно, а вот именно разобрать. smurfik, может скрин найдётся или эта возможность по прохождению добавляется? (в Скайхольде?)

modgameslogin  Offline  Сообщение №25 написано: 25 ноября 2014, 04:42



225
Цитата SemperFi

или эта возможность по прохождению добавляется?

Разобрать нельзя, только дезинтегрировать :)  Можно вытянуть руну, снять навершие/рукоять и чего там еще добавляется в отдельные слоты. Уникальные вещи иногда так стоит потрошить. С брони тоже перчатки и поножи вытягиваются. На этом варианты разбора заканчиваются. Вообще продавайте все к чертям, не жалейте. Лучше откройте локацию уровнем повыше и сбегайте за ресурсами обходя врагов стороной. Оденетесь так, что весь лут будете оставлять где нашли :D

Господа( и дамы) Инквизиторы, рецепты на оружие из красного лириума получить возможно или три низкоуровневых ковырялки это и весь подарок? Смотрятся необычно в бою, и моей Кассандре красного храмовника косплеить понравилось - у нее уже уникальные шлем, доспех и щит темпларские :D

Коракс  Offline  Сообщение №26 написано: 25 ноября 2014, 06:02


Святой Ежик


Цитата modgameslogin

Господа( и дамы) Инквизиторы, рецепты на оружие из красного лириума получить возможно или три низкоуровневых ковырялки это и весь подарок?

Оно Открывается по мере прохождения квестов про красный лириум


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Wargaz  Сообщение №27 написано: 25 ноября 2014, 13:29 | Отредактировано: Wargaz - 25 ноября 2014, 13:56

Joana, скорее всего импорт из кип не произошел по какой-то причине

Joana  Offline  Сообщение №28 написано: 25 ноября 2014, 14:16 | Отредактировано: Joana - 25 ноября 2014, 14:28



Wargaz, Тут больше всего баг. Так, как когда спрашиваю у Варрика какой был(а), то он говорит в про Хоука в женском роде, хотя встречала его в мужском. Еще, есть так же. Когда спрашивала самого Хоука (воен) про семью он говорил про своего брата, но как этого может быть? unsure
Во такие дела, совсем не понятно. На счет переноса все нормально история, как и должна быть, все последствии чувствуется есть.
- Алестера казнили,
- На трон встала Анора,
- Логейн встал Серым Стражем
... ну дальше не буду всего рассказывать, все идет как надо, только из-за этого проблема с Хоука и все.
Так, что в недоумения

border="0" alt=""/
Wargaz  Сообщение №29 написано: 25 ноября 2014, 15:35

Joana, видимо глюк
как вариант можно загрузиться с последнего сохранения до прихода в скайхолл
Цитата Joana

- Алестера казнили,
- На трон встала Анора,
- Логейн встал Серым Стражем

те же варианты ;)
Начал игру за мага а данные из кип почему-то не перенеслись.При том узнал случайно из диалога с Лелианой, мол страж мертва(а у меня он мужик и жив здоров, по идее)

Joana  Offline  Сообщение №30 написано: 25 ноября 2014, 20:56



Цитата Wargaz

Joana, видимо глюк
как вариант можно загрузиться с последнего сохранения до прихода в скайхолл
Цитата Joana ()
- Алестера казнили,
- На трон встала Анора,
- Логейн встал Серым Стражем
те же варианты
Начал игру за мага а данные из кип почему-то не перенеслись.При том узнал случайно из диалога с Лелианой, мол страж мертва(а у меня он мужик и жив здоров, по идее)


Увы уже поздновато, пару миссии прошла. придется в следующий раз попробовать. Если бы знала, то так и сделала, но боюсь будет такой же.
Может с другого героя получится, по живем увидим.

П.С. У мне вообще было в самом начале были глюки, после того, как создала героя. По идеи ГГ должен под стражем, а у меня остался на том же месте, только вокруг уже не было зеленое, просто стоял ГГ и никда не мог попасть, вот так три раза было. Слава богу уже нет такого.

border="0" alt=""/
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб