Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

zombifate  Offline  Сообщение №571 написано: 8 сентября 2012, 09:36



22
Цитата Safarel

раскладку клавиатуры на английский поменяй


Это не решает проблему

зы. у меня любительский руссификатор

Я пытался по русски писать

Safarel  Offline  Сообщение №572 написано: 8 сентября 2012, 09:38



Цитата zombifate

зы. у меня любительский руссификатор


На что? На сам Скайрим? Или на Dawnguard?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
zombifate  Offline  Сообщение №573 написано: 8 сентября 2012, 09:43



22
Цитата Safarel

На что?


на Dawnguard

Snake25  Offline  Сообщение №574 написано: 8 сентября 2012, 11:22 | Отредактировано: Snake25 - 8 сентября 2012, 11:24



46
Всем привет :)
Я вот решил пройти квест "Затерянное в веках" и сразу начал сталкиваться с проблемами...
1) После Полного и Очень внимательного изучения книги про этерий (непомню как называется :( , но нашел я её у Стражей расвета в замке) никаких квестов не появилось...
2) Я всё-же решил пойти в эти руины и там сначала нашел призрак Катрии, а потом и её тело но на теле не оказалось дневника mellow
3) В общем пройдясь и вдоволь нанырявшись я так и ненашел дневника... решив забить на него пошел дальше, убив несколько фалмеров и двемерских пауков и наугад открыв дверь-головоломку (там где стрелять по каким-то механизмам надо) я нашел 1 осколок этерния... квеста мне так и не дали кстати... Поговорив с Катриной я понял что без её дневника я незнаю где искать следующие осколки...
Внимание Вопрос :D
Что мне делать ? unsure

Safarel  Offline  Сообщение №575 написано: 8 сентября 2012, 11:27



Snake25,
во-первых, откатить игру на более раннее сохранение.
во-вторых, поставить неоф. патч для dawnguard, перевод (с фиксом) и
в-третьих, использовать BOSS.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Snake25  Offline  Сообщение №576 написано: 8 сентября 2012, 11:55



46
Спасибо :) буду ставить прогу с патчем ...

Vlados007  Offline  Сообщение №577 написано: 8 сентября 2012, 14:13 | Отредактировано: Vlados007 - 8 сентября 2012, 14:13



141
Цитата Vlados007

Скай с даунгардом на каждом шагу вылетает. Пробовал отключать все моды - не помогает. Стоит русификатор для даунгарда. В ини файле язык русский. Играть невозможно абсолютно. После установки норм русификатора, неоф патча для skyrim и dawnguard вылеты немного снизились. Однако я в то время особо и не играл (ибо учеба). Сейчас же обнаружилось, что багов меньше не стало. Попробовал себе сковать что-то драконье - вылет при выборе категории "драконье" в кузнице. При попытке взять арбалет в руки перс просто стоит, раскорячив руки-ноги. При выходе во внешний Скайрим из города - вылет. Через каждые пять минут игры - вылет! Отключил к черту Dawnguard, как вдруг, внимание, ко мне ПОДЛЕТАЕТ ГОЛОВА ОРКА и требует, чтоб я присоединился к Стражам Рассвета! Даже когда я согласился, голова подлетела опять(!) и опять начала свою "агитацию" Сохранился (дело было в Вайтране), включил Dawnguard). При попытке зайти игру через тот сейв произошел вылет. Ппц, короче говоря...


Gasman, Bear, Safarel и все остальные, у вас нет никаких багов в Dawnguard? Если у кого-нибудь их нет, то выложите, пожалуйста, кто-нибудь свой Dawnguard.esm. Я уже задолбался с ним возится. Я, блин, уже в папке Data оставил только оригинальный Skyrim, Update, Dawnguard (с русификатором и неоф. патчи. (пробовал и без них) Вылеты постоянны.

Движок не меняется
Safarel  Offline  Сообщение №578 написано: 8 сентября 2012, 14:15



Vlados007, в личке.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vlados007  Offline  Сообщение №579 написано: 8 сентября 2012, 14:54



141
Safarel, кстати, у меня bsa архив весит 544мб. У меня что, демо-версия?

Движок не меняется
Monowar  Offline  Сообщение №580 написано: 8 сентября 2012, 15:16



148
Vlados007, оригинальная 1.15Гиг вешает.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
legodark  Offline  Сообщение №581 написано: 8 сентября 2012, 15:35



90
Vlados007, мб он у тебя был поделён на части и ты забыл взять остальные

Даэдра следят за тобой...
Сделай так, чтоб им было интересно!)
Yaguar  Offline  Сообщение №582 написано: 8 сентября 2012, 15:44



3
Проблема при прохождении квеста Гематитовая Чаша:
Не могу подойти к Горану Марети, выдаёт станжартный диалог, да я заражен обычным вампиризмом, но если даже вылечиваюсь, таже шняга.. Пропуск квеста не срабатывает, пишет что толи не найден, тли неможет... Помогите пожалуйсто...

Monowar  Offline  Сообщение №583 написано: 8 сентября 2012, 15:45



148
Yaguar, в ЛС.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Yaguar  Offline  Сообщение №584 написано: 8 сентября 2012, 15:53



3
Monowar, большое спасибо за помощь, все помогло)

Vlados007  Offline  Сообщение №585 написано: 8 сентября 2012, 15:58



141
Короче говоря, мне придется качать полную версию :(

Движок не меняется
ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №586 написано: 8 сентября 2012, 16:17 | Отредактировано: ツ_Creati√e™ - 8 сентября 2012, 16:18


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
И снова здравствуйте) У меня проблема с анимацией, в режиме боя на лошади мой персонаж встает на нее. Эммм... где-то я видел что с такой проблемой уже обращались, но не могу найти этот пост, подскажите из-за чего этот баг? Спасибо.

Safarel  Offline  Сообщение №587 написано: 8 сентября 2012, 16:21



ツ_Creati√e™, попробуй удалить вот эти файлы:

Data\Meshes\actors\character\behaviors\mt_behavior.hkx
Data\Meshes\actors\character\behaviors\0_master.hkx
Data\Meshes\actors\character\characters\defaultmale.hkx
Data\Meshes\actors\character\characters female\defaultfemale.hkx

Но на всякий случай сохрани их резервную копию

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №588 написано: 8 сентября 2012, 18:27


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Safarel, Большое спасибо!) все заработало.

Ghostik  Offline  Сообщение №589 написано: 9 сентября 2012, 17:23 | Отредактировано: Ghostik - 9 сентября 2012, 17:28



42
Здравствуйте! Нашел непонятный баг. Коим-то образом после финальной драки с Харконом (или как там его зовут того отца Сераны, ну не важно), я взял да и получил вампиризм, хотя эффекта заражения до этого не было. Болезнь прогрессировала до, по видимому, 4й стадии, однако ни на лице изменений нету, ни мирные жители не нападают, ни жрец из Фолкрита помощь не предлагает (я уже ранее проходил квест по излечению, после добровольного заражения от Сераны для прохождения каирна Душ, и вроде он же может бесконечно раз предлагать мне лечение (?)).
Соратников я уже прошел, пробовал вводить в консоль setstage 000eard5 10, player.removespell 000b8780 - не помогло.
Вампиром крайне не хочется играть. Помогите пожалуйста.

Ps: лорда-вампира в талантах нету. Обычный вампиризм видимо.

KuroKim  Offline  Сообщение №590 написано: 9 сентября 2012, 17:28





Ghostik, Введите в консоли setstage vc01 200. Это ещё раз "пройдёт" квест на излечение.

Ghostik  Offline  Сообщение №591 написано: 9 сентября 2012, 17:30



42
Ого. Спасибо большое, помогло. good

n1ght1ngale  Offline  Сообщение №592 написано: 10 сентября 2012, 12:16 | Отредактировано: n1ght1ngale - 10 сентября 2012, 12:19



1
установил себе давнгуард. играть невозможно,эти тени!!! ступеньками какието,лагают,дрыгаются,когда персонаж двигается тени тоже двигаются,ну невозможно играть!!!! есть л какой-то фикс или мод исправляющий это??

Safarel  Offline  Сообщение №593 написано: 10 сентября 2012, 12:31



n1ght1ngale, возможно, это поможет...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ROCK  Offline  Сообщение №594 написано: 11 сентября 2012, 08:42



4
После установки Dawnguard игра начала вылетать с ошибкой microsoft c++, можете ченить посоветовать?

Safarel  Offline  Сообщение №595 написано: 11 сентября 2012, 08:44



ROCK, обнови c++ redistributable (с сайта майкрософт).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №596 написано: 11 сентября 2012, 08:44





ROCK, Ну так установите Microsoft C++. unsure На сайте Микрософт можно найти и скачать.

Felix  Offline  Сообщение №597 написано: 11 сентября 2012, 08:55 | Отредактировано: LubitelSofta - 11 сентября 2012, 08:57




Весёлая хроника опасного путешествия
ROCK  Offline  Сообщение №598 написано: 11 сентября 2012, 08:57



4
Пробовал не помогает

KiberDen  Offline  Сообщение №599 написано: 12 сентября 2012, 08:18



25
У меня проблема с DawnGuard, которую я уже не знаю как решать - игра вылетает при входе в форт стражей моментально (самое начало dlc то есть), однако успевает создать автосохранение, но от этого не легче, автосейф при заргузке точно так же выкидывает на рабочий стол, пробовал отключать автосейф, но это только ускорило загрузку локации и более быстрый вылет соответственно. Прошлый раз я когда я пытался зайти в форт (при прошлой установке игры) на картинке автосейфа ГГ висел в воздухе - небыло ни части стен, потолка, полов, но сейчас картинка автосейфа адекватная - все на месте, глюков не видно. Никаких конфликтов с модами быть не должно - я их отключил все перед входом в форт, оставив только DawnGuard, ЕНБ у меня не стоит, фикс на русскую озвучку не нужнен, установлен фанатский перевод на русский. Версия игры не помню какая там, 1.7.7 вроде, русская. Кроме того я специально после патча на DawnGuard начал игру заново. До этого еще пару раз игру переустанавливал, вобще уже замучал установщик Скайрима. Не понимаю в чем дело, почему я не могу зайти в форт стражей... Помогите пожалуйста.

KuroKim  Offline  Сообщение №600 написано: 12 сентября 2012, 08:31





KiberDen, Если вы скачали "неофициальную" версию Давнгварда, возможно она попалась косячная, либо для X-Box'a... Поэтому и выкидывает. Ещё посмотрите чтоб Dawnguard.esm в списке загрузки находился после Update.esm, если с этим норм, то значит только 1-ый вариант.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб