• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mapkyc_SoWM]

Результаты поиска
Mapkyc_SoWM  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 28 июня 2012, 14:07



4
Играть мужиком нормально, но как сказал товарищ montanamax " Просто противно постоянно пялится на волосатую пятую точку
здоровенного детины норда... ". Когда играл в WoW брал женского перса и попрошайничал, некоторые давали до фига денег и качали за так)) так что девчонкой играть уже привык)

Mapkyc_SoWM  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 12 сентября 2012, 13:52 | Отредактировано: Guchi - 13 сентября 2012, 04:58



4
1) Броня из Hellgate London

2) Точныe характеристики Эбонитовой или Даэдрической брони.(по желанию мододела, если возметесь :) )
3) И опять же по желанию мододела.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Mapkyc_SoWM  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 сентября 2012, 18:01



4
У меня такая проблема (не особо мешает, но иногда не приятно): после установки патча, а за ним и Downguard'а стало вылетать. Причем вылеты рандомны, иногда во время загрузки какой нить локации, во время боя или тупого стояния на месте. Если во время боя (особенно когда прошел далеко, а сейвануться забыл) вылетает, то это очень сильный напряг для меня. Стоит около 10 модов, никто из них не конфликтует друг с другом. Если кто знает как решить, то буду очень благодарен за помощь!

Mapkyc_SoWM  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 19 сентября 2012, 16:17



4
KuroKim, спасибо большое, помогло, терь хоть можно не опасаться неожиданного вылета.

Форум » Записи участника [Mapkyc_SoWM]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб