Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

Tenebris  Offline  Сообщение №91 написано: 22 сентября 2012, 11:24



Цитата -Dark_side-

Всмысле фотомодельный?


Не красивый имеется ввиду: лица грязные, носы кривые и т.д и т.п

Safarel  Offline  Сообщение №92 написано: 22 сентября 2012, 13:04



Цитата Влад57

А если я поставлю патч 1.7 на скайрим,а у меня стоит патч 1.4 версии,исправления,улучшения и.т.д раних патчей (1.6,1.5 и.тд.) сохранятся или их нужно качать ?


Тебе нужен только самый последний патч.
Они кумулятивные, т.е. в новом патче есть все изменения, вносимые более старыми патчами.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
mi©  Offline  Сообщение №93 написано: 23 сентября 2012, 15:18


Довакин Пустоши


506
У меня такой вопрос:
Часто видел видео, в котором показываются добивания кулаками, но у меня почему-то ни разу не получалось. Это моды, или я плохо стараюсь?)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Safarel  Offline  Сообщение №94 написано: 23 сентября 2012, 16:18



cimer, поставь это и будет тебе счастье ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №95 написано: 26 сентября 2012, 22:37



289
Да епрстэ дофига же есть косметических модов!!!

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Bear  Offline  Сообщение №96 написано: 28 сентября 2012, 09:13



410
Куда тема с Партурнаксом делась? Какой в итоге ответ?

Квинт  Offline  Сообщение №97 написано: 28 сентября 2012, 10:01



267
Цитата Bear

Куда тема с Партурнаксом делась? Какой в итоге ответ?


Поддерживаю вопрос!!!Ждал-ждал а тут бац!И тема пропала.....

DoctorSW  Offline  Сообщение №98 написано: 30 сентября 2012, 07:03



96
В игровом мире Скайрима 26 уровень и наверное прошло больше месяца, но до сих пор не понял КАК происходит респаун!? Кто, когда, где и через сколько времени респаунится- на пещерах и крепостях-значится-очищено!!! трупы лежат и даже не тлеют (кстати в Фолле был мод, когда трупы превращались в скелеты и затем исчезали - причем не сразу-было прикольно) Как проверить респаун-кто знает, подскажите!

Alekc-VS  Offline  Сообщение №99 написано: 30 сентября 2012, 07:19


Гарпун, кто нада паймет


Bear, kosttimoff, опрос был временный - в архиве тема, правильный ответ был на скрижалях по пути подъема на Глотку Мира. (сам точно не помню, что там говорилось, но вроде из жалости правильный ответ)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Tenebris  Offline  Сообщение №100 написано: 30 сентября 2012, 10:48



Цитата Alekc-VS

(сам точно не помню, что там говорилось, но вроде из жалости правильный ответ)


Да, верно :)
Кин воззвала к Партурнаксу, который пожалел людей.
Вместе научили они людей использовать Голос.



Alekc-VS  Offline  Сообщение №101 написано: 30 сентября 2012, 11:11


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Tenebris

Да, верно Кин воззвала к Партурнаксу, который пожалел людей. Вместе научили они людей использовать Голос.


Это скучный вриант. :D Хочу более интересный - "И воспылал Пастурнакс завистью к Алдуину и пошел собирать себе последователей из людей, чтоб свергнуть супостата драконьего."
Но этот вариант не по Лору. А Глотка Мира весьма интересное место, кстати - а где там кирка (пасхалка к майнкрафту)? :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
KuroKim  Offline  Сообщение №102 написано: 30 сентября 2012, 11:14





Цитата Alekc-VS

кстати - а где там кирка (пасхалка к майнкрафту)?


Надо забраться на самый верх по скалам. В ту сторону обычно смотрит Партурнакс, когда сидит на своей Драконьей Стене.

Tenebris  Offline  Сообщение №103 написано: 30 сентября 2012, 11:33



Цитата KuroKim

Надо забраться на самый верх по скалам. В ту сторону обычно смотрит Партурнакс, когда сидит на своей Драконьей Стене.


Хех, так странно: многие до сих пор не знают, где эта кирка :D И кстати, в какой такой локализации она называется не зазубренная, а именно Кирка Нотча? unsure Ни разу не встречала :)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №104 написано: 30 сентября 2012, 11:34



Tenebris, точно не от 1С smile2

KuroKim  Offline  Сообщение №105 написано: 30 сентября 2012, 11:35





Цитата Tenebris

И кстати, в какой такой локализации она называется не зазубренная, а именно Кирка Нотча?


Она так называется в Английской версии игры. Наши 1С перевели это как Зазубренная, по неизвестным причинам... Крабы блин. dr

Tenebris  Offline  Сообщение №106 написано: 30 сентября 2012, 11:42



Цитата KuroKim

на так называется в Английской версии игры. Наши 1С перевели это как Зазубренная, по неизвестным причинам... Крабы блин


Походу точно О_О С чего она зазубренная.. lol

Talionis  Offline  Сообщение №107 написано: 30 сентября 2012, 12:12



51
Нечего плохого в этой игре не наблюдалось, а наоборот произвела великое впечатления, интересные историй, великие открытые просторы мира Скайрима, тот неописуемый пейзаж который достоин выбить окно в пьедестал лучших игр мира.

Safarel  Offline  Сообщение №108 написано: 30 сентября 2012, 12:14



Talionis, пейзажи в Скайриме и правда хороши.
Однако, остальное далеко не так радужно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Koxae  Offline  Сообщение №109 написано: 30 сентября 2012, 12:32





Talionis, красивая графика - это настолько мизерная часть геймплея, что ей одной сыт не будешь. Удручает, что, при такой красоте пейзажей, разработчики выпилили здоровенный кусок ролеплейного фана, заменив его домиками и свадебками на безликих болванчиках. К тому же, достаточно лишь слегка ковырнуть конструктор, чтоб увидеть, насколько уныл мир: почти все нипы одеты в жёстко заданную броню\одежду, крафт придурочный и ненинтересный, сделанный лишь для галочки, на весь Скайрим 2 (два!) вида деревьев, сорь, есть ещё это майское дерево, но оно уникально и эта модель присутствует в игре, кажется, всего 3 раза. К тому же, если отигрывать доброго или нейтрала, то фиг тебе, а не квесты, собирай цветочки и гоняйся за бабочками. Так что, великого впечатления Скайрим, увы, не производит.

Уроки Adobe Photoshop
Safarel  Offline  Сообщение №110 написано: 30 сентября 2012, 12:49



Koxae, + к сказанному добавлю неинтересные гильдии, урезание боевой механики (по сравнению с Обливионом), урезание магии на целую школу...
В общем, Скайрим можно много и долго критиковать, а без модов играть в него совершенно не интересно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Talionis  Offline  Сообщение №111 написано: 30 сентября 2012, 12:53 | Отредактировано: Talionis - 30 сентября 2012, 12:57



51
Safarel,Koxae, Мир не просвечен, всею правильностью и доскональностью, не присутствие ошибки не допустимо. И всё нами окружающие не есть доскональность. На столь тяжелую игру не может не осветится присутствие бага-Багов.

Koxae  Offline  Сообщение №112 написано: 30 сентября 2012, 13:00 | Отредактировано: Koxae - 30 сентября 2012, 13:02





Цитата Safarel

без модов играть в него совершенно не интересно

Увы, но это так.

Talionis, речь не об ошибках, а об убогости и унылости, которые ничем, кроме лени разработчиков, не оправданы. И пишите по-русски, пожалуйста.

Уроки Adobe Photoshop
Santias  Offline  Сообщение №113 написано: 30 сентября 2012, 13:03



Цитата Koxae

Следующий этап, думаю, это уже повесить объявление: Требуется глава гильдии.


Все может быть

Talionis  Offline  Сообщение №114 написано: 30 сентября 2012, 13:09 | Отредактировано: Talionis - 30 сентября 2012, 13:12



51
Koxae,
Цитата Santias

В чем она тяжелая? В разработке? В прохождении? Что-то не понятно


В диалогах, в архитектуре, в красочности, и на сам перёд колоссальное количество квестов.

Santias  Offline  Сообщение №115 написано: 30 сентября 2012, 13:14



Цитата Talionis

на сам перёд колоссальное количество квестов.


И все по одной схеме, проходили уже :)

Koxae  Offline  Сообщение №116 написано: 30 сентября 2012, 13:15





Talionis, у Вас построение фраз такое, будто Вы через гугл переводили.
Цитата Talionis

колоссальное количество квестов

Рельсовых. К тому же, их не больше, а то и меньше, чем в любой другой игре подобного уровня: Морровинд, Готика, Невервинтер

Уроки Adobe Photoshop
Talionis  Offline  Сообщение №117 написано: 30 сентября 2012, 13:26 | Отредактировано: Talionis - 30 сентября 2012, 13:28



51
Цитата Koxae

у Вас построение фраз такое, будто Вы через гугл переводили.


Великий могучий русский язык, В этих словах смысл, не вижу нужды переводить в гугл переводчике, когда я владею Русским не хуже чем другой иной россиянин.

Koxae  Offline  Сообщение №118 написано: 30 сентября 2012, 13:32





Цитата Talionis

не вижу нужды переводить в гугл переводчике

Забавно, я думала, что только при переводе электронным переводчиком, можно так странно накидывать слова в предложение. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Квинт  Offline  Сообщение №119 написано: 30 сентября 2012, 13:36



267
Koxae, Santias, Santias, Talionis, давайте прикратим это унижение Скайрима ниже плинтуса!Для каждого Скайрим свой, и кто-то играет так, а кто-то эдак.Я лично пользовал полсотни модов через три месяца после игры к чистый Скай, а сейчас мне трёх хватает по горло.
Тут вот возник вопрос: кто-нибудь видел плахи(ну кроме плах в Хелгене и Солитьюде), потому что много заключенных водят по Скайриму, а казней ниразу не видел...

Talionis  Offline  Сообщение №120 написано: 30 сентября 2012, 13:43 | Отредактировано: Talionis - 30 сентября 2012, 13:43



51
Цитата kosttimoff

кто-нибудь видел плахи(ну кроме плах в Хелгене и Солитьюде), потому что много заключенных водят по Скайриму, а казней ниразу не видел...


Только два и только в Хелгене и Солитьюде, больше казней в игре не наблюдалось.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб