• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

Руптга  Offline  Сообщение №2 написано: 1 сентября 2012, 21:16



10
Посоветуйте интересные лорные книги, про драконов, войну с талмором, братьев бури и вампиров/оборотней.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №3 написано: 2 сентября 2012, 00:24



Руптга, про драконов книг мало, о них вообще почти ничего не знали по известным причинам,однако есть книга "Драконий язык: больше не миф") Война с Талмором- книга "Великая Война". Про вампиров-"Бессмертная кровь","Вампиры Ввандерфелла. Часть 1-2","Вампиры Залива Иллиак. Часть 1-2", "Опускулус Лами Бал та Меззаморти"

Safarel  Offline  Сообщение №4 написано: 2 сентября 2012, 00:24



Руптга, Мой вопрос так и остался без ответа - кто в мире TES первым перевел даэдрический алфавит?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Koxae  Offline  Сообщение №5 написано: 2 сентября 2012, 00:25





Руптга, "классические" вампиры, я полагаю, безсмертны ввиду своей и так уже мёртвости. В Тамриэле вампиры неклассические, поэтому непонятно отчего они безсмертны, по крайней мере, мне. А они точно безсмертны?
Цитата Руптга

наградил способностью быстрее учить крики

По легенде, вроде, только драконорождённый крики учить и может. Остальным они недоступны. Я ошибаюсь?

Уроки Adobe Photoshop
Say  Offline  Сообщение №6 написано: 2 сентября 2012, 08:11 | Отредактировано: Say - 2 сентября 2012, 08:23


RUS


875
Цитата Koxae

По легенде, вроде, только драконорождённый крики учить и может. Остальным они недоступны. Я ошибаюсь?


"Путь Голоса - это древняя форма духовной магии, позволяющая вложить свою жизненную силу в "ту'ум", или Голос. Большинству приходится учиться долгие годы, прежде чем они смогут Крикнуть. Иное дело Драконорожденные - у вас есть врожденная способность Кричать, как и у драконов... без обучения, просто следуя своим инстинктам."

Koxae  Offline  Сообщение №7 написано: 2 сентября 2012, 08:30





Цитата Say

Большинству приходится учиться долгие годы

По невнимательности, пропустила эту деталь :)

Уроки Adobe Photoshop
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8 написано: 2 сентября 2012, 16:36



Цитата Koxae

"классические" вампиры, я полагаю, безсмертны ввиду своей и так уже мёртвости. В Тамриэле вампиры неклассические, поэтому непонятно отчего они безсмертны, по крайней мере, мне. А они точно безсмертны?


Да, они бессмертны. В морре например они были неуязвимы даже, для обычного оружия.

bronyy  Offline  Сообщение №9 написано: 2 сентября 2012, 17:29



78
Цитата Koxae

Я не совсем верно выразила свою мысль, это всё моя дурная манера сокращать. Обычный человек, хоть он разбей все амулеты в пределах досягаемости, не стал бы вместилищем Акатоша. То есть, отличия драконорождённого от других людей, всё же, есть. Только Мартин же и смог призвать Акатоша. Что-то типа аварийного выхода.
Quote (Say)



Мартин сумел превратится потому-что его избрал акатош.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №10 написано: 2 сентября 2012, 17:33



Цитата bronyy

Мартин сумел превратится потому-что его избрал акатош.


Ну, грубо говоря, он сумел превратится потому что это нужно было ему, Акатошу, и потому что он Септим :)

bronyy  Offline  Сообщение №11 написано: 3 сентября 2012, 00:11



78
Цитата ArtemisEntreri

Ну, грубо говоря, он сумел превратится потому что это нужно было ему, Акатошу, и потому что он Септим



Он превратился потому-что был избран акатошем, если бы захотел не мартин, а хрен с горы то нечего бы не вышло.
Кто как поступил с Эрандуром? В квесте ходячий кошмар? Ведь Эрандур кинул своих друзей, предал идею итд. Я убил его и забрал череп себе. Хотя на самом деле я просто не люблю эльфоф и люблю артефакты даэдра :D

Say  Offline  Сообщение №12 написано: 3 сентября 2012, 03:55


RUS


875
Цитата bronyy

Он превратился потому-что был избран акатошем, если бы захотел не мартин, а хрен с горы то нечего бы не вышло.


Он превратился потому, что так захотел Акатош и если бы этого захотел один только Мартин, ничего бы не вышло. :)

bronyy  Offline  Сообщение №13 написано: 3 сентября 2012, 04:01



78
Say,
Кэп как всегда вовремя. Только ты не в тему вообще.

Say  Offline  Сообщение №14 написано: 3 сентября 2012, 04:09


RUS


875
Цитата bronyy

Say, Кэп как всегда вовремя. Только ты не в тему вообще.


Во-первых, как раз таки в тему, так как мой пост является ответом на написнное тобой )
Во-вторых, согласен с тем, что написанное мной очевидно и известно большинству (и раз ты считаешь, что я скэпствовал, то и тебе тоже). Но заметь, написанное мной опровергает написанное тобой :D

bronyy  Offline  Сообщение №15 написано: 3 сентября 2012, 04:56 | Отредактировано: bronyy - 3 сентября 2012, 05:04



78
Цитата Say

Но заметь, написанное мной опровергает написанное тобой



В каком месте?
ПС По ходу..кхм...очищения города Виндхельм от эльфоф погибла стража(на самом деле половину убил дракон - он выдал отличный шанс для зачистки) но вот когда реснутся новые, и реснутся ли вообще? Ведь следующего дракона я не убью без стражи (плагин смертоносные драконы стоит)

Safarel  Offline  Сообщение №16 написано: 3 сентября 2012, 05:08



bronyy, бери парочку компаньонов бессмертных - и в бой ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Say  Offline  Сообщение №17 написано: 3 сентября 2012, 05:10 | Отредактировано: Say - 3 сентября 2012, 05:24


RUS


875
Цитата Say

потому, что так захотел Акатош и если бы этого захотел один только Мартин, ничего бы не вышло.


Желание Мартина не есть воля Акатоша. Не так? :) А Мартин мог хотеть превратиться в дракона сколько угодно, но "Акатош - бог времени и предводитель Девяти богов. Его издавна изображают в облике дракона, и для сражения с Мерунесом Дагоном во время Кризиса Обливиона он выбрал именно эту форму."

bronyy  Offline  Сообщение №18 написано: 3 сентября 2012, 05:33



78
Say,
Мартин довакин так? Его род, а значит и он были избраны акатошем так? Если бы захотел какой-нибудь стражник, то акатош бы не появился? Уже понимаешь как ты облажался? Ну нечего бывает.
Цитата Safarel

bronyy, бери парочку компаньонов бессмертных - и в бой


У меня только 1 компаньон, он вызывает дремору, и собака. Дремора может бить только когда у дракона останется 50% здоровья и он приземлится(драконобоя нет)

Say  Offline  Сообщение №19 написано: 3 сентября 2012, 05:44 | Отредактировано: Say - 3 сентября 2012, 05:48


RUS


875
Цитата bronyy

Мартин довакин так? Его род, а значит и он были избраны акатошем так? Если бы захотел какой-нибудь стражник, то акатош бы не появился?


Не надо передёргивать. Сначала ты пишешь, что если бы захотел не мартин, а хрен с горы, теперь ты уже пишешь про всех довакинов (благословлённых Акатошем). Но ты не понял сути написанного мной. А я тебе написал, что одно хотение Мартина (да и любого другого довакина) без желания/воли Акатоша так и останется желанием. :) И не важно кто он - Мартин, другой Септим, любой другой Довакин, либо простой стражник.

bronyy  Offline  Сообщение №20 написано: 3 сентября 2012, 06:00



78
Цитата Say

теперь ты уже пишешь про всех довакинов (благословлённых Акатошем).


Где я пишу про всех довакинов? lol Я пишу только про Мартина разуй глаза. Ну, а про то что акатош захотел так это все знают, и я не вижу смысла это еще раз писать. Смысл моего сообщения был в том что мартин избранный и акатош не стал бы воплощаться в левом чуваке. Поэтому я и написал тебе что ты не в тему. Учись читать.

Воин1  Offline  Сообщение №21 написано: 3 сентября 2012, 06:04


Эпический Драконорожденный


Цитата Say

Желание Мартина не есть воля Акатоша. Не так? :) А Мартин мог хотеть превратиться в дракона сколько угодно, но "Акатош - бог времени и предводитель Девяти богов. Его издавна изображают в облике дракона, и для сражения с Мерунесом Дагоном во время Кризиса Обливиона он выбрал именно эту форму."



Если бы Мартин Амулет не разбил - Акатош бы не воплотился, так что инициатива исходила от Мартина.

Тем более, воплотился Акатош в виде дракона в Драконорожденном, а не Васе Пупкине.

Say  Offline  Сообщение №22 написано: 3 сентября 2012, 06:25 | Отредактировано: Say - 3 сентября 2012, 06:27


RUS


875
Цитата Воин1

Если бы Мартин Амулет не разбил - Акатош бы не воплотился, так что инициатива исходила от Мартина.


Так никто и не спорит с тем, что желание было его. Я лишь написал о том, что не захоти того Акатош, это так бы и осталось желанием :)

bronyy  Offline  Сообщение №23 написано: 3 сентября 2012, 06:29 | Отредактировано: bronyy - 3 сентября 2012, 06:27



78
Видимо для того что бы мисье Say все понял правильно, мне в своем сообщении стоило упомянуть и такие факторы как хорошая погода, отсутствие ядерной катастрофы и наличие у самого Мартина собственно ног, что-бы он сумел добежать до храма и превратится в дракошу - акатошу. Ведь я не написал про само желание акатоша, кстати было ли желание? В том отрывке текста (прости только что его прочитал) говориться что его выбор заключался лишь в выборе формы lol Все остальное выбирал мартин, а акатош лишь исполнял.

Добавлено (03.09.2012, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Say

Здесь:


Т.е мартин не избран Акатошем? Благославненние акатоша это уже выбор акатоша, он ведь выбирает кого благословнять, а кого нет? Или он всех подряд благословляет в пьяном угаре?

Say  Offline  Сообщение №24 написано: 3 сентября 2012, 06:29 | Отредактировано: Say - 3 сентября 2012, 06:31


RUS


875
bronyy, если есть есть желание, чтобы тебя правильно поняли, то да - нужно свои мысли выражать внятно :)
Цитата Say

Мартин такой же избранный, как и любой другой драконорождённый.


А уж в каком угаре он их благославлял я не знаю.

Feral  Offline  Сообщение №25 написано: 3 сентября 2012, 06:32


Ушел в World of Warcraft


Прекращаем флейм!


По сабжу: если вспомнить Обливион, то при попытке надеть Амулет Королей он выскользал из рук. Следовательно, только драконорожденные могут его надеть и использовать силу Акатоша. И никто другой.
Всё.

bronyy  Offline  Сообщение №26 написано: 3 сентября 2012, 06:37



78
Цитата Say

А уж в каком угаре он их благославлял я не знаю.


Ну так он избранный, я про это и писал, рад что ты наконец понял.

Feral  Offline  Сообщение №27 написано: 3 сентября 2012, 06:39


Ушел в World of Warcraft


bronyy, мне еще раз повторить?

Monowar  Offline  Сообщение №28 написано: 3 сентября 2012, 06:39



148
bronyy, ну как бы Глобальный Модератор уже заметку сделал...

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
bronyy  Offline  Сообщение №29 написано: 3 сентября 2012, 06:41



78
А где тут флейм? Мы уже почти пришли к истине.

Feral  Offline  Сообщение №30 написано: 3 сентября 2012, 06:46


Ушел в World of Warcraft


bronyy, навязывание своей точки зрения, будь оно правильным или неправильным + выделение понимания или непонимания других участников обсуждения.

Культурно обсуждать игру вам никто не запрещает, с должным уважением друг к другу. Но не устраивайте холивар.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб