• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

juicej  Offline  Сообщение №541 написано: 12 марта 2016, 19:57



105
подымался вопрос или нет, я зх, потому спрошу такую вещь, на глубинных тропах есть миссия по сбору шестеренок, в общем собрал все кроме одной на тейге Гейдурун или как там его, пользовался и картой расположения и сам искал, не нашел, кто может подскажет где хитрозаныканные могут быть, и последнюю гномью чашу не могу наити, Хелп, плс))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Sabira  Offline  Сообщение №542 написано: 30 марта 2016, 13:22



Кто нибудь доводил квест "Злые глаза и злые сердца" до 0 одобрения ГГ? Просто стало интересно, что-же будет, если ГГ попросят удалиться из Игры. Кто будет править? А кого убьют?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №543 написано: 30 марта 2016, 13:55





Цитата Sabira

Кто нибудь доводил квест "Злые глаза и злые сердца" до 0 одобрения ГГ?


Не-а :) За 0 ачивку не дают :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №544 написано: 30 марта 2016, 20:53



Цитата Leraie

За 0 ачивку не дают



А нафиг она вообще то нужна, нет, да шут с ней.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
murka-156  Offline  Сообщение №545 написано: 17 апреля 2016, 15:47


Страж-командор Ферелдена


Переустановила игру , теперь со всеми дополнениями. Обратила внимание - на доспехах теперь появилась возможность добавлять некий знак.  Что это такое? Что-то типа руны , наносимой на оружие? И где эти знаки, собственно, брать?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №546 написано: 17 апреля 2016, 18:12





Цитата murka-156

И где эти знаки, собственно, брать?


Насколько я помню, либо находить, либо покупать. В отличие от оружейных рун, скрафтить их нельзя.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №547 написано: 18 апреля 2016, 16:37


Страж-командор Ферелдена


Leraie, спасибо за информацию! Значит, будем искать...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
кот_бегемот  Offline  Сообщение №548 написано: 1 сентября 2016, 16:36



87
длс "нисхождение" где искать  короля нагов??.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
mikysya  Offline  Сообщение №549 написано: 15 сентября 2016, 11:23 | Отредактировано: mikysya - 15 сентября 2016, 11:48


Волчица


427
кот_бегемот,  к сожалению сама его не проходила, так что не подскажу, но на ютубе видела видео прохождений. Поищите там,может что и найдёте. А так может и здесь кто подскажет.... Вот если поможет это было под видео: "Для тех, кого интересует вопрос "На каком уровне нажий король?": 4 уровень, при входе в локацию Бастион Безупречных, пещера внизу слева (охраняется дружной радушной компанией), после входа (и нескольких трупов креталей на пару с арбалетчиком) наверх, наверху разветвление - нам направо. НО сначала надо построить верхний мост тейга Гейдрун на экспедиционном столе (находится в самом конце 2 уровня), сходить направо и взять сыр для этого самого ушастого.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Лейа  Offline  Сообщение №550 написано: 16 января 2017, 20:53



112
Подскажите, кто знает.  Начала играть в Инквизицию, хожу по территории сразу после титра названия игры и не могу снять оружие. Убираю из экипировки магический посох, а какая-то палка всё равно болтается за спиной. Это можно как-то исправить?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Nalia  Сообщение №551 написано: 17 января 2017, 10:32

Лейа, вроде, оружие вообще никак не убрать. Я тоже хотела убрать кинжалы на время дуэли моего эльфа с женихом Жози, но куда там!  closedeyes

Лейа  Offline  Сообщение №552 написано: 17 января 2017, 11:07



112
Nalia, спасибо. Это очень и очень печально. closedeyes

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
mikysya  Offline  Сообщение №553 написано: 22 февраля 2017, 14:41


Волчица


427
Ребят у кого нибудь, кто проходил длс "Нисхождение" была проблема с операциями на экспедиционном столе? просто операции горят, но когда выбираю их, чтобы выполнить мне пишет недоступно..... Никак понять не могу почему?

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Nalia  Сообщение №554 написано: 23 февраля 2017, 12:09

mikysya, это уже после выполнения этих самых операций? У меня было такое, хотя точно не скажу. Парадокс - относительно недавно играла в Инквизицию, но уже многое не могу вспомнить mellow В любом случае, после выполнения операций, они так и останутся висеть. Даже не знаю, баг - это или фича :D  closedeyes

mikysya  Offline  Сообщение №555 написано: 23 февраля 2017, 18:49


Волчица


427
Nalia, нет до. Мне помогло телепортнулась в Скайхолд, потом обратно в лагерь на Глубиных тропах и операции заработали. Ну там бочонки с элем гномом подвезти.  На керталей поохотится :D  :D  :D  :D А вообще какое то багнутое это Нисхождение. Уже пожалела потраченных денег. unsure

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
montanamax  Offline  Сообщение №556 написано: 10 декабря 2017, 07:49



368
Глубинные тропы жутко глючное дополнение в отличии от челюстей. Тоже намучался пока не прошел, и то старался пройти за 1 заход без забегов Скайхолд - ГТ - Скайхолд.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
berzerk  Offline  Сообщение №557 написано: 5 марта 2018, 20:32



131
Куда идти после Крествуда? Прошел там все квесты кроме убийства дракона, а вот дальше незнаю куда податься :(

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №558 написано: 5 декабря 2018, 14:28



393
Эту игру убивает грайндинг.Задания типа:убей 10 этого и принеси 10 того скукота убойная.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Sabira  Offline  Сообщение №559 написано: 17 декабря 2018, 13:22



У меня как бы тоже маааленькая такая проблемка. Захожу в чёрный магазин, подхожу к зеркалу чтобы поправить причёску, и загрузка зеркала идёт постоянно - приходится жать Ctrl+Alt+Delete и скидывать игру. Что делать с этим?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabriel  Offline  Сообщение №560 написано: 17 декабря 2018, 13:35 | Отредактировано: Клариэль - 17 декабря 2018, 13:37


Тишина


359
Sabira, могу предположить, что у Вас установлены стороннние моды на внешность (текстуры, причёски). Они с Чёрным Магазином в "Инквизиции" не совместимы.

Sabira  Offline  Сообщение №561 написано: 17 декабря 2018, 17:29



Цитата Клариэль

могу предположить, что у Вас установлены стороннние моды на внешность (текстуры, причёски). Они с Чёрным Магазином в "Инквизиции" не совместимы.



Даааааа, проблемка нарисовалась та ещё. И что при создании персонажа только можно настроить внешний вид? :(

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabriel  Offline  Сообщение №562 написано: 17 декабря 2018, 17:37


Тишина


359
Sabira, ну да, отключаете моды на внешность, заходите в Магазин, крутите ползунки, сохраняете изменения внешности, снова подключате моды.
Авторы модификаций обычно пишут, какие ванильные причёски/текстуры они заменяют, чтобы пользователям было проще ориентироваться в Чёрном магазине при выборе.

Sabira  Offline  Сообщение №563 написано: 18 декабря 2018, 12:05



Клариэль, тогда до кучи ещё вопрос. :) Тоже насчёт чёрного магазина. У моей героини нуууу катастрофически мало денег на покупку хорошего товара. Я признаюсь честно, поставила трейнер чтобы накачать золото, а потом думала убрать его, пришла в чёрный магазин, в кармане 99999 золотых, а покупку совершить не могу, кликаю на КУПИТЬ, а покупка не совершается вообще. Мне к примеру нужен был лук и посох - они стоили более 17000 золотых, а в кармане до трейнера было всего 56 золотых. Так вот. Вопрос: По кокой причине даже через трейнер нельзя купит товар?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabriel  Offline  Сообщение №564 написано: 18 декабря 2018, 14:04


Тишина


359
Sabira, хм, наверняка не скажу, но думаю причина та же - проблема совместимости. Этот магаз вообще с модификациями слабо совместим, по-моему.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №565 написано: 12 мая 2019, 20:47



393
Цитата Sabira

Тоже насчёт чёрного магазина. У моей героини нуууу катастрофически мало денег на покупку хорошего товара. Я признаюсь честно, поставила трейнер чтобы накачать золото, а потом думала убрать его, пришла в чёрный магазин, в кармане 99999 золотых, а покупку совершить не могу, кликаю на КУПИТЬ, а покупка не совершается вообще. Мне к примеру нужен был лук и посох - они стоили более 17000 золотых, а в кармане до трейнера было всего 56 золотых. Так вот. Вопрос: По кокой причине даже через трейнер нельзя купит товар?


Игра просто не видит ваше бабло.Это бывает с трейнерами.
Можно сначала купить что-нибудь недорогое(типа схемы тиер1)
а потом продать.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб