Вверх Вниз

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Вопросы по прохождению
Exotic  Offline Сообщение №1 написано: 19 Ноября 2014 в 08:32

6695
Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
juicej  Offline Сообщение №541 написано: 12 Марта 2016 в 22:57

Обращённый

104
подымался вопрос или нет, я зх, потому спрошу такую вещь, на глубинных тропах есть миссия по сбору шестеренок, в общем собрал все кроме одной на тейге Гейдурун или как там его, пользовался и картой расположения и сам искал, не нашел, кто может подскажет где хитрозаныканные могут быть, и последнюю гномью чашу не могу наити, Хелп, плс))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Sabira  Offline Сообщение №542 написано: 30 Марта 2016 в 16:22

8925
Кто нибудь доводил квест "Злые глаза и злые сердца" до 0 одобрения ГГ? Просто стало интересно, что-же будет, если ГГ попросят удалиться из Игры. Кто будет править? А кого убьют?

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Leraie  Offline Сообщение №543 написано: 30 Марта 2016 в 16:55

7850
Цитата Sabira ()
Кто нибудь доводил квест "Злые глаза и злые сердца" до 0 одобрения ГГ?

Не-а :) За 0 ачивку не дают :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline Сообщение №544 написано: 30 Марта 2016 в 23:53

8925
Цитата Leraie ()
За 0 ачивку не дают

А нафиг она вообще то нужна, нет, да шут с ней.

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
murka-156  Offline Сообщение №545 написано: 17 Апреля 2016 в 18:47

Страж-командор Ферелдена

8575
Переустановила игру , теперь со всеми дополнениями. Обратила внимание - на доспехах теперь появилась возможность добавлять некий знак.  Что это такое? Что-то типа руны , наносимой на оружие? И где эти знаки, собственно, брать?

Истинная жестокость - удел слабых!

Leraie  Offline Сообщение №546 написано: 17 Апреля 2016 в 21:12

7850
Цитата murka-156 ()
Обратила внимание - на доспехах теперь появилась возможность добавлять некий знак.  Что это такое? Что-то типа руны , наносимой на оружие?

Совершенно верно.
Цитата murka-156 ()
И где эти знаки, собственно, брать?

Насколько я помню, либо находить, либо покупать. В отличие от оружейных рун, скрафтить их нельзя.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline Сообщение №547 написано: 18 Апреля 2016 в 19:37

Страж-командор Ферелдена

8575
Leraie, спасибо за информацию! Значит, будем искать...

Истинная жестокость - удел слабых!

кот_бегемот  Offline Сообщение №548 написано: 01 Сентября 2016 в 19:36

84
длс "нисхождение" где искать  короля нагов??.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
mikysya  Offline Сообщение №549 написано: 15 Сентября 2016 в 14:23 | Отредактировано: mikysya - Четверг, 15 Сентября 2016, 14:48

Волчица

425
кот_бегемот,  к сожалению сама его не проходила, так что не подскажу, но на ютубе видела видео прохождений. Поищите там,может что и найдёте. А так может и здесь кто подскажет.... Вот если поможет это было под видео: "Для тех, кого интересует вопрос "На каком уровне нажий король?": 4 уровень, при входе в локацию Бастион Безупречных, пещера внизу слева (охраняется дружной радушной компанией), после входа (и нескольких трупов креталей на пару с арбалетчиком) наверх, наверху разветвление - нам направо. НО сначала надо построить верхний мост тейга Гейдрун на экспедиционном столе (находится в самом конце 2 уровня), сходить направо и взять сыр для этого самого ушастого.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Лейа  Offline Сообщение №550 написано: 16 Января 2017 в 23:53

Начинающий

67
Подскажите, кто знает.  Начала играть в Инквизицию, хожу по территории сразу после титра названия игры и не могу снять оружие. Убираю из экипировки магический посох, а какая-то палка всё равно болтается за спиной. Это можно как-то исправить?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Nalia   Сообщение №551 написано: 17 Января 2017 в 13:32

Лейа, вроде, оружие вообще никак не убрать. Я тоже хотела убрать кинжалы на время дуэли моего эльфа с женихом Жози, но куда там!  closedeyes

Лейа  Offline Сообщение №552 написано: 17 Января 2017 в 14:07

Начинающий

67
Nalia, спасибо. Это очень и очень печально. closedeyes

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
mikysya  Offline Сообщение №553 написано: 22 Февраля 2017 в 17:41

Волчица

425
Ребят у кого нибудь, кто проходил длс "Нисхождение" была проблема с операциями на экспедиционном столе? просто операции горят, но когда выбираю их, чтобы выполнить мне пишет недоступно..... Никак понять не могу почему?

Nalia   Сообщение №554 написано: 23 Февраля 2017 в 15:09

mikysya, это уже после выполнения этих самых операций? У меня было такое, хотя точно не скажу. Парадокс - относительно недавно играла в Инквизицию, но уже многое не могу вспомнить mellow В любом случае, после выполнения операций, они так и останутся висеть. Даже не знаю, баг - это или фича :D  closedeyes

mikysya  Offline Сообщение №555 написано: 23 Февраля 2017 в 21:49

Волчица

425
Nalia, нет до. Мне помогло телепортнулась в Скайхолд, потом обратно в лагерь на Глубиных тропах и операции заработали. Ну там бочонки с элем гномом подвезти.  На керталей поохотится :D  :D  :D  :D А вообще какое то багнутое это Нисхождение. Уже пожалела потраченных денег. unsure

montanamax  Offline Сообщение №556 написано: 10 Декабря 2017 в 10:49

368
Глубинные тропы жутко глючное дополнение в отличии от челюстей. Тоже намучался пока не прошел, и то старался пройти за 1 заход без забегов Скайхолд - ГТ - Скайхолд.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
berzerk  Offline Сообщение №557 написано: 05 Марта 2018 в 23:32

Обращённый

131
Куда идти после Крествуда? Прошел там все квесты кроме убийства дракона, а вот дальше незнаю куда податься :(

CheburatorX  Offline Сообщение №558 написано: 05 Декабря 2018 в 17:28

Ученик

297
Эту игру убивает грайндинг.Задания типа:убей 10 этого и принеси 10 того скукота убойная.

Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19