Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

DendyEdy  Offline  Сообщение №631 написано: 16 сентября 2012, 14:14



17
Кто нибудь ответит на мой вопрос?


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
Abigayl  Offline  Сообщение №632 написано: 16 сентября 2012, 14:20



160
DendyEdy, обычный баг без него игры не делают

Tell me, what does it feel like to be afraid?
SeregaL  Offline  Сообщение №633 написано: 16 сентября 2012, 14:33 | Отредактировано: SeregaL - 16 сентября 2012, 14:33



2
Вообщем был баг по поводу анимации "сидения" на лошади с оружием, и арбалетом от 3-го лица, пересмотрел почти всеь форум и не только этот, оказалось все из-за этого плагина (https://modgames.net/load/250-1-0-10414) Аврора
Может кому поможет

DendyEdy  Offline  Сообщение №634 написано: 16 сентября 2012, 15:40



17
Abigayl, я помню что недавно был мод который убирает этот баг только я теперь не могу найти его :(


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
KuroKim  Offline  Сообщение №635 написано: 16 сентября 2012, 15:44





SeregaL, DendyEdy, Найдите по этому пути:
\Data\meshes\actors\character

2 папки, characters и characters female. Если они у вас есть - удалите их.

DendyEdy  Offline  Сообщение №636 написано: 16 сентября 2012, 16:33



17
У меня нету проблем с анимацией smile2 У Сераны отсутствует ветка диалога "Иди за мной".


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
KuroKim  Offline  Сообщение №637 написано: 16 сентября 2012, 16:38





DendyEdy, Просто вы написали, что не можете найти мод на исправление этого глюка с анимацией, вот я и подписал ответ и SeregaL и вам. :)
На счёт Сераны точно не знаю, но попробуйте это: включите вид от 1-го лица, включите консоль, кликните на Серану и ввести resetai. Либо попробуйте поставить UFO, возможно тоже поможет...

DendyEdy  Offline  Сообщение №638 написано: 16 сентября 2012, 17:38 | Отредактировано: DendyEdy - 16 сентября 2012, 18:38



17
Resetai не работает, UFO тоже не работает, тоже самое осталось "Я хочу чтобы ты сделала меня вампиром" "Я хочу обработать стрелы твоей кровью"
"Если повторно войти в катакомбы замка Волкихар после завершения квеста по поиску Валерики, то может возникнуть баг, который не позволит брать Серану в отряд. Причем баг появится даже в том случае, если вы решите посетить катакомбы в одиночку!" может из за этого?


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
VladLion  Offline  Сообщение №639 написано: 16 сентября 2012, 18:26



11
Всем привет,у меня такая проблема:вместо того чтобы стрелять из арбалета я им бью левой и правой кнопкой мыши,причем нпс с арбалетами тоже не стреляют а бьют,я сейчас только пришел в форт и не помню как там его зовут должен стрелять по ящикам,а у меня он не стреляет а бьет.Когда я попробовал кого-то УДАРИТЬ мне начислился опыт за стрельбу из лука.Помогите плз

Abigayl  Offline  Сообщение №640 написано: 16 сентября 2012, 18:38



160
VladLion, попробуй обновить игру, а если у тебя есть мод - реплейсер драк то удали его

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Safarel  Offline  Сообщение №641 написано: 16 сентября 2012, 18:40



VladLion, болты есть?
Если да, то попробуй удалить вот эти файлы:

Data\Meshes\actors\character\behaviors\mt_behavior.hkx
Data\Meshes\actors\character\behaviors\0_master.hkx
Data\Meshes\actors\character\characters\defaultmale.hkx
Data\Meshes\actors\character\characters female\defaultfemale.hkx

Но на всякий случай сохрани их резервную копию

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
DendyEdy  Offline  Сообщение №642 написано: 16 сентября 2012, 18:58



17
"Если повторно войти в катакомбы замка Волкихар после завершения квеста по поиску Валерики, то может возникнуть баг, который не позволит брать Серану в отряд. Причем баг появится даже в том случае, если вы решите посетить катакомбы в одиночку!" может из за этого Серана не хочет идти со мной?


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №643 написано: 16 сентября 2012, 19:03


Haunted


883
Цитата DendyEdy

"Если повторно войти в катакомбы замка Волкихар после завершения квеста по поиску Валерики, то может возникнуть баг, который не позволит брать Серану в отряд. Причем баг появится даже в том случае, если вы решите посетить катакомбы в одиночку!" может из за этого Серана не хочет идти со мной?


Серану надо либо оставлять навсегда (и даже не заставлять ждать, потому что реплика "Пойдём со мной" исчезнет), либо расстаться.

KuroKim  Offline  Сообщение №644 написано: 16 сентября 2012, 19:06





Цитата DendyEdy

"Если повторно войти в катакомбы замка Волкихар после завершения квеста по поиску Валерики, то может возникнуть баг, который не позволит брать Серану в отряд. Причем баг появится даже в том случае, если вы решите посетить катакомбы в одиночку!" может из за этого?


Не знаю, я частенько заглядывал с Сераной в эти катакомбы. С ней всё было в порядке... unsure
Тогда снимите с неё всю одежду, и введите resurrect 1. Мб поможет... unsure

Zetta959  Offline  Сообщение №645 написано: 17 сентября 2012, 14:28



3
Всем привет, вот такая проблема: при прохождении квеста "Затерянное в веках" когда я нахожу кузню, вставляю в нее этериевую фигню и выковываю одну из вещиц то квест не продолжается. Катрия стоит на месте, маркер продолжает указывать на кузню. Что мне делать?

VladLion  Offline  Сообщение №646 написано: 18 сентября 2012, 04:11 | Отредактировано: VladLion - 18 сентября 2012, 04:12



11
Safarel,у меня нет такой папки(

Mapkyc_SoWM  Offline  Сообщение №647 написано: 18 сентября 2012, 18:01



4
У меня такая проблема (не особо мешает, но иногда не приятно): после установки патча, а за ним и Downguard'а стало вылетать. Причем вылеты рандомны, иногда во время загрузки какой нить локации, во время боя или тупого стояния на месте. Если во время боя (особенно когда прошел далеко, а сейвануться забыл) вылетает, то это очень сильный напряг для меня. Стоит около 10 модов, никто из них не конфликтует друг с другом. Если кто знает как решить, то буду очень благодарен за помощь!

KuroKim  Offline  Сообщение №648 написано: 18 сентября 2012, 18:06





Mapkyc_SoWM, Значит игре не хватает памяти... Попробуйте сделать всё из этого сообщения, мб поможет. И на всякий случай прочитайте это.

Sabira  Сообщение №649 написано: 19 сентября 2012, 11:17

Мой Лорд вампир сооовсем не кусается. :D Нажимала, и "Е" и "Ё" и все, что еще можно. Просто бьёт всех своими ручищами, и всё. Наверное баг в DLC-е. Может быть есть ещё какой нибудь способ, кусаться? :D

Bear  Offline  Сообщение №650 написано: 19 сентября 2012, 11:21 | Отредактировано: Bear - 19 сентября 2012, 11:24



410
Sabira, А вы использовали на цель вампирское обольщение? Или речь про добивания с укусом в форме лорда вампира?

Sabira  Сообщение №651 написано: 19 сентября 2012, 11:42 | Отредактировано: Sabira - 19 сентября 2012, 11:43

Цитата Bear

Или речь про добивания с укусом в форме лорда вампира?



При добивании, пару раз мой ГГ набрасывался на противника, и кусал его в шею. Но это было очень редко, и спонтанна.

Bear  Offline  Сообщение №652 написано: 19 сентября 2012, 11:56 | Отредактировано: Bear - 19 сентября 2012, 12:01



410
Цитата Sabira

Да использовала на помощнике Мотылька. Всё равно "Е" не работает. Бьёт его, и всё.


Насколько я помню, жреца мотылька сперва нужно вырубить, потом использовать обольщение вампира, потом укусить на Е.(находясь в обычной форме, не ЛВ)

Sabira  Сообщение №653 написано: 19 сентября 2012, 12:05

Цитата Bear

потом укусить на Е.(находясь в обычной форме, не ЛВ)



Пробовала и так, и так. Когда в "форме" ГГ, то он просто говорит: "Я тебя все равно не боюсь." или что-то подобное. Больше диалога нет не какого.

Bear  Offline  Сообщение №654 написано: 19 сентября 2012, 12:14 | Отредактировано: Bear - 19 сентября 2012, 12:24



410
Sabira, DLC1VQ03Vampire 70 После этого чита, этот этап задания будет пройден. Больше ничего немогу посоветовать.

Sabira  Сообщение №655 написано: 19 сентября 2012, 12:17

Цитата Bear

DLC1VQ03Vampire 70. После этого чита, этот этап задания будет пройден



Я в злости :D "снесла" всё это сохранение, и начала новую игру уже. Спасибо.

KuroKim  Offline  Сообщение №656 написано: 19 сентября 2012, 12:57





Sabira, А можно было просто удалить PlayerVampireQuestScript.pex и проблема бы решилась, возможно. closedeyes

Mapkyc_SoWM  Offline  Сообщение №657 написано: 19 сентября 2012, 16:17



4
KuroKim, спасибо большое, помогло, терь хоть можно не опасаться неожиданного вылета.

SeregaL  Offline  Сообщение №658 написано: 20 сентября 2012, 10:22



2
KuroKim,
Цитата DendyEdy

SeregaL, DendyEdy, Найдите по этому пути: Quote\Data\meshes\actors\character 2 папки, characters и characters female. Если они у вас есть - удалите их


Не было этих папок, решилось как уже сказал перебором модов, сейчас все ок, хотя из-за этого бага дважды сносил skyrim

General_ZOD  Offline  Сообщение №659 написано: 20 сентября 2012, 11:51



11
Кто-нибудь подскажите,это у меня глюк в игре или в Dawnguard нельзя излечиться от ликантропии (Вервульф)
Вилкас хочет излечиться от Ликантропии и я соглашаюсь ему помочь.....но как тока я покидаю Йорваскр,задание находится в столбике выполненных,
и маркера нет.Что это глюк или так и должно быть??

Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
Felix  Offline  Сообщение №660 написано: 20 сентября 2012, 12:41



General_ZOD, это глюк исправленный в неофициальном патче.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб