Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

dimetra66  Offline  Сообщение №151 написано: 15 октября 2012, 16:19



Цитата Santias

А что кто-то кого-то заставляет сразу идти в ТБ, одновременно податься в соратники и при этом еще замахнуться на статус архимага? Нет, хотите все сразу - пожалуйста. Есть желание посвятить чему-то одному - нет проблем.

Тогда для этого нужно будет менять всю механику игры. Все остальное – это очередной халивар. По кругу на стодесятый раз.

mi©  Offline  Сообщение №152 написано: 15 октября 2012, 16:39


Довакин Пустоши


506
Зачем менять механику игры? Пошел в ТБ, не пошел в Соратники, при чем тут механика игры?

Добавлено (15.10.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Зачем менять механику игры? Пошел в ТБ, не пошел в Соратники, при чем тут механика игры?

Добавлено (15.10.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Зачем менять механику игры? Пошел в ТБ, не пошел в Соратники, при чем тут механика игры?


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


dimetra66  Offline  Сообщение №153 написано: 15 октября 2012, 20:20



cimer,все просто. Вам достаточно почитать форум. Многие сцены в игре заскриптованы намертво. После убийства настоятельницы детского приюта вас автоматически похищают и переносят в домик на болотах .... После захода в таверну Рифтана к вам автоматически подходит ( чертила из ГВ) ...... можно отказаться, проигнорировать. Вот только квесты будут висеть. А игра будет считать, что они находятся в стадии выполнения. Это раз. Во вторых: В некоторые локации вы не попадете пока не вступите в гильдию. В третьих: 25 камней из короны Берензии - это не малый вес в вашем инвентаре. Подобрали. А выложить их вы не сможете, пока не начнете трудиться в ГВ. Сюда можете смело добавить еще пару другую вещичек, которые вы не можете выложить. Они квестовые. Многие тайны прошлого Скайрима вы узнаете лишь по мере прохождения квестов в той или иной гильдии. Ну и на последок. Сколько игрового времени у вас займет игра, если вы проигнорируете гильдии? .... я привел небольшие примеры. Да и лень мне по сотому разу об этом говорить. Извините.

Bear  Offline  Сообщение №154 написано: 16 октября 2012, 02:19 | Отредактировано: Bear - 16 октября 2012, 09:54



410

dimetra66  Offline  Сообщение №155 написано: 16 октября 2012, 04:45



Цитата Bear

назначил заместителя

во как! значит можно назначать замов. unsure а я и не знал. Видать с последним патчем это добавили. Ага?

mi©  Offline  Сообщение №156 написано: 16 октября 2012, 07:49


Довакин Пустоши


506
Что за бред? Это СКОРОСТНОЕ прохождение заняло 2 часа.
Люди отдали 480 рублей за нормальное, адекватное прохождение, с изучением большого мира. Уже прошел год, а люди до сих пор играют в Скайрим - вот за что отдали 480 рублей.

Добавлено (16.10.2012, 11:49)
---------------------------------------------
Я к примеру, наиграл около двухсот часов.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Bear  Offline  Сообщение №157 написано: 16 октября 2012, 09:38 | Отредактировано: Bear - 16 октября 2012, 09:51



410
Цитата dimetra66

во как! значит можно назначать замов. а я и не знал. Видать с последним патчем это добавили. Ага?


Это было образно сказано, если кому нужно могут сделать мод. Если уж нужен реализм, то нужно отключать встроенный GPS, прицел и быстрое перемещение, добавлять хардкорный режим как в Фоллаут Нью Вегас. Плюс невозможность к откату на близжайшее сохранение в случае гибели, умер начинай заново. И гибель с одного удара.

Bogomolth  Offline  Сообщение №158 написано: 16 октября 2012, 15:41



38
наберите в консоли coc WindhelmPitEntrance и вы удивитесь

jurisanya  Offline  Сообщение №159 написано: 19 октября 2012, 18:21



32
это очень крутая игра, не МЕ конечно, но тем не менее очень классная.
я 2 месяца со сломанной рукой, и уже месяц играю в скайрим при помощи автоходьбы, единственная игра которая мне сейчас помогает. ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №160 написано: 20 октября 2012, 12:57



Цитата cimer

Что за бред? Это СКОРОСТНОЕ прохождение заняло 2 часа.


Если это про Давнгард - то да, не стоит того, чего стоит сам Скайрим. Хотя он далеко не 480 рублей, сейчас может столько и есть, но на начало продаж был по 700-800.

masterzel  Offline  Сообщение №161 написано: 20 октября 2012, 21:42



4
Котаны, если не сложно, напишите в личку, где можно скайрим со всеми длс скачать! Заранее спасибо)

Koxae  Offline  Сообщение №162 написано: 25 октября 2012, 10:53





Не в курсе, все ли видели, и было ли здесь уже, но, на всякий случай, запощу. Логика Скарима:


Уроки Adobe Photoshop
Tenebris  Offline  Сообщение №163 написано: 25 октября 2012, 11:07



Цитата Koxae

Логика Скарима:


О да, она самая lol
Только вот с нашим ГГ, если играть на полном хардкоре наоборот: убьёт даже стражник или великан smile2

Alekc-VS  Offline  Сообщение №164 написано: 25 октября 2012, 11:11


Гарпун, кто нада паймет


Koxae, и что здесь нелогично? :D Одно дело топать куда-то в одиночку, другое дело на своей земле ордой мочить - логика такова - ордой проще, орда смелая. :D

Добавлено (25.10.2012, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Tenebris

Только вот с нашим ГГ, если играть на полном хардкоре наоборот: убьёт даже стражник или великан


Все просто - атака издали, причем чем дальше, тем лучше. :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Koxae  Offline  Сообщение №165 написано: 25 октября 2012, 12:06





Alekc-VS, значит, Ваша логика соответствует скайримовской. lol И при чём здесь орда? Я не заметила слаженности действий нипов при нападении драконов.

Уроки Adobe Photoshop
Tenebris  Offline  Сообщение №166 написано: 25 октября 2012, 12:13



Цитата Alekc-VS

Все просто - атака издали, причем чем дальше, тем лучше. :D


а ведь если быть не внимательным, всё равно ведь убьют smile2 великого Довакина то...

Крофт  Offline  Сообщение №167 написано: 31 октября 2012, 01:32



Мне одному битва с Потемой "королевой волчицей" напомнила битву с призраком в игре NecroVisioN?
То же большой зал, из гробов(в некровижн из отверстий в стенах) лезут зомби и над потолком летает призрак и "жарит" магией,после победы над толпой зомби призрак смывается с следующий зал и нужно убить призрака окончательно.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №168 написано: 31 октября 2012, 20:17


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Tenebris

а ведь если быть не внимательным, всё равно ведь убьют великого Довакина то...


Если ты хороший тактик - то даже и не треснет не разу, ну по-крайней мере я умудрялся подмечать косяки в игре и их использовать - ИИ хилый враг - он боится воды (Великаны с Мамонтами боятся точно, что я постоянно использовал). :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
McLorry  Offline  Сообщение №169 написано: 1 ноября 2012, 07:46



31
Здравствуйте. Меня очень интересует ответ на такой вопрос: почему многие говорят про низкий уровень сложности игры в Skyrim? В частности, это касается драконов: мол, они хрупкие и слабые. Даже моды всяческие делают, дабы исправить это.
К примеру, в разделе модификаций находится улучшение под названием "Deadly Dragons", в описании к модификации есть замечание:
Кроме того, вас никогда не удивляло, что одинокий гигант или небольшая группа бандитов может убить дракона? И зачем тогда нужен Драконорожденный?
.
Я же, ничего подобного никогда не замечал - наоборот, прилёт дракона в какую-либо заселённую территорию является катастрофой (даже великаны не справляются), если не вмешается главный герой.
Конечно, от рук Довакина дракон гибнет за пару ударов, но и урон оружия соответственен: каждый меч несёт примерно 500 единиц урона, а атака с двух рук - примерно 1500. Магией с драконами лучше вообще не воевать, т. к. бесполезно: нудно и долго.
При этом, дракон так же может убить драконорожденного с нескольких (или даже одной - не помню) атак криком. Это с классом брони в 1472 единиц (комплект лёгкой драконьей брони, улучшенной в кузне. Плюс перки на увеличение класса брони).
Короче, драконы - страшные существа в Skyrim. Помимо них, страшными врагами являются изгои с вересковым сердцем и мастера-маги.
Так вот, суть вопроса: я что-то не так делаю, или у меня неправильная игра? Вопрос возник в связи с тем, что при повторном прохождении я увлёкся модификациями, в разделе которых я и увидел рассуждения о слабости врагов.
Извините за большой объём сообщения.

Tenebris  Offline  Сообщение №170 написано: 1 ноября 2012, 13:07



Цитата Alekc-VS

он боится воды


Прям как с Эндерменом lol

А вообще хоть ИИ и бывает глуп, но в Скайриме он всемогущ: неожиданные перемещения НПС, резкое появление драконов и негаданная смерть от них - вот чем он меня удивляет :D

Колонист  Offline  Сообщение №171 написано: 2 ноября 2012, 08:40


Тапочек :3


109
Вот заметил что у меня обновился сегодня Скайрим. Кто нибудь знает что там поменялось ?)

(То что мой вагон модов работать перестал это уже точно :D )

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №172 написано: 2 ноября 2012, 08:43


Haunted


883
Колонист, новый патч.

Колонист  Offline  Сообщение №173 написано: 2 ноября 2012, 08:49


Тапочек :3


109
Rellin_Maien, самое смешное вчера снова установил игру и на тебе новый патч ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №174 написано: 2 ноября 2012, 08:50


Haunted


883
Колонист, придется подождать неделю, может, заработает снова. Зато можно будет на драконах летать)

Osso  Offline  Сообщение №175 написано: 3 ноября 2012, 13:38



46
Не знаю куда стоит сказать,но...Скайрим у меня испортился.Установил новое глав. меню-иии...Накрылось медным такзом,не исправить,автообновления нет по понятным причинам.Стоит ли снова ждать весь день(хотя,это наверное я преувеличил),что бы установить его заново?

.
mi©  Offline  Сообщение №176 написано: 4 ноября 2012, 08:14


Довакин Пустоши


506
Заметил, что с Dawnguard при вступлении в Круг Соратников (и после того как первый раз превратимся в оборотня) у Эйлы появляется новая фраза, она говорит что-то вроде:
-Если захочешь, можешь поедать плоть врагов. Чем больше мы едим, тем сильнее становимся. Возможно, нам даже откроются новые дары Хирсина (намек на ветку перков оборотня).

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №177 написано: 5 ноября 2012, 19:15



Сегодня в тестовой локации нашел том заклинания: призрачная стрела. Ни кто не знает что это и где его достать в игре?

DoctorSW  Offline  Сообщение №178 написано: 7 ноября 2012, 13:31



96
Никак не могу найти ответ! Встречал ли кто мод на изменение веса тела нпс в Скайриме без применения консольной команды!

Demolir  Offline  Сообщение №179 написано: 8 ноября 2012, 00:56 | Отредактировано: Demolir - 8 ноября 2012, 01:04



420
Цитата ArtemisEntreri

Ни кто не знает что это и где его достать в игре?



Нигде. В игре такого заклинания нет, только в тестовой локации. Заклинание проецирует вызванную стрелу, которой можно наносить повреждение. В Стиме видел мод Spectral Arrow Spell, который видимо добавляет его в игру.

Не судите, да не судимы будите...
yakov928  Offline  Сообщение №180 написано: 8 ноября 2012, 14:54



1
Братва куда писать предложения для моов ато я чтото немоогу найти ?

Добавлено (08.11.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Братва куда писать предложения для моов ато я чтото немоогу найти ?


meow
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб