Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Коракс  Offline  Сообщение №211 написано: 29 декабря 2014, 11:39


Святой Ежик


Goliaf, кастомизировать ты можешь только Скайхолд. Занавески там поменять, рамы другие вставить, седушку в тронном зале другую поставить...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Goliaf  Offline  Сообщение №212 написано: 29 декабря 2014, 12:09


Две крайности одной сущности


773
smurfik, т.е. они взяли и вырезали это из игры? обидно. Смену дня и ночи тоже вырезали, но хоть предупредили вроде

Bletsian  Offline  Сообщение №213 написано: 29 декабря 2014, 13:23



333
Да к черту все эти n-вероятность бонуса параметрам 10%. Добавил на один клинок рог доблести с шансом 10%, на другом у меня 10% получить шаровую молнию, на куртке столько же получить ф1. Этот рог, не успев исчезнуть, опять появляется. Намного лучше. Идут эти когти медведей на фиг. Попробуйте поспорить :)

Nalia  Сообщение №214 написано: 29 декабря 2014, 14:32

Цитата Goliaf

т.е. они взяли и вырезали это из игры?

А по-моему, такого вообще не обещали mellow Возможно, имелась в виду кастомизация крепости, то бишь Скайхолда, просто раньше названия не было известно.

Goliaf  Offline  Сообщение №215 написано: 29 декабря 2014, 14:46 | Отредактировано: Goliaf - 29 декабря 2014, 14:46


Две крайности одной сущности


773
Nalia, не, я точно помню. было видео геймплея и там же были скрины крепости Адамант, та что в самой игре (с большой головой льва) и ещё несколько

Добавлено (29 Декабря 2014, 17:46)
---------------------------------------------
Вот, начиная с 25мин

Bletsian  Offline  Сообщение №216 написано: 29 декабря 2014, 16:25 | Отредактировано: Bletsian - 29 декабря 2014, 16:26



333
Ээээ... Такой вопрос. Я выполнил заявку на куртки, задание в Эмприз-дю-Лион. Надо сдать завяку, но на столе этих самых заявок квеста нет, а он у меня весит. Что за чертовщина?
И еще в этом Эмприз три лагеря, а у меня на карте почему то один отображается.

Sokkur  Offline  Сообщение №217 написано: 31 декабря 2014, 14:37



3
Господа, хочу задать идиотский вопрос. Внутренние земли, задание "Игра с огнем" (надо вызывать призрак дедушки, три раза обойдя вокруг коронованной статуи по часовой стрелке). Истоптала всю траву вокруг этой чертовой глыбы - дедушка, небось, в гробу уже как волчок вертится, но как спал, так и спит. Отпишитесь, кто выполнил задание. Может, простой глюк, ибо пиратка?

modgameslogin  Offline  Сообщение №218 написано: 31 декабря 2014, 15:00



225
Sokkur, возможно обходите слишком далеко от статуи. Оригинальная заметка намекает на то, что нужно обходить вплотную, а в переводе, насколько помню, это упустили.

Bletsian  Offline  Сообщение №219 написано: 31 декабря 2014, 18:59



333
Цитата Sokkur

Господа, хочу задать идиотский вопрос. Внутренние земли, задание "Игра с огнем" (надо вызывать призрак дедушки, три раза обойдя вокруг коронованной статуи по часовой стрелке). Истоптала всю траву вокруг этой чертовой глыбы - дедушка, небось, в гробу уже как волчок вертится, но как спал, так и спит. Отпишитесь, кто выполнил задание. Может, простой глюк, ибо пиратка?

Беспроблемный квест. Надо, действительно, ходить  чуть ли не вплотную к столбу.

Добавлено (31 Декабря 2014, 21:59)
---------------------------------------------
К вас всем вопрос.
Меня интересует, где я могу достать четыре вещи/трех животных: щербатая кожа(вообще хз где), виверн( знаю, что в свистящих пустошах, но где - карта гигантская и все пока не хочется облазить), везделаз(без понятия, где он) ииииииии... кожу гурна? Вот хочется найти локальные области этой живности. Как, например, снуфер в Эмпризе. Ну, вообще, где их конкретно найти, не исследуя полкарты?


Nalia  Сообщение №220 написано: 31 декабря 2014, 20:06 | Отредактировано: Nalia - 31 декабря 2014, 20:07

Прошла квест "Злые глаза и злые сердца", под конец на балкон подошла не Кассандра, а Жозефина. Почему так? Флиртовала только с Кассандрой, у нее довольно большое одобрение (почти всегда одобряла мои поступки\фразы), личный квест выполнен. Может, стоит отложить бал и пойти на поиски Страуда в Крествуд?
Да, на бал Кассандру брала :)

Bletsian  Offline  Сообщение №221 написано: 31 декабря 2014, 21:14



333
Цитата Nalia

Может, стоит отложить бал и пойти на поиски Страуда в Крествуд?

Я по Эмпрюзу лазаю. Фармлю снуфлера или как его там и руду. Коплю на книжки для повышения Специфики. Спешить некуда.
Во сколько у меня часов с учетом, что после Скайхолда не ходил по сюжету и исследовано примерно 20% мира, если не меньше:

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №222 написано: 31 декабря 2014, 21:29



Bletsian, хз прошел все квесты, все локи, особо не спешил, теперь жалею. На 2 прохождение почти не тянет.

Runaa  Offline  Сообщение №223 написано: 31 декабря 2014, 21:47



220
Цитата Nalia

Прошла квест "Злые глаза и злые сердца", под конец на балкон подошла не Кассандра, а Жозефина. Почему так? Флиртовала только с Кассандрой, у нее довольно большое одобрение (почти всегда одобряла мои поступки\фразы), личный квест выполнен. Может, стоит отложить бал и пойти на поиски Страуда в Крествуд?Да, на бал Кассандру брала


Значит игра не считает ее вашим ЛИ, соответственно в утешение если нет ЛИ подходит Жози. Возможно вы не дошли до момента начала романа или что-то в нем запороли.

Santias  Offline  Сообщение №224 написано: 1 января 2015, 03:52 | Отредактировано: Santias - 1 января 2015, 03:56



Цитата Bletsian

Bletsian, хз прошел все квесты, все локи, особо не спешил, теперь жалею. На 2 прохождение почти не тянет.

Надо оставлять на закуску немного  :)

Ruzz®  Offline  Сообщение №225 написано: 1 января 2015, 07:48 | Отредактировано: Ruzz® - 1 января 2015, 07:48





Какой в игре эскиз самого большего по урону двуруча? А то скрафтил большой зубчатый меч и думаю, стоит ли держать драконьи кости для более убойного оружия или на крафт шмотья пустить?
Такой же вопрос про доспех.

Добавлено (01 Января 2015, 10:48)
---------------------------------------------
И кстати, сколько всего драконов можно обнаружить, с которых лут падает? Пока насчитал только 6.

Bletsian  Offline  Сообщение №226 написано: 1 января 2015, 08:06 | Отредактировано: Bletsian - 1 января 2015, 08:13



333
Цитата Santias

В свистящих пустошах: Виверны - юго-западная часть карты после тропы с пауками, в золотом оазисе
Гурны - юго-западная часть карты после тропы с пауками
Везделазы - северо-запад карты (примерный район от золотого оазиса до конца карты на север)

Мать честная, значит, все-таки почти весь Fallout все пустоши перелазить придется. Вот блин. Они же огромные.

Nalia  Сообщение №227 написано: 1 января 2015, 09:19

Цитата Runaa

что-то в нем запороли.

Запорола-то вряд ли. После бала реплики с флиртом остаются, Кася на флирт уже улыбается... Вообще не понимаю, как можно запороть роман с Кассандрой, она всегда так положительно и мило на флирт реагирует ^_^ А вот что касается того, что роман еще не начат, тут, да... Эх, придется все-таки разобраться с делами Серых Стражей, а бал оставить на последнюю очередь. Все равно не получилась примирить все стороны, пришлось выбрать Селину, а хочу мир во всем мире :D

Всем немного милоты, и мы с Алларосом поздравляем вас с наступившим Новым Годом!

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №228 написано: 1 января 2015, 09:29



Ruzz®, всего 10 их

Добавлено (01 Января 2015, 12:29)
---------------------------------------------
Nalia, ниразу не флиртовал с ней, только 1 раз случайно нажал, и сразу поехала кат сцена с началом ее квеста :D


Nalia  Сообщение №229 написано: 1 января 2015, 09:35

Цитата ArtemisEntreri

Nalia, ниразу не флиртовал с ней, только 1 раз случайно нажал, и сразу поехала кат сцена с началом ее квеста

Так с любым спутником можно. Если выполнить его квест(ы), набрать высокое одобрение. У меня теперь за один клик можно начать роман с Дорианом. Но я не рискну :D Кассандра больше ломается, но так даже интересней. Кстати, флирт с ней довольно милый, как я уже писала, то она злится на него, то заикается, то улыбается. Ну прелесть же ^_^

Shаdow  Offline  Сообщение №230 написано: 1 января 2015, 09:39


Воля Клинков


Так, у меня вопросик - лучники все так же бесполезны или нет ?
А то я думаю кого же выбрать в качестве ГГ. Выбор лежит между лучником и магом. С одной стороны надоело играть магом, но есть профит в ветке рыцаря-чародея, ибо главный скил в ветке дамажит хорошо магией духа и игнорит барьер и оборону.
А лучник...вот тут вообще без понятия...ни то, ни се...

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Bletsian  Offline  Сообщение №231 написано: 1 января 2015, 09:42 | Отредактировано: Bletsian - 1 января 2015, 09:44



333
Если я займу все лагеря в Эмприз, красные партизаны храмовники уже не будут тут появляться или все-таки почтут иногда своим вниманием? Очень интересует вопрос, так как мне крайне невыгодно, чтобы их не было.

Добавлено (01 Января 2015, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата Shаdow

Так, у меня вопросик - лучники все так же бесполезны или нет ?

Ничего себе бесполезны. Еще как полезны. Из-за Варрика я смог завалить дракона. Ну, грубо говоря. Тут нет бесполезных героев - могут быть только бесполезные руки :) Плюс Варрику или еще кому можно сделать шмот на игнор брони. Вплоть до 50% по-моему, если не больше. У моего Варрика, если уж на то пошло, на 17 уровне крит один вылетел в 5 кусков. И это еще шмот еще далеко не самый лучший.

Shаdow  Offline  Сообщение №232 написано: 1 января 2015, 09:45


Воля Клинков


Цитата Bletsian

Ничего себе бесполезны. Еще как полезны. Из-за Варрика я смог завалить дракона. Ну, грубо говоря. Тут нет бесполезных героев - могут быть только бесполезные руки


Варрик исключение. И у него не лук)
Рога милишник профитней в плане дд, главное чтобы мобы не агрились на него. По крайней мере на сложном в предыдущих частях так было.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Bletsian  Offline  Сообщение №233 написано: 1 января 2015, 09:49



333
Ну, понятное дело. Хотя смысл один. Бьянка очень интересная вещь в плане прокачки. Но у лучников есть свои все-таки плюсы. Главное еще правильно скрафтить шмот с учетом отменных качеств. Ну, прокачка само собой. Хотя тут она простая. Но я не беру все умения из ветки - не все мне нравятся, и не все вместятся на панель с учетом специализации и сосредоточения.

Nalia  Сообщение №234 написано: 1 января 2015, 09:51

Shаdow, лучники очень хорошо сносят ХП, но и быстро умирают, если не уклоняться, да и вообще не присматривать за ними. Я играю за лучника, мне нравится. Если правильно лучника прокачать и дать хорошее снаряжение, то получится машина для убийства. У меня как-то раз почти сразу убили ГГ, так вот я с горем пополам завершила битву с какими-то простыми венатори, имея в пати 2 мага и воина. Лучники - сила :D

Shаdow  Offline  Сообщение №235 написано: 1 января 2015, 09:53 | Отредактировано: Shаdow - 1 января 2015, 10:02


Воля Клинков


Как я понял Dragon Age Keep только на английском пока ?
И вот еще, у торговцев какие-то детали для Бьянки были, прицел, что-то еще - что с этим делать ? =/
Вставлять только в кузнице можно, а там нету в выборе Бьянки =/

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №236 написано: 1 января 2015, 10:13



Игнор брони беполезен в этой игре, основной дпс дают криты. 
Лукари наносят самый сильный дпс в игре, маги тут в основном дизейблеры. 
Если занять лагеря ничего не изменится, только будут точки для тп на карте в эти лагеря. 
Чтобы улучшить Бьянку нужно в окне кузницы сверху выбрать Варрика стрелками.

modgameslogin  Offline  Сообщение №237 написано: 1 января 2015, 10:21



225
Shаdow, кип как на ру, так и на английском есть. Внизу при входе язык переключается. Либо сразу в адрес забивайте /ru_RU/
Для того чтобы модифицировать снаряжение надетое на спутниках нужно сначала этого спутника выбрать в меню, тогда его/ее вещи отобразятся в общем инвентаре.

Лучники скучноваты (есть недостаток интересных скиллов), для одиночного прохождения явно не лучший выбор, но в группе играть можно. Маги все очень убойные. КЕ - имба выносящая все даже в пижаме и с базовым посохом. (кроме бронто и драконов :D ). В топовом шмоте и с банками, без особого труда в одиночку убивает драконов на Nightmare. Маг разрыва не такой живучий, зато по урону не уступает КЕ, не считая обороны, с которой испытывает трудности. По некроманту ничего пока сказать не могу, на ГГ не проверял, но Дориан не впечатлил.

Bletsian  Offline  Сообщение №238 написано: 1 января 2015, 10:29



333
Цитата ArtemisEntreri

Если занять лагеря ничего не изменится, только будут точки для тп на карте в эти лагеря.

  В общем занимаю все лагеря. И дальше на той же карте могу искать красных гопников? Отл.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №239 написано: 1 января 2015, 10:31



Bletsian, но после зачистки карты их в любом случае будет меньше

Bletsian  Offline  Сообщение №240 написано: 1 января 2015, 10:40



333
Да их и так немного, появляются небольшой кучкой. Ну, я снес их два лагеря и занял крепость. Остался один лагерь.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб