Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

le_illusoire  Offline  Сообщение №31 написано: 12 августа 2012, 15:19



25
Не работает конный бой, при попытке выхватить оружие сидя на коне перс встанет на коня сверху и все!

Safarel  Offline  Сообщение №32 написано: 12 августа 2012, 15:51



Цитата le_illusoire

Не работает конный бой, при попытке выхватить оружие сидя на коне перс встанет на коня сверху и все!


На "вставание" на лошади влияет только анимация с одноручем\двуручем\луком. Если эти анимации не адаптированны под 1.6 - то персонаж будет вставать на лошади.
Вывод - ищи у себя моды, которые заменяют анимацию.

zhoa2009  Offline  Сообщение №33 написано: 12 августа 2012, 16:10



6
Всем доброго времени суток. При прохождении квеста "Касаясь небес" я немогу войти в перещеру "Темное Ущелье" куда надо по квесту, я только почти до неё добегаю как бросает назад примерно на 150 метров :( если кто знает как решить проблему напишите плиз

Sagrael  Offline  Сообщение №34 написано: 12 августа 2012, 17:59



39
Установил Dawnguard и патч 1.7, теперь трупы исчезают слишком быстро-в сочетании с Warzones сильно напрягает, убил 20 врагов, осталось 2 трупа. Посоветуйте пожалуйста, как исправить?

Dastann  Offline  Сообщение №35 написано: 12 августа 2012, 18:00


никто


54
У меня Серана после завершения квеста не хочет лечиться от вампиризма, кто знает что делать???

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
3yyM  Offline  Сообщение №36 написано: 12 августа 2012, 18:52



1
не открывается портал когда нужно перемещаться в каирн душ, серена должна добавить свою кровь в чашу, но ничего не происходит
загружал более ранние сейвы,доходил до этого момента,все тоже самое

le_illusoire  Offline  Сообщение №37 написано: 12 августа 2012, 19:17



25
Цитата Safarel

На "вставание" на лошади влияет только анимация с одноручем\двуручем\луком. Если эти анимации не адаптированны под 1.6 - то персонаж будет вставать на лошади.
Вывод - ищи у себя моды, которые заменяют анимацию.



убрал файлы этого мода - все равно перс встает на лошади при вытаскивании оружия.

Safarel  Offline  Сообщение №38 написано: 12 августа 2012, 19:24



Цитата le_illusoire

убрал файлы этого мода - все равно перс встает на лошади при вытаскивании оружия.


Ищи дальше. У меня тоже такое было, пока все плагины на анимацию не выкинул/не нашел версию под патч 1.6

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Blaze48  Offline  Сообщение №39 написано: 12 августа 2012, 19:32



2
в квесте пророк,после того как он читает свиток квест не заканчивается,он просто стоит а маркер на нем(Страж Расвета).Анимации как читает нет.

vladimirle  Offline  Сообщение №40 написано: 12 августа 2012, 20:06



14
не могу завершит квест в погони за эхом, серана тупо стоит возле урны, портал в каирн душ не открывается, подскажите как с помощью консоли продолжить начатый квест?

Safarel  Offline  Сообщение №41 написано: 12 августа 2012, 21:18



vladimirle, пропиши в консоли setstage DLC1VQ04 70 (возможно 80 или 90)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
BigBallsOfSteal  Offline  Сообщение №42 написано: 12 августа 2012, 21:19



2
Крч, рубяты, такая бадяга: когда завалил Дорневира, вместо того чтобы пообщаться с Валерикой, выбежал обратно в Каирн Душ, поговорил с драконом, потом вернулся и поговорил с Валерикой. Проблема теперь: не выполняются квесты "выучить вызов Дорневира" и "призвать Дорневира"
т.е. когда я выучил ничего не произошло, и при крике ничего не происходит, кричал перед собой на разных локациях, в поле, где места хватает для посадки. Вот такие пироги, кто сталкивался-подскажите решение, плз)

Оглобля! ОГЛОБЛЯ! ОГЛОБЛЯ УБИВАТЬ!
bucky591  Offline  Сообщение №43 написано: 12 августа 2012, 21:39



2
Ребят такая проблема: я 81лвл - качнулся без читов. Стоят моды на вампиров. Обольщение вампира действует на персов 43лвл и ниже. Монах Мотылька не реагирует на заклинание. Решил проверить скилл на оленях - работает, стражи света тоже поддаются эффекту. Еще взял квест у одного из вампиров в замке - на обращение жены в вампира( у меня Мьол Льивца из Рифтена). Заклинание тоже действует.

P.S. Мотылек и жена поддаются воздействию заклинания, но действия не добавляются. Помогите плиз, стоит Давнгард с русскими субтитрами.

Alistan  Offline  Сообщение №44 написано: 12 августа 2012, 22:11



31
Цитата BigBallsOfSteal

т.е. когда я выучил ничего не произошло, и при крике ничего не происходит, кричал перед собой на разных локациях, в поле, где места хватает для посадки. Вот такие пироги, кто сталкивался-подскажите решение, плз)


Наведи камеру на землю, а потом кричи.

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
le_illusoire  Offline  Сообщение №45 написано: 12 августа 2012, 23:33



25
Цитата Safarel

Ищи дальше. У меня тоже такое было, пока все плагины на анимацию не выкинул/не нашел версию под патч 1.6


А точно проблема с реплейсом анимации, а не скажем кривом сксе, или еще чем? Установлены замены стоек с оружием + анимация сидения (не в седле, а простого), все без есп - выковыривать эти файлы будет очень долго и геморно.

Safarel  Offline  Сообщение №46 написано: 12 августа 2012, 23:52



le_illusoire, очень слабо себе представляю кривой SKSE: он либо работает под твою версию игры, либо нет.
А чтобы проблем с "выковыриванием" вручную не возникало, используй Nexus Mod Manager.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ArsisLeoni  Offline  Сообщение №47 написано: 13 августа 2012, 04:32 | Отредактировано: ArsisLeoni - 13 августа 2012, 04:32



68
Есть проблемы с анимацией, точнее ее отсутствием если ходить с арбалетом от 3 лица. От 1-го лица все нормально, а вот от 3-го даже анимации стрельбы нету. Как решить проблему?)

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
afa369  Offline  Сообщение №48 написано: 13 августа 2012, 08:05



19
решил проблемму в каире душ с драконом при убийстве вылетал на рабочий стол .откатился на две сохранки назад и вуаля прошел без вылетов.есть падение фпс в некоторых пещерах до 1-5 фпс в остальном все в норме.

OberusX  Offline  Сообщение №49 написано: 13 августа 2012, 08:11



4
Баг после разговора с лордом харконом в квесте "Линии Крови" он не превращаетса в лорда вампира иза етого прохождение длс не возможно пожулуста помогите

Alistan  Offline  Сообщение №50 написано: 13 августа 2012, 08:26



31
Цитата OberusX

Баг после разговора с лордом харконом в квесте "Линии Крови" он не превращаетса в лорда вампира иза етого прохождение длс не возможно пожулуста помогите


Попробуй загрузить более ранние сохранение. (Откуда у вас столько багов? :D )

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
OberusX  Offline  Сообщение №51 написано: 13 августа 2012, 08:33 | Отредактировано: OberusX - 13 августа 2012, 10:33



4
Цитата Alistan

Попробуй загрузить более ранние сохранение. (Откуда у вас столько багов? )


Ето не работает, я пробывал вести ID квеста штобы перейти на более поздний етап квеста попал в комнату с алтарьом Малога баала там стоит Харкон и говорит превратитса мне в вампира лорда, но у меня нет етого таланта, существует ли код на превращение в лорда вампира?

MopпeX  Offline  Сообщение №52 написано: 13 августа 2012, 09:23


Illuminate Target


100
Цитата zhoa2009

Всем доброго времени суток. При прохождении квеста "Касаясь небес" я немогу войти в перещеру "Темное Ущелье" куда надо по квесту, я только почти до неё добегаю как бросает назад примерно на 150 метров если кто знает как решить проблему напишите плиз


tcl

Добавлено (13.08.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Почему все так хотят вылечить Серану?


Dastann  Offline  Сообщение №53 написано: 13 августа 2012, 10:32


никто


54
Цитата MopпeX

Почему все так хотят вылечить Серану?


Мне просто неприятно видеть кривую ветку диалога, + если Серана тебя атакует (случайно или намеренно) то мгновенно превращает в вампира, кто-нибудь знает как активировать с ней НОРМАЛЬНЫЙ диалог по излечению, а то она либо отказывается ("Не надо принимать решения за меня"), либо просто не хочет говорить на эту тему ("Я не собираюсь с тобой это обсуждать").

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
chobit  Offline  Сообщение №54 написано: 13 августа 2012, 12:54



12
Всем доброго времени суток. Как то играл в Скайрим у друга, все было отлично (компы одинаковые), вот вышел первый ДЛС, решил установить у себя и поиграть (уж больно ролики порадовали к дополнению). Начал проходить и вот проблема, по сравнению со стандартным скайримом в дополнении огорчили 2 момента - время ожидания при переходе между областями (двери) довольно существенно возрасло, первая загрузка (при включении игры) тоже идет довольно долго. Но главная проблема - тени, при каждом повороте камены тень/свет начинают скакать, при том резко и чуть ли не со вспышками. При этом ФПС хороший, играл на высоких настройках, поставил всё на самый минимум- без изменений. Можно ли это как нибудь вылечить?
Заранее спасибо.

Sleepless  Offline  Сообщение №55 написано: 13 августа 2012, 16:57


>_<


422
Цитата Sagrael

Установил Dawnguard и патч 1.7, теперь трупы исчезают слишком быстро-в сочетании с Warzones сильно напрягает, убил 20 врагов, осталось 2 трупа. Посоветуйте пожалуйста, как исправить?



Да кстати. Бывает даже так, что трупы отрядов Стражей, которые нападают на ГГ из засад, могут исчезнуть прямо после боя.
Надо по любому фикс.

NoSoK  Offline  Сообщение №56 написано: 13 августа 2012, 22:17



2
Ребят , может кто-то тут мне поможет. Проблема при смене расы при игре за вампира лорда. Сначала я играл Аргонианином , но мне надоело бегать этой ящерицой и я поменял на бретонца через консоль. И тут мы подобрались к корню проблемы , при обратном превращении я меняю расу обратно на Аргонианскую и не знаю как с этим бороться . Я пробовал лечится от вампиризма а потом просить серану сделать меня вампиром до и после смены расы, результат всё тот же , я пробовал даже добавить ликантропию через консоль и получил этакого лорда вервольфа-вампира , при превращении из вервольфа обратно раса не меняется , а при обратном превращении за вампира всё равно становлюсь ящером. Может кто-то избавить меня от этой беды? PS:Так же у меня установлен SkyRe 0.99.16.1 , не знаю влияет ли он как-то , но по идеи не должен.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №57 написано: 14 августа 2012, 00:14



227
у меня после установки стала пропадать музыка

afa369  Offline  Сообщение №58 написано: 14 августа 2012, 06:19



19
по поводу диалога о излечении вампиризма у селеаны все зависит от от твоих ответов .у меня она излечилась .выбирал ответы менее агрессивные..а так без разницы вампиром она бегает или нет.

AenSeidhе  Offline  Сообщение №59 написано: 14 августа 2012, 06:47



8
немогу собрать кору поющего дерева (скребок взял) 5 сек стоит ничего неделает
как быть?


Pelmanpelman  Offline  Сообщение №60 написано: 14 августа 2012, 07:01



10
как собрать кору певчего дерева??

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб