Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

JhonDorian  Offline  Сообщение №691 написано: 23 сентября 2012, 12:42



20
Abigayl, версия 17706

Abigayl  Offline  Сообщение №692 написано: 23 сентября 2012, 12:52



160
JhonDorian, а может просто у тебя компьютер не достаточно сильный

Tell me, what does it feel like to be afraid?
JhonDorian  Offline  Сообщение №693 написано: 23 сентября 2012, 13:02



20
Abigayl, да ну правда что...16гб ОЗУ, 4-х ядерный проц i5, видео gtx 560 ti на 1024, win7x64 - по моему он 2 скайрима потянет :)
Возникла проблема с отключением Update.esm - ч\з NMM почему-то не выключается, а в лаунчере, хоть убейте не могу его найти, как его отключить то?!

_XAPOH_  Offline  Сообщение №694 написано: 23 сентября 2012, 13:04 | Отредактировано: _XAPOH_ - 23 сентября 2012, 14:28



51
Такая вот проблема: игра вылетает при попытке войти в форт стражи рассвета, хотя на сейве с другим персом все отлично. Отключать все моды пробывал - не помогло.
И еще в окне загрузки/сохранения где пишут имя перса и лвл почему-то отображается имя не того перса которое должно быть. Игру начинал новую, никаких консольных изменений внешности не делал.
______________________________

полная переустановка игры помогла

Abigayl  Offline  Сообщение №695 написано: 23 сентября 2012, 13:06



160
JhonDorian, не заню прости все что могу порекомендовать так это переустановить

Tell me, what does it feel like to be afraid?
legodark  Offline  Сообщение №696 написано: 23 сентября 2012, 13:12 | Отредактировано: legodark - 23 сентября 2012, 13:15



90
попробуй просто отправить в корзину update.esm

Даэдра следят за тобой...
Сделай так, чтоб им было интересно!)
Sabira  Сообщение №697 написано: 23 сентября 2012, 13:13

Цитата JhonDorian

а в лаунчере, хоть убейте не могу его найти, как его отключить то?!



Как я видела на вашем скрине, он у вас закрыт от просмотра. Это глюк. Наверное придётся вам всё-же переустановить игру, и не включать Update. esm с самого начала.

JhonDorian  Offline  Сообщение №698 написано: 23 сентября 2012, 13:23



20
Да видимо придется переустанавливать и пробовать на чистую играть.
Вот ведь гадство - ради Dawnguard и затеял новое прохождение, качал перса около месяца, когда время выдавалось и тут такое разочрование.
Как-нибудь переустановлю потом.
Safarel, Abigayl, Sabira , огромное спасибо за попытки помочь!

Asedael  Offline  Сообщение №699 написано: 23 сентября 2012, 14:23



в общем, такая проблема, Серана согласилась полечится от генофага, пардон, вампиризма, и пропала. Куда она могла запропаститься, так как я все возможные места уже осмотрел?

legodark  Offline  Сообщение №700 написано: 23 сентября 2012, 17:34



90
Cascade, обычно через три дня она возвращается в форт стражей.

Даэдра следят за тобой...
Сделай так, чтоб им было интересно!)
Asedael  Offline  Сообщение №701 написано: 24 сентября 2012, 04:25



legodark, благодарю, посмотрю повнимательней :)

Prankster  Offline  Сообщение №702 написано: 24 сентября 2012, 22:43



Цитата JhonDorian

Возникла проблема с отключением Update.esm - ч\з NMM почему-то не выключается, а в лаунчере, хоть убейте не могу его найти, как его отключить то?!


JhonDorian, в лаунчере версии 1.3 Update.esm выключить нельзя.Тебе нужна более старая версия лаунчера(1.2)-в ней он отображается.У меня у самого стоит версия 1.2.14.0,это с первого патча,если не ошибаюсь.Найди где нибудь первый патч с лаунчером 1.2,скопируй его к себе в игру и тогда сможешь выключить Update.esm.
P.S.:Точно не помню,но кажись когда ставил обнову 1.4 на Скайрим,то там был лаунчер 1.2

obldy  Offline  Сообщение №703 написано: 25 сентября 2012, 11:28



29
Поставил, поставил народный перевод. Спасаю эту дочку, привожу папаше, он мне выбирай - ты снами или против. Первый раз ну давай за вампира, превратился и все, бегаю в образе а назад как в человека превратиться? Ладно, перегрузился, нет не буду вампиром, он мне - изгоняю тебя. И все! Все стоят, из замка не выйти. Че не так?

Abigayl  Offline  Сообщение №704 написано: 25 сентября 2012, 11:36 | Отредактировано: Abigayl - 25 сентября 2012, 11:36



160
obldy, зайди в меню быстрого доступа это буква Q найди там превратиться в человека и потом на Z всэлемен

Tell me, what does it feel like to be afraid?
obldy  Offline  Сообщение №705 написано: 25 сентября 2012, 11:42



29
Ага, спасибо, попробуем. А изгнанием-то что? Так понял должен переместить куда-то (или послать).

Asedael  Offline  Сообщение №706 написано: 25 сентября 2012, 11:45



obldy, после того как ты сказал что дескать, иди ты папаша, в лес, Харкон тебя портирует к лодке, и собсно, надо идти обратно к стражам рассвета.

obldy  Offline  Сообщение №707 написано: 25 сентября 2012, 11:55



29
Так вот у меня проблема - посылает и стою посреди зала жду, пытаюсь заговорить - ноль, побегал по замку и вышел на более ранний сейв. Второй вариант меня-то и устраивает, заново проходить собрался и однозначно в ликаны запишусь.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №708 написано: 26 сентября 2012, 13:36



600
Какого фига у меня после того,как получил задание от стражника,при выходе в инвентарь вылетает через несколько секунд?При торговле тоже!И как это исправлять?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №709 написано: 26 сентября 2012, 16:52



SunriseDragon, поотключай моды.

Heretic22  Offline  Сообщение №710 написано: 26 сентября 2012, 18:18



1
1)Не могу поменять у перса цвет глаз. С чем это может быть связанно (он не вампир)???
2)Почему то вся домотканая одежда (как у заключённых) поменялась на чёрные кимано с белым поясом, хотя подобных реплейсеров не устанавливал.
Уже переустановил игру, но нечего не поменялось. У кого нибудь были подобные проблемы?

okszah1988  Offline  Сообщение №711 написано: 27 сентября 2012, 09:16



36
помогите пожалуйста,возникла проблема с квестом "невиданное видение",когда собрала кору и привлекла мотыльков,стала читать свиток а он не читается,обычная книга раскрывается и можно пролистать листы,а тут ни чего,просто пустое место и все!что делать не знаю!все лицензия,играю за страж рассвета

Clickerman  Offline  Сообщение №712 написано: 27 сентября 2012, 09:39



6
У меня при подключенном DLC Dawnguard довакин перестает стрелять из лука и блокировать щитом удары. Даже когда отключены все моды кроме самого Dawnguard.esm
У кого такое было?

P.S. Версия игры у меня 1.7.7.0.5 (skse 1.5.11) русская лицензия стимовская. Сам Dawnguard скачал с торрента, потом установил русский неофициальный перевод.

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Felix  Offline  Сообщение №713 написано: 27 сентября 2012, 17:35



Clickerman, а установлены какие-нибудь моды на добавление/замену анимации? Может стоит замена анимации лучников? Я только сегодня себе её поставил, увидел глюки с анимацией и снёс.

Весёлая хроника опасного путешествия
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №714 написано: 27 сентября 2012, 21:37



Clickerman, удалите файлы из animation и провеьте кэш. Перед этим сделайте резервную копию папки

SunriseDragon  Offline  Сообщение №715 написано: 29 сентября 2012, 10:03



600
Цитата ArtemisEntreri

SunriseDragon, поотключай моды.



Не помогает...1.7.7.0.6 вроде,skse нету.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №716 написано: 29 сентября 2012, 10:44



SunriseDragon, отключи моды и загрузи ранний сейв, и попробуй начать игру заного, для проверки

Csyrax  Offline  Сообщение №717 написано: 29 сентября 2012, 11:43



2
Народ помогите плз , возникла проблема с квестом Гематитовая чаша нет окна диолога с нпс, перепробовал все и моды вырубать и патчить, даже игру новую качал не чего не помогает заранее спс !

Добавлено (29.09.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Csyrax, Все нашел) кому надо
"глюканул квест гематитовая чаша (Гаран не хочет с вами разговаривать) введите в консоль setstage Dlc1vampirebaseintro 15 должно отпустить" проверенно


SunriseDragon  Offline  Сообщение №718 написано: 30 сентября 2012, 06:45



600
Нет всё,разобрался-это как оказалось из-за неудачной попытки сделать двуручный меч одноручным в нифскоупе-как решил снова его подключить-сразу вылетело,как переустановил-перестало.

P.S.Кто знает как это делать правильно-сообщите в ЛС-буду благодарен.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
vad13  Offline  Сообщение №719 написано: 30 сентября 2012, 12:05



1
Такая проблема не могу найти где наполнить 5 кувшин. Облазил морозную пещеру всех завалил а маркер показывает на выход.БАГ

PaukSama  Offline  Сообщение №720 написано: 30 сентября 2012, 12:40


Прячущий свое сердце


vad13, это не баг. Если совсем никак найти не можешь, то посмотри видео-прохождения. Пятый источник не в пещере. Под открытым небом в конце ущелья с фалмерами.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб