• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DendyEdy]

Результаты поиска
DendyEdy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 12:57



17
Всем привет! У меня вот такая проблема: дело в том что я сказал Серане вернутся в крепость стражей рассвета чтобы она не мешалась во время переговоров, и когда пошел убивать Алдуина то забыл про нее. unsure Так вот когда я с ней говорю ветка диалога "Иди за мной" Отсутствует! smile2
Кто нибудь знает решение этой проблемы?


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 13:28



17
Попробуй отключать моды 1 за другим и пока не узнаешь какой мод не раздает признаков жизни lol


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 14:14



17
Кто нибудь ответит на мой вопрос?


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 15:40



17
Abigayl, я помню что недавно был мод который убирает этот баг только я теперь не могу найти его :(


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 16:33



17
У меня нету проблем с анимацией smile2 У Сераны отсутствует ветка диалога "Иди за мной".


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 17:38 | Отредактировано: DendyEdy - 16 сентября 2012, 18:38



17
Resetai не работает, UFO тоже не работает, тоже самое осталось "Я хочу чтобы ты сделала меня вампиром" "Я хочу обработать стрелы твоей кровью"
"Если повторно войти в катакомбы замка Волкихар после завершения квеста по поиску Валерики, то может возникнуть баг, который не позволит брать Серану в отряд. Причем баг появится даже в том случае, если вы решите посетить катакомбы в одиночку!" может из за этого?


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 18:58



17
"Если повторно войти в катакомбы замка Волкихар после завершения квеста по поиску Валерики, то может возникнуть баг, который не позволит брать Серану в отряд. Причем баг появится даже в том случае, если вы решите посетить катакомбы в одиночку!" может из за этого Серана не хочет идти со мной?


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 сентября 2012, 19:16



17
Этерий есть только один lol Но можно с помощью читов :)


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2013, 12:10



17
Кто нибудь Помогите!
Я поставил Robert Male textures, но теперь у меня на груди черный лифчик, а пятки на спине. Раньше все ставил все норм было!
Кто сталкивался или у кого есть оригинальные текстуры заранее спасибо!

Добавлено (08.05.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Chrno, У тебя установлен WMX? Если нет то незнаю в чем проблема.



Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2013, 11:10



17
Vakarian, Проблема в том как и раньше у меня и Инвалидатор работал. А щас как на зло нет! Выдает ошибку какую ту.


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2013, 14:20



17
Vakarian, А как его включить если только не через саму программу Инвалидатор?


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2013, 17:57



17
У меня он включен O_o Но весь ужас в том когда я жму кнопку Activate появляется сообщение "Необрабатываемое исключение в приложении." Что мне делать чтобы исправить?


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 мая 2013, 12:42



17
У меня он включен O_o Но весь ужас в том когда я жму кнопку Activate у отдельного Архиватора появляется сообщение "Необрабатываемое исключение в приложении." Что мне делать чтобы исправить?


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 мая 2013, 12:16



17
Так я решил проблему с "Черной Грудью". Описываю решение проблемы:
Создать в Папке Data файл под названием ArchiveInvalidation.txt
И в самом блокноте написать:
textures/characters/ghoul/upperbodymale.dds

textures/characters/ghoul/upperbodymale_n.dds

textures/characters/male/upperbodymale.dds

textures/characters/male/upperbodymale_n.dds

textures/characters/male/upperbodymale_sk.dds

textures/characters/raider/upperbodymale.dds

textures/characters/raider/upperbodymale_n.dds

Сохранить фаил и играть!

Добавлено (14.05.2013, 16:16)
---------------------------------------------
Так новая проблема но теперь с WMX модификации попросту не ставятся сам файл стоит перед Fallout_lang.esm что мне делать?



Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
DendyEdy  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 мая 2013, 15:06 | Отредактировано: Пчёла - 14 мая 2013, 15:43



17
Ой просто привык что некоторые файлы есть в формате ESM он у меня ESP

Удалено
обсуждение пиратской продукции запрещено


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
Форум » Записи участника [DendyEdy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб