• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KrimiNal]

Результаты поиска
KrimiNal  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 28 июля 2014, 11:10



8
Проблема у меня в Орзамаре. Я прошла глубинные тропы, иду в Орзамар, в зал совета, но дверь закрыта и нарисован закрытый замок нажимаю открыть, он пишет - нельзя открыть, а стражник говорит заседание совета уже началось и ты можешь тихонько войти и послушать. Корона у меня есть, иду в поместье лорда Харуомонта, он мне говорит совет не за горами иди на глубинные тропы, хотя, я уже сходила и принесла корону. что делать??? помогите !!!

KrimiNal  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 28 июля 2014, 12:24



8
Цитата Кровосоc

Когда пройдеш Нковальню пустоты,поговори с Огреном(он предложет зразу ити в зал совета)


я именно так и делаю, но вновь этот "баг" всплывает, уже все перепробовала.. прошла остальные три сюжетки (эльфы, маги, урну достала) без проблем, а на последний из-за бага непонятного вообще не могу проходить дальше..
игру переустанавливать? а есть ли в этом смысл. просто хотелось бы попробовать найти более адекватное решение) исправить

KrimiNal  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 28 июля 2014, 13:23



8
Кровосоc, именно так и сделала, глюк был по причине вызова моей героини, а именно разбойницы, дополнительных питомцев (у меня стоит мод для пса, не помню конкретное название мода) это и вызвало конфликт))

но в любом случае спасибо за то что откликнулся))

KrimiNal  Offline  Сообщение №4 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 3 августа 2014, 08:34



8
Поддержала храмовников, но спасла в башне пару магов, Мередит рассердилась на меня и после того, как мы убили Орлесино, я сразилась с Мередит (которой снес голову тот самый лириум, который брат Варрика своровал)

на мой взгляд самый правильный выбор.)
ибо не все маги ужасны, нельзя судить по расе, классу ведь у каждого своя душа и свои цели)

KrimiNal  Offline  Сообщение №5 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 3 августа 2014, 15:24



8
Цитата Кровосоc

Не все,но больщоя часть.

именно, поэтому я и встала на сторону храмовников, но при этом убила Мередит (т.к она тоже в кой-то мере связанна с темными силами из-за лириума)

KrimiNal  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2014, 16:03



8
ребят, это баг или что? 
когда появляется квест на Серу - компаньона (название не помню, но там нужно красные вещи собрать) 
все вещи нашла, вижу. но подобрать не могу( в чем проблема?
при наведение на вещь ничего не высвечивается.

KrimiNal  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2014, 20:43



8
smurfik, огромное спасибо, помогло)

KrimiNal  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 января 2015, 13:20



8
Цитата Bletsian

Я выше писал как можно ускорить добычу золота.

повтори пожалуйста, а то тут листаю. а найти не могу  unsure
буду очень благодарна, если научишь как время в игре мотать)

Форум » Записи участника [KrimiNal]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб